• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен ли современной женщине муж? - Страница 6

Нужен ли современной женщине муж?

  • Да

    Голосов: 119 70.4%
  • Нет

    Голосов: 26 15.4%
  • Не знаю

    Голосов: 24 14.2%

  • Всего проголосовало
    169

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А да, точно!!! Монахини же живут без мужей и это не ущербные, как тут писали про женщин. а вполне нормальные, современные женщины..
Вполне нормальные, современные женщины.. живут не только без мужа, но и без других радостей жизни вроде детей, денег, компов, хайпов, и млм заговоров.
Женщина без мужчины прожить сможет!!!
Запросто. Мне знакомы даже бомжихи алкоголички которым кроме пузыря насущного больше ничего не надо, и ничего - живут.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Ого, какие у вас высокопоставленные приятели
Не все друзья - подруги становятся бизнесменами, некоторые хотят стать алконавтами, это их выбор.
К стати одна подружка то же из такой вот девичьей семейки, все кричала - я сама, и дочку сама... бухала наравне с мужиками, потом бац - и через инет нашла себе америкоса, не так чтоб богатого но с достатком, и свалила в Калифорнию, год назад уже гражданство получила. Так что без мужика .....
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
К стати одна подружка то же из такой вот девичьей семейки, все кричала я сама, и дочку сама... бухала наравне с мужиками, потом бац - и через инет нашла себе америкоса, не так чтоб богатого но с достатком, и свалила в Калифорнию, год назад уже гражданство получила. Так что без мужика .....

Вот так вот, вот оно...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
, и свалила в Калифорнию,
а дочку с кем оставила? насколько я знаю, женщины уезжая за бугор замуж, детей с собой не берут. оставляют с бабушками, дедушками.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
насколько я знаю, женщины уезжая за бугор замуж, детей с собой не берут
Какие то, у вас ненормальные знакомые. Дочке 18 лет, она тоже гражданка юэсэй. Вот такие в штатах мужики! На лицо невзрачные - добрые внутри.
 

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
нужен, нужен))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Какие то, у вас ненормальные знакомые.
Ну почему ненормальные то? Есть у меня подруга, ее зовут Наталья. Она семь лет назад решила поехать на заработки. Оттуда переехала в Дубаи и по пути познакомилась с человеком... Дурное дело не хитрое и по приезду в Дубаи, она поняла, что ждет ребёнка... Пришлось ей вернуться назад в Украину к маме с папой... Родила тут девочку, немного передохнула и опять уехала на заработки. А дочку стали воспитывать бабушка и дедушка. Последний раз я у них была в прошлом году на дне рождении малой, ей исполнилось 5 лет. Наталья тоже приехала и привезла много денег. Отдала родителям, и они сделали в квартире ремонт и всё, что надо, купили... Сейчас Наталья опять за границей, каждый день по скайпу общается с бабушкой и дочкой и пересылает им все, заработанные деньги, что позволяет бабушке содержать ребёнка хорошо.
Самое главное. что ребёнок то растёт в тепле, в ласке и супер заботе бабушки и очень любит деда... А что еще для счастья женщины надо? Чтобы ребенок рос здоровым и ни в чём не нуждался... А отец девочки... он даже ни разу и не приехал к дочери, вот так вот.
 
Последнее редактирование:

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Нужна ли "современному" мужчине жена и ребенок? Конечно не нужна. Секс и так можно получить за деньги, а в доме для уборки и готовки можно нанят горничную.

Ну а детей вообще не нужно, только хлопоты и проблемы от них. Вообщем "современному" мужчине не нужна ни жена, ни дети.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Вообщем "современному" мужчине не нужна ни жена, ни дети.
А вот и не угадали!!! Современному мужчине нужна жена и дети, как воздух, так как , если мужчина современный, значит у него имеется бизнес, работа, деньги, которые нужно потом передавать по наследству детям. А так как мужчины еще не научиличь себе рожать сами, значит без женщины не обойтись, а ни одна нормальная женщина не отдаст своего ребёнка мужчине, так как это мать и она должна воспитывать ребёнка... Поэтому мужчина без женщины не может жить, а женщина без мужчины может... :dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Поэтому мужчина без женщины не может жить, а женщина без мужчины может... :dirol:

Феерично, как женский разум решает без чего не могут мужчины и что могут женщины! Кто бы сомневался! :appl:
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
приехала и привезла много денег.

пересылает им все, заработанные деньги,

Это у современных такие понятия о воспитание ребенка?
это мать и она должна воспитывать ребёнка..
Одиночка может дать только такое же однобокое воспитание как и у нее самой. Ребенок вырастет если не с патологическим отвращением к противоположному полу, то как минимум неспособностью общения с оным.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Да, Анжелика или Юлия, или как вас там... Тяжёлый случай у вас и у вашего "круга" знакомств. Матерей одиночек знаю, но чтобы таких... Здесь какая-то травма, психическая или физическая. А сколько вам лет? И сколько мужчин было у вас? И что значит для вас счастье?
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
vasilich-forum ну вот Вам всё поди да расскажи....
А вот как в начале сказки... И жили они себе жили, и добра наживали,.. а годков то мне под сто скоро стукнет, живу сама, в землянке..., мужчины? А кто это?
И что значит для вас счастье?
А счастье?... Счастье это когда здоровье есть, остальное можно купить, как и любовь к мужчине, потому что мужчинки то продаются тоже за деньги... альфонсы, например, или как щас модно таких называть "лапочка-сыночек"...

добавлено через 1 минуту
то как минимум неспособностью общения с оным.
В детском садике, школе, институте куча ровестников есть разных полов. Вот там и можно получить разносторонние знания о полах.:wink2: Для этого не обязательно иметь отца.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
удалено, редакция "Василич и Ко"

Чёрт бы побрал, хотел удалить абзац, а удалилось всё предложение. :mad:

Angelika78, я свои выводы сделал, прощайте. Почитайте литературу на досуге, романы например: ТЭСС, из рода д'Эрбервиллей, Грозовой перевал и подобные. Я когда смотрел видеоверсию романа Грозовой перевал 2004 года (Италия), то плакал в свои 22 года, ага. Большой романтик в душе. И девушек люблю, приятны и красивы очень. Не знаю, почему вы антимужчинка такая, что-то в голове не то у вас, без обид.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
о каких тогда мужчин рядом с вами можно говорить,
Каков вопрос, таков ответ. А вы что хотели услышать? Автобиографию в мельчайших подробностях... думаю, она тут никому не нужна...
И для полной картины, ответьте пожалуйста, чем вы питаетесь?
как чем... Бегала по полю, сорвала маковую соломку, ею и наелась.... :wink2:
Хоть у вас скрытая неприязнь к мужскому полу,
Абсолютно никакой скрытости и грубости. А вы пророк? Как можно судить о человеке, не видя его даже в глаза... А если я Вам скажу, что посадила рядом старшую дочь и она мне помогает вести эту тему? А молодеж щас ох какая... одни мальчики на уме и никакой учебы, но самое интересное - думают о мальчиках и тут же дома их же и обсуждают очень нехорошими словами:wink2: Тот до додому не проводил, этот жвачку не купил...
Ладно, все это лирика... Эх... хотела на эту тему статью написать, да вижу, что толку в ней нет. А посему, всем большой привет.:gay:

добавлено через 1 минуту
Что за ерунда? Зачем?
Как это зачем? А деньги и заводы кому оставлять? Не чужому же дяде... Ради детей вот как раз и стоит жить.
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Вот там и можно получить разносторонние знания о полах.
Это все поверхностно, никто и никогда не покажет чужому ребенку как выглядит внутренняя кухня семьи.
 

baksgen

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько женщин в мире, столько и мнений о мужчинах. но я думаю что у большинства женщин присутствует врожденный материнский инстинкт и этим все сказано.
 
Сверху Снизу