• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение брокеров - Страница 9

Я бы работал с:


  • Всего проголосовало
    231

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите ДЦ, которые дают бонус сейчас. И чтоб было обязательно плечо 500. И если можно, напишите также какие способы ввода-вывода есть в этом ДЦ. А также какие "подводные камни" у бонуса, если известно.

На данный момент есть InstaForex и MMCIS. Кто еще?

Акция "Бонус" необязательно бессрочная. Можно что-то вроде "Летняя акция" или "В честь 75-летия ДЦ"... В общем, все, что актуально именно сейчас.
 

vic-fx

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Извиняюсь если уже ктото спрашивал, но никак не пойму в чем разнича между брокером форекс и дилером форекс? Ищу инфу по нету, сайты там, рейтинги и смотрю что разные сайты - там брокеры, там дилеры... Заранее спасибо.
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Извиняюсь если уже ктото спрашивал, но никак не пойму в чем разнича между брокером форекс и дилером форекс? Ищу инфу по нету, сайты там, рейтинги и смотрю что разные сайты - там брокеры, там дилеры... Заранее спасибо.

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся:)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся

Да их и нет толком уже сейчас, они себя и так и так называют, если и была какая-то грань различая, она уже стерлась.
 

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Собираюсь открыть счет в ForexClub . Есть ли здесь те, кто торгует с этим дц? Меня интересуют две вещи : как лучше пополнять и снимать средства, есть ли проблемы с этим.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

прочитал все 35 страниц но не нашёл ни одного упоминания о world forex кто что думает об этой компании отзывы везде двоякие нету однозначного хорошо или плохо...

добавлено через 11 часов 15 минут
Да их и нет толком уже сейчас, они себя и так и так называют, если и была какая-то грань различая, она уже стерлась.

И брокеры и дилеры (хотя Вы наверное имели ввиду диллинговые центры (ДЦ) ) - компании предоставляющие возможность зарабатывать деньги на разнице курсов. О конкретном различии лучше не заморачиватся:)

если посмотреть в сообщение номер 108 то получается что разница более чем ощютимая
никто не станет работать себе в убыток и назвать любого дилера на 100% честным нельзя если ему выгоден проигрыш клиента
вся эта бутафорская забота о клиенте получается на самом деле только для поддержания конкурентоспособности
интересно что на рынке с трилионными суточными оборотами так трудно найти хорошую компанию которая бы не кинула тебя начиная с 1000$ или евро :pardon00:
так как всё таки выяснить диллер или брокер какаянибудь конкретная контора?
 
Последнее редактирование:

nadin57

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я пока на центовых счетах работаю с Masterforex, Marketiva, Fxforex - попробуйте . Правда на Marketiva счёт долларовый.
Всё пока нормально , ордера исполняются в полном смысле слова мгновенно. А про Wforex много плохих отзывов встречается. :money:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: обсуждение брокеров

Я пока на центовых счетах работаю с Masterforex, Marketiva, Fxforex - попробуйте . Правда на Marketiva счёт долларовый.
Всё пока нормально , ордера исполняются в полном смысле слова мгновенно. А про Wforex много плохих отзывов встречается. :money:
пож-та, оставте свои отзывы о данных брокерах(ДЦ) в этой теме:
https://mmgp.com/showthread.php?t=37384&page=2

нужно рейтинг составлять. Не хватает отзывов.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

интересно что на рынке с трилионными суточными оборотами так трудно найти хорошую компанию которая бы не кинула тебя начиная с 1000$ или евро :pardon00:

Просто это слишком мало для такого огромного рынка. Вот если бы у вас было хотя бы 10000$, а лучше 100000$ то можно было бы иметь дело с по-настоящему серьезными компаниями, настоящими брокерами, банками, которые будут выводить ваши сделки непосредственно на FOREX, тогда у них отпадает стимул вас дурачить, они будут просто гарантировано получать комиссию с ваших сделок.
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

кстати небольшой оффтоп
я вот подумал а если я в пятницу понаставлю отложенных ордеров а по выходным не работает форекс так получается и ордера эти не сработают и если у меня будет большая просадка с ужэ открытой позиции то я могу потерять за выходные все деньги пока не смогу контралировать процэсс или я заблуждаюсь???
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Сделки на выходных считают только в беттинге.
На форексе уикендовские торги терминал(и ДЦ соответственно) не учитывает.
 

Strogov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Работаю на forex4you с выплатами проблем не было исполнение ордеров плохое с отложками пролем небыло :i-yes: с большим депо работать у них не буду увы.......есть для етого например UMIS или сахобанк
 

seriy1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Совершение сделок происходит на реальном валютном рынке. В отличие от ряда дилинговых центров и банков, сделки наших клиентов совершаются с реальными контрагентами на международном валютном рынке. Таким образом, вы застрахованы от организации «кухни» и можете быть уверены, что любая ваша позиция действительно открыта у западного маркет-мейкера.

а кто нибудь торговал с этим финамом? это действительно настоящий брокер? тогда почему всего 200$ минималка :shok0000:
 

Jol

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Я не советую пользоваться ДЦ РБСфорекс - такие гэпы (для срыва лоссов или слива капитала), что на графиках других ДЦ просто нет!
 

Мираж

Интересующийся
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Вопрос: РБКфорекс имеет какое то отношение к холдингу РБК?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: обсуждение брокеров

Вопрос: РБКфорекс имеет какое то отношение к холдингу РБК?

Нет конечно.
Тут даже первого взгляда на сайт "ДЦ" достаточно. чтобы это понять )))
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Ответ: обсуждение брокеров

Подскажите пожалуйста в каких ДЦ минимальный спред на gbp/jpy? или где это можно узнать.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

Посмотрите у NordFx, на счете mini типичный спред 6 пунктов, а минимальный всего 3 пунтка. Вообщем вот здесь.
 

bymka

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
163
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

а есть еще брокеры кроме marketiva дающие немного денег при открытии счета?
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: обсуждение брокеров

а есть еще брокеры кроме marketiva дающие немного денег при открытии счета?

Можете посмотреть FXOpen, там дают бонус на депозит: на микро счета 1$, на стандарт 25$. Для получения бонуса нужно обязательно пополнить счет. Также можно получить 25$ на счет, если оставите 100 постов на их форуме. Вся информация по бонусам здесь
Да, еще на этом же форуме посмотрите тут, 1$ при открытии счета в ftc-invest
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу