• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 12

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вот сегодня очередная прибавка к счету, пусть и символическая, но за неделю имеется чуть меньше 1%, что уже довольно неплохо. 23го и 24го числа вижу продавали золото, которое я тоже видел на низах, о чем писал у себя в аналитике. Пусть оно упало не сильно, но этого хватило, чтобы закрылись профитные сделки на этом счете. А сегодня работа велась на фунте, взят символический профит, вот только как удалось удачно продавать эту пару - вопрос, учитывая ее мощный рост в этот день.
Я пока мониторинг не смотрела сегодня. Но выложу отчет в конце недели еще. Походе на моем счету пока нет профита. Так что я жду выхода в ноль пока что. Но движения пар на этой неделе очень высокие были и завтра предвидится "движуха".
Насчет вложения тоже пока повременю. Что-то у меня самой не очень торговля идет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я пока мониторинг не смотрела сегодня. Но выложу отчет в конце недели еще. Походе на моем счету пока нет профита. Так что я жду выхода в ноль пока что. Но движения пар на этой неделе очень высокие были и завтра предвидится "движуха".
Насчет вложения тоже пока повременю. Что-то у меня самой не очень торговля идет.
Сегодня действительно движуха ощутимая в частности по евровым парам. Но меня немного удивило то, что во время такого импульсного рынка на евро/долларе так и не было совершено ни одной сделки, хотя эту пару управляющий здесь любит и даже очень. У вас нет мыслей по этому поводу или особо не заморачиваетесь на счет того, что открыто да закрыто?
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Но меня немного удивило то, что во время такого импульсного рынка на евро/долларе так и не было совершено ни одной сделки, хотя эту пару управляющий здесь любит и даже очень.
Если присмотреться, то стало заметно, что последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Если присмотреться, то стало заметно, что последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
Но такая консервативная торговля видно, что идет на пользу, так как идет восстановление пусть и не такое быстрое, как хотелось бы. Хотя сам по себе знаю, что восстановление депозита после просадки более 30% - путь долгий и кропотливый. Сейчас же прослеживается стабильность, каждую неделю имеется прибавка в несколько процентов, а за месяц уже почти 6%.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
последнее время торговля ведется более консервативно чем раньше. Возможно бурю пережидают)
Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:


 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
В этих паммах инвесторов толком небыло, прожили очень мало. Скорее всего создавались как тестовые. Хотелось бы, чтобы статистика была как на Stability :)
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
Да, наметилась какая-то стабильность. Получается, что с 1го сентября восстановление произошло чуть более, чем на 20%, и к Новому году действительно может вырулиться все. График стал более ровным без провалов и пиков со впадинами резких, что конечно же всегда приветствуется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:
Я думаю да, проблем не будет и мы выйдем в прибыль, во всяком случае мои инвестиции почти полностью отбили просадку. хотя она была довольно внушительная. Конечно, полностью еще просадка не отбита, но это трейдинг, тут не стоит ждать мгновенных результатов. То что счет не торгуется с запредельными рисками и системно, я это вижу. а это уже немало.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Неделя оказалась очень бурной. Смотрю на свой счет и у меня минус 21, 36 доллара на счету моем. Похоже вынес мозг евро-доллар всем на той неделе и мега волатильность доллара. Просадка снизилась на счету в целом, только на моему убыток есть. Небольшой конечно же, радует это.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
Неделя оказалась очень бурной. Смотрю на свой счет и у меня минус 21, 36 доллара на счету моем. Похоже вынес мозг евро-доллар всем на той неделе и мега волатильность доллара. Просадка снизилась на счету в целом, только на моему убыток есть. Небольшой конечно же, радует это.
Да нет, ну меня не такая крутая просадка, у меня там кажись чего то до четырнадцати процентов, в общем в пределах разумного. Конечно, несколько напрягает что мы так долго сидим в просадке, но она не увеличивается больше особо, так что проблем и нет, выстрел в прибыль будет быстрый и красивый.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius пока идет медленно в гору. На моему счету 75 долларов. Просадка плавающая.На той неделе был слив 9,5%. Сегодня профит взят +0,03% профита.
Просадка менее 10% на счету.
Октябрь в целом принес убыток -4%. Но до этого постоянно шло в плюс.Ждем пока. Доливки не делаю еще.
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

выстрел в прибыль будет быстрый и красивый.
Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.
То есть ни разу не показал умение торговать? Во-первых, там торгует не трейдер, а команда трейдеров, во-вторых, счет существует более года и за это время показал прибыльность более 200 процентов при просадке около двадцати, вы можете похвастать лучшим результатом? И о каком сливе вообще речь идет, если по счету стоит защита в 30 процентов, то есть при ее достижении закрываются все сделки и инвесторы могут забрать свои сделки, так что к чему говорить то, о чем вы не знаете?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Всем привет.
На счету FTJ - Stability общая прибыль составила 258,39 % с 22 апреля 2016 года, а счет уже превысил 890 тысяч долларов, где средняя дневная прибыль в районе 1,5% идет стабильно.
Все это говорит о том, что счет растет за счет инвестирования и доход инвесторам приносит постоянный. Всего 77 инвестора уже вложились в это ПАММ счет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius .
Загрузка депозита всего на 18%, на моем счету 0,16%. Просадка снизилась до 5%.Торговля ведется разными парами и золотом в том числе.
Баланс счета уже составляет 59733 долларов, а средний прирост в меся более 4%, почти 5%. За все время 23% профита на счету. А это с мая месяца сего года.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius .
Загрузка депозита всего на 18%, на моем счету 0,16%. Просадка снизилась до 5%.Торговля ведется разными парами и золотом в том числе.
Баланс счета уже составляет 59733 долларов, а средний прирост в меся более 4%, почти 5%. За все время 23% профита на счету. А это с мая месяца сего года.
Кстати, на этом счете чуть ли впервые вижу, что торговали рублем, причем взято 0 пунктов и сделка продержалась несколько часов, не совсем понятно для чего открывалась она. Также вижу попипсовали немного на остальных парах, в целом какой-то серьезной торговли на этой неделе не велось, слишком видимо осторожничают.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:



Откуда может быть уверенность в этом, если данный трейдер ещё вообще ни разу не показал умение торговать хоть в какой-нибудь плюс, зато уже дважды продемонстрировал умение сливать ПАММы? Уже 4 (четыре!) месяца подряд доходность счёта идёт стабильно вниз.

Мне когда то предлагали взять интервью у управа. Я даже добавился в скайп. Ваш вопрос интересный, могу уточнить у управляющего. Интересно, как отреагирует и что скажет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius .
Кстати, на этом счете чуть ли впервые вижу, что торговали рублем, причем взято 0 пунктов и сделка продержалась несколько часов, не совсем понятно для чего открывалась она. Также вижу попипсовали немного на остальных парах, в целом какой-то серьезной торговли на этой неделе не велось, слишком видимо осторожничают.
Пипсовка идет осторожно, верно подмечено. На моем инвестиционному счету 80 с копейками долларов уже. Пока 20 в минусе. Но и задействован мой вот счет ненамного. Поэтому я не переживаю особо за это. Открытые позиции пока скрыты.
Счет в целом вырос на 6% в среднем. Пока 4 инвестора на счету так же все.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
На счету прибыль в целом за полтора года уже более 259 процентов. Но и счет солидный уже. 76 инвесторов и депозит аж более 855 тысяч долларов. Количество прибыльных сделок - 537, убыточных 54, это всего 9% убытка за все время. Выводы приличные идут со счета инвесторам.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ-Genius.
Красивые зеленые цифры в мониторинге счета по закрытию ордеров той недели светятся. Приятно так смотреть: продажи по фунт-доллару и евро-доллару, а также канадцу были в плюсе хорошем. Пока открытые позиции скрыты и не видно на чем идет торговля. Но ребята молодцы. Мне нравится, как он выходят из просадки и восстанавливают счет наш.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу