• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 5

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вобщем ответ на этот вопрос один, ЖЕНЩИНЕ муж нужен.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вобщем ответ на этот вопрос один, ЖЕНЩИНЕ муж нужен.
В этом собственно никто и не сомневается. Миллионы женщин подтвердят. Есть правда мизерное количество озабоченных теток которые так не считают. То ли в виду ущербного воспитания, то ли от комплексов своих девичьих.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
СТОП!!! А разве в муже дело??? Можно и так жить, без росписи и прочей ерунды, как это делают очень много женщин, в этом случае считается муж или как???
Вот даже простой пример. У меня есть подруга, дружим с ней больше 10 лет, она живет с мужем и дочкой... Живут уже 15 лет вместе, но не расписаны, а дочка на фамилии отца... Вот в этом случае считается, муж или так,... если без росписи а ЗАГСе, то не муж...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть правда мизерное количество озабоченных теток которые так не считают. То ли в виду ущербного воспитания, то ли от комплексов своих девичьих.
Я поэтому это слово и выделил, остальные только физиологически женщину из себя представляют, хотя и то не всегда.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
остальные только физиологически женщину
также можно отнести это и к мужчинам... Если женщина успешная, сама зарабатывает на жизнь и хорошо зарабатывает, но при этом не считает нужным обзаводиться мужем, она что??? ущербная??? а в каком плане ущербная???
А мужчин сколько есть, что работают за копейки и еще строят из себя принцев, они значится не ущербные, типа, если мужик, то значит мужик...
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Можно и так жить, без росписи и прочей ерунды,
Мы так и живем, уже 21 год. Дети записаны на жену, она типа мать одиночка. Все равно это считается гражданский брак. И даже юридически это где то прописано (вроде бы)
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
А мужчин сколько есть, что работают за копейки и еще строят из себя принцев

Такие мужчины из себя принцев не строят, такие с
Живут уже 15 лет вместе, но не расписаны, а дочка на фамилии отца...

Как, по мне, так мужчина и женщина должны быть заключены узами брака. Просто всех слишком много запугивают по-поводу брачного контракта, все уже так помешались на деньгах, что боятся официально заключать свои отношения. Нет ничего лучше, когда у мужчины есть жена, которая всегда поймёт его, а он соответственно окажет ей всяческую поддержку: внимание, забота, любовь. Мне 22 года, сам рос без отца. Но я не хочу,чтобы моя будущая жена воспитывала наших совместных детей одна. Нет ничего лучше семьи, а деньги - это наживное. Нельзя быть помешеным на деньгах.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
она что??? ущербная??? а в каком плане ущербная???
Именно так.
Уж извините, но так устроено человечество, кроме вас есть еще и мужчины. Вы думаете что в устройстве мира они присутствуют как побочный эффект? Мужчина и женщина это две половины одного целого. Если отдельная женщина или мужчина этого не понимают и мыслят по другому их можно назвать паразитами, смысла для их существования по отдельности нет, они засоряют общество. Это мое мнение.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Не знаю как бы я ответил лет 20 назад, но сейчас, со своего жизненного опыта, я отвечу примерно так - упаси Боже мужчин от современных женщин!

И вообще, что это за "современная женщина"? Понавыдумывали всякую чушь. Это когда же женщины, так "осовременились" что им не нужны мужчины и вообще всех мужчин приравнивают чуть ли не к собакам диким.

Я так понимаю что как только женщина становится в состоянии прокормить себя и своего ребенка без помощи мужчины, так она автоматически становится "современной"?

Женщины, особенно "современные", вы без мужского пола никто. Все нынешняя цивилизация, все научные достижения и изобретения, возникли благодаря мужчинам, а не женщинам.

Женщина-это биологическое существо, которое в своем поведении руководствуется исключительно инстинктами и рефлексами. И ребенок нужен им, лишь потому, что ими движет материнский инстинкт.
Такая природа женщин, им нужно дитя.

добавлено через 10 минут
Современная, современная, тьфу

А может и дальше пойти в своей "современности" и не только жить без мужа, но и без ребенка. Зачем "современной женщине" ребенок? Только обуза и лишняя трата времени, которое можно тратить на зарабатывания денег и на себя.
Никакой рациональности не вижу в ребенке, слишком много сил, времени и денег на него нужно. Лучше жить без детей "современной женщине" и без мужа.
Вот это я тогда понимаю настоящая "современная женщина".
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Зачем "современной женщине" ребенок?
Как это зачем? Это же продолжатель рода, наследник, и забота на пенсии. У ребенка будут дети, а значит на пенсии время будет тратиться на заботу и воспитание внуков... Понятно, что человек не может жить сам, но есть же слова, которые заменяют слово муж - например друг, любовник и т.д... А в остальное время жить самой, или с ребенком вдвоем...
 

George cloony

Специалист
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
515
Реакции
316
Поинты
0.000
Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?
Тут есть два варианта - или самому научить или зачем с такой жить, если можно найти по душе именно ту, с которой хочется жить и жить...
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Как это зачем? Это же продолжатель рода, наследник, и забота на пенсии. У ребенка будут дети, а значит на пенсии время будет тратиться на заботу и воспитание внуков... Понятно, что человек не может жить сам, но есть же слова, которые заменяют слово муж - например друг, любовник и т.д... А в остальное время жить самой, или с ребенком вдвоем...

Женщине нужен ребенок просто потому что, женщиной движет материнский инстинкт. Ну вот курица которая возится с цыплятами, она за своим выводком смотрим, не для того, что бы в старости куры за ней ухаживали, а потому что курицей движет инстинкт. И так со всеми животными, собачками, котиками, и птичками.

Ты самка, и как хочешь себя там называй, "современная" или "не современная", тобою движет материнский инстинкт.

добавлено через 2 минуты
Нужна ли современному Мужику жена ? Которая не умеет готовить , гладить , убирать, стирать, и рано вставать ?

"Современному" мужику можно просто взять в аренду девушку, которая будет сидеть дома и готовить, убирать и спать с ним в постели. Так сейчас многие "современные" мужчины и делают. Просто это не называется взял в аренду девушку, но по сути это так есть.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мужчина и женщина это две половины одного целого. Если отдельная женщина или мужчина этого не понимают и мыслят по другому их можно назвать паразитами, смысла для их существования по отдельности нет, они засоряют общество.

Ну это вы уже перегнули палку, конечно.
Сколько великих примеров в истории человечества, когда ради великих целей люди добровольно отказывались от личной жизни. И это не только монашество. На поприще науки трудились ученые, отдавая все свое время науке, есть масса других примеров. Эти люди внесли наибольший вклад в развитие всего человечества , жертвуя собой и собственной личной жизнью. И что же, давайте теперь их обзовем паразитами только потому, что они не жили ради себя и многие не продолжили свой род? У каждого свой путь, и свое предназначение в этой жизни, и это далеко не всегда найти себе мужа (жену) и повесить на него (нее) часть своих проблем.
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Angelika78, хочешь ты иметь мужа, который будет надежным, сильным, умным, материально обеспеченным и будет тебя любить и твоего ребенка. Не нужно лукавить. Просто вся сложность в том, что бы найти такого, в котором будут все эти положительные качества. Ты обжигалась и утратила веру что такие есть.

Каждая женщина это собственница и не хочет своего, делить с другими женщинами. Поэтому не нужно тут рассказывать о том, что вас будут удовлетворять разовые встречи где-то в сауне или отеле.

добавлено через 2 минуты
А вот мужиков, секс без всяких обязательств в саунах очень даже может удовлетворять. Мужики полигамны, они любят спать с разными самочками, и не хотят лишь только одной. Поэтому "верность" скорее нужна женщинам чем мужикам.
 
Последнее редактирование:

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Сыну 27, внучке-2. Всяко было.Иной раз доставали друг друга(я естественно больше)Всякие мысли лезли в голову.А теперь пришло понимание,что никому так не нужны,как друг другу.И самое удивительное то,что Любовь не стала чем-то обыденным.Какой-то новый виток(не первый)приобрела, другое течение,другой оттенок. 3-D я б сказал!
Зачем написал? Счастьем нужно делиться!!! Может наше и вас крылом заденет.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Sensey23 я точно ничего не хочу, у меня всё есть. :) Тема про современную женщину и вот я хочу понять, нужен ли женщине муж или без него и так неплохо живется?

добавлено через 3 минуты
Зачем написал? Счастьем нужно делиться!!! Может наше и вас крылом заденет.
Все правильно Вы написали, так в жизни по видимому и есть.
Сколько великих примеров в истории человечества, когда ради великих целей люди добровольно отказывались от личной жизни. И это не только монашество.
А да, точно!!! Монахини же живут без мужей и это не ущербные, как тут писали про женщин. а вполне нормальные, современные женщины.. :wink2:

добавлено через 6 минут
Так что тему можно закрывать. Женщина без мужчины прожить сможет!!!:rasp:
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Sensey23 я точно ничего не хочу, у меня всё есть. :) Тема про современную женщину и вот я хочу понять, нужен ли женщине муж или без него и так неплохо живется?

добавлено через 3 минуты

Все правильно Вы написали, так в жизни по видимому и есть.

А да, точно!!! Монахини же живут без мужей и это не ущербные, как тут писали про женщин. а вполне нормальные, современные женщины.. :wink2:

добавлено через 6 минут
Так что тему можно закрывать. Женщина без мужчины прожить сможет!!!:rasp:

Да нужен тебе мужик, и эта тема тому подтверждение. Просто ты сама себя хочешь убедить в том, что тебе и самой нормально. Но твои попытки убедить себя тщетны. От природы ты не уйдешь. И хоть напиши себе на лбу, "супер современная" одиночество в твоей душе так и останется.

добавлено через 10 минут
Анжелика, ты вот пишешь что очень много работаешь, по сколько там часов? по 16 в день? Так я не пойму, "современная женщина"-это тягловая лошадь, которая только и должна пахать целыми днями, и больше ничего? И так всю жизнь? И единственной утехой в жизни есть- это ребенок, который и маму видит редко, а отца ребенку вообще не нужно. Ибо ребенок "современной женщины" не нуждается в отце.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Sensey23 давайте будем соблюдать интернет пространство и писать на Вы. Все таки на форуме это выглядит более культурно. Тем более. как можно тыкать человеку, не зная, кто сидит за аватаркой... Как я и писала раньше, образ = это всего лишь образ, достаточно заставку поменять и тебя люди будут ассоциировать с образом кого то...
Нашла интересную картинку:)...
 
Сверху Снизу