• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 13

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ-Genius.
Красивые зеленые цифры в мониторинге счета по закрытию ордеров той недели светятся. Приятно так смотреть: продажи по фунт-доллару и евро-доллару, а также канадцу были в плюсе хорошем. Пока открытые позиции скрыты и не видно на чем идет торговля. Но ребята молодцы. Мне нравится, как он выходят из просадки и восстанавливают счет наш.
Да, неделя солидная идет с плюс 1.75% уже. Были недавно совсем закрыты сделки по евро и фунту, которые закрылись с прибылью, провисев 6 дней, то есть не краткосрочная торговля. И также был получен небольшой убыток на евро, куда уж без него, но там всего 10пипсов. Так что первая неделя месяца вселяет оптимизм.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, неделя солидная идет с плюс 1.75% уже. Были недавно совсем закрыты сделки по евро и фунту, которые закрылись с прибылью, провисев 6 дней, то есть не краткосрочная торговля. И также был получен небольшой убыток на евро, куда уж без него, но там всего 10пипсов. Так что первая неделя месяца вселяет оптимизм.
Сейчас глянула вот на счет, пока так же - 80 долларов на счету. Убыток не отбит еще. Но вот смотрела среднюю дневную прибыль, то там идет по 2 процента в среднем. Убытки везде бывают. Глупо рассчитывать, что если внес сто баксов куда-то и сразу же тебе горы профита повалятся в карман.
Я смотрю на картинку в целом всегда: счет, мониторинг, стратегия.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сейчас глянула вот на счет, пока так же - 80 долларов на счету. Убыток не отбит еще. Но вот смотрела среднюю дневную прибыль, то там идет по 2 процента в среднем. Убытки везде бывают. Глупо рассчитывать, что если внес сто баксов куда-то и сразу же тебе горы профита повалятся в карман.
Я смотрю на картинку в целом всегда: счет, мониторинг, стратегия.
Безусловно, трейдер без убытков - это либо оочень везучий избранный, либо, скорее всего, обладающий иллюзией того, что его стратегия безошибочна и не допускает ни единого закрытия по минусу. Здесь же я увидел сделку по евро недавнюю с символическими 10пп убытка, по золоту немного больше, но в пределах нормальных, а предшествующий профит на евро за несколько дней до этого с лихвой перекрыл все вместе взятые минуса.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Надеюсь, что это не временное явление, а действительное изменение торговли к лучшему.
По графику доходности чётко видно, что после убытка -40% в середине сентября, линия стала менее рваной и потихоньку повернула вверх. Такими темпами есть шанс, что к концу года ПАММ выйдет в ноль и не повторит судьбу предыдущих:



Ответ управа: Это наши тестовые счета. Пытались отработать стратегию на реале, а евро и фунт ускакали наверх и до сих пор не вернулись. Сами знаете какая сейчас ситуация. Четыре года как минимум такого не было. Сейчас в замке стоим. Там средств инвесторов нет, только наши. Оферта закрыта уже давно, чтобы никто не лез.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Это тестовые счета. Пытались отработать стратегию на реале, а евро и фунт ускакали наверх и до сих пор не вернулись. Сами знаете какая сейчас ситуация. Четыре года как минимум такого не было.
Спасибо, поржал))
Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))

Раньше проблема была в том, что евро вырос: как же так, ведь 4 года такого не было??
Теперь наверно проблема в том, что евро снизился: как же так, ведь полгода такого не было))
Вечное нубское хождение по граблям))
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Спасибо, поржал))
Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))

Третий торгуется на деньги инвесторов, это очевидно. На счет первый двух - ничего не скажу, свечку не держал :) Но то что опыты проводили, это может соответствовать действительности. Я в своем последнем Памме сейчас в просадке стою. Черная полоса какая то, после того, как решил сменить торговую стратегию. До этого год тоговал по своей стратегии и результат был больше 100 % годовых.
Хорошо, что инвесторы пока не вложились.

По этому я управов могу понять. Что Вы смешного там заметили, не могу понять.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Что Вы смешного там заметили, не могу понять.
Согласитесь, что "получил больше 100% прибыли, но решил сменить стратегию и теперь в убытках" – тоже звучит по меньшей мере странно. Но вы по крайней мере не за чужой счёт экспериментируете и не жалуетесь но то что цена пошла не туда.

А в случае управа под ником Гениус (что уже вызывает сомнения в его адекватности) смешно и грустно то, что "эксперименты" его ничему не научили, судя по печальным результатам, по крайней мере на текущий момент.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На самом деле и в графике FTJ Stability можно найти немало смешного: оказывается, возможно торговать в плюс и без хронических просадок? – Так почему же раньше об этом никто не знал?
Но тут управ сделал выводы из прошлых ошибок и честно отрабатывает просадку без лишних рисков.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Очевидно, третий ПАММ тоже тестовый, судя по тому что пятый месяц подряд не вылезает из убытков.
Но теперь они занимаются тестированием на деньги инвесторов – это несомненный прогресс))

Чего Вы ерничаете, мой знакомый вложил на пике просадки, уже находится в плюсе. Не нравится торговля управа, никто не заставляет инвестировать.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Не нравится торговля управа, никто не заставляет инвестировать.
Об этом речь и не шла. Само собой, инвестировать в убыточного управа может только тот, кто либо хорошо понимает высокий риск этого, либо вообще ничего не понимает.
Чего Вы ерничаете
Как вы могли бы заметить из контекста, если бы дочитали до конца, ёрничаю я над жалобами управа на то, что обычно мешает плохому танцору – а трейдерам соответственно мешает то, что цена видите ли пошла не туда, куда им хотелось.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Об этом речь и не шла. Само собой, инвестировать в убыточного управа может только тот, кто либо хорошо понимает высокий риск этого, либо вообще ничего не понимает.

Это в целом по Памм индустрии. Если инвестор желает стабильности - ему прямая дорога в банк под 5-10 % годовых в валюте своей страны. В Украине немного больше - но там и риски выше.
Проблема в том, что с недавних пор даже банки - это достаточно рискованный инструмент с повышенными рисками. Вот в такое интересное время живем - когда все рушиться прямо на глазах. Имхо.


Как вы могли бы заметить из контекста, если бы дочитали до конца, ёрничаю я над жалобами управа на то, что обычно мешает плохому танцору – а трейдерам соответственно мешает то, что цена видите ли пошла не туда, куда им хотелось.

Вот еще в скайп прилетело еще одно сообщение от управа: "Мы люди и ошибаемся в прогнозах, для нас главное это средства инвесторов. Поэтому тестируем только на личных. Это подтверждение, что у нас торговля реальная и мы ничего не скрываем. Поэтому лучше инвестировать в счета с декларацией, это позволит инвестору оценивать и понимать максимальные риски"
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Безусловно, трейдер без убытков - это либо оочень везучий избранный, либо, скорее всего, обладающий иллюзией того, что его стратегия безошибочна и не допускает ни единого закрытия по минусу. Здесь же я увидел сделку по евро недавнюю с символическими 10пп убытка, по золоту немного больше, но в пределах нормальных, а предшествующий профит на евро за несколько дней до этого с лихвой перекрыл все вместе взятые минуса.
Приветствую, коллега.
Сейчас посмотрела на мониторинг счета и удивилась, что неделя прошла в очень хорошей прибыли. На счету + 2,76% за неделю. в целом счет вырос на 26,48 процента. Мой счет подрос тоже, остаток 10 долларов убытка всего-навсего. Дела движутся постепенно в гору. Неделя почти закончилась. Сегодня был минус , но там очень мало, всего 17 долларов, а это 0,03 %.
 
Последнее редактирование:

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Это в целом по Памм индустрии.
В целом ПАММ-индустрия движется к созданию системы с возможностью задать уровень ограничения рисков, при достижении которого позиции принудительно закрываются и инвестиции автоматически выводятся. Это конечно не гарантия от убытков вообще, но хотя бы защита от сливов и глубоких просадок.
лучше инвестировать в счета с декларацией
А что такое декларация, где её можно увидеть, и самый главный вопрос: каковы гарантии её соблюдения?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В целом ПАММ-индустрия движется к созданию системы с возможностью задать уровень ограничения рисков, при достижении которого позиции принудительно закрываются и инвестиции автоматически выводятся. Это конечно не гарантия от убытков вообще, но хотя бы защита от сливов и глубоких просадок.
Да-к если идет речь о конкретном и данном ПАММ счете, то никто никого не уговаривает ведь вливать свои "бабки". Есть же диверсификация рисков. И кстати, можно раскидать по разным счетам и таким образом обезопасить себя от слива своих денежек. Что так напрягает, не понимаю я? А сливы и просадки есть везде. Я лично знаю ПАММ счет одного трейдера, который потерял свой счет недавно, а он у него работал целых 6 лет! И время - не гарантия от слива. И даже в банках деньги прогорают. Только там вообще никто ничего не делает, а мухлюют втихаря. Здесь же есть пароль счета, заходи и смотри.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Что так напрягает, не понимаю я?
Ничего)

xag197911, если я его правильно понял, высказался в том духе, что несущественна разница между прибыльными и убыточными управами, поскольку и там и там инвестиция может быть потеряна. Я ответил, что об этом думаю.
Есть же диверсификация рисков.
Это понятно, но я считаю полезными для индустрии дальнейшие шаги по ограничению рисков.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

И время - не гарантия от слива. И даже в банках деньги прогорают.
Это понятно, что абсолютно надёжных гарантий нет.
И в инвестировании, и в трейдинге мы работаем с вероятностями. Поэтому вопрос не в гарантиях, а в том, по каким признакам и критериям мы оцениваем вероятность изменения цены актива либо вероятность получить прибыль или убыток от иного инвестиционного инструмента, будь то ПАММ, банковский депозит, ПИФ, недвижимость и т.д.
По-моему, в трейдинге это проще)
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,099
Поинты
4.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

По-моему, в трейдинге это проще)
Вот тут не соглашусь. Рынок форекс, к коему мы все имеем отношение здесь присутствующие, не имеет ничего общего с диверсификацией в бизнесе, дпустим, банковской сфере. Если сейчас можно бизнес свой застраховать и даже банковские вклады. То тут мы ничем не застрахуем. конкретно здесь в ПАММе я не могу сделать страховку, ведь счета не в РФ находятся. А те, что здесь есть компании и предлагают свои продукты, ну рядом не стоят,как говорится. Посему здесь так: либо ты кладешь свои деньги - либо не кладешь. Кто на что рассчитывает в этой жизни. Я хочу иметь пассивный доход. При этом понимаю, что вложила я свои сто баксов сюда и теперь думаю: куда вложить и сколько еще. Конечно деньги приходится раскидывать по разным ПАММ-счетам. И я не только здесь инвестирую. Есть и другие места. Так что пока тут ничего не мешает инвестировать и дальше и наблюдать. Главное не инвестировать последние сбережения на эти дела.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В целом ПАММ-индустрия движется к созданию системы с возможностью задать уровень ограничения рисков, при достижении которого позиции принудительно закрываются и инвестиции автоматически выводятся. Это конечно не гарантия от убытков вообще, но хотя бы защита от сливов и глубоких просадок.
Это да, но на Stability вижу есть этот самый ограничитель рисков в виде 30%, согласно декларации, наверное поэтому там и порог намного выше для входа.

Приветствую, коллега.
Сейчас посмотрела на мониторинг счета и удивилась, что неделя прошла в очень хорошей прибыли. На счету + 2,76% за неделю. в целом счет вырос на 26,48 процента. Мой счет подрос тоже, остаток 10 долларов убытка всего-навсего. Дела движутся постепенно в гору. Неделя почти закончилась. Сегодня был минус , но там очень мало, всего 17 долларов, а это 0,03 %.
Да, жирный профит по фунту вижу сыграл в этом ключевую роль, перекрыл незначительные убытки по другим парам. А сегодня по usd/chf была взята символическая прибыль и по золоту микроплюс. Будем наблюдать дальше.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,546
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

на Stability вижу есть этот самый ограничитель рисков в виде 30% согласно декларации
А я вижу просадку 38% на Stability в июле.
В том-то и прикол с этими якобы декларациями: не сходится дебет с кредитом)
Но тогда почему нас призывают "лучше инвестировать в счета с декларацией" те самые управы, которые беспардонно нарушают эти декларации? Где логика или хотя бы порядочность?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А я вижу просадку 38% на Stability в июле.
В том-то и прикол с этими якобы декларациями: не сходится дебет с кредитом)
Но тогда почему нас призывают "лучше инвестировать в счета с декларацией" те самые управы, которые беспардонно нарушают эти декларации? Где логика или хотя бы порядочность?

Здравствуй, почему видишь негатив во всем? Я вижу мониторинг счета, меня вот лично устраивает все. Да, просадки держатся у них, но если счет растет ( а он растет!), то не вижу никаких негативных факторов, чтобы не доверять управляющим. Да и глядя на второй счет, там видно, что 76 инвесторов вложились и сумма немаленькая на депозите. А торговля ведется почти так же и выводы делают инвесторы регулярно. Покажите мне супер-доходный ПАММ счет и чтобы туда можно было влить сто "баксов". :_6::popcorn2:
 
Сверху Снизу