• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение новой таблицы по Коллективной претензии ММСИС.

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Обсуждение закончено!
Обсуждение закончено!
Обсуждение закончено!
Приём заявок осуществляется здесь!
Обсуждение закончено!
Обсуждение закончено!
Обсуждение закончено!
 
Последнее редактирование:

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Предложение добавить
поле ЭЛЕКТРОНКИ по желанию конечно.
СТРАНА обязательно,
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Предложение добавить
поле ЭЛЕКТРОНКИ по желанию конечно.
СТРАНА обязательно,

Насчёт страны обязательно учту.
Никаких личных данных публиковаться не будет, только логин в ммсис.

добавлено через 21 минуту
Добавил страны.
Россия, Украина,Белоруссия,Казахстан,СНГ,другая.
Этих хватит?
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Насчёт страны обязательно учту.
Никаких личных данных публиковаться не будет, только логин в ммсис.

добавлено через 21 минуту
Добавил страны.
Россия, Украина,Белоруссия,Казахстан,СНГ,другая.
Этих хватит?
Уже существующих из старой добавите?
Насчёт стран, я видел Латвию в старой, думаю, ещё будут другие.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Уже существующих из старой добавите?
Насчёт стран, я видел Латвию в старой, думаю, ещё будут другие.

Да все будут добавлены.

добавлено через 3 минуты
Это лишь один графиков, которые можно будет мониторить, также будут графики по мониторингу текущих выплат.

https://docs.google.com/forms/d/1FOyGwESMTbLkfPaFQLZUB671zZUJMohO1M3T9ONFvXY/viewanalytics
 
Последнее редактирование:

jhn2000

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно конечно, но в 3й форме надо вводить логику ответов, а то в органы обращений 2, а сообщений в ммсис, что было обращение в органы - 3 :) однако!
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
интересно конечно, но в 3й форме надо вводить логику ответов, а то в органы обращений 2, а сообщений в ммсис, что было обращение в органы - 3 :) однако!

Верно.
Обятально сделаю.

добавлено через 2 минуты
Кстати большее количество ответов о сообщениях в ммсис, может появиться, если человек на самом деле в органы не заявлял, а в ммсис сказал.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

swart

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
смотрю хрень начали всякую указывать, надо как то это пофиксить или потом в ручном обрабатывать, а лучше таких удалять...
Дата первой невыполненной заявки
Апр. 2011 15
Дек. 2014 12
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
смотрю хрень начали всякую указывать, надо как то это пофиксить или потом в ручном обрабатывать, а лучше таких удалять...
Дата первой невыполненной заявки
Апр. 2011 15
Дек. 2014 12

Сейчас таблица в тестовом режиме.
Все данные потом будут проверяться.
 

Aleksandr Chereshnev

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждые три дня отпись всех из претензии о выплатах или удалять автоматом из притензии
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Завтра вступт в силу алгоритм добавления претензий.
Поля форм меняться будут только при значительных изменениях.

Об запуске все узнают завтра.

Сейчас создаётся и согласовывается алгоритм вместе с id_reznik и с вами.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Всё понятно.
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Обсуждение продолжается до завтра.
 

I77S

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы реально думаете что это поможет. Я сомневаюсь, но данные внесу, хоть что то. Мне одни отписки приходят.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
непонятно,а как добавляться в эту претензию?? или на какой адрес отправлять данные новому капитану? здесь не все компьютерные гении. я вот даже видео на ютубе создать не могу,с этим гуглом ничего непонятно-((((
 

I77S

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати интересная тенденция, новых претензий не так уж и много, в основном старые апаются, а некоторые деньги получили, а видео не выложили и претензии висят. Хотя по факту должны снять. Я таких уже несколько нашел. Кому какие письма пришли от ММСИС за последние 2 дня?
 

VItaliy Sh

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Условия по нахождению в таблице будут довольно жёсткими, но это обеспечит актуальность и реальную картину.

Кстати интересная тенденция, новых претензий не так уж и много, в основном старые апаются, а некоторые деньги получили, а видео не выложили и претензии висят. Хотя по факту должны снять. Я таких уже несколько нашел. Кому какие письма пришли от ММСИС за последние 2 дня?

Дали идею для новых столбцов.
Дата последнего письма от финансов и охранников.

добавлено через 1 минуту
непонятно,а как добавляться в эту претензию?? или на какой адрес отправлять данные новому капитану? здесь не все компьютерные гении. я вот даже видео на ютубе создать не могу,с этим гуглом ничего непонятно-((((

Данные будут автоматически добавляться из формы, заполненной вами в таблицу.
Весь алгоритм добавления в претензию простой и будет расписан.

добавлено через 5 минут
Вы реально думаете что это поможет. Я сомневаюсь, но данные внесу, хоть что то. Мне одни отписки приходят.

Пытаться надо обязательно. 1 человек неинтересен никому,даже небольшая группа может стать интересной для СМИ. Где СМИ там уже скорость решения претензий. Тем более Мусье собирается в Раду..
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Кстати интересная тенденция, новых претензий не так уж и много, в основном старые апаются, а некоторые деньги получили, а видео не выложили и претензии висят. Хотя по факту должны снять. Я таких уже несколько нашел. Кому какие письма пришли от ММСИС за последние 2 дня?

да все теже....после верификации 14 сентября ,сегодня пришло письмо с просьбой отправить копии доков на кипр-((( послал их нах й,сказал ничего высылать не буду.
 

weasel

Любитель
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
275
Реакции
15
Поинты
0.000
Опробовал только что, по мне так вопросов достаточно, хотя наверное будут еще предложения от грамотных людей)

добавлено через 4 минуты
сегодня пришло письмо с просьбой отправить копии доков на кипр-((( послал их нах й,сказал ничего высылать не буду.

Вы поймите, с ними по этому поводу можно бодаться, но все что вы добъетесь это что они даже не возьмутся за вашу заявку. Тем более что они не просят оригиналы документов, а только печатные копии, с которыми максимум что можно сделать это подтереться
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Вопросы/предложения:
1. Ввести поля для номеров заявок (ID)
2. В табличной форме это все увидеть можно?
3. Поле требований повторной верификации и/или дополнительных документов.
 
Сверху Снизу