• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 4

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Halloween это ведь маскарад по сути, т.е. скорее всего это костюмы, маски, платья, фигурки изображающие популярных героев, игрушки.
Вот например товар недоступен в настоящее время http://www.amazon.com/dp/B00CJQ4MLG
но он доступен для покупки вот здесь http://www.target.com/p/fifties-girl-pet-costume/-/A-21554344#prodSlot=_1_18

Учитывая ажиотаж перед праздниками и отсутствие оного в наличии на Амазоне, можно смело выставлять этот товар с накруткой в 2-2,5 раза.
 

Eugene Kolotov

Новичок
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Как с Вами можно связаться?

добавлено через 2 минуты
quatrostream - это Ваш скайп?
 
Последнее редактирование:

ManorGut

Новичок
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream, Евгений, добрый день. Вы в одном из своих постов сообщали об обучении торговле на Амазон, проводите ли обучение сейчас? Написал Вам сегодня в скайп
С уважением, Марат
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Учитывая ажиотаж перед праздниками и отсутствие оного в наличии на Амазоне, можно смело выставлять этот товар с накруткой в 2-2,5 раза.
Где именно этот товар желательно выставлять на продажу?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Я занимаюсь покупками на Амазоне, Ебее и других подобных ресурсах. Там не обязательно владеть английским языком, можно узнать как делать покупки на ebay на русском сайте https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya Я им пользуюсь частенько, если возникают какие-то вопросы по покупкам.

Уважаемая Ирина, ценю ваше рвение помочь людям, но тема обучение продаже на амазон а не покупка товаров на Ebay,а по сему ваш пост оффтоп.
Во вторых я со всей уверенностью заявляю ещё раз, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НЕОБХОДИМ!!! Пожалуйста не сбивайте с толку людей.
Если бы можно было бы обойтись без англ. я бы так и написал.
Англ.яз. является чуть ли не главным условием, для полноценного понимания этого бизнесса.
 

Ekasimov

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Я купил это обучение у Евгения, и ни сколько не пожалел об этом. Узнал много интересной и полезной информации. Как Евгений и описывает здесь, обучение проходило по скайпу в реальном режими в удобное для меня время. Сейчас не смотря на то, что обучение закончено, у меня периодически возникают вопросы и я всегда пишу или звоню Евгению, он всегда помогает их решить.
За первую неделю мне удалось сделать 7 продаж, при том что я не очень активно искал товары и у меня было их всего 8. Сейчас пробую другие стратегии, так как Евгений рассказывает несколько схем. Я начинал с той, которая требовала минимальных вложений. Могу так же добавить, что для данного вида бизнеса необходимы начальные средства, чем дороже товары вы собираетесь продавать, тем больше денег нужно на покупку этих товаров. Так же необходимо знать английский язык, приведу свой пример зачем эту нужно и где вам не поможет переводчик. Я нашел один американский магазин в котором собирался купить товар, но мне нужно было убедиться, чтобы в посылке не было чека на товар, что бы не показывать клиенту закупочную цену, сделать это нужно было очень оперативно и единственный способ был это позвонить в магазин и договориться с ними об этом. Если кому то действительно нужно показать, что я не подставной человек, позже могу выложить скрины своего кабинета или записать видео и показать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если кому то действительно нужно показать, что я не подставной человек, позже могу выложить скрины своего кабинета или записать видео и показать.
Это интересно. Покажите :).
 

Ekasimov

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот я сделал 2 скрина из личного кабинета, где видно что за последнии 7 дней у меня было 14 продаж. Так же видно что 1 товар человек уже положил в корзину но еще не купил, вот вот купит :)
На втором скрине можете видеть что потихоньку выплаты уже пошли мне на мой счет в банке. Если нужно будет видео с более подробными комментариями, могу показать :)

https://yadi.sk/i/eB0O-TobkKTvb
https://yadi.sk/i/S7PizZ61kKTvu

Что еще хочу добавить, конечно с первого дня вы не начнете каждый день зарабатывать 100$, требуется время чтобы выйти на такой уровень и соотвественно требуются деньги на закупку товаров. Чем дороже товар продаете, тем больше маржа с одной сделки, но и тем больше денег нужно на закупку этого товара.

Иногда бывает так что за день ничего не продали, а иногда бывает что за один день сразу 8-10 продаж.

Самое главное в этом деле, как показывает практика, это ежедневная работа. Работая каждый день хотя бы по 2 часа уровень продаж растет на глазах, как только перестаешь работать, заметно продажи снижаются.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ekasimov, спасибо за информацию. Нужно учить английский. :) Для меня туговато, когда не на русском.
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
А вы не пробовали заказывать товары оптом в Китай и продавать fulfilled by amazon?

Амазон позволяет получать товары прямо из Китая и складировать их на своих складах в США или в других странах и отправлять покупателям оттуда.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Я тоже хочу чтоб мне вернули деньги...)
Это вы о чём?

добавлено через 6 минут
А для старта какой минимум надо иметь?

Я бы посоветовал хотя бы 1000 $ для начала,потому что продажи будут и деньги надо вкладывать. Амазон выплачивает каждые 2 недели,до этого времени надо иметь средства на покупку товаров.Если какие то вопросы, стучитесь в скайп пообщаемся :_106:
 
Последнее редактирование:

Cimara

Новичок
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Quatrostream, из-за чего у Вас снизился seller rating? Из-за отмененных заказов? Наверняка, Вам приходится часто отменять заказы, потому что товара может не быть у продавца. Так недолго и до блокировки акка. И покупатели могут оставить негативные отзывы из-за отмены заказа.
Все товары, которые я добавляю к листингам currently unavailable, у меня практически не покупают, потому что это уже старые, забытые и не раскрученные листинги. Интересно, почему их покупают у Вас и еще так быстро, даже не верится.
Интересно было бы отправить найденный товар на FBA, тогда не пришлось бы отменять заказы, но тут, наверное, надо будет платить американские налоги. А Вы можете научить, как это делать?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Quatrostream, из-за чего у Вас снизился seller rating? Из-за отмененных заказов? Наверняка, Вам приходится часто отменять заказы, потому что товара может не быть у продавца. Так недолго и до блокировки акка. И покупатели могут оставить негативные отзывы из-за отмены заказа.
Все товары, которые я добавляю к листингам currently unavailable, у меня практически не покупают, потому что это уже старые, забытые и не раскрученные листинги. Интересно, почему их покупают у Вас и еще так быстро, даже не верится.
Интересно было бы отправить найденный товар на FBA, тогда не пришлось бы отменять заказы, но тут, наверное, надо будет платить американские налоги. А Вы можете научить, как это делать?

Приятно, что есть люди понимающие в нашей ветке!:_106:
Да, мне приходилось отменять заказы и к сожалению не однократно.
Я когда обучаю, даю некоторые фишечки, как свести количество отказов к минимуму.На счёт товаров Currently unavailable, действительно очень много устаревших товаров, НО возможно найти товары которые очень популярны и в своих видео я вам это продемонстрировал. Есть платный софт, который помогает довольно быстро находить эти товары.
Торговля FBA очень прибыльна и интересна, гугл вам в помощь. Уверен есть люди сведущие в этом! Я обучаю конкретным техникам, подходящим под любой бюджет, есть стратегии позволяющие перепродавать недорогие вещи по нескольку раз в день.Но если есть нормальный бюджет, скажем 10000$ то я могу научить как сделать с этими деньгами 3500$-4000$ в месяц, продавая 5- 10 дорогих товаров.Одним из главных условий было и остаётся владение английским народным языком :_91::_91::_91:
Если у вас нет счёта продавца, то откроем вместе, всё помогу сделать и настроить.
Показываю техники поиска товаров для перепродажи.
Если у вас нет счёта из указанных стран, то можно открыть счёт в Payoneer
Важно понимать, что я дам знания, но работать надо вам самим. Естественно я постоянно на связи и по возможности отвечаю на вопросы, даю советы. Так что если есть ещё желающие обучиться зарабатывать продавая на Амазон, обращайтесь.
 

iletowas

Новичок
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, я так понимаю Вы работаете по дропшиппингу.
Скажите пожалуйста, а как искать на Амазон товары из категории Currently unavailable?

Да и время доставки наверное надо указывать, так как свои товары Амазон доставляет в течении двух дней?
 
Сверху Снизу