• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли иметь свободные средства? - Страница 20

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я бы не держала свободные средства, а вкладывала их в недвижимость. Даже несмотря на то, что цены как сейчас на нее периодически падают, всеравно это надежный вариант, чем вкладывать куда-либо. Поэтому небольшая сумма свободных денег должна быть, но большие - нужно инвестировать в какой-либо надежный вариант.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я бы не держала свободные средства, а вкладывала их в недвижимость. Даже несмотря на то, что цены как сейчас на нее периодически падают, всеравно это надежный вариант, чем вкладывать куда-либо. Поэтому небольшая сумма свободных денег должна быть, но большие - нужно инвестировать в какой-либо надежный вариант.
Вкладывать это правильно, но речь идет о небольших суммах денег, которые могут понадобиться в любой момент. Свободные деньги должны быть всегда.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Живая, бессмысленный к сожалению вариант, по крайней мере сейчас точно, лучше часть средство инвестировать в золото, ну или на депозит валютный положить
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну смотрите, сейчас в сети можно встретить массу реклам про то, что некоторые системы обещают чуть ли не 1000% прибыли в месяц, приобретая такие курсы, мы с вами понимаем, что это не реально, так как понимаем всю суть торговли на валютном рынке. Новички же, которые в поиске заработка, головой окунаются в это и готовы с первого дня продвигаться уже на реальном счете. Вот какая разница. Я вам привел только один момент, а их гораздо больше. Если вы в этом направлении есть, думаю должны понимать о подводных камнях, которые встречаются в начале пути.
Я не буду утверждать за всех , но я бы лично не клюнула на такие системы. Да, и вы тоже. Среди 1000 человек , если и найдется несколько богатых глупцов, так это единицы ,которые последуют за такими советами
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я не буду утверждать за всех , но я бы лично не клюнула на такие системы. Да, и вы тоже. Среди 1000 человек , если и найдется несколько богатых глупцов, так это единицы ,которые последуют за такими советами

Тут даже дело не в богатстве, а в отчаяние. Работает новичок на буксах, где неделю нужно пахать, чтоб набить сотку рублей, а тут бац, как снег на голову такое предложение, да все красиво написано. Я не думаю, что малое количество на это клюет, наоборот большинство.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не думаю, что малое количество на это клюет, наоборот большинство.
А мне кажется, что люди уже не такие доверчивые и наивные, тем более большинство уже попадалось на разного рода удочки, да и информации хватает по этому поводу тоже. Хотя мошенники и умудряются придумывать что то постоянно новое
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
бессмысленный к сожалению вариант
Почему Вы так считаете, что вкладывать в недвижимость бессмысленно? Вот сейчас на недвижимость цены упали, можно было выгодно купить в стройке и продать потом. Можно не продавать, а сдавать. Однокомнатная квартира может принести в год на аренде 150-200 тыс руб. А если иметь несколько квартир, чем плох такой вариант?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Почему Вы так считаете, что вкладывать в недвижимость бессмысленно? Вот сейчас на недвижимость цены упали, можно было выгодно купить в стройке и продать потом. Можно не продавать, а сдавать. Однокомнатная квартира может принести в год на аренде 150-200 тыс руб. А если иметь несколько квартир, чем плох такой вариант?
Я например считаю это чудесным выдом заработка, но одолевает страх - а купят ли потом эту квартиру. Чтобы такие инвестиции не оказались невыгодными по итогу
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А мне кажется, что люди уже не такие доверчивые и наивные, тем более большинство уже попадалось на разного рода удочки, да и информации хватает по этому поводу тоже. Хотя мошенники и умудряются придумывать что то постоянно новое

Многие просто не хотят верить и читать эту информацию. Сам много встречал негативных отзывов по тому, что сами торопятся, потом говорят что тот или иной проект обманывает и не платит.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я например считаю это чудесным выдом заработка, но одолевает страх - а купят ли потом эту квартиру. Чтобы такие инвестиции не оказались невыгодными по итогу
Да, есть такая опасность, что продать можно будет не сразу после сдачи дома, потребуется на это время. Но в любом случае - это недвижимость и она никуда не исчезнет, всегда будет Вашей. А рынок недвижимости как любой другой имеет обыкновение то падать, то расти. Поэтому можно дождаться просто подъема стоимости, в любом случае рано или поздно продать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,470
Реакции
14,808
Поинты
15.848
Ну я тоже не говорю, что на это трачу пару часов. Сам процесс проходит всегда по разному, бывает и засиживаюсь до глубокой ночи. Основные направления это инвестирование(тут малая часть), трейдинг и написание комментариев и отзывов. Я думаю это у всех стандартные направления, кто продвигается в сети.
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал
Я бы не держала свободные средства, а вкладывала их в недвижимость. Даже несмотря на то, что цены как сейчас на нее периодически падают, всеравно это надежный вариант, чем вкладывать куда-либо. Поэтому небольшая сумма свободных денег должна быть, но большие - нужно инвестировать в какой-либо надежный вариант.
А не сильно надежные варианты Вас не устраивают?;) Везде есть риск!
Недвижимость тоже может быть рискованной инвестицией, как и банковские депозиты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал

А у вас какое направление является больше основным? Я инвестированию в сети не особо доверяю, но в то же время вижу много инвесторов, кто неплохо зарабатывает на интернет проектах.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Многие просто не хотят верить и читать эту информацию. Сам много встречал негативных отзывов по тому, что сами торопятся, потом говорят что тот или иной проект обманывает и не платит.
Это можно назвать одним выражением: "бежать впереди паровоза". Да, есть такие, которые сначала сделают ,а потом думают о последствиях своего решения или в данном случаи вклада. В общем у каждого своя голова на плечах
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Я не буду утверждать за всех , но я бы лично не клюнула на такие системы. Да, и вы тоже. Среди 1000 человек , если и найдется несколько богатых глупцов, так это единицы ,которые последуют за такими советами

Из 1000 человек "богатых глупцов", скорее всего не будет. А будут люди, страстно желающие разбогатеть. Это не одно и тоже.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Из 1000 человек "богатых глупцов", скорее всего не будет. А будут люди, страстно желающие разбогатеть. Это не одно и тоже.
Ну, у них же есть такие деньги, они же готовы их потратить на всякого такого рода бред.
Я считаю что свободные средства нужны
Очень скупой комментарий, могли бы просто ответить на тему: нужно ли иметь свободные средства? и вы: да. =)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Живая, бессмысленный к сожалению вариант, по крайней мере сейчас точно, лучше часть средство инвестировать в золото, ну или на депозит валютный положить

Да сейчас курс не стабилен, а в валютах и в золоте держать самое то. Свободные средства должны быть всегда. Не дай бог что и деньги есть.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну, у них же есть такие деньги, они же готовы их потратить на всякого такого рода бред.

Очень скупой комментарий, могли бы просто ответить на тему: нужно ли иметь свободные средства? и вы: да. =)

Они рассматривают их как инвестиции, которые в ближайшем будущем окупятся сторицей. Надежда умирает последней в данном случае. А свободные средства иметь желательно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это можно назвать одним выражением: "бежать впереди паровоза". Да, есть такие, которые сначала сделают ,а потом думают о последствиях своего решения или в данном случаи вклада. В общем у каждого своя голова на плечах

Простое нежелание вникать во все это, проще поверить что написано и исключить все остальное, что говорят другие. Я думаю, если направление связано с вложением средств, этот момент нужно изучить "на зубок", чтоб знать что от вас требуется для комфортной работы.
 
Сверху Снизу