Обсуждение брокеров - Страница 9

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите ДЦ, которые дают бонус сейчас. И чтоб было обязательно плечо 500. И если можно, напишите также какие способы ввода-вывода есть в этом ДЦ. А также какие "подводные камни" у бонуса, если известно.

На данный момент есть InstaForex и MMCIS. Кто еще?

Акция "Бонус" необязательно бессрочная. Можно что-то вроде "Летняя акция" или "В честь 75-летия ДЦ"... В общем, все, что актуально именно сейчас.
 

vic-fx

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Извиняюсь если уже ктото спрашивал, но никак не пойму в чем разнича между брокером форекс и дилером форекс? Ищу инфу по нету, сайты там, рейтинги и смотрю что разные сайты - там брокеры, там дилеры... Заранее спасибо.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Извиняюсь если уже ктото спрашивал, но никак не пойму в чем разнича между брокером форекс и дилером форекс? Ищу инфу по нету, сайты там, рейтинги и смотрю что разные сайты - там брокеры, там дилеры... Заранее спасибо.

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся

Да их и нет толком уже сейчас, они себя и так и так называют, если и была какая-то грань различая, она уже стерлась.
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Собираюсь открыть счет в ForexClub . Есть ли здесь те, кто торгует с этим дц? Меня интересуют две вещи : как лучше пополнять и снимать средства, есть ли проблемы с этим.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

прочитал все 35 страниц но не нашёл ни одного упоминания о world forex кто что думает об этой компании отзывы везде двоякие нету однозначного хорошо или плохо...

добавлено через 11 часов 15 минут
Да их и нет толком уже сейчас, они себя и так и так называют, если и была какая-то грань различая, она уже стерлась.

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся:)

если посмотреть в сообщение номер 108 то получается что разница более чем ощютимая
никто не станет работать себе в убыток и назвать любого дилера на 100% честным нельзя если ему выгоден проигрыш клиента
вся эта бутафорская забота о клиенте получается на самом деле только для поддержания конкурентоспособности
интересно что на рынке с трилионными суточными оборотами так трудно найти хорошую компанию которая бы не кинула тебя начиная с 1000$ или евро :pardon00:
так как всё таки выяснить диллер или брокер какаянибудь конкретная контора?
 
Последнее редактирование:

nadin57

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я пока на центовых счетах работаю с Masterforex, Marketiva, Fxforex - попробуйте . Правда на Marketiva счёт долларовый.
Всё пока нормально , ордера исполняются в полном смысле слова мгновенно. А про Wforex много плохих отзывов встречается. :money:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

Я пока на центовых счетах работаю с Masterforex, Marketiva, Fxforex - попробуйте . Правда на Marketiva счёт долларовый.
Всё пока нормально , ордера исполняются в полном смысле слова мгновенно. А про Wforex много плохих отзывов встречается. :money:
пож-та, оставте свои отзывы о данных брокерах(ДЦ) в этой теме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=37384&page=2

нужно рейтинг составлять. Не хватает отзывов.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

интересно что на рынке с трилионными суточными оборотами так трудно найти хорошую компанию которая бы не кинула тебя начиная с 1000$ или евро :pardon00:

Просто это слишком мало для такого огромного рынка. Вот если бы у вас было хотя бы 10000$, а лучше 100000$ то можно было бы иметь дело с по-настоящему серьезными компаниями, настоящими брокерами, банками, которые будут выводить ваши сделки непосредственно на FOREX, тогда у них отпадает стимул вас дурачить, они будут просто гарантировано получать комиссию с ваших сделок.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

кстати небольшой оффтоп
я вот подумал а если я в пятницу понаставлю отложенных ордеров а по выходным не работает форекс так получается и ордера эти не сработают и если у меня будет большая просадка с ужэ открытой позиции то я могу потерять за выходные все деньги пока не смогу контралировать процэсс или я заблуждаюсь???
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Strogov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Работаю на forex4you с выплатами проблем не было исполнение ордеров плохое с отложками пролем небыло :i-yes: с большим депо работать у них не буду увы.......есть для етого например UMIS или сахобанк
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Совершение сделок происходит на реальном валютном рынке. В отличие от ряда дилинговых центров и банков, сделки наших клиентов совершаются с реальными контрагентами на международном валютном рынке. Таким образом, вы застрахованы от организации «кухни» и можете быть уверены, что любая ваша позиция действительно открыта у западного маркет-мейкера.

а кто нибудь торговал с этим финамом? это действительно настоящий брокер? тогда почему всего 200$ минималка :shok0000:
 

Jol

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я не советую пользоваться ДЦ РБСфорекс - такие гэпы (для срыва лоссов или слива капитала), что на графиках других ДЦ просто нет!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,804
Поинты
0.860

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

а есть еще брокеры кроме marketiva дающие немного денег при открытии счета?

Можете посмотреть FXOpen, там дают бонус на депозит: на микро счета 1$, на стандарт 25$. Для получения бонуса нужно обязательно пополнить счет. Также можно получить 25$ на счет, если оставите 100 постов на их форуме. Вся информация по бонусам здесь
Да, еще на этом же форуме посмотрите тут, 1$ при открытии счета в ftc-invest
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу