• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 8

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
так же очень инетресует этот вопрос, против автора ничего не имею , но и у кустова не обучался, автору кустов знаком я думаю ,и хотелось бы уточнить эти нюансы, может кто обучался у кустова ?

Если вас интересует цена у Кустова, то спросите у него пожалуйста лично!
Причём тут Кустов и моя ветка????
Кому интересно моё обучение, связываются со мной, а кому интересно обучение у других, связывайтесь с ними пожалуйста и не засоряйте мою ветку своими пустыми обсуждениями.
Всегда рад пообщаться с деловыми людьми..
P.S. Прежде чем писать такую ересь и сравнивать кого то с кем то, потрудитесь узнать сколько стоит ПЕРСОНАЛЬНОЕ обучение у других ребят, а не сравнивать моё личное обучение один на один с записью-интенсивом, к тому же я пока единственный обучаю дропшиппу.
Перед пасхой ученица порадовала отзывом, так может любой из вас друзья!
 

Вложения

  • gggg.jpg
    gggg.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 191

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Перед пасхой ученица порадовала отзывом, так может любой из вас друзья!
На скрине деньги в рублях?
Слишком уж много появилось обучения по Амазону везде.
Вероятно обучать выгодней, чем самому строить бизнес.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
На скрине деньги в рублях?
Слишком уж много появилось обучения по Амазону везде.
Вероятно обучать выгодней, чем самому строить бизнес.
Опять извиняюсь, какой то "воздушный пост"
Да сумма в рублях, на момент поста это было 727 евро за 12 дней, простите это не бизнес?
Или вы делаете посты лишь бы что то написать ?:_1:

добавлено через 2 минуты
Евгений, что вы скажете про дропшипинг с Аmazon на Ebay? В чем плюсы и минусы, и возможно ли работать одновременно на обоих рынках?

Скажу вам, что это не просто возможно, а очень даже крутая тема.
Да, это возможно, торговать в обоих направлениях!
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Опять извиняюсь, какой то "воздушный пост"
Да сумма в рублях, на момент поста это было 727 евро за 12 дней, простите это не бизнес?
Или вы делаете посты лишь бы что то написать ?:_1:
Почему "воздушный"? Конкретное предположение о том, что вы занимаетесь обучением и это наверное выгодней, чем самому строить бизнес. Потому как обучением вы привлекаете туда лишних конкурентов, обучая их, а значит ослабляя позиции в том бизнесе, которому обучаете и скорей всего вы сами там не строите бизнес.

Вы вместо пояснений ударились в какие-то колкости, что и подтверждает мое предположение.

Это для вас может быть актуальным набивание постов, я давным-давно вышел из того возраста на этом форуме, чтобы заниматься подобным.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Почему "воздушный"? Конкретное предположение о том, что вы занимаетесь обучением и это наверное выгодней, чем самому строить бизнес. Потому как обучением вы привлекаете туда лишних конкурентов, обучая их, а значит ослабляя позиции в том бизнесе, которому обучаете и скорей всего вы сами там не строите бизнес.

Вы вместо пояснений ударились в какие-то колкости, что и подтверждает мое предположение.

Это для вас может быть актуальным набивание постов, я давным-давно вышел из того возраста на этом форуме, чтобы заниматься подобным.
Набивание постов мне совсем не актуально, я делаю посты лишь в своей ветке и в отличии от вас не лезу со своими пустыми догадками и соображениями, а работаю и приношу людям пользу, чему безумно рад.
Мне абсолютно безразлично ваше мнение, я в отличии от вас предоставил массу доказательств работоспособности методики.
Кроме того мои ученики тоже это готовы подтвердить.
Прекрасно понимаю вашу зависть и желаю вам добра и достатка.
Ещё раз повторяю для таких, как вы, Я НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ!!!
Вполне допускаю, что вы ко мне обращались, узнали цену на обучение и от невозможности оплатить теперь пишите тут эту ересь)))
Я спокойно отношусь к критике, поверьте.
Цена для того и была поднята, что б конкурентов в бизнес было поменьше, да и на себя мне время надо.
Вместо того что б искать подвох в чём то, попробуйте научиться, чему то сами, потратить на это кучу денег и времени, набить шишок, добиться результата и приобрести опыт и лишь потом передавать его остальным.. Можете о таком пути рассказать? Наберите мне в скайпе пообщаемся на эту тему, я вам покажу свой экран и вы увидите чем я занимаюсь..
А нет, так что тогда тут кляузы завистливые строчить )))))
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Набивание постов мне совсем не актуально, я делаю посты лишь в своей ветке и в отличии от вас не лезу со своими пустыми догадками и соображениями, а работаю и приношу людям пользу, чему безумно рад.
Мне абсолютно безразлично ваше мнение, я в отличии от вас предоставил массу доказательств работоспособности методики.
Кроме того мои ученики тоже это готовы подтвердить.
Прекрасно понимаю вашу зависть и желаю вам добра и достатка.
Ещё раз повторяю для таких, как вы, Я НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ!!!
Вполне допускаю, что вы ко мне обращались, узнали цену на обучение и от невозможности оплатить теперь пишите тут эту ересь)))
Я спокойно отношусь к критике, поверьте.
Цена для того и была поднята, что б конкурентов в бизнес было поменьше, да и на себя мне время надо.
Вместо того что б искать подвох в чём то, попробуйте научиться, чему то сами, потратить на это кучу денег и времени, набить шишок, добиться результата и приобрести опыт и лишь потом передавать его остальным.. Можете о таком пути рассказать? Наберите мне в скайпе пообщаемся на эту тему, я вам покажу свой экран и вы увидите чем я занимаюсь..
А нет, так что тогда тут кляузы завистливые строчить )))))

Да чему тут завидовать? Мечтатель... Только зазнайки так разговаривают, когда ответить толком нечего тем, кто позволил себе в чем-то засомневаться... ))
При таких ответах вывод сам напрашивается.:_1:
Спорить и что-то доказывать не собираюсь.

Зашел посмотреть и поинтересоваться что предлагается. И вместо этого желчь и ворчание чисто по-женски... Думаю больше говорить не о чем...
 

Alex Savin

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений спасибо за ответ, еще я прочитал ,что у америкенцев есть преимущество в этом бизнесе и вот если у меня есть партнер-американец, то это действительно выгоднее или это не так существенно?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Да чему тут завидовать? Мечтатель... Только зазнайки так разговаривают, когда ответить толком нечего тем, кто позволил себе в чем-то засомневаться... ))
При таких ответах вывод сам напрашивается.:_1:
Спорить и что-то доказывать не собираюсь.

Зашел посмотреть и поинтересоваться что предлагается. И вместо этого желчь и ворчание чисто по-женски... Думаю больше говорить не о чем...

Желчь и ворчание только с вашей стороны, я же вам наоборот пожелал добра и достатка уважаемый nalex.
Спорить и доказывать я как раз вас и не призываю, а сделал вам конкретное предложение.
Если вы читали тему, то могли заметить, что я отвечаю по существу.
И с базарными бабками типа вас резок и адекватен в общении. Те кто меня знают могут вам сказать, что я достаточно деликатен в общении и вежлив с людьми, которые нормально общаются, а не ищут подвох, которого нет.
А если у вас какие то выводы напрашиваются там, то постарайтесь это как то это в одиночестве пережить))

добавлено через 25 минут
Евгений спасибо за ответ, еще я прочитал ,что у америкенцев есть преимущество в этом бизнесе и вот если у меня есть партнер-американец, то это действительно выгоднее или это не так существенно?

Американский партнёр- это хорошо, но можно вполне успешно заниматься данным делом и без партнёра в США.
 
Последнее редактирование:

Serzhseller

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет ! Я хочу сказать пару слов тем людям которые здесь говорят, что все те ,кто отучились у Евгения, заплатили ему свои деньги зря ! Вы можете и дальше так думать , а в это время МЫ будем зарабатывать с удовольствием преличные средства себе на жизнь ! Люди которые не рискуют, и не доверяют тому ,кому однажды следует поверить ,так и не поймут ,что прошли мимо своего счастливого случая ! Если вы до сих пор не распознали прибыльную тенденцию ,котороя распространяется по рунету и не ухватились за нее , то вы всего лишь скептики которые подвергают все сомнению и привыкли просто говорить, а не прилагать усилия. Деньги которые я заплатил за обучение Евгению ,окупились в двойне за не полный месяц . Система более чем рабочая !!!!!
 

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
Привет ! Я хочу сказать пару слов тем людям которые здесь говорят, что все те ,кто отучились у Евгения, заплатили ему свои деньги зря ! /// Деньги которые я заплатил за обучение Евгению ,окупились в двойне за не полный месяц . Система более чем рабочая !!!!!

Ну так и зарабатывайте себе, чего вы за нас то переживаете?
То что тут регаются боты и с пеной у рта голословно утверждают что все кто не собирается отдавать свои деньги евгению- дураки вообще балов не добавляет.
Пруфы, билли, только пруфы. :_6:
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет ! Я хочу сказать пару слов тем людям которые здесь говорят, что все те ,кто отучились у Евгения, заплатили ему свои деньги зря ! Вы можете и дальше так думать , а в это время МЫ будем зарабатывать с удовольствием преличные средства себе на жизнь ! Люди которые не рискуют, и не доверяют тому ,кому однажды следует поверить ,так и не поймут ,что прошли мимо своего счастливого случая ! Если вы до сих пор не распознали прибыльную тенденцию ,котороя распространяется по рунету и не ухватились за нее , то вы всего лишь скептики которые подвергают все сомнению и привыкли просто говорить, а не прилагать усилия. Деньги которые я заплатил за обучение Евгению ,окупились в двойне за не полный месяц . Система более чем рабочая !!!!!

Сергей, спасибо за добрые слова.Пусть кофеин себе зарабатывает в другом месте. Какие могут быть пруфы актуальны для таких людей)))
Я уже писал, что недоверие таких персон меня нисколько не расстраивает..Наши ряды растут и потом у меня и времени нет всех взять, я же живой человек, так что заранее хочу предупредить, если я не ответил вам, пожалуйста пишите ещё раз, запросов очень много, не успеваю.
 

Вложения

  • 2016-05-12_22-53-17.jpg
    2016-05-12_22-53-17.jpg
    21.7 KB · Просмотры: 125

vanvan

Интересующийся
Регистрация
14.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
quatrostream,Добрый день!У Вас очень хорошая идея!! Я не являюсь Вашим учеником,но имею огромный опыт в dropshipping,у меня 6 магазинов на ETSY,уже 5 лет. Как-то всё не было времени заняться Amazon,да и желания наверное,потому,что всё устраивало в плане денег.Сегодня случайно увидел Вашу ветку,и даже зарегистрировался,чтобы написать здесь! Сейчас непременно буду развивать бизнес по Вашей стратегии,я в курсе всех мелочей торговли в USA. Коллеги,не призываю,не рекламирую,просто добрый совет,каждому из нас даётся в жизни шанс чего-то достичь,кто-то ловит удачу за хвост,кто-то проходит мимо,не упустите свой .По опыту скажу,очень тяжело зарабатывать в интернете,на 99,9% всё туфта,но это,одна из не многих ниш,где можно развить свой бизнес. Спасибо за идею,quatrostream! Удачи Вам во всем!!
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
quatrostream,Добрый день!У Вас очень хорошая идея!! Я не являюсь Вашим учеником,но имею огромный опыт в dropshipping,у меня 6 магазинов на ETSY,уже 5 лет. Как-то всё не было времени заняться Amazon,да и желания наверное,потому,что всё устраивало в плане денег.Сегодня случайно увидел Вашу ветку,и даже зарегистрировался,чтобы написать здесь! Сейчас непременно буду развивать бизнес по Вашей стратегии,я в курсе всех мелочей торговли в USA. Коллеги,не призываю,не рекламирую,просто добрый совет,каждому из нас даётся в жизни шанс чего-то достичь,кто-то ловит удачу за хвост,кто-то проходит мимо,не упустите свой .По опыту скажу,очень тяжело зарабатывать в интернете,на 99,9% всё туфта,но это,одна из не многих ниш,где можно развить свой бизнес. Спасибо за идею,quatrostream! Удачи Вам во всем!!

Подписываюсь под каждым словом! Сам в интернет маркетинге уже более 10 лет, пока начал зарабатывать перепробовал всё, что было.Покупал разные продукты, схемы, системы, форекс, млм, аффилиат маркетинг, cpa маркетинг, сайты микро ниши... всего не перечесть.
Но с уверенностью могу сказать, пока что на данный момент лучше чем ecommerce нет направления.
Благодарю вас за добрые слова vanvan, и вам удачи :_4:
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
В теме про амазон есть участник форума, который бесплатно обучает торговле. И приводит ссылку на свой сайт с видео курсом.

Да сколько можно уже мусолить это :_1::_1::_1: да, вчера я связался с модератором и они удалили этого спамера из этой ветки, я понимаю конечно, что вам видимо не даёт покоя то, что эта тема популярна и люди обращаются ко мне, но поймите наконец одну простую вещь курсов и обучающих видео в ютюбе полно, в интернете много что можно найти бесплатно и обучиться самому. Вы просто забываете одну простую вещь,ни один видео курс, ни какие форумы и ролики не заменят качественного, персонального обучения по скайпу с живым человеком один на один.
Так что давайте не засорять тему бессмысленными высказываниями.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Да сколько можно уже мусолить это да, вчера я связался с модератором и они удалили этого спамера из этой ветки

При чем тут Ваша ветка и какой-то спамер? В другой ветке человек написал: "Как заработать более 10 000$ на торговле через Амазон". Ссылку на ту тему и на тот пост я специально не давал, что бы не создавать даже видимости конкуренции или как это можно обозвать в данном случае.

Так что давайте не засорять тему бессмысленными высказываниями.

Давайте без давайте. Если мое предыдущее сообщение лично Вас не устраивает - жмите "Сообщить модератору". А уж он решит, бессмысленным оно было или нет. Вы хоть и ТС этой темы, но это не дает Вам право единолично решать, что размещать в ней, а что нет.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
При чем тут Ваша ветка и какой-то спамер? В другой ветке человек написал: "Как заработать более 10 000$ на торговле через Амазон". Ссылку на ту тему и на тот пост я специально не давал, что бы не создавать даже видимости конкуренции или как это можно обозвать в данном случае.



Давайте без давайте. Если мое предыдущее сообщение лично Вас не устраивает - жмите "Сообщить модератору". А уж он решит, бессмысленным оно было или нет. Вы хоть и ТС этой темы, но это не дает Вам право единолично решать, что размещать в ней, а что нет.

А давайте вы свою тему откроете и там будете права качать. Я вам по моему по поводу бесплатного обучения всё выше написал.При чём тут кто то, что то там предлагал.Вы можете хоть что угодно тут спамить и флудить, нормальные и адекватные люди на вашу ересь соответственно реагируют. Моя совесть чиста, да я беру не дёшево, но я профессионально и качественно обучаю людей один на один, покажите мне кто это делает бесплатно, я очень хотел бы узнать о таком предложении!
Кому не надо это, тот ко мне не обращается. Ещё раз повторяю, в бесплатном доступе полно инфы, но никто ни один человек в мире не будет вас обучать персонально по скайпу БЕСПЛАТНО, неужели это так сложно понять. Я не модератор, но буду реагировать на пустобрёхов и затыкать их по возможности максимально быстро. Ничего личного, просто бизнес. Я обучаю серьёзному бизнесу, а в бизнесе не место нытикам и любителям сотрясать воздух.
 
Последнее редактирование:

kala6man

Интересующийся
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный разсклад! Смотрю в последнее время торговля на амазон очень популярная тема! Сам пару месяцев слежу за этим движом, инфы в нете полно, идиннственное, слишком уж все привлекательно - настараживает!
 

madrex

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Интересный разсклад! Смотрю в последнее время торговля на амазон очень популярная тема! Сам пару месяцев слежу за этим движом, инфы в нете полно, идиннственное, слишком уж все привлекательно - настараживает!

правильно, что настораживает - все труднее верить посторонним. повторюсь, я обучился у евгения в октябре 2015 года и до сих пор поддерживаем связь и я работаю по его системе. да, подводных камней очень много, еще больше для выходцев из снг. но вместе с евгением и его группой в скайпе все решаемо. он дает отличный толчек в направлении торговли на амазон и ибэй. можно остановиться на его теме , можно смело двигаться от его темы дальше - он поддерживает. в общем, рекомендую.
 
Сверху Снизу