• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 7

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Это 90% хайпов таких:i-yes:
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
sum iskorka, я один из организаторов этого проекта. но мне кажется мы уже отошли от темы.....

Что касается чистоплотности – это очень относительное понятие.
Работая с недвижимостью, вам приходится обходить законодательство. Продвигать проект решения, где то скрывать от налоговой и т.д.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Работая с недвижимостью, вам приходится обходить законодательство
Ни разу не обходила законодательство, ни разу ничего не прятала от налоговой. Что же касается "отошли от темы", то мне кажутся странным выслушивать советы по инвестированию от одного из организаторов явно стрёмного "проекта".
 
Последнее редактирование:

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Ни разу не обходила законодательство, ни разу ничего не прятала от налоговой. Что же касается "отошли от темы", то мне кажутся странным выслушивать советы по инвестированию от одного из организаторов явно стрёмного "проекта".


Значит вы везучий человек. Или вы имеете дело с одним надежным объектом.

В нашей стране на рынке недвижимости существует множество афер, таких как:
Скрытие (на время) обременений в публичных реестрах – для того что бы узнать что недвижимость не проблемная – вам нужны связи, а если вы чистоплотны – у вас их нет.

Вашу недвижимость путем махинаций, подделки документов – могут вернуть предыдущему собственнику и для того что бы защитить себя – нужны связи в наших Честных Судах, а если вы чистоплотны – у вас их нет.

и так далее, схем махинаций в этом секторе очень разнообразны, и если у вас нет контактов – вы их даже знать не будете и в интернете об этом не напишут.

Хотите, играйтесь и думайте что вы все знаете. Я просто делюсь мыслями, не нужно на меня нападать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Значит вы везучий человек. Или вы имеете дело с одним надежным объектом.
дело не в везении, дело в том. что я имею дело с надежными, проверенными застройщиками напрямую, без посредников. В случае малейшего намека на "хитрый план", я сразу же ухожу и не имею больше с ними дел.
Но Вы сами отошли от темы. Ответьте на вопрос: как может организатор мошеннической схемы поучать других "инвестировать"? Или финансовая чистоплотность, уважение к партнеру, наконец, совесть в мире Интернет-чистогана больше не в чести?
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
дело не в везении, дело в том. что я имею дело с надежными, проверенными застройщиками напрямую, без посредников. В случае малейшего намека на "хитрый план", я сразу же ухожу и не имею больше с ними дел.
Но Вы сами отошли от темы. Ответьте на вопрос: как может организатор мошеннической схемы поучать других "инвестировать"? Или финансовая чистоплотность, уважение к партнеру, наконец, совесть в мире Интернет-чистогана больше не в чести?

Хорошо, что вы видите эти намеки.

По поводу вопроса - это только ваше мнение. Я вас никуда не затягивал и даже этой темы не поднимал, но вот вам не понравилась моя подпись. Поучать я не собираюсь, я вижу что вы владеете не полной информацией - и говорю об этом.

Уважаю я всех своих партнеров. И вас уважаю, вы нашли свою собственную дорогу в инвестировании. Я вот от вас многое узнал, мне было интересно. Вам нет? тогда я готов замолчать. по факту - я уже веду только с вами беседу.
 

питап

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
"последние и кровные" не в коем случае нельзя использовать для инвестирования. И вот почему. В инвестировании решающую роль играет холодный рассудок, свежий мозг, и железная расчётливость. Когда вмешиваются эмоции, то потеря денег это вопрос времени.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Присоединюсь.
Последние нельзя инвестировать.
Любое инвестирование это, все таки (!), риск, и для этого используют не последние и "свободные" средства, те которыми можно "рисковать".
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
С "последними" деньгами вообще диллема. Раз они последние, значит их мало. Если положить в надежное место - то доход будет мизерный. Если рискнуть - высок риск вообще всё потерять
 

urashef20

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь дают всем по 50 долларов за регистрацию Прибыль можно вывести. Все сюда вклады от 0.5% до 3 % в сутки.
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Стопорнись. Последние не инвестируй. Инвестируй те средства, потеря которых не скажется на тебе, близких, родных.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Кто советует? "Инвесторы"? Пробуйте...

И само примечательно, что эти "инвесторы" из ветки в ветку кочуют, рекламируя очередной лохотрон, со своей наработанной индустрией пиар компаний подобных проектов.Конечно не за спасибо.
 

Direktor3008

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как советуют мировые гуру-инвесторы, нужно хорошо разбираться в инструменте инвестирования. Поэтому для начала нужно максимально разобраться во всех тонкостях данных видов инвестирования. Начинай с небольших сумм, с таких которые кардинально не скажутся на финансовом состоянии. Всем рисковать не стоит

добавлено через 29 минут
Как советуют мировые гуру-инвесторы, нужно хорошо разбираться в инструменте инвестирования. Поэтому для начала нужно максимально разобраться во всех тонкостях данных видов инвестирования. Начинай с небольших сумм, с таких которые кардинально не скажутся на финансовом состоянии. Всем рисковать не стоит
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
если в самом деле "хочу вложить последние деньги" - никогда не стоит этого делать, только если Вы не покупаете место на кладбище...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Последние деньги на то и носят такое название что предназначены для текущих расходов, а вы предлагаете влошить последнее
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
С Вашим капиталом

Если семьи нет, можно и нужно половиной рискнуть, вложив в ПАММы,
но нужен опыт.
Примерно год чтоб во все тонкости вникнуть и получить нормальный профит (мой опыт)

Если есть семья, ищите другой вариант!
Например инвестиции в недвижимость. (с гарантией в виде недвижимости)
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
если в самом деле "хочу вложить последние деньги" - никогда не стоит этого делать, только если Вы не покупаете место на кладбище...

А что:хороший вариант для инвестиций. А главное-всегда прибыльный. Выкупить мест на кладбище и потом продавать их. А еще лучше свое похоронное агентство иметь. Чем не бизнес?
 

FSARUS

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000
Нужен совет, хочу вложить последние деньги
Добрый день, тут сейчас модно стало спрашивать советы и иметь бизнес покровителей, ну что ж и я спрошу совета. Совет нужен куда вложить?
имею не большую сумму 300т.р и 2т. долларов
и я совершенно случайно зашел на сайт форекс, не буду его называть дабы не делать рекламы, и че то торкнуло меня и вложил в памм 200долл. сейчас у меня там 220 долл через 2 месяца. и тут алчность во мне сыграла 20 долл чистой прибыли за 2 месяца офигеть. не один банк стока не даст.

начал заходить на всякие ресурсы об инвестирование и их читать, хотя раньше я к ним в большей с степени считал разводом, сейчас тоже считаю разводом но алчность берет свое.

И там увидел до фига тем про то что можно вкладываться в паммы и
Хайп-проекты
интернет магазинов
букмекерских контор
форекса
и так далее.
Алчность берет выше и выше и проценты в этих паммов . Просто зашкаливают. И тут я хочу уже бросить работать, а работаю я на воровайке работа тяжелая и не благодарная.

А еще до этого я хотел вложить в реальный бизнес ну наподобие доставки суши.

И вот я думаю нафига весь этот гемор с работой на манипуляторе(воровайка) с поиском тем в реальном секторе.

Если можно курить бураву и кликать мышкой . Ведб есть много ресурсов которые отслеживают паммы и
Хайп-проекты на наличие кидалава, выбрал надежный паммы и
Хайп-проект внес деньги все сиди кури бамбук!

Но выпив немного или много пива я уже не помню)
Решил стопанутся, стопэ ведь ты все эти 10 лет считал что это развод а теперь заработав 20 долл решил вложить свои кровно с трудом заработанные деньги в этот развод???(говорю я себе)

Собственно вопросы теперь:

Подскажите паммы и
Хайп-проект который давно работает и приносит не менее 60 процентов годовых?
Все паммы и Хайп-проекты в долларах, доллар сильно вырос , в какой мне паммы и
Хайп-проект вложить деньги чтобы отбить разницу в курсе рубля и доллара и еще и заработать?
Есть ли паммы и Хайп-проект в рублях?
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?

Самое главное не принимать скоропалительных решений. Если Вы не хотите потерять свои сбережения обратитесь к профессионалам за консультацией.
Вы когда берете кредит или покупаете квартиру проводите анализ предложений? Так и в инвестировании, сначала проведите анализ, а потом инвестируйте, иначе потеря 100%.
 

Olena Sumkina

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, Вас заинтересует реальный стабильный вариант, инвестиции в венчурный фонд, например. Я работаю с очень надежными и проверенными (с минимальным процентом риска) фондами и предприятиями Германии, Австрии, Швейцарии.
 
Сверху Снизу