• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 90

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Через Interactive Brokers.
Вам карточку с кодами меняют периодически, или как выдали, так ей и пользуетесь? И не подскажете, когда заходишь в управление счетом на главную страницу, там справа окно, у вас что в нем? Хочу понять, только у меня так или у других тоже.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну почему же против, ну может это кому-то по минимуму помогает заработать - "масло на хлеб намазать", даже с учётом того что дилеры манипулируют котировками и берут комиссии раздирая клиентские деньги на десятки тысяч в месяц евро или долларов. Но о каких либо больших заработках для клиентов расчитывать не приходится, ну больших денег через конфликт интересов не заработаете.


Через Interactive Brokers. Но даже у них для Форекс индикатив.
Ну ещё на биржах торгую.

Понятие больших денег у всех разное... а вы сами в компании может работали, раз можете утверждать про всех брокеров что они манипулируют? Просто говорить можно что угодно, вы с одной стороны, представители компаний с другой. Кому верить? Если у Interactive Brokers индикатив на форекс, то у них с трейдером тоже конфликт интересов?
 

axiomatik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Критерии стабильности то есть, только у каждого они свои. Нужно вам определиться что для вас важнее.

Да - Вы правы! В этом аспекте, кмк, у МЕНЯ уже есть некая СВОЯ определенность и некая, если можно так сказать - "фора") У меня есть возможность жить, не зарабатывая сразу и много... ну или даже - хоть сколько-то именно на форексе - получится заработать - здОрово! - не получится - еще поизучаю тему, дольюсь и !дальше буду "тренироваться"!)
Сейчас, я просто уже сам понимаю, что с дэмками стоит точно завязывать - вернее, точно стоит открывать реал - оставлю несколько дэмок, чисто для того, чтобы было, чем голову и руки занять, когда будет ну очень хотеться открыть сделку какую-нибудь, а уверенности, что это надо точно делать - не будет))

Чисто интересно, хоть немного разобрались в выборе брокера или только еще больше запутались
"Хоть немного" - точно разобрался!!))) - хотя бы получил знание того, чего точно делать не нужно!!))) И уже есть определенные планы, скорее даже - четкие решения: куда и сколько. Поэтапно, в смысле один за другим, как буду на это время находить - решил открыть три совсем разных счета в трех разных компаниях. У каждого из этих счетов будет своя цель.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Понятие больших денег у всех разное... а вы сами в компании может работали, раз можете утверждать про всех брокеров что они манипулируют? Просто говорить можно что угодно, вы с одной стороны, представители компаний с другой. Кому верить?
Ну верить нужно своим глазам и своему умению анализировать негативные ситуации которые с постоянной периодичностью происходят на торговых счетах клиентов форекс дилеров.
Ну и ещё нужно знать что любой сотрудник форекс дилера никогда не будет идти против своего дилера, даже в ситуации которая явно показывает что они играют против вас - (открытие, закрытие заявок вне графика, увеличивают время на исполнение заявок, огромные проскальзывания, онулирование сделок, задержки выплат, и другие проблемы).
Ну их задача любыми способами уговорить вас, чтобы вы перевели на их счета денежные средства, ну и потом через манипуляции на индикативе забрать их у вас. Причём при самой манипуляции и жалобах клиентов сотрудники обязаны уговорить клиента что эти проблемы были не по их вине.

Если у Interactive Brokers индикатив на форекс, то у них с трейдером тоже конфликт интересов?
Ну за Interactive Brokers порядком иногда идёт негативный шлейф.


Британский регулятор оштрафовал Interactive Brokers UK на 1 млн фунтов
25.01.2018
https://ru.forexmagnates.com/britanskiy-regulyator-oshtrafoval-interactive-brokers-uk-na-1-mln-funtov/

Американский регулятор оштрафовал Interactive Brokers на $5,5 млн
21.08.2018
https://ru.forexmagnates.com/amerikanskiy-regulyator-oshtrafoval-interactive-brokers-na-5-5-mln/

Ну в любом случае, Interactive Brokers для меня является лучшим и сильнейшим из остальных по нескольким причинам.

1. Они регулируются авторитетными регуляторами, которые их постоянно штрафуют наставляя на правильный путь. Ну это просто говорит о том что они просто будут постоянно знать что они под контролем извне, ну и стараться не усугублять положение со своими клиентами.
2. У них 480 тыс. клиентов.
3. Капитализация 6 млрд.$.
4. Их акции торгуются на бирже NASDAQ.
5. Никогда не видел на форумах чтобы они надоедали людям рекламной маркетологией, ну что они там самые лучшие, рыночные, честные, продвинутые. Ну потому что это удел только мелких форекс дилеров, ну которые в большинстве собой ничего из себя не представляют, с мелкой клиентской базой и постоянными проблемами в исполнении.
Ну вообще так-то удел сильных компаний которые представляют выход на рынки и на индикативный ритейл не бахвалиться, а просто делать свою работу хорошо. Ну вот просто понаблюдайте, кто больше всего хвалится и рекламируется, ну что они там самые рыночные там самые "суперские", как ну "затычка в бочке" на каждой ветке. Ну вот от таких держитесь подальше. Ну потому что у них проблемы никогда не закончатся, так же как и их рекламный пиар.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Ну верить нужно своим глазам и своему умению анализировать негативные ситуации которые с постоянной периодичностью происходят на торговых счетах клиентов форекс дилеров.
Ну и ещё нужно знать что любой сотрудник форекс дилера никогда не будет идти против своего дилера, даже в ситуации которая явно показывает что они играют против вас - (открытие, закрытие заявок вне графика, увеличивают время на исполнение заявок, огромные проскальзывания, онулирование сделок, задержки выплат, и другие проблемы).
Ну их задача любыми способами уговорить вас, чтобы вы перевели на их счета денежные средства, ну и потом через манипуляции на индикативе забрать их у вас. Причём при самой манипуляции и жалобах клиентов сотрудники обязаны уговорить клиента что эти проблемы были не по их вине.


Ну за Interactive Brokers порядком иногда идёт негативный шлейф.


Британский регулятор оштрафовал Interactive Brokers UK на 1 млн фунтов
25.01.2018
https://ru.forexmagnates.com/britanskiy-regulyator-oshtrafoval-interactive-brokers-uk-na-1-mln-funtov/

Американский регулятор оштрафовал Interactive Brokers на $5,5 млн
21.08.2018
https://ru.forexmagnates.com/amerikanskiy-regulyator-oshtrafoval-interactive-brokers-na-5-5-mln/

Ну в любом случае, Interactive Brokers для меня является лучшим и сильнейшим из остальных по нескольким причинам.

1. Они регулируются авторитетными регуляторами, которые их постоянно штрафуют наставляя на правильный путь. Ну это просто говорит о том что они просто будут постоянно знать что они под контролем извне, ну и стараться не усугублять положение со своими клиентами.
2. У них 480 тыс. клиентов.
3. Капитализация 6 млрд.$.
4. Их акции торгуются на бирже NASDAQ.
5. Никогда не видел на форумах чтобы они надоедали людям рекламной маркетологией, ну что они там самые лучшие, рыночные, честные, продвинутые. Ну потому что это удел только мелких форекс дилеров, ну которые в большинстве собой ничего из себя не представляют, с мелкой клиентской базой и постоянными проблемами в исполнении.

Идеальных не бывает, это я давно выяснил. Но регулируемых компании честно говоря вполне достаточно сейчас, кроме Интерактивброкерс. У них же тоже сейчас плечт урезанные. FCA тоже нормальный регулятор между прочим, можно вполне и в компаниях под ним поторговать. Но плечи - это да - не очень. Кстати, про сотрудников, разве в Интерактивброкерс их нет? По любому тоже менеджеры есть и реклама тоже
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Идеальных не бывает, это я давно выяснил. Но регулируемых компании честно говоря вполне достаточно сейчас, кроме Интерактивброкерс. У них же тоже сейчас плечт урезанные. FCA тоже нормальный регулятор между прочим, можно вполне и в компаниях под ним поторговать. Но плечи - это да - не очень. Кстати, про сотрудников, разве в Интерактивброкерс их нет? По любому тоже менеджеры есть и реклама тоже
Они нигде не пиарятся и не надоедают этим людям.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да - Вы правы! В этом аспекте, кмк, у МЕНЯ уже есть некая СВОЯ определенность и некая, если можно так сказать - "фора") У меня есть возможность жить, не зарабатывая сразу и много... ну или даже - хоть сколько-то именно на форексе - получится заработать - здОрово! - не получится - еще поизучаю тему, дольюсь и !дальше буду "тренироваться"!)
Сейчас, я просто уже сам понимаю, что с дэмками стоит точно завязывать - вернее, точно стоит открывать реал - оставлю несколько дэмок, чисто для того, чтобы было, чем голову и руки занять, когда будет ну очень хотеться открыть сделку какую-нибудь, а уверенности, что это надо точно делать - не будет))


"Хоть немного" - точно разобрался!!))) - хотя бы получил знание того, чего точно делать не нужно!!))) И уже есть определенные планы, скорее даже - четкие решения: куда и сколько. Поэтапно, в смысле один за другим, как буду на это время находить - решил открыть три совсем разных счета в трех разных компаниях. У каждого из этих счетов будет своя цель.
На реал нужно идти тогда, когда уже разобрались и поняли с какой торговой стратегией будете работать и она отработана (это важно!) на таком размере депозита какой у вас будет на реальном счете. Ну и то, что с компаниями определились - это молодец. Хотя как по мне и парочки для начала хватит. Будете путаться.
 

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Да с реальом нельзя спешить, я брал у фреша бнусник 3 раза пока рискнул таки первый раз пополнить. Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.

Молодец! Только тема о другом.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да с реальом нельзя спешить, я брал у фреша бнусник 3 раза пока рискнул таки первый раз пополнить. Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день :biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Хотел бы еще раз задать Фурунклу вопрос, который он, похоже, пропустил по каким-то причинам.
Вам карточку с кодами меняют периодически, или как выдали, так ей и пользуетесь? И не подскажете, когда заходишь в управление счетом на главную страницу, там справа окно, у вас что в нем? Хочу понять, только у меня так или у других тоже.
 

axiomatik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
И не объясняйте, я только за.
...еще бы вы не были "за"!!! ;) - и ок! - не буду - с вас, уже вполне очевидно - достаточно!)) - А остальное, судя по вашим постам и общению, вы уже сделали... и скорее всего - еще доделаете сами! ;)

На реал нужно идти тогда, когда уже разобрались и поняли с какой торговой стратегией будете работать и она отработана (это важно!) на таком размере депозита какой у вас будет на реальном счете
Не споря в том, что Вы правы - просто замечу сейчас, что здесь, у меня на данный момент немного{а может и много :) } иной подход, который, правда к сожалению - не совсем соотносится с данной темой - поэтому, если Вы не против, я могу обсудить это с Вами в личных сообщениях! , но не уверен, что Вам, с Вашим опытом и фундаментом это будет интересно...

Хотя как по мне и парочки для начала хватит
Тоже именно так и предполагал сделать, но те "качели", которые были выше по тексту, с местным "счетоводом")), вынудили задуматься об открытии третьего счета - абсолютно такого же и в той же компании - хотя конечно он будет открываться последним!)
...кстати, о "счете" : хотя и доказывать уже ничего не нужно, потому что даже несколько подтверждений получены уже в процессе "беседы") , но я все-таки заехал и посмотрел на то, как спрэды "не могут изменяться"!!)) - так вот МОГУТ и только в путь!!! - на всех(!) основных интсрументах, типа : евро\доллар, фунт\доллар, доллар\франк и т.д, везде, где раньше были практически нули при откытии сделки , теперь значения НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ!!! ПРИ МНЕ, СПЕЦИАЛЬНО было открыто не менее 10 сделок на этих инструментах и НИ РАЗУ(!), спрэд не оказался таким , каким он был раньше!!! - и мало того!! - несколько раз, спрэд даже превысил комиссию!!! - и это все на спокойном рынке!!

Да с реальом нельзя спешить,
Вы правы, но в моем случае, дальше откладывать - уже походу было бы вообще моветоном, если я верно понял, на что намекал АТТ :)
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Хотел бы еще раз задать Фурунклу вопрос, который он, похоже, пропустил по каким-то причинам
Фурункул лихорадочно в инете ищет ответ, но, видимо, пока безуспешно:biggrin2:.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
...еще бы вы не были "за"!!! ;) - и ок! - не буду - с вас, уже вполне очевидно - достаточно!))
:lol:
Убойный аргумент.

добавлено через 3 минуты
Фурункул лихорадочно в инете ищет ответ, но, видимо, пока безуспешно:biggrin2:.
Вы, кстати, угадали. Первое, о чем я подумал, сможет ли он добыть ответ на этот вопрос, и сколько у него это займет времени. Быстро явно не смог, потому что непросто получить ответ на вопрос, который мало кого интересует и в инете не обсуждается, но фишка в том, что для этого надо реально быть клиентом IB. Я думал, что он будет искать клиентов IB и спрашивать у них, но он похоже гуглом ограничился.

Я, например, могу в любой момент сделать скрин любой части кабинета IB, потому что я их реальный клиент и у меня есть доступы. ))
 
Последнее редактирование:

axiomatik

Интересующийся
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Убойный аргумент.

...судя по истерике в последнем вашем сообщении и по стилю вашего примитивного и дешевого слива, относительно обсуждаемого вопроса, который - не особо углубляясь в детали и говоря коротко - очень сильно контрастирует(!) с тем стилем, которым вы вдвоем, "я считаю" - сговорившись - пытаетесь вывести Фурункла на "чистую воду") - легко можно сделать вывод, что это - не аргумент ;) - ЭТО ФАКТ!)) ...поэтому - да!) :

с вас, уже вполне очевидно - достаточно!))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
...судя по истерике в последнем вашем сообщении и по стилю вашего примитивного и дешевого слива, относительно обсуждаемого вопроса, который - не особо углубляясь в детали и говоря коротко - очень сильно контрастирует(!) с тем стилем, которым вы вдвоем, "я считаю" - сговорившись - пытаетесь вывести Фурункла на "чистую воду") - легко можно сделать вывод, что это - не аргумент ;) - ЭТО ФАКТ!)) ...поэтому - да!) :
Один аргумент убойнее другого. ))))
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Интересно, сколько раз мне надо задать этот вопрос о его счете в Interactive Brokers, чтобы Фурункул его перестал игнорить?

Повторяю:
Вам карточку с кодами меняют периодически, или как выдали, так ей и пользуетесь? И не подскажете, когда заходишь в управление счетом на главную страницу, там справа окно, у вас что в нем? Хочу понять, только у меня так или у других тоже.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Интересно, сколько раз мне надо задать этот вопрос о его счете в Interactive Brokers, чтобы Фурункул его перестал игнорить?
Ну откуда же он может это знать:biggrin2:. Сомнительно, чтобы у него вообще были бы хоть где-то реальные счета, не говоря уже про американские компании. Надо дать варианты ответа, как в "кто хочет стать миллионером" и три подсказки:biggrin2:.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну откуда же он может это знать:biggrin2:. Сомнительно, чтобы у него вообще были бы хоть где-то реальные счета, не говоря уже про американские компании. Надо дать варианты ответа, как в "кто хочет стать миллионером" и три подсказки:biggrin2:.

Теоретикам всегда проще рассуждать о недостатках других компаний ;)
 
Сверху Снизу