• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс. - Страница 18

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

В общем я бы больше рекомендовал смотреть на счет Стабилити, я так думаю, что он интересней на данный момент, так же я считаю, что с Гениусом ребята чего то будут решать в ближайшее время, после просадок. Было бы очень интересно, чтобы по торговой системе он был максимально приближен к Стабилити, как и написал, статистика этого счета мне больше импонирует.
Кстати заглянул вот на этот самый преславутый Стабилити и увидел очередную плюсовую неделю, причем прирост солидный 3.36% за эту неделю и аж 4.79% за только начавшийся по сути месяц, весьма солидное начало. Такими темпами восстановление уж точно не за горами и если не к новому году, то к февралю оно произойдет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

На счету FTJ - Stability.
Общая прибыль составила 298,03% с 22 апреля 2016 года, а счет уже превысил 923 тысячи рублей, средняя дневная прибыль в районе 1, 57%. Инвесторов уже 90, было 85 неделю назад. И это говорит о том, что торговля на счету ведется прибыль и счет растет. Декларация 30%.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Кстати заглянул вот на этот самый преславутый Стабилити и увидел очередную плюсовую неделю, причем прирост солидный 3.36% за эту неделю и аж 4.79% за только начавшийся по сути месяц, весьма солидное начало. Такими темпами восстановление уж точно не за горами и если не к новому году, то к февралю оно произойдет.
Так Стабилити вообще хорошо идет и ровно, но есть ведь хорошая новость. На счете Стабилити уменьшен порог входа до минимума, там сейчас кажется сто долларов вход, как и на Гениусе, так что я бы туда перешел, там явно трейдеры поаккуратней торгуют, просто хочу увидеть на Гениусе выход из просадки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Так Стабилити вообще хорошо идет и ровно, но есть ведь хорошая новость. На счете Стабилити уменьшен порог входа до минимума, там сейчас кажется сто долларов вход, как и на Гениусе, так что я бы туда перешел, там явно трейдеры поаккуратней торгуют, просто хочу увидеть на Гениусе выход из просадки.
Видимо теперь и уменьшен порог входа для таких, как мы, инвесторов. А-то правда тысяча баксов была запредельной суммой для меня вот лично. Сотню каждый может вложить. Потому и 90 инвесторов уже стало. Ну а по другому счету, то там декларация 50% и просадка пока терпит. И возможно будет даже компенсация. Надо уточнить у управляющих.
Ждем пока выхода из нее. Не все потеряно.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Считаю, что просадка свыше 50 процентов будет трудно-выполнимой задачей для восполнения счета. Если только не вложить туда средства. Хотя изменится только процент просадки. Ну а если инвесторам будет компенсация, то это значит, что не кидают управляющие и работают на свою репутацию. Пока я лично ничего удручающего не вижу в этом.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Анализ ПАММ - счета FTJ Stability:
За все время торговли количество прибыльных сделок 572. Инвесторов действительно прибавилось. Это отличная новость, что там порог входа сотня долларов. Теперь и могу инвестировать, так ка кмне этот счет нраивтся и я отслеживаю торговлю на нем.
Торговля идет там парами-мажорами: фунт-доллар и евро-доллар.
Просадка небольшая на счету.
 

Вложения

  • screenshot_17-12-03_13-57-25.png
    screenshot_17-12-03_13-57-25.png
    37.7 KB · Просмотры: 117

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Вот так полагаю статистику лучше будет видно? :)

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

И возможно будет даже компенсация. Надо уточнить у управляющих.
Ждем пока выхода из нее. Не все потеряно.
Не знаю на счет компенсации, в памм счетах такого не практикуют и любой инвестор должен понимать, что рискует деньгами когда инвестирует. Так что пусть себе торгуют и возвращают просадку, я правда не решил, переходить ли на Стабилити прямо сейчас или ждать выхода из просадки.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Анализ ПАММ - счета FTJ Stability:
За все время торговли количество прибыльных сделок 572. Инвесторов действительно прибавилось. Это отличная новость, что там порог входа сотня долларов. Теперь и могу инвестировать, так ка кмне этот счет нраивтся и я отслеживаю торговлю на нем.
Торговля идет там парами-мажорами: фунт-доллар и евро-доллар.
Просадка небольшая на счету.
Да, заглянул в историю и увидел из последних сделок на фунте продажи 8го декабря, утром была совершена сделка и уже днем закрыта с шикарным профитом в 83пп и целых 8640 долларов прибавка к общему счету. На мой взгляд показательная сделка внутри дня, прибыль взята адекватная причем в короткий срок.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
В ноябре было минус 53 процента.Зато за 13 дней декабря +8 процентов.
Надеюсь счет восстановится, так как пока у меня там есть еще деньги. Просадка плавающая. Вливаться пока не буду снова. Подожду конца декабря. А вот в другой счет уже намерена инвестировать сотню долларов.Порог входа там снижен и этим надо воспользоваться.
 

Вложения

  • 2017.12.13 20-47-30.jpg
    2017.12.13 20-47-30.jpg
    156.1 KB · Просмотры: 105

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Обзор ПАММ счета FTJ – Stability.
Статус ПАММ-счета:Активный
Платформа:mt4
Логин:136821
Создано:22.04.2016 11:06:11 (600)
Валюта счета:USD
Средства- 911085.31 USD
Баланс - 938317.31 USD
Капитал управляющего - 20000.00 долларов.
Инвесторов уже 92
 

Вложения

  • 2017.12.13 21-23-43.jpg
    2017.12.13 21-23-43.jpg
    177.9 KB · Просмотры: 66

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
В ноябре было минус 53 процента.Зато за 13 дней декабря +8 процентов.
Надеюсь счет восстановится, так как пока у меня там есть еще деньги. Просадка плавающая. Вливаться пока не буду снова. Подожду конца декабря. А вот в другой счет уже намерена инвестировать сотню долларов.Порог входа там снижен и этим надо воспользоваться.
Да, кстати поразительно быстро счет пытается восстановиться, по сути такими же темпами, как и убытки шли, так же и плюсуют сейчас. Львиную часть профита принесла сделка на eur/gpb, хоть и было взято всего 17пп, но очень жирный в денежном эквиваленте вышел профит, спокойно перекрыл пару убытков. Вижу стало больше сделок в этом году на разных парах, то есть диверсификация больше стала.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, кстати поразительно быстро счет пытается восстановиться, по сути такими же темпами, как и убытки шли, так же и плюсуют сейчас.
Ну до восстановления то еще подождать бы не мешало, а так могу сказать, что сегодня, на рывке евро доллара вверх просадка не увеличилась, что меня уже радует, похоже пока с шортами на паре покончено на этой паре, действительно хороший знак, она ведь весь год у нас в восходящем тренде.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Ну до восстановления то еще подождать бы не мешало, а так могу сказать, что сегодня, на рывке евро доллара вверх просадка не увеличилась, что меня уже радует, похоже пока с шортами на паре покончено на этой паре, действительно хороший знак, она ведь весь год у нас в восходящем тренде.
А как там дела с просадкой после сегодняшних качель на рынке, особенно на евровых? Ну по закрытым сделкам я вижу все довольно радужно, имеется закрытый профит по gbp/chf, а вот как дела с мажорами интересно обстоят, изменяется ли сильно плавающая просадка в связи с сегодняшними болтанками?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

А как там дела с просадкой после сегодняшних качель на рынке, особенно на евровых? Ну по закрытым сделкам я вижу все довольно радужно, имеется закрытый профит по gbp/chf, а вот как дела с мажорами интересно обстоят, изменяется ли сильно плавающая просадка в связи с сегодняшними болтанками?
__________________
Да ничего, все хорошо, восстановили сегодня почти 3 процента просадки. если такими темпами пойдем, то глядишь к новому году вылезем, я так думаю может трейдер получив столь глубокую просадку стал более аккуратен. Так часто бывает со всеми. Потому и рекомендуют входить в счет трейдера уже после просадки.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Считаю, что просадка свыше 50 процентов будет трудно-выполнимой задачей для восполнения счета
Возможно, но еще не все потеряно. Если бы было там 80 и более процентов, то да. Но судя по тому. что просадка 42 процента уже и евро-доллар падает, то она и уменьшится. Хотя не вижу закрытых позиций еще. В конце недели они будут закрыты, как я предполагаю.
Так что я пока хоть и в минусе там, но счет жив. В любом случае не переживаю. Инвестирование в ПАММы риск всегда есть. Неважно сколько по времени он будет существовать.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да, кстати поразительно быстро счет пытается восстановиться, по сути такими же темпами, как и убытки шли, так же и плюсуют сейчас. Львиную часть профита принесла сделка на eur/gpb, хоть и было взято всего 17пп, но очень жирный в денежном эквиваленте вышел профит, спокойно перекрыл пару убытков. Вижу стало больше сделок в этом году на разных парах, то есть диверсификация больше стала.
Да я тоже так думаю, что именно за счет диверсификации и торговли разными инструментами возможно быстро восстановить счета. А так я уже и не надеялась, думала, что счет слит. Но нет. Нормально все. И бывало у меня 70 процентов просадки, а за счет открытия других ордеров уходило все в ноль. Небыстро. Но восстанавливался счет. Думаю, что управы там знают как это сделать. По крайней мере первый счет большой долго живет и инвесторы туда кидают бабки свои.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Да я тоже так думаю, что именно за счет диверсификации и торговли разными инструментами возможно быстро восстановить счета. А так я уже и не надеялась, думала, что счет слит. Но нет. Нормально все. И бывало у меня 70 процентов просадки, а за счет открытия других ордеров уходило все в ноль. Небыстро. Но восстанавливался счет. Думаю, что управы там знают как это сделать. По крайней мере первый счет большой долго живет и инвесторы туда кидают бабки свои.
Конечно, из любой просадки в теории можно выбраться, и 50% явно не такая и критическая уж. Конечно, при инвестировании крупной суммы такой минус внушительный неприемлем я считаю, но в вашем случае сумма невелика, поэтому опасаться особо не стоит, все-таки пробная инвестиция. За эту неделю закрыто +6.4% профита, что уже радует.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

Конечно, из любой просадки в теории можно выбраться, и 50% явно не такая и критическая уж. Конечно, при инвестировании крупной суммы такой минус внушительный неприемлем я считаю, но в вашем случае сумма невелика, поэтому опасаться особо не стоит, все-таки пробная инвестиция. За эту неделю закрыто +6.4% профита, что уже радует.
Пятьдесят процентов не критичная просадка? Позвольте тут с вами не согласиться, это критичное значение, просадка дальше, это уже практически слив счета. Я надеюсь управляющий, который торгует счетом, сделал выводы и будет более аккуратен, дальше то я вижу, что мы начали расти. может эта просадка нужна была, чтобы управ наконец начал торговать в профит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Re: Обзор ПАММ счета FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius Управляющих Альфа-Форекс

ПАММ счета FTJ Genius.
В общем дела невеселые. Просадка большая. Уже не жду отбоя. Потому как управляющие по правилам свои более 50 процентов счет закрывается.
Ну сотня баксов слита. Не знаю будет ли компенсация с него. По крайней мере слышала такие разговоры. А вот на второй счет буду смотреть. Вернее на первый, большой.
 

Вложения

  • 2017.12.16 19-55-00.jpg
    2017.12.16 19-55-00.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 111
Сверху Снизу