• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 6

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Здесь луче не ищи информации!!!
А если ты парень рисковый - то вперед ... ХАЙП ТЕБЯ НАУЧИТ ЖИТЬ:biggrin2:
 

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Добрый день, тут сейчас модно стало спрашивать советы и иметь бизнес покровителей, ну что ж и я спрошу совета. Совет нужен куда вложить?
имею не большую сумму 300т.р и 2т. долларов
и я совершенно случайно зашел на сайт форекс, не буду его называть дабы не делать рекламы, и че то торкнуло меня и вложил в памм 200долл. сейчас у меня там 220 долл через 2 месяца. и тут алчность во мне сыграла 20 долл чистой прибыли за 2 месяца офигеть. не один банк стока не даст.

Как успехи? поделись впечатлениями Александр?
 

Franlin

Интересующийся
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите паммы и
Хайп-проект который давно работает и приносит не менее 60 процентов годовых?

Все паммы и Хайп-проекты в долларах, доллар сильно вырос , в какой мне паммы и
Хайп-проект вложить деньги чтобы отбить разницу в курсе рубля и доллара и еще и заработать?
Есть ли паммы и Хайп-проект в рублях?
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?

Тут вообще бы с другой стороны надо смотреть:wink2:

прикинуть и вложиться в создание хайпа - при грамотном подходе может быть доход:thumbsup:

а так если решите туда нести особенно в хайп такие суммы то лучше пойдите потратьте на отдых с семьей или просто в свое удовольствие:d-thumbup: чем тупо положить в заведомо "доходное место"
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Не могу понять на что надеяться люди вложившие последние деньги?
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Совет человеку, который собирается вкладывать последние деньги, может быть только один: не вкладывать последние деньги. Все остальные "советы" в таком случае - априори туфта.

Не дай Бог случится чего, кто из родственников в больницу попадёт или с жильём проблемы, например - будете стейтментами лечить или в личном кабинете хайпа жить соответственно :rolleyes:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
не вкладывать последние деньги. Все остальные "советы" в таком случае - априори туфта
Типа можно тратить сколько угодно, опыт придет сам собой, но главное не последние?
 

Webe_S

Должник!!!
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000
А я вот торгую сам на форексе по новостям! с 40$ поднял за 3 месяца 1700$ правда потом все слил за 4 дня очень агресивно торговал,сейчас вот делаю не больше 20% в месяц по новостям,но капитал пока маленький
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

BratMaximAll

Интересующийся
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем рисковать всем лучше не много и долго
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Если вы хотите просто преумножать свой капитал и вы не имеете опыта в инвестировании – вкладывайте в что то стабильное – разбить в разные банки, недвижимость, акции, золото (но тут нужно тоже выбрать стабильные)

Если у вас появилось желание стать инвестором тогда нужно забыть и отложить всю сумму и начать обучение.
1. Забудьте о деньгах которые у вас есть, возьмите минимально необходимую сумму для сферы, которая вам интересна. Например 500$
2. Ознакомьтесь со всеми направлениями инвестирования – которые вы назвали. Сделайте выбор той которая вам ближе всего.
3. Составьте план, например на 6-12 месяцев и инвестируйте согласно этого плана.
4. В плане поставьте цели, сроки их исполнения
5.В процессе инвестирования, что бы не поддаваться жадности – ни в коем случае – пока не выполните свой план – не вкладывать остальные деньги.

Первое что вам нужно – перестроить свою психологию инвестора.
У вас не должно быть вопросов типа:
"Вкладывать ли мне?"
"Вкладывать ли последние деньги?"
"Куда вкладывать?"
"Сколько вкладывать?"

- Пока существуют вопросы такого типа – тренируйтесь с минимальными суммами, не вкладывайте много.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
У вас не должно быть вопросов типа:
"Вкладывать ли мне?"
"Вкладывать ли последние деньги?"
"Куда вкладывать?"
"Сколько вкладывать?"
Этих вопросы задают и многие устоявшие инвесторы, потому, он актуален всегда, от устоявшихся до начинающих инвесторами
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Этих вопросы задают и многие устоявшие инвесторы, потому, он актуален всегда, от устоявшихся до начинающих инвесторами

нет!

Представьте – математик задаст вопрос – "сколько будет дважды два?"

А вы мне говорите – что у инвестора возникают вопросы "куда? Сколько?» вложить.

Он должен понимать – почему он вкладывает именно эту сумму, именно на этих условиях и т.д. Это все должно быть частью стратегии, инвестиционного плана инвестора. Ответы уже должны быть. Если нет ответов – значит еще не инвестор.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Он должен понимать – почему он вкладывает именно эту сумму, именно на этих условиях и т.д. Это все должно быть частью стратегии, инвестиционного плана инвестора. Ответы уже должны быть. Если нет ответов – значит еще не инвестор.
Ну Вы, наверно, точно всё понимаете, однако почему-то Вы связались судя по подписи и нику с аферистами. ИМХО, у инвестора ещё должна быть и финансовая чистоплотность.

Данные о мошенничестве предоставила Cert-GIB:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу