• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 17

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я подумывал об этом, но пока подожду, как минимум конца года, там подумаем. Вообще конец года для меня не лучшее время для любых начинаний, да и просадка на Genius смущает пока, у3 меня ведь там уже есть инвестиции.

А инвестировать лучше не в конце года, почему? Я думала, что нет разницы в какое время года вкладывать свои средства. Конечно слышала от многих трейдеров, что выходят из позиций перед новым годом. Рынок становится слабым и вялым. Но когда просадка в ПАММе, лучше туда сейчас вложиться. После нового года будет все активно на рынке. Смотрела на счет, который называется ПАММ счет FTJ – Stability. Очень понравилась на нем торговля. Большой процент общий дохода в мониторинге счета вижу.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А инвестировать лучше не в конце года, почему? Я думала, что нет разницы в какое время года вкладывать свои средства. Конечно слышала от многих трейдеров, что выходят из позиций перед новым годом. Рынок становится слабым и вялым. Но когда просадка в ПАММе, лучше туда сейчас вложиться. После нового года будет все активно на рынке. Смотрела на счет, который называется ПАММ счет FTJ – Stability. Очень понравилась на нем торговля. Большой процент общий дохода в мониторинге счета
Да, FTJ – Stability остается очень интересным для инвестирования. На счет инвестирования в конце года, да нет, почему. можно инвестировать. Это лично мое, не люблю новых начинаний в конце года, то есть особых объяснений нет, чисто личная фишка. То есть это просто моя личная привычка, а так, можно, почему нет.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Лучше в конце года не заниматься новыми вложениями, праздники гораздо лучше провести в спокойствии, что деньги под подушкой лежат! :d-thumbup:
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да скорее всего задумка -то была именно для тех клиентов , кто состоятелен. И договора заключаются поэтому. И офис в Москве есть. Да и вон на сайте все прописано у них: кто за что отвечает и несет ответственность. А это самое главное при инвестировании. Думаю, что инвесторы просто "раскусили" и их стало больше, смотрю, за неделю до 82 стало уже. Не удивлюсь, если в декабре наплыв пойдет там большой. Рынок подвижный и активный сейчас. Можно и взять "куш" в декабре хороший.
А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
На Гениусе пять инвесторов кажись, сегодня смотрел. Я так понимаю, два из них, это я и Ольга, ну и еще три есть, не очень много, на Стабилити как то веселей по моему инвестируют, хотя порог входа там выше. Но там и статистика вообще крутая, так что скорей всего именно статистика тянет инвесторский капитал в Стабилити.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На Гениусе пять инвесторов кажись, сегодня смотрел. Я так понимаю, два из них, это я и Ольга, ну и еще три есть, не очень много, на Стабилити как то веселей по моему инвестируют, хотя порог входа там выше. Но там и статистика вообще крутая, так что скорей всего именно статистика тянет инвесторский капитал в Стабилити.
Да, действительно мало инвесторов, но я вижу сумма там довольно внушительная, более 50К долларов и это если раскидать на нескольких инвесторов, то выйдет в среднем более, чем по 10к на каждого. То есть судя по сумме, доверие данный ПАММ как-то тоже завоевал, возможно до просадки или во время нее происходила доливка средств.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, действительно мало инвесторов, но я вижу сумма там довольно внушительная, более 50К долларов и это если раскидать на нескольких инвесторов, то выйдет в среднем более, чем по 10к на каждого. То есть судя по сумме, доверие данный ПАММ как-то тоже завоевал, возможно до просадки или во время нее происходила доливка средств.
Я так думаю, что среди этих пяти инвесторов и я числюсь, но если вы раскинете мне десятку зелени, то я буду вполне счастлив, потому что инвестировал я всего сотку долларов. Я вообще сомневаюсь, что инвесторы с десяткой долларов пошли бы в мелкий счет, ведь для этого есть стабилити, может это капитал управляющего такой крупный.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету 85 инвесторов. Ну я предполагала, что при просадке инвесторы будут только прибывать. И даже такой порог входа большой не страшен, потому как выводы идет стабильно и неплохие. Счет уже заработал за год с лишним 267,55 процентов профита. А средняя дневная прибыль на нем 1,56 процента.
В общем неплохой результат на счету идет. Баланс приближается к 900 тысячам долларов уже.
Звучит неплохо так...Наблюдаем далее за счетами.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В мониторинге счета FTJ Genius пока не вижу закрытых ордеров, посему думаю, что торговля идет и отчет будет позднее, в конце недели.
Сейчас на счету у меня 50 долларов, в плавающей просадке находится. На прошлой неделе минус был зафиксирован в виде 0,37 процента. Конечно удручает, что ноябрь пока в минусе идет. Но тут не бывает всегда, чтоб был профит и еще стабилен. Значит ждем пока сидим.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Я считаю что на Genius появятся ещё 5 инвесторов потому как стэйтмэн увеличится в процентах к концу декабря. Перспектива есть у него. А у Stabiliti появятся 150 инвесторов к концу года.Оба Памма выйдут на хороший уровень. Это моё мнение.С уважением Роман.

Вы прям Ванга :rolleyes: А если серьезно, откуда такая уверенность? :)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А какой прирост инвесторов вообще за эту неделю, а то я не слежу за этим? Главное, чтобы росло не только количество их, но и сам счет при этом рос, ведь количество может увеличиваться, но инвесторы могут наоборот мелкие приходить, а крупные уходить, так вот сумма если увеличивается при этом, тогда безусловно доверию к счету повышается.
Вот только что смотрела мониторинг и неделя только началась, а прибавилось еще трое инвесторов. Мне очень нравится торговля на счету FTJ – Stability. Там очень хорошо идет торговля. Думаю, что инвесторы раскусили, что лакомый кусок можно там взять. И при чем постоянно идут выводы со счета. Неплохо отработка там идет сигналов. Бывают минуса, но в целом торговля радует.
На моем счету пока просадка. Я не доливаюсь, буду выжидать закрытия просадки. Обычно перед новым годом закрываются все ордера. Не знаю, как тут будет. Надеюсь вывести счет свой в ноль пока.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вот только что смотрела мониторинг и неделя только началась, а прибавилось еще трое инвесторов. Мне очень нравится торговля на счету FTJ – Stability. Там очень хорошо идет торговля. Думаю, что инвесторы раскусили, что лакомый кусок можно там взять. И при чем постоянно идут выводы со счета. Неплохо отработка там идет сигналов. Бывают минуса, но в целом торговля радует.
На моем счету пока просадка. Я не доливаюсь, буду выжидать закрытия просадки. Обычно перед новым годом закрываются все ордера. Не знаю, как тут будет. Надеюсь вывести счет свой в ноль пока.
Знать бы еще что-то там по плавающей просадке, или может там наоборот имеются сделки, которые на данный момент в плюсе и управляющие торгуют среднесрочно, не берут так сказать мелочевку. Последняя сделка идет на usd/jpy закрытая. Кстати, о том, что торговля в основном среднесрочная, говорит средняя длительность сделки в 7 дней. Для сравнения, на Genius эта цифра меньше, 4 дня.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вы прям Ванга А если серьезно, откуда такая уверенность?
Ага, прогноз в стиле предсказания медиума, я тоже заметил.:) Счет то в просадке, это может привлечь любителей влазить на просадке, но проблема в том, что он достиг максимально допустимого уровня по просадке, а это как раз может и отпугнуть инвесторов. Судя по последним сделкам, которые были довольно агрессивными, если судит по просадке, то удачная сделка может нас из нее вывести конечно. Но все таки, я как инвестор, пусть и мелкий, желал бы видеть более консервативную торговлю, пусть из просадки и дольше выбираться будем.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ-счет FTJ – Stability: инвесторов стало больше. Ничего себе! Я не ожидала. Хотя что греха таить, торговля на счету идет очень прилично и вижу по мониторингу, что депозит вырос тоже. Просадка плавающая небольшая. Думаю, что торговля идет мажорами, но не вижу. Сделки скрыты открытые. И правильно делают, на мой взгляд.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Средства на счету согласно мониторинга - 872787.88 USD
Баланс общий на депозите - 903136.06 USD
Капитал управляющего идет как и везде 20000.00 USD
Инвесторов 85
Общая прибыль счета за все время + 275.25%
Максимальная дневная прибыль + 14.61%
Максимальный дневной убыток -23.70%
Средняя дневная прибыль + 1.56%
Средний дневной убыток -1.96%
Всего сделок 613
Количество прибыльных сделок 558 (91%)
 

Вложения

  • screenshot_17-11-29_22-58-16.png
    screenshot_17-11-29_22-58-16.png
    34.6 KB · Просмотры: 92

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius. Смотрю мониторинг счета. На счету этом 5 инвесторов, порог входа сто долларов.Баланс счета 26948.15 USD.
Средняя дневная прибыль от 2,5 процента...Прибыльных сделок больше убыточных и в процентах это выглядит так: прибыльных 78%, убыточных 22%.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius. Средняя дневная прибыль от 2,5 процента
Средняя дневная прибыль: 2,14%
Средний дневной убыток: –2,87%
Прибыльных сделок больше убыточных и в процентах это выглядит так: прибыльных 78%, убыточных 22%.
Было бы неплохо, если бы ты написала, какой смысл усматриваешь в этих цифрах. Я пока не вижу в них никакого смысла.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,449
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Средняя дневная прибыль: 2,14%
Средний дневной убыток: –2,87%
Далее вывод каков?

Было бы неплохо, если бы ты написала, какой смысл усматриваешь в этих цифрах. Я пока не вижу в них никакого смысла.
Каждый усматривает то, что хочет.
Не нужно так с коллегой в моей теме говорить. Что не устраивает? Конкретно? Иначе это расценю за спамирование моей темы и "личную неприязнь" к коллеге.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Счет FTJ Genius. Смотрю мониторинг счета. На счету этом 5 инвесторов, порог входа сто долларов.Баланс счета 26948.15 USD.
Средняя дневная прибыль от 2,5 процента...Прибыльных сделок больше убыточных и в процентах это выглядит так: прибыльных 78%, убыточных 22%.
В общем я бы больше рекомендовал смотреть на счет Стабилити, я так думаю, что он интересней на данный момент, так же я считаю, что с Гениусом ребята чего то будут решать в ближайшее время, после просадок. Было бы очень интересно, чтобы по торговой системе он был максимально приближен к Стабилити, как и написал, статистика этого счета мне больше импонирует.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Мне кажется или счет стабилити планку понизил для инвестора?
 
Сверху Снизу