• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 81

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
"Нафига мне штука на битке если я три имею на АТС на форексе, уже полгода система автоматом торгует, народоваться не могу И начинаешь ему втирать...
каков итог этого втирательства?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Начал недавно работать с банковским брокером MTBankFX пока все нравится, нет комиссии и налогов, низкий спред и понятная платформа.
Может кто-нибудь работал с эти брокером, есть какие подводные камни?
Берите проверенные компании, зачем судьбу испытывать?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
зачем судьбу испытывать
MTBankFX это не самый плохой вариант. Белорусский банк, получивший лицензию на деятельность форекс-дилера в Беларуси. Из минусов отсутствие МТ4.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Может кто-нибудь работал с эти брокером, есть какие подводные камни?

Странно, банковский форекс, на сколько я помню тесно связан с налогами.

Начал недавно работать с банковским брокером MTBankFX пока все нравится, нет комиссии и налогов, низкий спред и понятная платформа.

добавлено через 1 минуту
"Нафига мне штука на битке если я три имею на АТС на форексе, уже полгода система автоматом торгует, народоваться не могу И начинаешь ему втирать...

А что за АТС такая? И какой размер депо.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Странно, банковский форекс, на сколько я помню тесно связан с налогами.
В Беларуси к регулированию деятельности форекс-дилеров подошли с умом, не стали урезать кредитное плечо, не вводили дурацких ограничений, не задирали необходимый уставной капитал дилеров до небес и официально освободили трейдеров от уплаты подоходного до марта 2019 года, если не ошибаюсь. По окончании этого периода россияне и прочие иностранцы будут обязаны платить подоходный 30%.
З.Ы. Освобождение от уплаты налога в РБ не освобождает россиян от уплаты налога по месту регистрации.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
В Беларуси к регулированию деятельности форекс-дилеров подошли с умом, не стали урезать кредитное плечо, не вводили дурацких ограничений, не задирали необходимый уставной капитал дилеров до небес и официально освободили трейдеров от уплаты подоходного до марта 2019 года, если не ошибаюсь. По окончании этого периода россияне и прочие иностранцы будут обязаны платить подоходный 30%.
З.Ы. Освобождение от уплаты налога в РБ не освобождает россиян от уплаты налога по месту регистрации.
Это значит к примеру, если гражданин России будет работать через лицензированного форекс-дилера в Беларуси, то ему с апреля 2019 года придётся платить 30% налога в бюджет государства и ещё 13% налога в России с дохода который он будет получать работая через форекс-дилера Беларуси.

А не проще тогда гражданину России работать сразу через российского форекс-дилера и платить всего 13% налога на прибыль.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а если налог вообще не платить и работать с выводом на карту, в чем вообще проблема
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
А не проще тогда гражданину России работать сразу через российского форекс-дилера и платить всего 13% налога на прибыль.

Furuncle, я понимаю, что кроме как на демо-счетах вы нигде не работали и вам тяжело элементарно сравнить торговые условия в российских конторах и любых других. Примите как данность: условия в российских конторах заведомо ущербные и по всем параметрам они проигрывают иностранным компаниями. В большинстве своем трейдеры не самый бестолковый в экономическом плане народ и будут работать там, где условия привлекательней. На сегодня даже белорусские компании способны предложить условия в разы привлекательней, чем лицензированные в РФ брокеры.
ему с апреля 2019 года придётся платить 30% налога в бюджет государства и ещё 13% налога в России с дохода который он будет получать работая через форекс-дилера Беларуси
Не делайте безапелляционных заявлений в темах, в которых мало, что понимаете. Между РБ и РФ уже больше двадцати лет существует соглашение об избежании двойного налогообложения. Это значит, что подоходный, уплаченный гражданином России на территории Беларуси, будет учтен и в России ему не придется ничего доплачивать, так как он и так уже переплатил подоходный на территории РБ.

добавлено через 2 минуты
в Беларусти с лицензией только один лицензированный брокер на данный момент есть
Вы плохо информированы, в реестр форекс-дилеров в РБ включены десять компаний. Лицензий , как таковых, в РБ не выдают вообще. Для легализации деятельности на территории страны компания должна быть включена в реестр Национального банка РБ.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Примите как данность: условия в российских конторах заведомо ущербные и по всем параметрам они проигрывают иностранным компаниями.
С чего вы так решили.

добавлено через 8 минут
Между РБ и РФ уже больше двадцати лет существует соглашение об избежании двойного налогообложения. Это значит, что подоходный, уплаченный гражданином России на территории Беларуси, будет учтен и в России ему не придется ничего доплачивать, так как он и так уже переплатил подоходный на территории РБ.
Тоесть вы хотите сказать, что российский клиент торгующий через форекс-дилера Беларуси будет лучше платить 30% налога на прибыль в бюджет Беларуси с апреля 2019 года, нежели 13% налога на прибыль торгуя в своей юрисдикции через российского форекс -дилера ?

Вы понимаете что если российский гражданин будет торговать через форекс-дилера Беларуси, то он будет переплачивать налог на прибыль на 17% больше, чем торгуя через российского форекс-дилера платя всего 13% а не 30%.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я думаю, что никто никакого налога платить не будет, получат деньги на карту и тихо промолчат, только % за переводы заплатят)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
я думаю, что никто никакого налога платить не будет, получат деньги на карту и тихо промолчат, только % за переводы заплатят)

Дилер выступает налоговым агентом. "Промолчать" не получится :)
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Берите проверенные компании, зачем судьбу испытывать?
Например каких? Я вот тоже в поисках идеальной компании. И вообще она такая существует? Кто что пишет. У кого спреды большие, но исполнение хорошее, у кого-то исполнение хорошее, но с выводами проблему. А у кого-то менеджеры злые. И вот кому верить?
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
это вы так не выберете, пока пару баксов на счет на пробу не зальете, у одного и того же брокера двум разным трейдерам по разному комфотртно торговать будет
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста брокера с максимальным плечом 1:50 ?? Как то видел такого, но забыл название и найти сейчас уже не могу.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста брокера с максимальным плечом 1:50 ?? Как то видел такого, но забыл название и найти сейчас уже не могу.
У всех брокеров с российской или американской регистрацией плечо 1 к 50.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
У всех брокеров с российской или американской регистрацией плечо 1 к 50.
Что то ни одного найти не могу. С максимальным плечом 50?? forex.com вроде так. Но там только англоязычная поддержка.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Но там только англоязычная поддержка.
Американские компании не ждут клиентов из СНГ, у многих принудительно закрыли счета россиянам и прекратили обслуживание.

С максимальным плечом 50??
А смысл какой? Вы в любой компании можете уменьшить себе плечо хоть до 1 к 1.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
А смысл какой? Вы в любой компании можете уменьшить себе плечо хоть до 1 к 1.
Смысл такой что не давать себе возможности увеличить плечо. А то тут у Альпари редиски ставят плечо 500 и нет возможности менять.. Так и слил от нефиг делать депо.. Хочу что бы не было возможности поставить плечо более 50. Что бы и повода для дурных мыслей не было))
 
Сверху Снизу