• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 91

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Теоретикам всегда проще рассуждать о недостатках других компаний ;)
Теоретиком это ладно, но вот превращаться в "гражданина соврамши" не стоит. Попытка надуть щеки за счет чего-то большого и серьезного, к чему явно отношения не имеешь, обычно быстро всплывает.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Хотел бы еще раз задать Фурунклу вопрос, который он, похоже, пропустил по каким-то причинам.
Rann, ну позвольте я вам отвечу в таком же ключе как отвечает людям ваша подружка - Elena MS.

Как ваша торговля в 2018 в Ран Форекс?
В РаннФорекс есть все, чтобы торговля была комфортной. Низкие спреды напрямую влияют на результаты. На мой взгляд, одна из лучших компаний для скальперов и не только.
Судя по такому официальному ответу, активным счетом вы не располагаете.
Любителям-теоретикам вроде вас с фурункулом доказывать ничего не собираюсь.

Ну а если подойти к вашему вопросу который вы задаёте непонятно для чего, и зачем вам эта личная информация, то можно ответить и так.

 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну а если подойти к вашему вопросу который вы задаёте непонятно для чего, и зачем вам эта личная информация, то можно ответить и так.
Мне совершенно неинтересен ответ на это вопрос. Я просто показал окружающим, что у вас нет и никогда не было счета в Interactive Brokers, что вы просто "Гражданин соврамши" (с) Булгаков.
А у меня есть, и мне не составит труда при необходимости это доказать.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мне совершенно неинтересен ответ на это вопрос. Я просто показал окружающим, что у вас нет и никогда не было счета в Interactive Brokers, что вы просто "Гражданин соврамши" (с) Булгаков.
А у меня есть, и мне не составит труда при необходимости это доказать.
Ну если один хочет показывать своё нижнее бельё, а другой этого делать не хочет, то необязательно что кто-то из них будет "Гражданин соврамши" (с) Булгаков.
Ну вот например ваша подружка Elena MS тоже не хочет показывать то что она не хочет показывать.
Ну и прямо отвечает - "не хочу".
Любителям-теоретикам вроде вас с фурункулом доказывать ничего не собираюсь.
Ну и я возьму с неё пример и отвечу вам так же. Любителям-теоретикам вроде вас доказывать ничего не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Elena MS тоже не хочет показывать то что она не хочет

Furuncle, не отмазывайтесь. Вас неоднократно ловили и на безграмотности, и на вранье. Вы бегаете по топикам двух-трех компаний и прекрасно видели мои посты по каким-то вопросам со скринами, с разбором ситуации и с ответом представителя. И речь шла не о демо-счетах. Единственно на что вы способны, это брать чужие скрины или мониторинги и пытаться устроить хайп на ровном месте. Так что, поздравляю "Гражданин соврамши" , вы в очередной раз показали, чего стоите.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Так есть же за что хвалить. В RannForex объективно самые лучшие торговые условия, как бы вам это не нравилось. Что касается очернения, это вы про себя? Так вы сами себя выставляете в соответствующем свете.
Ну мне не нравится что в RannForex берут комиссий больше на 34% чем положено, ну и выводят некорректную статистику по прибылям дилера от комиссий.
Ну и знаете ещё делают вид что так и должно быть, это же просто ложь да и всё. Ну а дилер который так обманывает по моему недостоин внимания, ну может кому и нравится когда его так обворовывают, я же ничего не говорю.
Учитесь, может тогда не будете выглядеть так смешно и нелепо.
Ну смешно и нелепо выглядят те которых дилеры обманывают на комиссиях, а они ещё такому дилеру спасибо говорят.
Нонсенс - "ёжики кололись, но всё равно лезли на кактус".
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Если у вас трудности с элементарной математикой, это ваши проблемы. Кроме того, вас туда никто и не зовет.
Ну у меня трудностей с математикой нет. Всё рассчитано, подсчитано и разжёвано до пункта.

Elena MS, ну а если вы пришли просто потроллить, то можно подумать что вы просто тупо защищаете дилера за какие нибудь преференции от него.
Ну скорей всего так и есть, потому что клиенты которых обворовывают на комиссиях на целых 34% никогда не будут вести себя как вы - защищать того кто их грабит.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Ну у меня трудностей с математикой нет. Всё рассчитано, подсчитано и разжёвано до пункта.
Трудности это не то слово. У вас полное отсутствие понимания элементарных вещей.
клиенты которых обворовывают на комиссиях на целых 34%
Клиенты, в отличии от вас, умеют считать свои деньги, поэтому и торгуют у Ранна. Это только вы не в состоянии проводить простейшие расчеты.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Трудности это не то слово. У вас полное отсутствие понимания элементарных вещей.

Клиенты, в отличии от вас, умеют считать свои деньги, поэтому и торгуют у Ранна. Это только вы не в состоянии проводить простейшие расчеты.
Ну разговор с вами ни о чём, вы просто троллите и нахваливаете дилера за преференции от него, налету выдумывая троллинные сказки.

Пустой разговор.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну мне не нравится что в RannForex берут комиссий больше на 34% чем положено
Не могли бы вы сказать, сколько именно положено и самое главное, где берут как положено?
Ссылочку на торговые условия было бы интересно посмотреть.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не могли бы вы сказать, сколько именно положено и самое главное, где берут как положено?
Ссылочку на торговые условия было бы интересно посмотреть.
Ну вот у вас положено сколько ?

40 евро (45$) за 1 млн. торгового оборота, а пишите 20$.
У дилеров положено, ну если они уже и сообщают комиссию на одну сторону то ставят оговорку - на одну сторону, ну чтобы клиенты знали. Вы этого не делаете.

Ну и в статистике дилера RannForex вы приводите некорректные данные.

Торговый оборот ($) : 428 420 635 $ (428.4 млн.)
Комиссия дилера (за миллион оборота): 45$ (в евро: 39.7 евро).
Сколько дилер отдаёт комиссий Admiral Markets: 10$ ( 428.4 млн. * на 10$ = 4284$), в евро: 3769,92 евро.
Сколько дилер забирает комиссий себе: 45$ - 10$ = 35$ с миллиона $ торгового оборота. ( 428.4 млн. * на 35$ = 14994$), в евро: 13194,72 евро.

А в статистике дилера они пишут что у них прибыль от комиссий всего 3809 евро.

 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Все дело вкуса и привычки, мне комфортнее у фреша торговать, хотя допускаю что кому-то где-то иначе. Тут обычно как, где профит пошел, тот брокер и лучший.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

shodadeda

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
170
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть связь между AdmiralMarkets и MTrading ?
 
Сверху Снизу