• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 9

bungon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие же классные в США дороги!!!!
А по теме: действительно, большинство знаний сегодня есть в бесплатном доступе. Другое дело, что на это уходит немало времени, да и не выкладываются главные фишки в общий доступ.
 

Serzhseller

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Да ,на самом деле очень много информации ,но она поверхностная ! В этом биснесе нельзя допускать ошибки , это сказывается на аккаунте . Его могут заблокировать ,вам отказать в доступе торговать. Здесь нужно определенно знать,что ты делаешь . Я также просмотрел много информации , но ее нужно было систематезировать, но как ? Нельзя обойтись без помощи человека ,который вас проведет за руку. Бывает возникают некие трудности, ситуации, о решении которых, не посвященный человек просто не может знать ! Для этого и нужен человек который может потдержать и подсказать !!!
 

mitecheck

Новичок
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
На сегодняшний день невозможно создать аккаунт в "soldouta", на сайте написано "We are no longer accepting new subscribers" .
И как теперь быть?
Получается что больше эта схема не работает, по крайней мере для новых пользователей. Или же есть аналогичные сайты?
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день.
На сегодняшний день невозможно создать аккаунт в "soldouta", на сайте написано "We are no longer accepting new subscribers" .
И как теперь быть?
Получается что больше эта схема не работает, по крайней мере для новых пользователей. Или же есть аналогичные сайты?

Что то пропали все учителя и последователи, получается разговор ведется самим с собой:_1::
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Что то пропали все учителя и последователи, получается разговор ведется самим с собой:_1::

Никуда не пропали :_1:
SoldOuta действительно больше не принимает новых пользователей.
Друзья, так как у меня очень много работы,в последнее время здесь бываю реже. Просьба все вопросы задавать мне лично в скайпе.
Благодарю за понимание!

добавлено через 1 минуту
Евгений можете уточнить пожалуйста цену за обучение,а также сколько оно длится и в каком формате?Благодарю.

В скайпе пишите, что вы с форума!
 
Последнее редактирование:

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
По ходу тема и не плоха,но неуверен что тот кто обучает данной тематике наврядли поделится всеми теми знаниями и инструментами которыми сам облодает,либо даст старенькие способы которые не дают такого выхлопа,зачем создовать себе конкурентов и как бы не говорили мол на всех место хватает,а дополнительные деньги для увиличения собственного депо ну никогда не помешает...может и ошибаюсь,но статистика вещь упрямая)))
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
По ходу тема и не плоха,но неуверен что тот кто обучает данной тематике наврядли поделится всеми теми знаниями и инструментами которыми сам облодает,либо даст старенькие способы которые не дают такого выхлопа,зачем создовать себе конкурентов и как бы не говорили мол на всех место хватает,а дополнительные деньги для увиличения собственного депо ну никогда не помешает...может и ошибаюсь,но статистика вещь упрямая)))

Ну что тут скажешь, очередной пустобрёх зашёл в тему, написал какую то чушь и судя по всему даже всю ветку не читал а написал для накручивания сообщений.
Судя по безграмотности и детским ошибкам в правописании, всё мне понятно с автором предыдущего поста.
Повторяю, если у вас сомнение и пессимизм, не обращайтесь ко мне, я вас не буду и не хочу переубеждать в чём то:_1:
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь, очередной пустобрёх зашёл в тему, написал какую то чушь и судя по всему даже всю ветку не читал а написал для накручивания сообщений.
Судя по безграмотности и детским ошибкам в правописании, всё мне понятно с автором предыдущего поста.
Повторяю, если у вас сомнение и пессимизм, не обращайтесь ко мне, я вас не буду и не хочу переубеждать в чём то:_1:

Для начала хочу сказать что у меня с образованием все в порядке.Закончил два института,но не педагогических...:_2:Кроме того мы не участвуем в ветке посвященной грамматической тематике.Уверен и убежден что в современном мире особенно в бытовом не стоит этим заморачиваться и цепляться сильно(прим в англоязычной среде)главное смысл.Дело даже не в этом я и не собирался и не собираюсь Вас как-то оскарблять,наоборот уважаю достойных людей которые не словами,а делом добиваются.Вы должны понять одну вещь ,в нашем мире особенно на просторах рунета процветает мошенничество и в особо крупных масштабах.Отсюда и осторожность и недоверие людей.Ведь их понять можно ,особенно в нелегкой экономической ситуации .Человек отдавая причем не маленькую сумму должен понимать что отдает не шарлатану,а реально порядочному человеку ,который реально поможет и научит человека тому чему обещал.Вы сейчас многое можете сказать в стиле,не обязан,не хотите и не надо и т.д,но вы же являетесь так скажем предпринимателем ,ну и сделали бы пару скринов и короткое видео отобразив свои результаты.Уверен что после этого у людей повысилось доверие и мотивация к вам.:_2:
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Для начала хочу сказать что у меня с образованием все в порядке.Закончил два института,но не педагогических...:_2:Кроме того мы не участвуем в ветке посвященной грамматической тематике.Уверен и убежден что в современном мире особенно в бытовом не стоит этим заморачиваться и цепляться сильно(прим в англоязычной среде)главное смысл.Дело даже не в этом я и не собирался и не собираюсь Вас как-то оскарблять,наоборот уважаю достойных людей которые не словами,а делом добиваются.Вы должны понять одну вещь ,в нашем мире особенно на просторах рунета процветает мошенничество и в особо крупных масштабах.Отсюда и осторожность и недоверие людей.Ведь их понять можно ,особенно в нелегкой экономической ситуации .Человек отдавая причем не маленькую сумму должен понимать что отдает не шарлатану,а реально порядочному человеку ,который реально поможет и научит человека тому чему обещал.Вы сейчас многое можете сказать в стиле,не обязан,не хотите и не надо и т.д,но вы же являетесь так скажем предпринимателем ,ну и сделали бы пару скринов и короткое видео отобразив свои результаты.Уверен что после этого у людей повысилось доверие и мотивация к вам.:_2:

В очередной раз, убеждаюсь в том, что вы не прочитав тему пытаетесь изобразить из себя осторожного обывателя.
Ваши подначивания, в стиле "докажи", "побожись" мне понятны конечно, но тему прочитать всё таки следовало бы вам полностью, тогда бы возможно вопросов не возникало столько. Результаты есть у всех, счёт моих учеников идёт уже на сотни, так что кому надо тот просто без голословий обращается ко мне и всё.
Удачи вам уважаемый Eastreb
 

Вложения

  • 2016-06-04_11-11-27.jpg
    2016-06-04_11-11-27.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 176
  • 2016-06-04_11-00-32.jpg
    2016-06-04_11-00-32.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 126

LogistiChina

Новичок
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Извиняюсь, может не в тему, новенький я)) Живем в китае и как и все русскоязычные в китае, занимаемся товаром из поднебесной. К нам очень часто обращаются выходцы из бывшего СССР, проживающие по всему миру и работающие, именно работающие со своими аккаунтами на Амазон, есть несколько постоянных клиентов. Работают себе ребята круглый год по тихонечку, зарабатывают не плохие деньги, но на Рождество примерно с начала ноября по середину декабря, заказы с наших складов увеличиваются в десятки раз, а по некоторым позициям и в сотни. Например клиент из Кливленда заказал 3д ручек в количестве 13000 штук и в январе начал опять заказывать по 500-800 штук в месяц, на вопрос-Шурик ты все продал?, ответ был положительный)))) Так вот, у меня вопрос,,, С чего начать ОТКРЫТИЕ АККАУНТА НА АМАЗОН?? зА РАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Привет ! Я хочу сказать пару слов тем людям которые здесь говорят, что все те ,кто отучились у Евгения, заплатили ему свои деньги зря ! /// Деньги которые я заплатил за обучение Евгению ,окупились в двойне за не полный месяц . Система более чем рабочая !!!!!
Система-то, возможно, и рабочая. Но, для того, чтобы по ней зарабатывать, придется немало потрудиться и не переставая работать и работать. Все зависит, от того, сколько усилий человек готов потратить на какую-либо с-му.

А где те, кто отучился? Ваши заработки где?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

Вложения

  • 13417529_1369554259738196_7542770846522865111_n.jpg
    13417529_1369554259738196_7542770846522865111_n.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 228

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Система-то, возможно, и рабочая. Но, для того, чтобы по ней зарабатывать, придется немало потрудиться и не переставая работать и работать. Все зависит, от того, сколько усилий человек готов потратить на какую-либо с-му.

А где те, кто отучился? Ваши заработки где?

Да вот автор скрины вроде выложил парочку.
 

Eastreb

Интересующийся
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Не большая мотивашка всем сомневающимся, пока вы сомневаетесь, мы делаем деньги :d-thumbup:

А чистыми сколько получается ведь здесь и оборотные средства и имеются ли у вас скрины с одного акаунта на более длительный период?

добавлено через 9 часов 22 минуты
Всем привет! Я купил это обучение у Евгения, и ни сколько не пожалел об этом. Узнал много интересной и полезной информации. Как Евгений и описывает здесь, обучение проходило по скайпу в реальном режими в удобное для меня время. Сейчас не смотря на то, что обучение закончено, у меня периодически возникают вопросы и я всегда пишу или звоню Евгению, он всегда помогает их решить.
За первую неделю мне удалось сделать 7 продаж, при том что я не очень активно искал товары и у меня было их всего 8. Сейчас пробую другие стратегии, так как Евгений рассказывает несколько схем. Я начинал с той, которая требовала минимальных вложений. Могу так же добавить, что для данного вида бизнеса необходимы начальные средства, чем дороже товары вы собираетесь продавать, тем больше денег нужно на покупку этих товаров. Так же необходимо знать английский язык, приведу свой пример зачем эту нужно и где вам не поможет переводчик. Я нашел один американский магазин в котором собирался купить товар, но мне нужно было убедиться, чтобы в посылке не было чека на товар, что бы не показывать клиенту закупочную цену, сделать это нужно было очень оперативно и единственный способ был это позвонить в магазин и договориться с ними об этом. Если кому то действительно нужно показать, что я не подставной человек, позже могу выложить скрины своего кабинета или записать видео и показать.

Было бы замечательно если покажете))
 
Последнее редактирование:

talliar

Новичок
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Я отучился у Жени и 28 апреля открыл магазин и начал наполнять товарами. На сегодня у меня 100 товаров. Результаты по чистой прибыли в рублях. Май: 46000р. Июнь 51000р. Обучение окупилось вполне:) Сейчас активно работаю над расширением товарной базы. Женя очень удивил своим подходом - переживал за мои промахи как за свои. Отвечает на все вопросы, несмотря на то, что обучение давно закончилось и я уже вполне самостоятелен. Дает советы, рекомендации. Это не халявные деньги далеко, приходится искать, иногда решать конфликтные ситуации. Но тот факт, что в день я трачу не больше часа на все дела по амазону, и получаю деньги сопоставимые с месяцем полноценной работы на дядю - меня очень бодрит:) Только зарегался тут, не могу вставить изображение. Если интересно найдите в ВК talliar сброшу
 
Сверху Снизу