• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 11

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Отличный результат сегодня, +0,33% за день. И это все благодаря новостному фону и волатильности. Так что у меня осталось в убытке всего там 10 долларов. Выходит в ноль счет мой. Жду еще и завтра сильные движения, и думаю, что на этот раз счет выйдет в плюс. За неделю почти 1% профита на счету в целом.
За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

За 1 день взяли можно сказать 10-ю часть общего профита за этот месяц, что действительно очень неплохо. Да, видно, что здесь волатильность сказывается на результатах в лучшую сторону, что собственно говоря и неудивительно, ведь все практически трейдеры зарабатывают во время увеличения волатильности.
На скрине хорошо виден рост баланса и прибыль с мая 2017 года. Очень хороший результат. Выходит пол года торговли и уже более 32% профита. Смотрю мой счет выравнивается. А -то тут некоторые писали, что не видят перспектив, но вот идут ребята уверенно в гору. Это не они виноваты, я инвестировала не в тот момент. Анализ надо было сделать прежде и войти при просадке.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.
Ну а я что говорю?! Приветствую, коллега. Вот идут ребята уверенно в гору, тому подтверждается мониторинг счета. На скринах сделала специально, чтобы тут неверующие видели, что у нас все приходит в норму и просадка снизилась очень существенно, а прибыль на счету в гору идет. Думаю, скоро и второй раз вложусь уже.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Приветствую, коллега. Вот идут ребята уверенно в гору, тому подтверждается мониторинг счета. На скринах сделала специально, чтобы тут неверующие видели, что у нас все приходит в норму и просадка снизилась очень существенно, а прибыль на счету в гору идет. Думаю, скоро и второй раз вложусь уже.

А что, есть неверующие? Отправляйте их на мониторинг, там вся статистика имеется.


Ну а чего, у меня просадка до тридцати процентов уже доползала, а сейчас около шести процентов, профит насыпает рынок нашим управляющим. Кстати, те кто инвестировал во время просадки сейчас в хорошем профите сидят и получат ох еще как круто, я просто чувствую, что ребята в ударе и в ближайшее время еще хорошо профита насыпят.

Начинаю жалеть, что не вошел на просадке. Думал инвестировать, останавливают большие затраты через приватбанк, на пополнение + вывод.
Посоветовали попробовать через Украинскую дочку Альфабанка попробовать. Но пока еще не выбрал времени позвонить узнать какие у них комиссии.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Начинаю жалеть, что не вошел на просадке. Думал инвестировать, останавливают большие затраты через приватбанк, на пополнение + вывод.
Посоветовали попробовать через Украинскую дочку Альфабанка попробовать. Но пока еще не выбрал времени позвонить узнать какие у них комиссии.
Я пополнял с карты Приватбанка счет, комиссия два процента, если с карты Альфа банка то комиссия один процент, чего там узнавать, открыть счет в Альфе, ну это дело очень быстрое, нет никаких проблем. Ну можно еще банковским переводом пополнить, там кажись без комиссий. Сейчас еще есть смысл инвестировать.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На скрине хорошо виден рост баланса и прибыль с мая 2017 года. Очень хороший результат. Выходит пол года торговли и уже более 32% профита. Смотрю мой счет выравнивается. А -то тут некоторые писали, что не видят перспектив, но вот идут ребята уверенно в гору. Это не они виноваты, я инвестировала не в тот момент. Анализ надо было сделать прежде и войти при просадке.
Да, поспешили наверное входить не во время просадки. Но я думаю здесь даже с учетом не совсем удачного момента инвестирования все-равно выйдет итоговый плюс, нужно только его дождаться. Вот как раз под новый год думаю уж точно получится что-то вывести, хоть сумма и не такая уж существенная.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, поспешили наверное входить не во время просадки. Но я думаю здесь даже с учетом не совсем удачного момента инвестирования все-равно выйдет итоговый плюс, нужно только его дождаться. Вот как раз под новый год думаю уж точно получится что-то вывести, хоть сумма и не такая уж существенная.
Да теперь уже ученая стала. Ну ничего. Не переживаю. Диверсификация рисков имеется. Пока тут было нуль, в другом ПАММе были плюсы. Это хорошо. Было бы лучше, если бы у меня былоо в наличии 1000 долларов для другого тут ПАММ счета. Там дела идут в гору семиильными шагами. Тем более, что там заключаются договора и офис в Москве имеется.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да теперь уже ученая стала. Ну ничего. Не переживаю. Диверсификация рисков имеется. Пока тут было нуль, в другом ПАММе были плюсы. Это хорошо. Было бы лучше, если бы у меня былоо в наличии 1000 долларов для другого тут ПАММ счета. Там дела идут в гору семиильными шагами. Тем более, что там заключаются договора и офис в Москве имеется.
Проблема со свободными средствами, которые бы можно было вложить, это знакомо. А ведь инвестировать нужно именно суммы, от потери которых не будет слишком зависеть ваше финансовое положение. Вот эту 100ку, которую вы вложили, может позволить вложить ну если не каждый, то по крайней мере большинство. Что же касается порога в 1000 на втором памме, то здесь безусловно со средним доходом по стране в 500$ вряд ли могут многие себе позволить вложить данную сумму.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Процент общий уже 33,93% с мая месяца сего года. По истории видно, что торговля велась и на золоте, и на евро-долларе, и на фунт-долларе. Как я и писала выше, что жду волатильности и управы будут торговать - так и вышло.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Ну не знаю на счет профита, но у меня пока счет в просадке, могу сказать что она уменьшается за последнее время и думаю скоро выйдем в прибыль, но все таки говорить о профите пока рановато, сейчас как раз время когда просадка уменьшается и это лучший момент для инвестирования.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Как приятно смотреть на такой мониторинг счета! Сделки все зеленые! Цифры имею ввиду. Везде идет профит. Неделя закрылась отлично и профит составил за этот месяц уже более 4%! Где это такое бывает? А месяц еще не закончился.
Процент общий уже 33,93% с мая месяца сего года. По истории видно, что торговля велась и на золоте, и на евро-долларе, и на фунт-долларе. Как я и писала выше, что жду волатильности и управы будут торговать - так и вышло.
Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
Что то я не понимаю, где кто увидел за полгода 33 процента прибыли? нет, я видел их статистику, они показывали и большую прибыльность, но вот сейчас как раз все не совсем так, в данный момент у нас просадка по счету, хоть и незначительная, но просадка. Я понимаю, что она отобьется, что выйдем в прибыль, но сейчас то этого нет пока.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну не знаю на счет профита, но у меня пока счет в просадке, могу сказать что она уменьшается за последнее время и думаю скоро выйдем в прибыль, но все таки говорить о профите пока рановато, сейчас как раз время когда просадка уменьшается и это лучший момент для инвестирования.
У меня пока 82 доллара на счету и отбить 17 с копейками баксов нужно всего-навсего.

Да, зеленые сделки конечно это хорошо, и профит также за месяц этот выходит неплохой, а еще впереди целая неделя. То есть выходит примерно за пол года 33%, достойный результат. Значит к маю следующего года есть все шансы увидеть цифру в 66%, если ничего не поменяется. А за этот месяц выйдет как раз привычные 4-5% примерно.
Мониторинг счета обнадеживает. Так что все нормально будет. Пока тут пусто, в другом месте густо. Яйца в разных корзинках держу. И не переживаю вообще. Прибыль все равно будет. Ну у кого не бывает просадок и минусов? В другом ДЦ у меня вообще раз в 2,5. месяца профит идет. Но и там поболее , конечно же, вливаний. А здесь я вложусь скоро во второй раз. Сотня погоды мне не делает особо.
На неделе опять волатильность будет высокая. Да и новости еще способствуют движению на парах. Ждем в общем.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

У меня пока 82 доллара на счету и отбить 17 с копейками баксов нужно всего-навсего.
Ну это понятно, у меня все интереснее, у меня просадка менее десяти процентов, но тем не менее пока просадка, а не профит, нет, я конечно вижу, что статистика хорошая и в прибыль то мы выйдем по итогу, но пока вот так. Я так думаю, что к концу года мы должны в прибыль выйти, при чем хорошую, процентов на 30.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Что то я не понимаю, где кто увидел за полгода 33 процента прибыли? нет, я видел их статистику, они показывали и большую прибыльность, но вот сейчас как раз все не совсем так, в данный момент у нас просадка по счету, хоть и незначительная, но просадка. Я понимаю, что она отобьется, что выйдем в прибыль, но сейчас то этого нет пока.
Вкдадка Gain, там как раз и взята это цифра, которая кстати еще и подросла и составляет уже чуть более 34%. Хотя конечно более достоверной для инвестора является Absolute gain, который здесь ниже. В понедельник торговля велась на золоте, которое продавали и весьма успешно, и чуть на фунте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вкдадка Gain, там как раз и взята это цифра, которая кстати еще и подросла и составляет уже чуть более 34%. Хотя конечно более достоверной для инвестора является Absolute gain, который здесь ниже. В понедельник торговля велась на золоте, которое продавали и весьма успешно, и чуть на фунте.
Не знаю что там за вкладка, но у меня по инвестициям пока просадка порядка десяти процентов, так что пока прибыли не видел, хотя вы по какому счету говорите? Я инвестировал в тот счет, который запустили в мае этого года, то есть он не торговался весь год и такой прибыльности пока по нему я не видел.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
Средняя дневная прибыль в районе 2 процентов. Самый большой убыток был -8,48 процентов.
Инвесторов всего 4 на счету здесь. Депозит более 65200 долларов. Всего 291 сделка была совершена с начала открытия счета с мая 2017 года.
87 процентов прибыльных сделок всего и 13% убыточных.
Так что все идет как надо. Наблюдаем далее за торговлей управов.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ – Stability.
Депозит более 863 тысячи долларов уже, а прибыль на счету почти 253 процента с начала открытия счета, а это уже более года.
Самая большая прибыль дневная почти 15 процентов, а убытки составили 23,7%. Средняя дневная прибыль в районе полутора процентов и это очень хороший результат.
Наблюдаю и далее за ПАММом.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius.
Средняя дневная прибыль в районе 2 процентов. Самый большой убыток был -8,48 процентов.
Инвесторов всего 4 на счету здесь. Депозит более 65200 долларов. Всего 291 сделка была совершена с начала открытия счета с мая 2017 года.
87 процентов прибыльных сделок всего и 13% убыточных.
Так что все идет как надо. Наблюдаем далее за торговлей управов.
Вот сегодня очередная прибавка к счету, пусть и символическая, но за неделю имеется чуть меньше 1%, что уже довольно неплохо. 23го и 24го числа вижу продавали золото, которое я тоже видел на низах, о чем писал у себя в аналитике. Пусть оно упало не сильно, но этого хватило, чтобы закрылись профитные сделки на этом счете. А сегодня работа велась на фунте, взят символический профит, вот только как удалось удачно продавать эту пару - вопрос, учитывая ее мощный рост в этот день.
 
Сверху Снизу