• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 19

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
В общем дела невеселые. Просадка большая. Уже не жду отбоя. Потому как управляющие по правилам свои более 50 процентов счет закрывается.
Ну сотня баксов слита. Не знаю будет ли компенсация с него. По крайней мере слышала такие разговоры. А вот на второй счет буду смотреть. Вернее на первый, большой.
Но как говорится надежда имеется всегда, а еще недавно там очень неплохо шли вверх, пытаясь восстановиться. Зато на Стабилити такого и близко нет, за пол месяца неслабо сократилась просадка на 6.75% и в принципе, если поднажать, то имеются шансы как раз к концу году полностью восстановиться. В крайней случае это может произойти в первую половину января, если сохраниться тенденция к росту.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Но как говорится надежда имеется всегда, а еще недавно там очень неплохо шли вверх, пытаясь восстановиться. Зато на Стабилити такого и близко нет, за пол месяца неслабо сократилась просадка на 6.75% и в принципе, если поднажать, то имеются шансы как раз к концу году полностью восстановиться. В крайней случае это может произойти в первую половину января, если сохраниться тенденция к росту.
Теперь я не знаю даже. Похоже, что счет мой находится в глубокой просадке. Выводить нечего. Теперь слежу за счетом FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ И вот думаю, что там инвесторы уверены в профите и выводах. Их стало уже 93. Посмотрела на график и мониторинг. Загрузка депозита небольшая. Сам же счет большой. Торговля идет умеренно консервативно.
 

Вложения

  • 2017.12.18 22-31-36.jpg
    2017.12.18 22-31-36.jpg
    78 KB · Просмотры: 108

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Интересно, зачем они два счета сделали для торговли, почему нельзя было один сделать и все силы знания определить на него? Ладно бы стратегия разная, а так...
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Теперь я не знаю даже. Похоже, что счет мой находится в глубокой просадке. Выводить нечего. Теперь слежу за счетом FTJ - Stability ( ссылка неактивная по правилам форума)_____https://my.alfa-forex.ru/ru/public/pamm/view/7583?liquidation=0#basic-indicators___ И вот думаю, что там инвесторы уверены в профите и выводах. Их стало уже 93. Посмотрела на график и мониторинг. Загрузка депозита небольшая. Сам же счет большой. Торговля идет умеренно консервативно.
Это очень похвально, а то бывают некоторые нагрузят депозит так, что небольшие движения уже приводят к резким скачкам в обе стороны. Здесь же по крайней мере после той летней просадки видна особая аккуратность в сделках, что отражает также кривая доходности. Декабрь пока идет здесь солидно, а еще половина месяца почти.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

а то бывают некоторые нагрузят депозит так
Зачем далеко ходить? Управляющие перегрузили свой счет гениус и он теперь скорее всего вообще закроется. Только чудо его спасет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Интересно, зачем они два счета сделали для торговли, почему нельзя было один сделать и все силы знания определить на него? Ладно бы стратегия разная, а так...
Ну во-первых порог входа был изначально разный. Большой счет Стабилити создан был в начале того года и порог был тысяча долларов. Рассчитан на крупных игроков-инвесторов. А вот малый счет с порогом входа в сотню долларов всего был создан весной этого года. Там было всего 4 инвестора. И я в том числе. Сомнений в торговле не возникало у меня, потому как если смотреть на мониторинг счета Стабилити, там торговля идет в профит очень хорошо и стабильно. Для этого я вот лично в разные ПАММы вложилась в разных ДЦ. Риски нужно учитывать и просчитываь всчегда. Торговля в ПАММ-счетах всегда риск.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну сотня баксов слита.
У меня ничего не слито, да, просадка большая, но это форекс, тут всяко бывает. Я конечно не знаю, вылезем ли мы из этой просадки и когда, но счет не слит, вы явно спешите с выводами по этому счету. Я сам поглядываю на Стабилити, после того как порог входа там уменьшили,но я все таки решил с самого начала сидеть на Гениусе до конца, а коней на переправе не меняют, так что просто подожду.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сомнений в торговле не возникало у меня, потому как если смотреть на мониторинг счета Стабилити, там торговля идет в профит очень хорошо и стабильно. Для этого я вот лично в разные ПАММы вложилась в разных ДЦ. Риски нужно учитывать и просчитываь всчегда. Торговля в ПАММ-счетах всегда риск.
Да, некоторые рекомендуют вкладываться минимум в 5, а то и больше разных счетов, желательно на разных ДЦ это делать, ведь от скама не застрахован ни один ДЦ. Я думаю вполне можно отобрать хорошие счета, благо хватает их. Вот к примеру Стабилити вполне может быть одним их таких, если там и дальше пойдет такой рост.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету все идет ровно, без просадок больших плавающих. Счет растет, инвесторов все так же 93. Но то ли еще будет. Сейчас прибыль не вижу, сделки закрыты, неделя не закончилась. В целом средняя дневная прибыль в районе полутора процентов, так и держится. Все стабильно и потихоньку идет в гору. Хороший счет, мне нравится. С нового года собираюсь инвестировать в него несколько раз.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
Ну вот, значит даже с учетом этой просадки это не очень сильно скажется на общем фоне, учитывая, что инвестировано еще полторы тысячи на других счетах. Да и к тому же просадка хоть и большая, но это не финал еще, а эта неделя показывает признаки очередного восстановления. Так что стоит еще подождать возможного выхода из просадки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
На счету 36 долларов от сотни осталось. Управляющие так не смогла отбить счет мне и просадка в 50 процентов все таки большая, что ни говори. Ну там выводили инвесторы, смотрела по мониторингу. Мне не повезло. Не в то время я вошла в ПАММ. Надо было на просадке входить. Зато теперь умнее буду. Да и диверсификацией рисков тоже надо всегда заниматься. В другом месте полторы тыщи висит в баксах.
Чего то у вас прямо похоронный тон, счет не слит еще, просадка серьезная, кто спорит, но чего хоронить раньше времени. Конечно, инвестиция не радует особо, ну бывает, может с нового года в Стабилити переползти? Все таки красивые результаты показывает, что не говори, год заканчиваем на веселой волне у пика доходности.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ – Stability.
На счету все идет ровно, без просадок больших плавающих. Счет растет, инвесторов все так же 93. Но то ли еще будет. Сейчас прибыль не вижу, сделки закрыты, неделя не закончилась. В целом средняя дневная прибыль в районе полутора процентов, так и держится. Все стабильно и потихоньку идет в гору. Хороший счет, мне нравится. С нового года собираюсь инвестировать в него несколько раз.
Да, я не думаю, что она будет скакать сильно эта средняя дневная прибыль, график идет ровно, разве что только если не будет повторения летнего сценария. Пока намеков на это нет, видим стабильный рост. А что имеется в виду под несколькими разами, вы собираетесь порциями входить?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

я не думаю, что она будет скакать сильно эта средняя дневная прибыль, график идет ровно, разве что только если не будет повторения летнего сценария. Пока намеков на это нет, видим стабильный рост. А что имеется в виду под несколькими разами, вы собираетесь порциями входить?
Да думаю, что буду инвестировать частями. Сначала сотню кину в январе, когда начнутся торги, примерно в конце января. А то, что счет идет стабильно, да-к название само за себя говорит. И мне нравится очень он.. Я и хотела с самого начала туда инвестировать, но из-за того, что порог входа был тысяча долларов, стала в другой кидать сотню баксов. Сейчас думаю, хорошо, что снижен порог входа. Инвесторы раскусили лакомый кусочек. Там посомтреть если, да-к видно сколько выводили в этом году со счета.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да думаю, что буду инвестировать частями. Сначала сотню кину в январе, когда начнутся торги, примерно в конце января. А то, что счет идет стабильно, да-к название само за себя говорит. И мне нравится очень он.. Я и хотела с самого начала туда инвестировать, но из-за того, что порог входа был тысяча долларов, стала в другой кидать сотню баксов. Сейчас думаю, хорошо, что снижен порог входа. Инвесторы раскусили лакомый кусочек. Там посомтреть если, да-к видно сколько выводили в этом году со счета.
Сниженный порог для входа однозначно приведет к притоку новых средств, ведь далеко не каждый мог себе раньше позволить выложить такую сумму, особенно если эта была пробная инвестиция. А учитывая то, что нужно вкладываться в несколько счетов для диверсификации, то тогда пришлось бы вкидывать минимум 5000$ в общей ПАММ-портфель, что уже тем более слишком.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Сниженный порог для входа однозначно приведет к притоку новых средств, ведь далеко не каждый мог себе раньше позволить выложить такую сумму, особенно если эта была пробная инвестиция. А учитывая то, что нужно вкладываться в несколько счетов для диверсификации, то тогда пришлось бы вкидывать минимум 5000$ в общей ПАММ-портфель, что уже тем более слишком
Управляющие правильно сделали, я так же думаю, что инвесторы увеличат депозит и тогда больше будет профит. Крупных инвесторов было 85 аж. Но вот мелких влияний сейчас будет больше. Там просадка даже не превышает 10 % , что считается нормальной стратегией. И я думаю, что торговля будет идти также. Менять что-то нет смысла. А привлечение новых инвесторов - всегда хорошо для ПАММ счета.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Чего то у вас прямо похоронный тон, счет не слит еще, просадка серьезная, кто спорит, но чего хоронить раньше времени. Конечно, инвестиция не радует особо, ну бывает, может с нового года в Стабилити переползти? Все таки красивые результаты показывает, что не говори, год заканчиваем на веселой волне у пика доходности.
Ну я не вижу перспективы просто уже для своего счета. Ждать чудес? Если только под новый год загадать желание и в миг счет станет под сотню? Будем реалистами. Просадка была видимо по евро доллару долгое время. Хотя не понимаю, как это на Стабилити идет все ровно и гладко, ведь стратегии одни и те же? Ну ничего страшного. Не переживаю особо. В новом году найду время вложиться в большой этот счет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Управляющие правильно сделали, я так же думаю, что инвесторы увеличат депозит и тогда больше будет профит. Крупных инвесторов было 85 аж. Но вот мелких влияний сейчас будет больше. Там просадка даже не превышает 10 % , что считается нормальной стратегией. И я думаю, что торговля будет идти также. Менять что-то нет смысла. А привлечение новых инвесторов - всегда хорошо для ПАММ счета.
А сейчас сколько крупных инвесторов стало? А то я не слежу за этим делом, смотрю только на график и сделки. Кстати, сегодня очередной тайм-аут на этом счете, видимо и правда решили взять перерыв до праздников. После Рождества уверен примутся за торговлю и возможно за эту недельку смогут восстановиться, хотя сомневаюсь, это уже не раньше первой половины января видимо.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А сейчас сколько крупных инвесторов стало? А то я не слежу за этим делом, смотрю только на график и сделки. Кстати, сегодня очередной тайм-аут на этом счете, видимо и правда решили взять перерыв до праздников. После Рождества уверен примутся за торговлю и возможно за эту недельку смогут восстановиться, хотя сомневаюсь, это уже не раньше первой половины января видимо.
Да я особо тоже не слежу, но инвесторов уже 93 там на Стабилити в ПАММе. И думаю, что их будет больше в январе теперь. Сейчас торговля хоть и идет, но вяло. Все заняты праздниками. Вернее, подготовкой к ним. А вот в новогодние праздники в начале января думаю торговля уже будет активной. По-крайней мере так было в прошлую зиму. Я тоже торговала. Всем деньги нужны.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Но как говорится надежда имеется всегда, а еще недавно там очень неплохо шли вверх, пытаясь восстановиться.
А вот мой счет ПАММ FTJ Genius, сейчас глянула и удивлена, что там торговля идет. Сегодня профит там взят. Я думала, что он закинут. Но нет. Радует уже.
Даже отскринила. Выходит так, что там за неделю +7 с лишним процентов наторговано и просадка уменьшилась. Сегодня почти 1 процент сделан. Так что не все потеряно, как говорится.
 

Вложения

  • 2017.12.23 01-59-50.jpg
    2017.12.23 01-59-50.jpg
    231.5 KB · Просмотры: 102
Сверху Снизу