• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучаю торговле через Amazon - Страница 7

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Что же нужно продавтаь на амазон или свои услуги какие-то можно ?
 

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
Здравствуйте! тема еще живая??
Автор теми пожалуйста добавте в скайп - lyvr...
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

Lyvr

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
59
Реакции
85
Поинты
0.000
karelian777 - это Ваш скайп? я уже добавил, жду ответа)
 

Frenger

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Объясняю, почему дохлый номер:
1. Действительно ликвидный товар не кончается - он всегда есть в запасе у поставщика.
2. Найти ходовой товар по рейтингу - действительно дело нескольких кликов. Платить за обучение этим кликам 500 баксов со стороны человека, знающего английский и имеющего хотя бы минимальные представления о торговле, - нонсенс.
3. Очевидным всегда было, есть и будет, что подобные курсы по заработку появляются только тогда, когда тема себя изжила. Иначе люди просто зарабатывают и совсем не стремятся кого-то учить. Некогда и ни к чему.
 

mrJohns

Любитель
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
186
Реакции
17
Поинты
0.000
Объясняю, почему дохлый номер:
1. Действительно ликвидный товар не кончается - он всегда есть в запасе у поставщика.
2. Найти ходовой товар по рейтингу - действительно дело нескольких кликов. Платить за обучение этим кликам 500 баксов со стороны человека, знающего английский и имеющего хотя бы минимальные представления о торговле, - нонсенс.
3. Очевидным всегда было, есть и будет, что подобные курсы по заработку появляются только тогда, когда тема себя изжила. Иначе люди просто зарабатывают и совсем не стремятся кого-то учить. Некогда и ни к чему.

специально зашёл отписаться? и оно тебе надо? инвестируешь в форекс - инвестируй, при чём здесь Амазон и торговля товаром. В общем за высер дохлый будешь наказан форексом ))
 

Alex Savin

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал ветку и есть вопросы автору и конкретно тем кто прошел обучение. Я знаю эту тему в общих чертах и интересно узнать, в чем преимущество этого метода от того же курса Кустова? И ученики получили то что они хотели? Есть ли результаты или все оказалось значительно сложнее чем ожидалось? И с какой суммы надо начинать чтобы выйти на результат 1000$ в мес например, и сколько часов в день надо тратить? В интернете очень много противоречивой информации по теме амазона и интересно мнение тех, кто изучал эту тему или тем более зарабатывает на этом деньги.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На сколько я знаю, Евгений уже перестал брать учеников. Так что тему можно сносить.
А что касается Кустова и Евгения то у них общего торговля Амазон. А вот методы и направления полностью разные.
 

Alex Savin

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
У Кустова обучение в самом разгаре, теперь и Шадура "запустился" ,а Евгений значит не выдержал бремени обучения? :) Если серьезно, то качество обучение проверяется не количеством видеоуроков и кучей материала, а результатами учеников. Поэтому и интересно узнать мнение учеников Евгения. Если результатов нет, то хотелось бы узнать почему? Проблема в наставничестве или в самой стратегии, или какие-то другие нюансы? А если кто-то зарабатывает по этой стратегии, то тем более хотелось бы узнать их мнение. Надеюсь что стратегия реально дает доход и значит надо двигаться в этом направлении.
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Итак, по скольку тему начили серьёзно троллить, считаю своим долгом вмешаться и поставить точки над i.
Во первых

Объясняю, почему дохлый номер:
1. Действительно ликвидный товар не кончается - он всегда есть в запасе у поставщика.
2. Найти ходовой товар по рейтингу - действительно дело нескольких кликов. Платить за обучение этим кликам 500 баксов со стороны человека, знающего английский и имеющего хотя бы минимальные представления о торговле, - нонсенс.
3. Очевидным всегда было, есть и будет, что подобные курсы по заработку появляются только тогда, когда тема себя изжила. Иначе люди просто зарабатывают и совсем не стремятся кого-то учить. Некогда и ни к чему.

Объясняльщик с одним сообщением за историю прибывания на форуме, пожалуйста вместо пустых "объяснений" выкиньте нам несведущим пару ценовых вилок или за пару кликов найдите нам товары для перепродажи. Очевидным это "всегда было, есть и будет" только для вас и для таких завистливых людей-пустобрёхов как вы Frenger.
Другие же люди с удовольствием учатся этому и постигают эти знания с моей помощью.

На сколько я знаю, Евгений уже перестал брать учеников. Так что тему можно сносить.
А что касается Кустова и Евгения то у них общего торговля Амазон. А вот методы и направления полностью разные.

На сколько Я знаю, я продолжаю принимать людей, с той лишь разницей, что цена поднялась и обсуждается это в личной беседе.
И кто вы такой, что б решать сносить тему или оставлять?
Не вашего ли родственника я сейчас обучаю, по причине того, что с англ. у вас проблемы?
Я не слежу ни за деятельностью Кустова ни за деятельностью Шадуры, они обучают FBA.
Я же являюсь на сегодняшний день единственным кто обучает дропшиппу на всём пространстве СНГ.


У Кустова обучение в самом разгаре, теперь и Шадура "запустился" ,а Евгений значит не выдержал бремени обучения? :) Если серьезно, то качество обучение проверяется не количеством видеоуроков и кучей материала, а результатами учеников. Поэтому и интересно узнать мнение учеников Евгения. Если результатов нет, то хотелось бы узнать почему? Проблема в наставничестве или в самой стратегии, или какие-то другие нюансы? А если кто-то зарабатывает по этой стратегии, то тем более хотелось бы узнать их мнение. Надеюсь что стратегия реально дает доход и значит надо двигаться в этом направлении.

С чего вы взяли, что не выдержал , я вам об этом лично сказал? Если нет, то зачем как сорока лететь и нести сплетни на хвосте...
Да у меня много учеников и раз уж на то пошло, у них нет здесь аккаунтов.
Я попросил их и в ближайшее время они выложат свои результаты.
Но дело в том, что это будут люди с молодыми аккаунтами, где гарантия, что потом такие как вы Alex Savin не начнёте троллить их из-за того что у них новые акки и доверия к ним нет..
Я всегда и всем говорю- Я НИ КОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ!
Я знаю, что то чему я обучаю работает 100% а сомневающиеся, могут и дальше сидеть на скамейке запасных, тут не место сплетням и сомнениям.
Ещё раз официально заявляю, тема рабочая и очень актуальная для адекватных людей ищущих дополнительный или даже основной источник дохода!!!
 

madrex

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! Прочитал ветку и есть вопросы автору и конкретно тем кто прошел обучение. Я знаю эту тему в общих чертах и интересно узнать, в чем преимущество этого метода от того же курса Кустова? И ученики получили то что они хотели? Есть ли результаты или все оказалось значительно сложнее чем ожидалось? И с какой суммы надо начинать чтобы выйти на результат 1000$ в мес например, и сколько часов в день надо тратить? В интернете очень много противоречивой информации по теме амазона и интересно мнение тех, кто изучал эту тему или тем более зарабатывает на этом деньги.
Я прошел обучение в октябре 2015 г. Занимаюсь торговлей по курсу Евгения до сих пор. Количество продаж и прибыль растет вместе с опытом. Что касается отличия методов Кустова и quatrostream. Кустов обучает торговле через FBA. Евгений в свою очередь применяет дропшипинг.
Чтобы выйти на результат в 1000$ - странный вопрос, 1000$ может ровняться 100% прибыли, а может и 10%. Все зависит от амбиций. Сколько наценки поставите - столько и получите. Я начал с микробюджета в 250 и за два месяца отбил 500 евро на обучение у Евгения. То же самое касаемо и времени - больше тратишь времени - больше зарабатываешь.
 

Вложения

  • Screenshot at 2016-04-24 01:25:30.png
    Screenshot at 2016-04-24 01:25:30.png
    154.2 KB · Просмотры: 175

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Не вашего ли родственника я сейчас обучаю, по причине того, что с англ. у вас проблемы?

Да, моего. Не вижу ничего плохого, что передал сюда слова Александра о вашей , Евгений, занятости.Возможно что-то не правильно поняли.Если так - извиняюсь. Коль Вы появились в ветке, то конечно никто не снесет ветку . Тем более что это простые участники не решают - это работа модераторов.
По сабжу, опыт Евгения действительно интересный и думаю что результаты будут.Проходим обучение. Скоро, я думаю, отпишемся о результатах.
 
Последнее редактирование:

Alex Savin

Новичок
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Я зарегистрировался на форуме вовсе не для того чтобы кого-то тролить, боже упаси. А если вы посчитали, что я как-то неудачно пошутил, то прошу прощения, не думал что вы так отреагируете. И по поводу трогллинга, вы просто заявите сразу, что не будуте отвечать или комментировать такие посты, вот и всё. Мне действительно заинтересовала эта тема(дропшипинг) о которой я раньше слышал много, не не встречал тех кто реально на этом зарабатывает. Слишком просто это казалось - купил дешевле и продал дороже, а значит этим занимаются во все мире и конкуренция поэтому очень большая. А если тема все еще работае,т то это отлично. Искренне желаю удачи вам и вашим ученикам! :)

добавлено через 2 минуты
Я прошел обучение в октябре 2015 г. Занимаюсь торговлей по курсу Евгения до сих пор. Количество продаж и прибыль растет вместе с опытом. Что касается отличия методов Кустова и quatrostream. Кустов обучает торговле через FBA. Евгений в свою очередь применяет дропшипинг.
Чтобы выйти на результат в 1000$ - странный вопрос, 1000$ может ровняться 100% прибыли, а может и 10%. Все зависит от амбиций. Сколько наценки поставите - столько и получите. Я начал с микробюджета в 250 и за два месяца отбил 500 евро на обучение у Евгения. То же самое касаемо и времени - больше тратишь времени - больше зарабатываешь.
Спасибо за ответ, а можно переадреовать часть работы кому-то другому или этот бизнес построен так, что всю черновую работу надо делать самому и следовательно тратить много времени на это? Или реально поставить все на автопилот? Извините если вопрос опыть покажется странным. :)
 
Последнее редактирование:

chezy1ches

Интересующийся
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Андрей и сегодня ровно месяц как я прошел обучение и продолжаю получать поддержку и новые способы стратегии от Евгения, которые приносят свои плоды (см. скриншот)
По поводу всех сомневающихся и не решающихся, я тоже в свое время думал над этим, сомневался, но как оказалось напрасно!!!
Да, не спорю, что бы получать прибыль нужно работать, но фишка в том что со временем, когда набиваешь руку и понимание этого дела, работы как таковой становится меньше, а выхлоп больше.

Я, как человек постоянно в поиске пассивного дохода, (форекс, акции) все же нашел ту золотую жилку!

Выражаю благодарность Евгению за тот бесценный ресурс который он вложил и продолжает вкладывать в нас, своих учеников!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    9 KB · Просмотры: 199

madrex

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, а можно переадреовать часть работы кому-то другому или этот бизнес построен так, что всю черновую работу надо делать самому и следовательно тратить много времени на это? Или реально поставить все на автопилот? Извините если вопрос опыть покажется странным.
Продавать на амазоне с одного аккаунта нескольким людям возможно - все решается, все настраивается.
 

gold-investor

Интересующийся
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
quatrostream, напишите Вам skype - спасибо!
 

Serzhseller

Новичок
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем ! Я давно уже слежу за этой веткой ,и прежде чем начать обучение у Евгения, много сомневался ,также как и многие из вас ! Взвешивал ,общался с Евгением по Skype , долгое время не решался ,не верил .В общем я так-же как все ,хочу платить, за рабочую информацию ! В этот раз я приобрел то ,что мне было нужно ! Ребят, у меня сейчас реальный интернет магазин ! Я за три недели загрузил на ресурс много товаров ,которые отбирал из огромного количества , по нескольким алгоритмам , которым обучил меня Евгений . На английском я не говорю(знаю на школьном уровне),но начал учить ,так как вижу перспективы этого бизнеса ! Мне приходится отвечать на вопросы моих клиентов , которые часто интересуются особенностями товаров ! Покупаю, продаю ! У меня реально появился свой маленький бизнес ! Есть переживания ,чувства ответственности перед клиентами ,очень стараюсь, хочется чтоб каждая сделка купли-продажи прошла успешно .Все как в жизни , только в onlyne и у себя дома за рабочим столом . Дальше время покажет ,а пока вцепился за это дело обеими руками !
Жень ,а тебе большое спасибо, и очень буду рад и дальше с тобой сотрудничать !!!
 

Kofein

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
123
Реакции
21
Поинты
0.000
У Кустова есть интенсив-курс и мастер. Разница в цене большая.
А по информации какая она? Хватит ли интенсива чтоб запустить свой товар?
 
Последнее редактирование:

Balcksails

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У Кустова есть интенсив-курс и мастер. Разница в цене большая.
А по информации какая она? Хватит ли интенсива чтоб запустить свой товар?

так же очень инетресует этот вопрос, против автора ничего не имею , но и у кустова не обучался, автору кустов знаком я думаю ,и хотелось бы уточнить эти нюансы, может кто обучался у кустова ?
 
Сверху Снизу