• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 10

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну как торговля идёт? Кто отучился отпишитесь получается зарабатывать? И сколько выходит?
 

Rinat555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел спросить еще по поводу бана у тех кто в курсе. Смотрел один рекламный семинар и там парни говорили что есть возможность иметь несколько аккаунтов на тот случай если тебя забанят..и на amazon и на ebay. Это реально?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну как торговля идёт? Кто отучился отпишитесь получается зарабатывать? И сколько выходит?

Прочитайте на пример сообщение #180

добавлено через 8 минут
Хотел спросить еще по поводу бана у тех кто в курсе. Смотрел один рекламный семинар и там парни говорили что есть возможность иметь несколько аккаунтов на тот случай если тебя забанят..и на amazon и на ebay. Это реально?


Что именно вас интересует по поводу бана?
Амазон достаточно строг и не потерпит если вы будете нарушать его правила.
Вы не можете иметь 2 аккаунта зарегистрированных на одно имя.
Вообще если получили бан, необходимо использовать всё новое, новое имя, новая кредитка, новый IP адрес, даже компьютер и роутер!
У амазон невероятно сильная система распознавания.
 
Последнее редактирование:

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
Хотел спросить еще по поводу бана у тех кто в курсе. Смотрел один рекламный семинар и там парни говорили что есть возможность иметь несколько аккаунтов на тот случай если тебя забанят..и на amazon и на ebay. Это реально?


Возможность есть иметь пару аккаунтов,но нужно быть акуратным после бана.По дропшипингу легко можно получить бан если не быть осторожным и соблюдать правила определенные ,тем более амазон запрещает вести дропшинг ,не в целом дропшингом а по той тематике если покупаем товар сами у другова продовца и он за нас отправляет.(что то вроде этого нужно еще раз взглянуть на их правила,но точно есть какие то запреты)
 
Последнее редактирование модератором:

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Возможность есть иметь пару аккаунтов,но нужно быть акуратным после бана.По дропшипингу легко можно получить бан если не быть осторожным и соблюдать правила определенные ,тем более амазон запрещает вести дропшинг ,не в целом дропшингом а по той тематике если покупаем товар сами у другова продовца и он за нас отправляет.(что то вроде этого нужно еще раз взглянуть на их правила,но точно есть какие то запреты)


Не легче покупать на ali? У них нет запрета дропшиппинга.
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет.Хочу предупредить и предостеречь ребят от мошенника.На днях на данной ветке выходил человек под ник неймом как checkinghyips и предлогал обучение на амазон по дропшипингу за 150€ или 180$(правда администрация их удалила сообщения).При контакте с ним я попросил показать свои результаты на амозоне на его аккаунте в ответ- у нас не принято показывать результаты и мы не хотим аффишироваться.Говорил что вам должно быть достаточно что я с проекта который сам мониторит хайпы monmaster.com ,к стати он сделал свой скайп под них monmaster.com[Алексей].Я не поленился связался с админом данного проекта и он мне сказал что их настоящий скайп- monmastercom без точки и что тот человек является мошенником.Также с их чата написали несколько участников которые подтвердили что он мошенник и обманул уже не одного человека.На их сайте уже есть предупреждение о мошеннике который выдает себя за их.При получении денег мошенник просто исчезает.Прошу админа данного проекта также взять на заметку ,так как под никнеймом который я выложил ранее он учавствует в других ветках.В доказательстве если понадобится могу выложить переписку с ним там все ясно,кроме того это могут подтвердить с проекта за которого он себя выдавал.Будьте осторожны.
 

AlexBS

Интересующийся
Регистрация
12.07.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищу обучение и заработок на Амазон .
Проживаю в России и гражданство Россия
Есть вопросы:
Могу ли я зарабатывать на дропшифтинге на Амазон?
Есть ли препятствия и подводные камни?
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ищу обучение и заработок на Амазон .
Проживаю в России и гражданство Россия
Есть вопросы:
Могу ли я зарабатывать на дропшифтинге на Амазон?
Есть ли препятствия и подводные камни?

В начале ветки есть информация по вашему вапросу.Евгений для этого и создавал ее ,правда обучение на данный момент подорожало и сменилось с 500€ на 1000€.
 

Shevs

Новичок
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Я являюсь одним из учеников Евгения. Реально торгую с середины мая, т.е. около 2х месяцев. По натуре я скептик и перебрал множество вариантов заработка в онлайне, но этот почему то зацепил, долго не мог решиться, читал форумы, отзывы, взвешивал плюсы и минусы, в итоге остановился на нем и не жалею. Сразу хочу сказать что данный бизнес возможно не для всех, помимо знания языка понадобится усидчивость, терпение, стрессоустойчивость, ну и конечно временные и финансовые ресурсы.
Кто говорит что нет рисков - неправда, риски как и в любом бизнесе есть, просто если следовать инструкциям их можно минимизировать.

К сожалению пока не могу выложить результаты продаж в виде скриншота - не дает форум, кому интересно пишите в личку, могу отправить на скайп или почту.
Чистая прибыль от продаж на сегодняшний день составила около 1600$
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Терпеливо прочитал от первой до последней страницы все посты. Просмотрел еще инфу на потусторонних ресурсах и пришел к выводу, что пора мне бросать заниматься хайпами и переходить на добросовестную торговлю, которая в десятки раз безопасней чем я сейчас занимаюсь. Понятно, что надо пройти обучение, но вот теперь не могу определится по какому методу. Ведь бизнес на Амазоне ведется в основном 2 методами: Drop Shipping, который предлагает тут многоуважаемый Е. Волков и Рrivate label, лидер по обучению является др. человек. И чтобы конкретно определится, то мне важно как ответит на недостатки дропшиппинга Евгений изложенные его конкурентом по приват лабел:

все проблемы, с которыми придется столкнуться, занимаясь дропшиппингом.

Чтобы зарабатывать действительно хорошие деньги, необходимо иметь сотни товаров (а лучше тысячи), тогда как с Private Label достаточно запустить несколько успешных продуктов. Вы можете постепенно повышать их количество в аккаунте, выстраивая свой бренд и занимая определенную нишу, гарантирующую вам приток (и рост) доходов;
Имея несколько сотен товаров, нужно потратить уйму времени на их размещение, описание и качественные фотографии, которые, кстати, должны быть уникальными для лучшего ранжирования листинга на Amazon и в поисковиках;
Вы не можете диктовать цены на чужие товары на Amazon и должны ровняться на других продавцов аналогичного товара, поэтому маржа изначально не может быть высокой.
На все вопросы покупателей вы должны отвечаете самостоятельно и на английском, а при наличии сотен или тысяч товаров – это, мягко говоря, большая нагрузка. Но самое главное: что вы можете рассказать о товаре, который могли даже не держать в руках? Будете ли вы обладать всей достоверной информацией о продуктах? Позволит ли маржа посадить за эту работу ассистента?

Дропшиппинг и FBA

Помимо всего вышеперечисленного, вы не получаете поддержку FBA и не можете пользоваться их преимуществами, а именно:

Быстрой доставкой – неизвестно где находится склад вашего поставщика и есть ли вообще товар на складе, в то время как количество крупных складов Amazon по всему миру уже перевалило за сотню, а время доставки постоянно сокращается;
Возвратами также придется заниматься вам, а возможно, и нести при этом убытки, так как политика возвратов у всех производителей разная.

Дропшиппинг vs. Покупатели

Да, зачастую покупатели даже не знают (да и не хотят знать) по какой схеме продаж они покупают товары. Они приходят на Amazon и рассчитывают получить удобство размещения заказа, качественную обратную связь с продавцом, быструю доставку товара. Но что они могут получить натыкаясь на дропшиппинг?

Некачественный товар. От этого никто не застрахован, но если reseller имеет сотни товаров, он физически не сможет их все изучить, опробовать, заказать семплы. В то же время у производителя в любой момент может что-то поменяться: другие стандарты, материалы, цветовая гамма и даже при наличии проверенного семпла, качество может резко ухудшиться, а соответственно, увеличится число возвратов. По статистике количество возвратов в дропшиппинге в разы превышает число возвратов в схеме с Private Label;
Посторонняя реклама и информация внутри или на упаковке товара. Никогда не знаешь, что положит в коробку поставщик, а если это накладная с реальной ценой товара — негатив и отрицательный отзыв фактически гарантирован;
После отправки посылки у поставщика остаются данные ваших клиентов, и где гарантия, что со временем он не захочет работать с ними напрямую и предлагать другой товар? Или доставать их назойливой рекламой?
Длительная доставка. Вряд ли поставщик предоставит вам информацию об остатках на складе, следовательно, вы не можете гарантировать это своему покупателю. Отсюда возникают задержки в доставке или вообще отмена заказа, что вызывает недовольства клиентов и (внимание!) понижение рейтинга вашего аккаунта на Amazon.

А что Amazon думает о dropshipping?

Еще раз вспоминаем схему дропшиппинга: принимаем заказ от покупателя – передаем данные поставщику – поставщик отправляет посылку нашему клиенту. Таким образом, с товаром мы не соприкасаемся, что многие из поклонников такой схемы принимают за преимущество.

А теперь заходим на Amazon и читаем информацию в открытом доступе http: //amzn.to/1UXviAs
Обращаем внимание на два последних пункта, где черным по белому написано:

НЕЛЬЗЯ продавать товар таким образом, чтобы не мы, а другой продавец отправлял его напрямую покупателю, что в корне противоречит главному преимуществу и смыслу дропшиппинга;
Посылка покупателю не должна содержать информацию о другом поставщике (т.е. не о нас).
Исходя из этого, делаем вывод: чтобы заниматься дропшиппингом на Amazon, необходимо самому отправлять товар, что долго, дорого и неудобно. Конечно, эти правила можно игнорировать, но когда Amazon это заметит, есть вероятность, что ваш аккаунт получит бан, без возможности восстановить его или создать новый.

Риск потери бизнеса на Amazon


А теперь про детские страшилки, в которые никто не верит, пока это не оказывается правдой. На Amazon есть такой отдел — Seller Performance Team, который наблюдает за всеми аккаунтами, особенно новыми, и следит за активностью продавца и степенью удовлетворенности покупателей. Последний критерий оценивается по нескольким показателям:

Качество товара;
Количество отмененных заказов;
Количество возвратов
Поздняя доставка
Корректность данных по отслеживанию посылки;
Скорость реакции на запросы покупателей (ответы на вопросы);
Степень удовлетворения службой поддержки.
Так вот, если большинство показателей будут ниже допустимых значений, а это вполне возможно, учитывая особенности схемы дропшиппинга, Seller Performance Team вправе заблокировать ваш аккаунт. Оспорить это решение удается в единичных случаях. Таким образом, вы просто рискуете возможностью вести бизнес на Amazon!
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые друзья. Вижу что тема популярна и я не всегда успеваю среагировать и написать ответы всем, так же как и ответить на все запросы в скайпе. Сообщаю вам, я в данный момент пока что взял на обучение людей, хочу обучить их и до конца лета думаю отдохнуть и никого не брать пока что, с Сентября будет видно. Сейчас я одновременно осваиваю и новые техники, внедряю их, эксперементирую. Готовлю новые сервисы и инфопродукты. Со всеми кто у меня обучился лично, я остаюсь в контакте всегда,мы общаемя, я помогаю им и словом и делом.
Если вы пишите мне по поводу личного обучения, пожалуйста , пишите, что вы с форума и пишите свой уровень английского языка. Если вы полный ноль, то помочь я вам не смогу однозначно. Если вы понимаете и с помощью переводчика можете переводить, то в дополнение я могу порекомендовать человека, который всего за 120$ в месяц, может писать для вас письма,звонить по вашим вопросам в штаты.
По поводу предыдущего поста, я читал весь этот текст на сайте, человек который это писал либо не занимался дропшипом, либо занимался, получил бан и написал этот текст ))) Если у вас достаточный уровень английского, то вы прочитаете, что в политике амазон английским-народным языком написано "Dropshipping is genarally allowed" !!!!!!
Этому правилу уже 2 года и ни разу ни одного человека я не слышал, кого бы забанили за дропшиппинг. Тысячи людей занимаются этим!
FBA хорошая схема, но если вы ещё не знали, то от момента анализа, выбора товара, инспектирования, доставки до штатов, раскрутки и возможно успешных продаж, проходит около 3 месяцев. А в дропшиппе можно начать зарабатывать моментально. Не говоря уже и о замороженных деньгах в форме непродающегося товара.
Везде есть свои плюсы и минусы. Но не надо занимаясь FBA очернять дропшиппинг, он жив и отлично работает!!!
 

Pixer

Новичок
Регистрация
14.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Drop Shipping Policy
Drop shipping, or allowing a third party to fulfill orders to customers on your behalf, is generally acceptable. If you intend to fulfill orders using a drop shipper, you must always:

Be the seller of record of your products;
Identify yourself as the seller of your products on all packing slips and other information included or provided in connection with them;
Be responsible for accepting and processing customer returns of your products; and
Comply with all other terms of your seller agreement and applicable Amazon policies.

Examples of drop shipping that is not permitted:
Purchasing products from another online retailer and having that retailer ship directly to customers; or
Shipping orders with packing slips, invoices, or other information indicating a seller name or contact information other than your own.
Failure to comply with these requirements may result in the suspension or removal of your selling privileges.


Желающие конечно могут попробовать, если считают себя умнее команды Амазон. Вопрос в одном - успеете ли что-то заработать до того как к вам придет пушной зверек.
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Drop Shipping Policy
Drop shipping, or allowing a third party to fulfill orders to customers on your behalf, is generally acceptable. If you intend to fulfill orders using a drop shipper, you must always:

Be the seller of record of your products;
Identify yourself as the seller of your products on all packing slips and other information included or provided in connection with them;
Be responsible for accepting and processing customer returns of your products; and
Comply with all other terms of your seller agreement and applicable Amazon policies.

Examples of drop shipping that is not permitted:
Purchasing products from another online retailer and having that retailer ship directly to customers; or
Shipping orders with packing slips, invoices, or other information indicating a seller name or contact information other than your own.
Failure to comply with these requirements may result in the suspension or removal of your selling privileges.


Желающие конечно могут попробовать, если считают себя умнее команды Амазон. Вопрос в одном - успеете ли что-то заработать до того как к вам придет пушной зверек.

Риски конечно есть и я так думаю ,надо быть готовым после бана открывать новый аккаунт,но по утверждениям Евгения у него имеются специальные технологии и придерживаясь их можно будет все минимизировать по отношению к рискам.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Drop Shipping Policy
Drop shipping, or allowing a third party to fulfill orders to customers on your behalf, is generally acceptable. If you intend to fulfill orders using a drop shipper, you must always:

Be the seller of record of your products;
Identify yourself as the seller of your products on all packing slips and other information included or provided in connection with them;
Be responsible for accepting and processing customer returns of your products; and
Comply with all other terms of your seller agreement and applicable Amazon policies.

Examples of drop shipping that is not permitted:
Purchasing products from another online retailer and having that retailer ship directly to customers; or
Shipping orders with packing slips, invoices, or other information indicating a seller name or contact information other than your own.
Failure to comply with these requirements may result in the suspension or removal of your selling privileges.


Желающие конечно могут попробовать, если считают себя умнее команды Амазон. Вопрос в одном - успеете ли что-то заработать до того как к вам придет пушной зверек.

Очередной пустобрёх в теме, вы уважаемый сами хоть один товар выставили? Продали? Вас забанили за то, что вы занимались дропшиппингом????
К чему лезть в тему и просто сотрясать воздух без каких либо фактов и доказательств?
Жду от вас реальной истории, конкретно человек может у вас есть которого забанили???? Жду от вас примера и контактов этого человека, а иначе прошу впредь не засорять мою ветку своими беспочвенными скептическими замечаниями...
 

Amazons

Интересующийся
Регистрация
17.07.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день друзья! На Амазон можно зарабатывать разными способами. Лично для меня дропшиппинг на подходит, слишком много геммора. Я нахожу и продаю товары которых просто нет на Амазоне. Тем более сам занимаюсь отправкой, товары из России, прибыль достигает 100% от стоимости товара. Но это не означает что нельзя зарабатывать на дроппе. Всем удачных продаж!
 

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Добрый день друзья! На Амазон можно зарабатывать разными способами. Лично для меня дропшиппинг на подходит, слишком много геммора. Я нахожу и продаю товары которых просто нет на Амазоне. Тем более сам занимаюсь отправкой, товары из России, прибыль достигает 100% от стоимости товара. Но это не означает что нельзя зарабатывать на дроппе. Всем удачных продаж!

Для продажи товара разве не нужна сертификация?
 

OSIP

Новичок
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Сертификация товара?
Да. У меня друзья собираются выпускать оригинальный продукт из дерева. Вот думаем, возможно есть смысл через кого то продавать на амазоне?
Продукт готов, но пока без упаковки, торговой марки и инструкции.
 
Сверху Снизу