• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем биржи контента - Страница 9

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует один вопрос, сколько в Адвега можно заработать в месяц.
Хватит на проживание или нет?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Это смотря на качество авторства и сколько статей в день Вы можете оформить на покупку.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня интересует один вопрос, сколько в Адвега можно заработать в месяц.
Хватит на проживание или нет?
Зависит от того, что вы будете там делать) если писать статьи постоянно, то можно заработать неплохо, если же статьи писать по вдохновению и заниматься постингом, то не очень много)
 

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
В качестве подработки на Адвего неплохо быть зарегистрированным, иногда очень уж простые задания попадаются за очень достойную плату
 

super-g-julie

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Texasale неплохая биржа, но об удобстве использования там можно забыть, все в кучу как говорится.
 

Alisa Vasileva

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Etext, на мой взгляд, самая лучшая как для новичков, так и для профи. Начинаешь с дешевеньких заказов, с повышением рейтинга переходишь на более выгодные. С платежами ни разу не обманывали.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Etext, на мой взгляд, самая лучшая как для новичков, так и для профи. Начинаешь с дешевеньких заказов, с повышением рейтинга переходишь на более выгодные. С платежами ни разу не обманывали.
скажите, пожалуйста, для того, чтобы начать там работать не нужно сдавать экзамен? просто зарегиться и можно работать?
 

Meistersinger

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
54
Реакции
8
Поинты
0.000
Etext, на мой взгляд, самая лучшая как для новичков, так и для профи. Начинаешь с дешевеньких заказов, с повышением рейтинга переходишь на более выгодные. С платежами ни разу не обманывали.

Профи на биржах не работают!
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Когда-то нравилась textsale - первая биржа статей, которую я в своё время для себя открыл. Всем она меня устраивала, пока не случался неприятный эпизод: покупатель "забраковал" одну из моих статей, соответственно, денег за неё не заплатили, рейтинг испортили. Но неприятность была не в этом (покупатель всегда прав, и я не видел особой трагедии в том, что не все мои статьи подходили под потребности покупателей). Просто через пару дней после этого прогнал статью через Адвего Плагиатус и увидел её в Интернете со 100 %-ным совпадением, хотя перед размещением на бирже я всегда проверял свои статьи этой же программой, так как стремился доводить их до 0 % совпадений. Короче, статьёй воспользовались, решив сэкономить полтора доллара и попутно меня "..." (здесь цензурное, но некультурное слово, за что прошу прощения у дам). Ввязываться в конфликт и разборки из-за полутора долларов не хотелось, хотя более принципиальный человек, наверное, это сделал бы. Просто на этом моё сотрудничество с биржами статей закончилось.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
мне тоже кажется, что профессиональные копирайтеры не сидят на биржах и не пишут статейки под заказ, у них уже свой список заказчиков, с которыми они постоянно сотрудничают.
 

Vladislav Grigorov

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я полгода назад перешел на Миратекст. За это время поднял там рейтинг до 5 звезд, работаю практически с одними постоянными заказчиками. На тендер и не заглядываю. Очень доволен этой биржей.
 

Winstrol

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
53
Реакции
12
Поинты
0.000
Ерунда полная, как по мне, эти биржи. Я копирайтингом занимался на протяжении более чем трех лет (сейчас время от времени тоже пишу). Ценник у меня был раза в три выше, чем в среднем на биржах. При этом, чтобы получить уже сейчас, имея определенный опыт, заказ на бирже по нормальной цене, мне надо будет пройти кучу каких-то тестиков на проверку запятых и прочей хрени. А какой-то горе-автор будет выше меня в рейтинге только потому, что он уже сделал раньше. При том, что качество текстового контента зависит отнюдь не только от знания грамматики. Я для своих проектов заказывал тексты у представителей бирж контента, минимум в 50% случаев это были не тексты, а тихий ужас.

Если ты действительно имеешь копирайтерский талант (а им владеют немногие), искать заказчиков надо на серьезных ресурсах, по типу специализированных форумов вебмастеров и т.п. Там можно сразу ставить любой свой ценник, на по-настоящему качественный товар покупатель всегда найдется.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
вы правильно говорите, совсем не всё зависит от грамматики и пунктуации, многое зависит от того, как у тебя подвешен язык и от того, как у тебя стоят руки)
 
Последнее редактирование:

pracademypoker

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
но грамматика и пунктуация очень важна)
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
но грамматика и пунктуация очень важна)
да, это важно. в идеале всё должно быть в совокупности) грамматика, пунктуация и умение сложить правильно слова в предложения)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Все зависит не от биржи а от исполнителей. Есть такие что лучше с ними не работать потеря времени и средств.
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
На самом деле грамматика и пунктуация не так важны (за исключением явных ошибок). Большинство заказчиков плохо знают правила русского языка, да и для посетителей сайтов важнее информативность, а не пунктуация или грамматика. Ну это лично моё мнение.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Последнее время перестал выполнять заказы на Адвего. Так как практически все заказы без предварительного одобрения не взять. Можно целый день просидеть на бирже и ни одного заказа не получить.
 

AnSummer

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
23
Реакции
6
Поинты
0.000
Начинала на адвего года 4 назад. Недавно зашла - ужаснулась. Не представляю, как там выживают новички. Демпинг дошел до того, что за копирайтинг предлагают 0,4 бакса. Это что ж за копирайтинг такой?? Кроме того, более или менее приличные заказы для новичков закрыты: "только для авторов из БС". Чтобы набить какой-никакой рейтинг им нужно за спасибо пару месяцев отпахать.
 
Сверху Снизу