• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли иметь свободные средства? - Страница 18

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
а не о лоховодах.
Ох вот только не надо подымать такие темы тут. Есть парочку таковых, которые не приглашают и имеют хороший доход. Однако опять же, никто из них не будет тратить их на недвижимость.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ничего себе Вы зарабатываете в сети, раз вкладываете в трейдинг. Смысл работы на фондовых рынках в сумме, которую можно туда вложить. Иначе смысла нет тратить нервы и время, потому что даже при удачной работе на фондовом рынке и заработке хороших процентов, сумма заработка может быть не значительной. Я как-то вкладывала млн, а последний раз 100 тыс. Заработала 30 процентов, вроде бы не плохо, но в деньгах 30 тыс. Если бы вложила 1 млн, было бы 300 тыс- вроде результат один, а деньги другие.

Нет, вы что? Я такими депозитами не управляю. И потому пишу, что трейдинг для меня всего лишь дополнительный заработок. Поэтому большой акцент на него не делаю и не вкладываю сразу большие суммы, а больше направлен на частичную доливку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ох вот только не надо мне указывать где и какие темы поднимать. Разберусь сам.
Вот в этом весь вы. Проигнорить вы не в состоянии,указать на что-то - обязательно, свое мнение а так же агрессию к определенным видам дохода высказать обязательно надо ну и далее по тексту.)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
. Смысл работы на фондовых рынках в сумме, которую можно туда вложить. Иначе смысла нет тратить нервы и время.

Вы очень точно определили всю суть этого вида заработка одним предложением. Да, метод отличный, но один большой нюанс- стартовые вложения
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Или в таких случаях стоит использовать фин. подушку? Есть какие-то мнения на этот счет?

Я все же за то, чтоб в таких случаях были свободные средства. Финансовая подушка, должна быть в роли безопасности, соответственно никак не подходят для того, чтоб инвестировать в понравившийся проект.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317
Финансовая подушка, должна быть в роли безопасности
Финансовая подушка должна быть всегда! Даже если человек не занимается инвестициями ;)
Мало что завтра случить, поэтому деньги "на черный день" просто должны быть!
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Финансовая подушка должна быть всегда! Даже если человек не занимается инвестициями ;)
Мало что завтра случить, поэтому деньги "на черный день" просто должны быть!

Да, потому и не вижу смысла, их затрагивать, если даже есть им применение. Ведь по сути, такие деньги, ка вы уже заметили, должны быть неприкасаемыми и поддерживать нас в трудную минуту.
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
:eek: у тети моей даже розетки выдернули и сказали, что так и былО... лучше бы диван унесли. Так нет..настолько мелочные, что даже лампочки заменили на свои сгоревшие, прожили 2 дня и сказали не нравится типа ребенок за стеной плачет. Но потом видимо повезло, вселились люди - сами ремонт сделали классный. Лет 5 и жили.

Про средства - чем больше имею тем больше потрачу. Поэтому стараюсь лишнее в дело сразу пустить.

:biggrin2: про розетки пока не слышала
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Финансовая подушка, должна быть в роли безопасности
Все чаще задумываюсь об этой самой финансовой подушке. Уже не мало годов, а живем без нее. Наверное, не правильно. Но просто так держать деньги наличными не интересно. Хотя бы в банке на счету.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Поэтому большой акцент на него не делаю и не вкладываю сразу большие суммы, а больше направлен на частичную доливку.
Интересно, сколько вам удается таким образом заработать? Я в интернете сколько бы не старалась, все равно больше 10 тыс в месяц не зарабатываю, не выходит. Вроде бы сайтов много, много возможности - а уперлась в потолок. Хотя возможность работать в интернете рассматривала как хорошую альтернативу работе оффлайн или хотя бы в свободных деньгах, которые можно откладывать.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Живая, В среднем так и выходит около 10-15 тыс в месяц, это при том, что работаю в основном в вечернее время. Если расширить время и взять несколько проектов, то думаю можно увеличить показатель. В одном форуме видел тему, сам пользователь поставил цель в 2000$ в месяц, могу заметить, не плохо продвигается к цели.

добавлено через 1 минуту
Светотень, Ну кто как будет держать это его право, главное не подвергать риску данные средства. а в целом, вы правы, когда занимаешься инвестированием или торговлей, по большей мере стараешься привлечь все средства, что есть. Поэтому и не хочется, чтоб деньги просто так лежали.
 
Последнее редактирование:

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
romator08, расскажите как Вы зарабатываете за несколько часов вечером эту сумму. Я бывает не только вечером, и днем пытаюсь заработать. Вообщем иногда работаю полноценный день, поэтому не довольна результатом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317
В среднем так и выходит около 10-15 тыс в месяц, это при том, что работаю в основном в вечернее время.
Неплохая такая сумма, как для вечерней подработки. Можете поделиться?
Я например бы не против потратить целые вечера ради 100-150 долларов....
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Неплохая такая сумма, как для вечерней подработки. Можете поделиться?
Я например бы не против потратить целые вечера ради 100-150 долларов....
Да и мне тоже интересно, я даже спать не буду ложится, как бы тяжело не было)), если это принесет столь не плохой доход в бюджет семьи.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Неплохая такая сумма, как для вечерней подработки. Можете поделиться?
Я например бы не против потратить целые вечера ради 100-150 долларов....

Ну я тоже не говорю, что на это трачу пару часов. Сам процесс проходит всегда по разному, бывает и засиживаюсь до глубокой ночи. Основные направления это инвестирование(тут малая часть), трейдинг и написание комментариев и отзывов. Я думаю это у всех стандартные направления, кто продвигается в сети.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
трейдинг и написание комментариев и отзывов. Я думаю это у всех стандартные направления, кто продвигается в сети.
Давайте по конкретней поделимся тем, кто где и сколько зарабатывает. Ведь всем интересно наверное, у кого сколько получается на разных сайтах. Потому что у меня всегда дилемма - куда потратить время и усилия. Потому что сайтов много, ношусь как угорелая, но не всегда довольна результатом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Давайте по конкретней поделимся тем, кто где и сколько зарабатывает. Ведь всем интересно наверное, у кого сколько получается на разных сайтах. Потому что у меня всегда дилемма - куда потратить время и усилия. Потому что сайтов много, ношусь как угорелая, но не всегда довольна результатом.

Это все хорошо, только думаю модерация не одобрит такого жестеого отклонения от темы. Тогда нужно создать отдельную ветку. Кстати я тут по-моему встречал подобную тематику.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,782
Реакции
14,920
Поинты
105.317
Ну я тоже не говорю, что на это трачу пару часов. Сам процесс проходит всегда по разному, бывает и засиживаюсь до глубокой ночи. Основные направления это инвестирование(тут малая часть), трейдинг и написание комментариев и отзывов. Я думаю это у всех стандартные направления, кто продвигается в сети.
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
модерация не одобрит такого жесткого отклонения от темы.
Жаль хотя мне нравится этот сайт именно тем, что позволяет свободно общаться и иногда чуть уходить от темы. Мы ведь о заработке в интернете говорим в рамках необходимости иметь свободные деньги. Потому что не люблю пустые разговоры, без конкретики.
 
Сверху Снизу