• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 15

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

screenshot_17-11-13_23-31-32.png
Счет Alfa Stability. На счету за все время торговли более 266 процентов прибыли. Хороший профит. Средняя дневная прибыль идет от 1,5 процента. Ого! Это очень неплохой результат. Если учесть еще тот факт, что депозит более 857 тысяч долларов. А было 827 тысяч вот где-то месяц назад, когда смотрела в мониторинг. Большие деньги дают хороший процент прибыли и конечно же ими управлять сложно. Но как видно из мониторинга сделок, торговля идет консервативно, без жахов. Если смотреть на прибыльные сделки и убыточные, то перевес в сторону прибыльных. Их за все время уже 544 сделки, а убыточных - 55 всего, а это только лишь 9% убытка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На ПАММ-счёте Genius и на большом счету FTJ – Stability я поняла правильно, что идет торговля один в один и равные условия входа?
Условия входа разные, в один счет от 100 долларов, в другой от 1000, торговля идет не совсем один в один, Торгуют разные трейдеры и сделки могут немного отличаться, просто общая стратегия одинаковая, ну там за доллар торгуют или против доллара, просто пары могут быть разные.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати, тоже на днях решила влить в ПАММы еще в другой компании на просадках. Хотя сомневалась сильно. И здесь я вливалась на просадке тоже. Одно знаю, что профит берется раз в 2-3 месяца. Для меня главное, чтобы за год был профит не менее 20%. Это я считаю вообще высшим пилотажем для ПАММов. Так я возьму здесь и там. И выйдет нормально. Хотя были бы сто тысяч долларов, то вложилась бы в большой здесь счет. Мне там торговля очень нравится. 76 инвесторов и договора заключают. А выводы каждую неделю идут.
Да, ведь нужно учитывать, что большинство паммов рассчитаны на долгосрочное инвестирование, в среднем от полугода и выше эта цифра, причем это могут оговаривать сами управляющие. Кстати, когда вы вкладывались сюда, таких не было оговорок с их стороны? 20% - это неплохо, особенно при приемлемой просадке.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати, тоже на днях решила влить в ПАММы еще в другой компании на просадках. Хотя сомневалась сильно.

Почему сомневались? У меня кстати на старом ноуте валялся курс, как правильно выбирать качественные счета и входить на просадках. Если найду, могу всем желающим подогнать.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Условия входа разные, в один счет от 100 долларов, в другой от 1000, торговля идет не совсем один в один, Торгуют разные трейдеры и сделки могут немного отличаться, просто общая стратегия одинаковая, ну там за доллар торгуют или против доллара, просто пары могут быть разные.

А как можно инвестировать на просадке? Подскажите новичку, пожалуйста. Я вот наблюдаю за торговлей управляющих и мне правила инвестирования понятны. Ну и я могу себе позволить вложиться сто долларов. Просто очень хочется иметь пассивный доход. И мне это подходит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А как можно инвестировать на просадке? Подскажите новичку, пожалуйста. Я вот наблюдаю за торговлей управляющих и мне правила инвестирования понятны. Ну и я могу себе позволить вложиться сто долларов. Просто очень хочется иметь пассивный доход. И мне это подходит.
Ну как, просто инвестируете деньги в счет, когда он находится в просадке. То есть управляющий торгует и как любой трейдер он получает то прибыль, то убыток, просадку, просто убытки меньше чем прибыль, как только счет попадает в очередную прросадку вы инвестируете в него, а когда показывает новый пик доходности, покидаете до следующей просадки.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Почему сомневались? У меня кстати на старом ноуте валялся курс, как правильно выбирать качественные счета и входить на просадках. Если найду, могу всем желающим подогнать
Уверен никто не откажется :) Общий смысл инвестировать на просадке понятен, но как бы совсем уже на плохой счет не попасть, чтобы вместе с тонущим кораблем на дне не оказаться.
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Но как видно из мониторинга сделок, торговля идет консервативно, без жахов. Если смотреть на прибыльные сделки и убыточные, то перевес в сторону прибыльных. Их за все время уже 544 сделки, а убыточных - 55 всего, а это только лишь 9% убытка.
Причем консервативность эта появилась также после просадки и видно, что с этих пор кривая стала более плавной, что конечно же признак стабильности. Восстановление депозита идет без каких-либо рывков в любую из сторон, нет ни резких взлетов, ни самое главное падений. Теоретически при подобной динамике роста может восстановится к до июльским значениям уже к Новому году или в январе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Причем консервативность эта появилась также после просадки и видно, что с этих пор кривая стала более плавной, что конечно же признак стабильности.
У меня вот сегодня просадка выросла на рывке еврика на север, и мне это немного не нравится, не хотелось бы чтобы это было связано с шортами по еврику, потому что паре еще на север пилить нормально так, а в общем посмотрим что там да как. Может это другие сделки увеличили просадку.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

но как бы совсем уже на плохой счет не попасть, чтобы вместе с тонущим кораблем на дне не оказаться.

Во первых надо отбирать по критериям:

1. Срок торговли от пол года до трех лет (можно и старше, но в курсе не рекомендуют)

2. Счет прибыльный, то есть прибыль выше суммы депозита.

3. Счет находится в просадке.

4. Инвестируемая сумма распределяется в процентном соотношении между несколькими счетами (желательно не меньше 6 и не больше 12 счетов). Создается портфель для диверсификации.

Если углубляться, то гораздо большую сумму депозита = более 60-80 % инвестируется в консервативные счета, и лишь 10 % в агрессивные.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

1. Срок торговли от пол года до трех лет (можно и старше, но в курсе не рекомендуют)

2. Счет прибыльный, то есть прибыль выше суммы депозита.

3. Счет находится в просадке.

4. Инвестируемая сумма распределяется в процентном соотношении между несколькими счетами (желательно не меньше 6 и не больше 12 счетов). Создается портфель для диверсификации.
Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
Не зря же говорят, что в одной корзине хранить сбережения не рекомендуется. Для меня брокер это одна большая корзина, памм счета - отделения в ней. Как вижу это я - взять три компании, в каждой выбрать по 2-3 счета и поровну распределить вложения. Мне так спокойнее.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.

С одной, даже с продвинутой 6 счетов найти тяжеловато. Хотя я в Альпах умудрился выбрать около 10 счетов. А так согласен с McMace, необходимо верифицироваться в разных Памм площадках, и в портфель включать надежные счета из разных Памм площадок.
Кроме того, держать все средства у одного брокера - достаточно рискованно. Опыт Форекс тренда, Пантеон финансе и РВД показывает, что инвестировать надо в разных брокеров, примерно равные суммы.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Уверен никто не откажется Общий смысл инвестировать на просадке понятен, но как бы совсем уже на плохой счет не попасть, чтобы вместе с тонущим кораблем на дне не оказаться.
Для этого нужно риски свои снизить и разложить яйца по корзинкам. Если влить в несколько счетов по сто долларов, то и будет плюс в итоге. Так и делают же инвесторы. Ну и надо смотреть за торговлей постоянно управляющих. Если конечно бояться волка, то в лес не ходить.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
Когда вкладываешь свои средства, то можешь распределять их как захочешь. но если речь идет о том, что тебе вверили крупную сумму денег и при этом ты должен их разместить на тех условиях, которые тебе даны сверху - то игнорировать нельзя условия.
Ну это я отвлеклась от темы.
А так мой счет лично уже идет стабильно вверх. Так что выход из просадки близок.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Для этого нужно риски свои снизить и разложить яйца по корзинкам
Абсолютно верно, я об этом говорил.

Ну и надо смотреть за торговлей постоянно управляющих. Если конечно бояться волка, то в лес не ходить.
Вы в счет Genius инвестировали сотку, что сейчас по вашей инвестиции показывает?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Со всеми пунктами из этого всего списка согласен, кроме пункта номер 4. Просто я к примеру знаком с компанией, где также имеется памм-площадка, правда еще достаточно молодая. Но вряд ли там можно будет отобрать целых 6 действительно хороших счетов, в которых ты уверен. 5 от силы. Возможно есть тогда смысл на других площадках добрать еще несколько счетов до необходимого количества.
Так разве кто заставляет весь портфель собирать на одной площадке? Я так думаю что как раз наоборот, портфель просто необходимо собирать на разных площадках, таким образом вы диверсифицируете так же и неторговые риски, ну там от скама брокера например. Так что нет проблем, собирайте по всему нету портфель.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Когда вкладываешь свои средства, то можешь распределять их как захочешь. но если речь идет о том, что тебе вверили крупную сумму денег и при этом ты должен их разместить на тех условиях, которые тебе даны сверху - то игнорировать нельзя условия.
Ну это я отвлеклась от темы.
А так мой счет лично уже идет стабильно вверх. Так что выход из просадки близок.
Да, но в случае с этим паммом вы же сами выбирали данный счет и здесь уже никаких указаний ни от кого не следовало. Сегодня смотрю торговля вовсе не велась там после вчерашнего не совсем удачного дня. Мудрое решение, в принципе я тоже стараюсь после неудачной серии прервать торговлю, либо снизить обороты, темп, лоты.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, но в случае с этим паммом вы же сами выбирали данный счет и здесь уже никаких указаний ни от кого не следовало. Сегодня смотрю торговля вовсе не велась там после вчерашнего не совсем удачного дня. Мудрое решение, в принципе я тоже стараюсь после неудачной серии прервать торговлю, либо снизить обороты, темп, лоты.
Заход еврика вниз в прошлом месяце многих обманул по взрослому, ну вот я не верил в это ну никак и как раз там, в самом низу купил пару, а управляющие видно пошли в шорты, н что же, сигналы вниз и правда были довольно серьезные, я уже сам сомневался в росте. но тем не менее, по системе я видел, что будет еще рост.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,451
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Анализ ПАММ - счета FTJ Genius:
На Этой Неделе с 11 ноября 2017г по 18 ноября 2017г. минус на счету -6.28%
В ноябре Месяце -3.49% Но он еще не закончился.
За все время торговли +18.68%
Торговля шла парами фунт-доллар и евро-доллар.
Просадка 10 процентов, плавающая.
 
Сверху Снизу