Обучаю торговле через Amazon - Страница 12

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Евгений, такой вопрос.

Если я, теоретически, получу бан аккаунта из-за жалоб клиентов на счет фактуры в посылках, то каким образом я смогу вывести деньги? и как долго придется ждать? В каком случае амазон заморозит эти деньги навсегда?

Спасибо
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Евгений

1. Какая гарантия минимального заработка. Сколько можно МИНИМУМ ЗАРАБАТЫВАТЬ в день/ в месяц?

2. Уровень английского. Достаточно знать готовые РЕЧЕВЫЕ ШАБЛОНЫ на все случаи торговли на Amazon чтобы общаться и зарабатывать? Даете ли вы их?
Читать, произносить и понимать (текст или собеседника) могут большинство изучавших английский

3. Отличается ваше индивидуальное скайп обучение от тех инфопродуктов которые вы готовите?

Спасибо

1. Всё зависит от ваших временных и финансовых затрат.Минимальная наценка от 30-35%, но есть стратегия, по которой и 100-150% можно накидывать. Продажи гарантировать могу, дальше всё зависит от вас, я могу научить, только работать за вас я точно не буду, это важно понимать.
2. Я не учитель английского, я обучаю торговле и стратегиям. Что искать, где и как искать. Какие приложения и программы использовать.
Результат будет зависить от вашего уровня языка однозначно. Если есть проблемы с языком, могу порекомендовать вам человека который за небольшую ежемесячную плату будет вам помогать в написании писем и звонках.
3.Индивидуальное обучение пока единственный инфопродукт который я предлагаю.

добавлено через 2 минуты
Евгений, такой вопрос.

Если я, теоретически, получу бан аккаунта из-за жалоб клиентов на счет фактуры в посылках, то каким образом я смогу вывести деньги? и как долго придется ждать? В каком случае амазон заморозит эти деньги навсегда?

Спасибо

Не слышал таких случаев, но теоретически если такое допустить, то максимум 90 дней и вы свои деньги получите.
Амазон всегда возвращает деньги заблокированным продавцам.
 
Последнее редактирование:

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас я одновременно осваиваю и новые техники, внедряю их, эксперементирую. Готовлю новые сервисы и инфопродукты.

Евгений
Можете поделиться какие сервисы и инфопродукты вы готовите. Если конечно это не секрет

Кстати на Амазон полно книжек и руководств по Амазон Дропшиппингу. Вы по ним обучались?
 
Последнее редактирование:

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Евгений
Можете поделиться какие сервисы и инфопродукты вы готовите. Если конечно это не секрет

Кстати на Амазон полно книжек и руководств по Амазон Дропшиппингу. Вы по ним обучались?

Сейчас пока не хочу раскрывать это, но безусловно расскажу и о продуктах и о сервисах тут же на форуме.
Никогда не покупал никаких книг на Амазон. Как уже писал ранее, в интернете очень много разных обучающих курсов и программ.
 

SIARHEI BIALIASAU

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
113
Реакции
16
Поинты
0.000
Тема довольно распространенная в последнее время, относительно недавно начал торговать на данной площадке сам, все работает и продается, деньги выводятся, правда не скажу что фонтан, уже 2 недели ни одной продажи(( Но это зависит от товара, рейтингов, здоровья аккаунта, количества позиций и т.д. Знаю довольно успешных людей кто торгует чуть больше года без FBA, а именно дропшипом. Все они говорят что если не получился дропшипинг, то тем более FBA не осилите, но в дальнейшем все как один хотят переходить на склады амазона, все таки уже другой уровень. Так вот к чему этот пост...Видел просто сообщения где говориться о том что тема себя изжила и т.д, не буду говорить за какой то определенный метод и стратегию, тем более с методом автора я не знаком, но в том, что торговать на амазоне может практически любой, даже с 100-200$ в "кармане", это 100% и тема себя не изжевет до тех пор, пока амазон не запретит торговлю на своей площадке людям из СНГ. Это не реклама каких либо курсов, это мое мнение из личного опыта
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений

Подскажите пожалуйста ОСНОВЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ

Какие карты нужно заказать?
Есть ли потеря денег при конвертации?
Как лучше вводить ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ и выводить ОБНАЛИЧИВАТЬ с Payoneer?
Есть ли различия для граждан РФ, Украины и Беларуси?

Да.. и пользуетесь ли вы ИНСТРУМЕНТОМ контроля наличия товара и цен? Если да, то каким и сколько товаров можно контролировать?
П.С. Посмотрел вебинар INFINIi так там Иван Кернев в своей системе контролирует 1.400 товаров

И еще.. Даете ли вы письменные инструкции как что делать или все обучение проходит в устной форме?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
да знаем мы таких комментаторов))
 

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Евгений

Подскажите пожалуйста ОСНОВЫ ДЛЯ ТОРГОВЛИ

Какие карты нужно заказать?
Есть ли потеря денег при конвертации?
Как лучше вводить ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ и выводить ОБНАЛИЧИВАТЬ с Payoneer?
Есть ли различия для граждан РФ, Украины и Беларуси?

Да.. и пользуетесь ли вы ИНСТРУМЕНТОМ контроля наличия товара и цен? Если да, то каким и сколько товаров можно контролировать?
П.С. Посмотрел вебинар INFINIi так там Иван Кернев в своей системе контролирует 1.400 товаров

И еще.. Даете ли вы письменные инструкции как что делать или все обучение проходит в устной форме?

Спасибо

Здравствуйте, если вы из страны, которой нет в списке куда выплачивает амазон, то вам нужна карта Пайонер что косается меня, то я пользуюсь европейским счётом, а амазон присылает мне отчётные документы для налоговой.
На сколько мне известно Пайонер стал переводить деньги напрямую в украинский Приват банк. Различия безусловно есть, в России только
через банкомат, в Белоруси тоже по всей видимости.
Да я пользуюсь инструментом для контроля за своими товарами, прога называется SkuGrid
Да я даю, шпаргалки и шаблоны писем. Но в основном, всё обучение по скайпу в режиме демонстрации экрана.

добавлено через 5 минут
Пф ) Знаем мы таких горе тренеров по обучению...

Вы правы, сейчас как грибов после дождя, развелось тренеров :)
Ну а вы как сами уважаемый? Уже наверное продаёте успешно на Амазон?
Дропшипите или партию товара отправили из Китая?
Или только обучаетесь? Успехов вам!
 
Последнее редактирование:

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений
Кого то можете порекомендовать из учеников (пока вы заняты)?
 
Последнее редактирование:

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Знаю что многие из вас уже в курсе про то, что Амазон вводит ограничения на продажу под некоторыми брендами, чего же ждать нам от этого? Да это сотни брендов, но хорошая новость, в том,что тысячи брендов всё же остаются доступными для перепродажи!
Основные характеристики запрещённых брендов :
Популярные супербренды – “Adidas”, “Nike” и т.д.
Бренды под которыми одновременно выпускаются сумки, часы, духи.
Бренды которые часто подделывают
Престижные бренды из электроники и товаров для красоты
Бренды по которым много случаев не соблюдения гарантий
Если вы прикрепляетесь к кому то то нужно обращать внимание на то, сколько человек находятся в нём, если там один продавец и он к тому же называется так же, как бренд в названии и на фото, то это явно заставляет задуматься, стоит ли крепиться и получать потом гневные письма от правообладателей или лучше пропустить этот товар и искать дальше.
Официального списка запрещённых товаров от самого Амазон нет!
По этому приходится следовать рекомендациям и сравниваться со списком составленным ведущими амазон-блогерами
http://www.bestfromthenest.com/…/restricted-brands-categor…/
https://888lots.com/…/expert-advice-restricted-brands-on-a…/
http://thesellingfamily.com/the-known-brands-that-are-not-…/
Ещё есть интересный способ который позволяет с помощью приложения на вашем телефоне или планшете сканировать продукты и моментально определять разрешён ли или запрещён к продаже
данный продукт. По описанию я сначала понял, что это доступно только для американцев, т.к. они ходят там по своим Волмартам и с этим приложением, прямо в магазине сканируют товары, но потом я открыл амазон, выбрал продукт и получилось отсканировать товар по картинке на мониторе! Значит приложение применимо как к физическим товарам так и к фотографиям на сайте Амазон или др. Пользоваться этим приложением очень просто и удобно, если вы ещё его не скачали, рекомендую!
Итак, скачали, вошли в свой аккаунт. Затем выбираем “Product search”
далее нажимаем на значок камеры и сканируем продукт или фото продукта.
И помните, ,бизнес в ecommerce и в частности дропшип не умер, просто немного меняются правила игры, что вполне понятно когда речь идёт о таком гиганте, как Амазон!
Как известно каждый запрет порождает возможность….
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений
1. Как приложение называется?
2. При регистрации аккаунта продавца на Амазон какой лучше выбрать? Можно ли переходить с одного на другой?
3. Нужно ли при регистрации и работе на Амазон, Ебей, ПейПэл пользоваться американским IP?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

quatrostream

Любитель
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Евгений
1. Как приложение называется?
2. При регистрации аккаунта продавца на Амазон какой лучше выбрать? Можно ли переходить с одного на другой?
3. Нужно ли при регистрации и работе на Амазон, Ебей, ПейПэл пользоваться американским IP?
Спасибо

Здравствуйте!

1. Приложение называется AmazonSeller
2.При регистрации аккаунта, я рекомендую выбирать Professional
3.Нет не нужно
 

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений
1. Активное участие в Infinii помогает продажам на Амазон? И в каком случае?
2. Какие комиссии Амазон по схеме Дропшиппинга и Private Label?
3. В каком случае возможна комиссия Амазон 0.60$ = FBA Removal Order Return Fee?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

maksimt93

Интересующийся
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Как повлияют нововведения с 1 ноября?
 

Andriy Protsic

Новичок
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет. А почему так подорожало и кто проводит обучение? Ссылку можно на автора? Спасибо.

добавлено через 15 минут
byfly10, привет. Вы обучаэтесь дропшиппингу в Эвгения Волкова?
 
Последнее редактирование:

byfly10

Интересующийся
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Andriy Protsic, Мы с вами общались на facebook :)
 
Сверху Снизу