• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 6

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
я думаю можно и самому найти информацию об этом и добиться успеха

правильно думаешь! долго?... я вот уже скоро год так думаю, а воз и ныне там.

ps автор, извини за оффтоп
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Есть много способов заработка на амазоне и при всем в открытом доступе, народ поищите перед тем как платить.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть много способов заработка на амазоне и при всем в открытом доступе, народ поищите перед тем как платить.

:) уже смешно. вокруг вообще много чего есть, и способов заработка тоже, кстати, и не только на Амазоне. Вы чего предлагаете искать то?
Автор топика предлагает обучить своей методе, продемонстрировал результат - "хотите так? научу"... А вы, что предлагаете искать? "способ" - это чего такое? как хоть выглядит?
я х...ею, Клава!

зы Искателям - тут (по просторам) гуляет млм компания инфиниай, прделагает под Амазон и Ебэй, якобы платформу, где всё будет у вас на автомате продаваться, не спешите туда - кроме сладких речей и обещаний сделать всех миллионерами, нифига там нет
 
Последнее редактирование:

kamensky

Новичок
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели есть товары которые никто не продает?
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
зы Искателям - тут (по просторам) гуляет млм компания инфиниай, прделагает под Амазон и Ебэй, якобы платформу, где всё будет у вас на автомате продаваться, не спешите туда - кроме сладких речей и обещаний сделать всех миллионерами, нифига там нет
Так вроде ТС и пишет про себя, что он "активный партнёр компании INFINii и опытный продавец на Ebay и Amazon"
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Так вроде ТС и пишет про себя, что он "активный партнёр компании INFINii и опытный продавец на Ebay и Amazon"

С этого места поподробнее уважаемый shtrih, укажите номер сообщения где я упомянул в этой ветке об INFINii?
 

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000
С этого места поподробнее уважаемый shtrih, укажите номер сообщения где я упомянул в этой ветке об INFINii?
сообщений от этом не было, но в описании видео, которое вы выкладывали написано следующее:
"Я активный партнёр компании INFINii и опытный продавец на Ebay и Amazon.
Набираю партнёров в свою команду, я заинтересован в вашем успехе и помогаю разобраться в этом интересном бизнесе.
Так же я предлагаю платное персональное обучение по скайпу.
Гарантирую первые продажи во время обучения."
Также там ссылки на Payoneer и SoldOuta. Автор видео ведь Вы ?
 
Последнее редактирование:

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
сообщений от этом не было, но в описании видео, которое вы выкладывали написано следующее:
"Я активный партнёр компании INFINii и опытный продавец на Ebay и Amazon.
Набираю партнёров в свою команду, я заинтересован в вашем успехе и помогаю разобраться в этом интересном бизнесе.
Так же я предлагаю платное персональное обучение по скайпу.
Гарантирую первые продажи во время обучения."
Также там ссылки на Payoneer и SoldOuta. Автор видео ведь Вы ?

Да автор видео я!
И во первых под моими видео хоть и стоит такое описание, но слово "активный" означает лишь то, что я проплатил абонентскую плату в целях тестирования этой компании и пока не пригласил ни одного человека, (хоть ко мне и обращается много людей) потому что до сих пор присматриваюсь к ней и скорей всего прекращу своё участие.
Во вторых неужели вы думаете, что будучи действующим партнёром INFINii с Декабря месяца я бы, если бы захотел не начал приглашать людей из своей раскрученной ветки? По этому ничего ни плохого ни хорошего сказать об этой компании пока не могу а так же парировать на комментарий от уважаемого mrJohns :)
Если у кого то есть вопросы по поводу этой компании, стучитесь в скайп и обсудим. Эта ветка изначально была создана не для того что б пиарить INFINii.
 
Последнее редактирование:

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Так вроде ТС и пишет про себя, что он "активный партнёр компании INFINii и опытный продавец на Ebay и Amazon"

В этой ветке не видел упоминания от автора о названной компании. И нашел я эту ветку в поисковике по запросу "работа на Амазон" (или заработок, что-то типа того). И с первых постов автор предлагает свою методу, стратегию, предлагает обучить тому что сам умеет. Слежу за веткой, потому как тема интересная. Но не готов на данный вкладывать.
В инфини зашел по приглашению друга, тот был под впечатлением роликов. Я же посмотрев ролики (в которых делается упор на "без вложений, без приглашений"), войдя в проект и столкнувшись с первыми поборами, понял, что это очередная млм-лажа. И ребята колбасят на структуре, а не на продажах в Амазоне. Мой товарищ заплатил 60 (10+50) баксов, еще 70 чтобы сделать закупку товара, который предлагается на стартовом тарифе (дешевый ширпотреб по несколько баксов, типа косметики, запахов и прочей ерунды), с которого "без проблем, на автомате" легко, якобы зарабатывать 400 баксов в месяц. Но, не тут то было, у товарища моего продаж 0, просто круглый ноль, то есть абон плата $50 за месяц улетела в "трубу" (ушла по структуре), как он может забрать 70 даже не знаю. Поддержка там тоже сильно не заморачивается общением. Выводы делайте сами и решения тоже принимайте сами, как говорится.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

shtrih

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
190
Реакции
100
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
quatrostream, Здравствуйте , так наткнулся на ваши здесь диалоги , можно по подробней о вашем предложении.
Ваша цена за обучение 500 евро . Если к примеру у меня есть на товар 1000 $ , то мы можем договориться работать 50/50 и отдать эту сумму после продажи товаров или во время продажи товаров ? Есть еще вариант 250 евро на обучение , 1000 $ на товары и 250 евро в процессе 1 месяца работы с вами ?
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
quatrostream, Здравствуйте , так наткнулся на ваши здесь диалоги , можно по подробней о вашем предложении.
Ваша цена за обучение 500 евро . Если к примеру у меня есть на товар 1000 $ , то мы можем договориться работать 50/50 и отдать эту сумму после продажи товаров или во время продажи товаров ? Есть еще вариант 250 евро на обучение , 1000 $ на товары и 250 евро в процессе 1 месяца работы с вами ?

Здравствуйте. Подробнее о моём предложении можно узнать связавшись со мной лично по скайпу.
Для всех остальных я хочу подчеркнуть, я не занимаюсь благотворительностью и принимаю только всю оплату полностью хочу что б вы понимали суть моего предложения буквально!
1.Каждый день я получаю как минимум 15-20 запросов в скайпе. Я могу принять не более 3-4 учеников одновременно, т.к. я общаюсь так же и с людьми которые уже обучились у меня.
2.Я постоянно обучаю людей и отвечаю на вопросы моих учеников каждый день в любое время, т.е. даже после обучения я остаюсь на связи лично.
3.Вы должны понимать, что я не сразу пришёл к тому чем я занимаюсь и никто мне эти знания не дал бесплатно и вообще никто меня не обучал этому по скайпу персонально. Всего этого я достиг сам.
Я тратил немалые деньги на своё образование и потратил гигантское количество часов на просмотр видео курсов и прочтение форумов, групп и т.д. а значит потратил часть своей жизни,не малую часть.
У вас есть возможность без всякой лишней траты времени, просто взять и обучиться и следовать четкому плану. Все стратегии рабочие и продажи 100% будут!
4.У меня уже 10 учеников, для которых я создал отдельную группу в скайпе и мы общаемся там все вместе, обсуждаем новые фишки и стратегии. Это сообщество приятных и интеллигентных людей, которые постоянно работают по моим стратегиям.
Первые продажи у людей бывали даже после первого занятия со мной (человек выставил 10 товаров и продал за первую же ночь)
Аналогичное обучение в групповых занятиях, стоит 1900$ против моих 500 евро в формате персонального курса,так что я подниму цену за свои услуги в ближайшее время!
Никого не заставляю, просто говорю и показываю чему могу научить вас!
Всем добра и побольше продаж!

P.S. Я закончил с Infinii и больше не партнёр этой компании :_1:
 

Вложения

  • 2016-03-13_15-17-52.jpg
    2016-03-13_15-17-52.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 168
  • 2016-03-13_15-16-52.jpg
    2016-03-13_15-16-52.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 158
  • 2016-03-13_15-22-18.jpg
    2016-03-13_15-22-18.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 154
  • 2016-03-13_15-21-06.jpg
    2016-03-13_15-21-06.jpg
    21.4 KB · Просмотры: 143
  • 2016-03-13_15-15-48.jpg
    2016-03-13_15-15-48.jpg
    31.1 KB · Просмотры: 147

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Давно хотел выучить англ. язык, наверное пора.
quatrostream, А почему Вы перестали принимать PayPal ?

Я стал брать людей без английского, они пользуются переводчиком.Продают.
Но английский конечно хотя бы минимальный приветствуется.
PayPal перестал принимать, потому что к нему привязана литовская карта,вывод соответственно туда.
У Литвы новый закон, надо отчитываться за все переводы и поступления.
По этому Western Union и Золотая корона.
Элементарно не хочу светиться.:cool:
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Новая неделя, новые продажи!
Сегодня с самого утра ученик порадовал! 8 продаж после двух занятий со мной!
Браво Роман!
 

Вложения

  • 2016-03-21_7-37-41.jpg
    2016-03-21_7-37-41.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 247

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Спасибо "quatrostream" что научил разбираться с возвратами, продажи это всегда хорошо, но когда их много то полюбому будет % недовольных (сложных) клиентов которые просят вернуть товар, обменять, или выслать недостающие части, что в первый месяц работы начинающему продавцу продавцу просто так давит на мозг что голова разрывается, особенно из-за разницы во времени эти предьявы приходят ночью, вроде всё было хорошо но если в 3.00 утра на тебя отправляется жалоба или оформляется возврат то уже сложно уснуть, хорошо когда есть кому подсказать что делать в этих ситуациях :thumbsup:
 
Сверху Снизу