• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужно ли иметь свободные средства? - Страница 19

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Жаль хотя мне нравится этот сайт именно тем, что позволяет свободно общаться и иногда чуть уходить от темы. Мы ведь о заработке в интернете говорим в рамках необходимости иметь свободные деньги. Потому что не люблю пустые разговоры, без конкретики.

Что вы имеете в виду, про конкретику? Вы хотите узнать точные сайты?
Вы ведь говорите сами, что в этом направлении развиваетесь и должны понимать, что если у меня получается сделать деньги в определенном проекте, у вам может не получится. Чтоб не выглядишь как реклама, могу написать проекты в лс, где я торгую, инвестирую и пишу.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы ведь говорите сами, что в этом направлении развиваетесь и должны понимать, что если у меня получается сделать деньги в определенном проекте, у вам может не получится. Чтоб не выглядишь как реклама, могу написать проекты в лс, где я торгую, инвестирую и пишу.
Написала Вам сообщение в личку, простите за настойчивость. Вдруг я смогу разобраться ))). Очень заинтересована в дополнительных способах заработка, так как деньги опять же свободные, сверх семейного бюджета очень нужны.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Написала Вам сообщение в личку, простите за настойчивость. Вдруг я смогу разобраться ))). Очень заинтересована в дополнительных способах заработка, так как деньги опять же свободные, сверх семейного бюджета очень нужны.

Да нормально все. А вы сами помимо заработка в сети имеете источник дохода? Я к тому, сто как то пробовал в отпуске перекрыть свою зарплату заработком в сети, почти получилось, но все же не добрал пару тысяч.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это все хорошо, только думаю модерация не одобрит такого жестеого отклонения от темы. Тогда нужно создать отдельную ветку. Кстати я тут по-моему встречал подобную тематику.

Если так, то и мне было бы интересно почитать подробнее о вашем способе.
Почему бы вам не создать отдельную тему и не поделиться своим опытом?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Если так, то и мне было бы интересно почитать подробнее о вашем способе.
Почему бы вам не создать отдельную тему и не поделиться своим опытом?

А почему ее создавать? Я не хвастовства ради прописал, сколько у меня получается заработать. И не готов вести целую ветку про свою работу, не ради огласки было прописано. И повторяю, о что получается у одного, может не получиться у другого. Не от умственных способностей зависит, никого обидеть не хочу, а от навыков. Как на форексе, все хотят, но не вам дано.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
А почему ее создавать? Я не хвастовства ради прописал, сколько у меня получается заработать. И не готов вести целую ветку про свою работу, не ради огласки было прописано. И повторяю, о что получается у одного, может не получиться у другого. Не от умственных способностей зависит, никого обидеть не хочу, а от навыков. Как на форексе, все хотят, но не вам дано.

Тогда написал вам в ЛС, может мне дано, мало ли)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я понял Вас прекрасно, ибо сам инвестор, копирайтер, но увы не трейдер.
Для меня свечи, быки, медведи - это вообще темный лес. Сколько пытался изучить, всегда безуспешно заканчивал

Да, в трейдинге сам уже более два лет и могу сказать, сто изучение еще впереди, тут наверно можно даже применить фразу "век живи, век учись"! Так как постоянно выходит что то новое.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
А вы сами помимо заработка в сети имеете источник дохода?

Нет я не имею другого источника заработка, кроме как в сети.
Я написала Вам сообщение в личку, но и тут повторюсь, на сайте линкум за сколько можно продать ссылку? Какой порядок цен?

добавлено через 7 минут
Да, в трейдинге сам уже более два лет
я тоже много лет занималась трейдингом, правда торговала не на форексе, а на фондовом рынке акциями. Тема очень интересная и может быть хорошим способом заработка, но я уже писала, только при условии серьезных вложений, если этого нет, то это не заработок.

Я работаю на четырех отзовиках, на адвего, на кьюкомменте, на тексте, пишу на прямую одному заказчику, на двух форумах общаюсь с оплатой за сообщения и на одном размещаю статьи, участвую в маркетинговом исследовании ГФК. Но у меня не выходит больше 10000 тыс.
 
Последнее редактирование:

Mychail

Интересующийся
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свободные средства иметь обязательно. Если есть возможность - то в количестве нескольких зарплат чтоб были на "похвате". Но это уже у кого как.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Нет я не имею другого источника заработка, кроме как в сети.
Я написала Вам сообщение в личку, но и тут повторюсь, на сайте линкум за сколько можно продать ссылку? Какой порядок цен?

добавлено через 7 минут

я тоже много лет занималась трейдингом, правда торговала не на форексе, а на фондовом рынке акциями. Тема очень интересная и может быть хорошим способом заработка, но я уже писала, только при условии серьезных вложений, если этого нет, то это не заработок.

Я работаю на четырех отзовиках, на адвего, на кьюкомменте, на тексте, пишу на прямую одному заказчику, на двух форумах общаюсь с оплатой за сообщения и на одном размещаю статьи, участвую в маркетинговом исследовании ГФК. Но у меня не выходит больше 10000 тыс.
Давайте для начала разберемся, 10тыс чего? Я имел в виду 10 к рублей. Это по большей мере около 3-5$ в день. Не думаю, что в наше время эта такая критичная сумма, чтоб заработать ее за вечер.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
я тоже много лет занималась трейдингом, правда торговала не на форексе, а на фондовом рынке акциями. Тема очень интересная и может быть хорошим способом заработка, но я уже писала, только при условии серьезных вложений, если этого нет, то это не заработок.
Не соглашусь, если умеете торговать, то вы можете и при минимальных инвестициях добиться успеха на пути трейдера, неважно где и как вы будите торговать. Да, это будет не так быстро, но тут лучше не спешить.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Давайте для начала разберемся, 10тыс чего?
Давайте, 10 тыс рублей.
Это по большей мере около 3-5$ в день. Не думаю, что в наше время эта такая критичная сумма, чтоб заработать ее за вечер.
В том то и дело, что для меня критичная, потому что где их взять эти 3-5 долларов? Просто так деньги не платят. Поэтому я ищу разные способы заработка, вот и Вам написала и уже на сайте в моей подписи Вы можете заметить ссылку, пытаюсь разобраться как можно заработать на этом сайте, о котором Вы мне написали. Пока ничего не понятно. Даже из Вашего последнего письма. Что значит Вы сдаете в аренду? У меня при отправки на модерацию аккаунта на форуме попросили указать цену ссылки, я думала продажи. Помогите разобраться как этот сайт работает.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Помогите разобраться как этот сайт работает.

Я на продаже мест в подписи сам в месяц больше 200 рублей в месяц не набираю. Вы обратите внимание, что сейчас появилась новая функция заработка, называется "Разместить сообщение на форуме" прям красным написано. Там рекламодатели предлагают разместить в постах название их сайта, за что платят 20 рублей. Таких в день можно размещать сколько вам угодно. Представьте даже 20 сайтов, это 400 рублей в среднем около 6$ получается.. Только форумы должны вам разрешить это делать, иначе БАН.
Давайте все остальные вопросы в личку..
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы обратите внимание, что сейчас появилась новая функция заработка, называется "Разместить сообщение на форуме" прям красным написано.
Да видела, не вдохновили, очень не люблю рисковать своими аккаунтами на форумах, размещая посты со ссылками. А стоимость 0,28 уе не очень высокая. Такие задания можно встретить на разных биржах, я их обхожу стороной. Все... остальное действительно давайте в личку.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как на форексе, все хотят, но не вам дано.
Здесь я с вами в корне не согласна. Одно дело, когда человек изучает рынок форекса, его поведение и непрописанные правила. Другое дело, когда приходит новичек, ничего не хочет делать или изучать, пробует один раз поторговать и уходит, жалуясь я на то , что у него ничего не получилось. Мне, кажется, что здесь все зависит от усердия и настойчивости
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Здесь я с вами в корне не согласна. Одно дело, когда человек изучает рынок форекса, его поведение и непрописанные правила. Другое дело, когда приходит новичек, ничего не хочет делать или изучать, пробует один раз поторговать и уходит, жалуясь я на то , что у него ничего не получилось. Мне, кажется, что здесь все зависит от усердия и настойчивости

Ну ведь по сути это их понимание о форексе как бы новичок не начал, это не говорит о том, что он не хочет подымать там деньги. Просто у каждого свое начало, многое зависит от первых источников о форекс, как поймешь так и начнешь двигаться в его развитии.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Просто у каждого свое начало, многое зависит от первых источников о форекс, как поймешь так и начнешь двигаться в его развитии.
Форекс тем и отличается от фондового рынка, что не успеешь разобраться как тебя выстегивают и выкидывают с рынка с потерей. Поэтому новички не успевают даже опомниться, тем более освоиться на нем и разобраться.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Просто у каждого свое начало, многое зависит от первых источников о форекс, как поймешь так и начнешь двигаться в его развитии.
А как можно не так понять информацию о форексе? Здесь либо у тебя мало информации о новостях, стратегиях, прогнозах и прочем либо достаточно. И я думаю не надо быть асом , чтобы понять какие либо новости. Здесь скорее другое, как человек способен проанализировать ситуацию в целом. А дальше уже от его действий будет зависеть получит он прибыль или убыток
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А как можно не так понять информацию о форексе? Здесь либо у тебя мало информации о новостях, стратегиях, прогнозах и прочем либо достаточно. И я думаю не надо быть асом , чтобы понять какие либо новости. Здесь скорее другое, как человек способен проанализировать ситуацию в целом. А дальше уже от его действий будет зависеть получит он прибыль или убыток

Ну смотрите, сейчас в сети можно встретить массу реклам про то, что некоторые системы обещают чуть ли не 1000% прибыли в месяц, приобретая такие курсы, мы с вами понимаем, что это не реально, так как понимаем всю суть торговли на валютном рынке. Новички же, которые в поиске заработка, головой окунаются в это и готовы с первого дня продвигаться уже на реальном счете. Вот какая разница. Я вам привел только один момент, а их гораздо больше. Если вы в этом направлении есть, думаю должны понимать о подводных камнях, которые встречаются в начале пути.

добавлено через 21 минуту
Форекс тем и отличается от фондового рынка, что не успеешь разобраться как тебя выстегивают и выкидывают с рынка с потерей. Поэтому новички не успевают даже опомниться, тем более освоиться на нем и разобраться.
Потому и нужно подходить к данному направлению с более серьезной стороны. Ведь некоторые в форексе игнорируют бесплатный тренажер. Чем он их так пугает хотя бы отработать некоторую систему, понятно что психологические моменты там не пройдут, но хоть банальные вещи отработать..
 
Последнее редактирование:

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
инвестор, инвестору - рознь. бабуля, давшая свои сбережения сыну или зятю на строительство курятника, тоже инвестор. смотря о каких капиталах идет речь. у каждого своя и финансовая подушка. свободные средства, если речь идет о финансовых компаниях, конечно должны быть, и должны быть оптимизированы, в зависимости от вашего рода занятий. если вы инвестируете рискованный бизнес, то при возникновении не стандартных ситуаций, если вы своевременно не отреагируете, вы можете потерять уже вложенные инвестиции.
 
Сверху Снизу