• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 10

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Меня вот интересует почему просадка на счете Genius кардинально не меняется, ведь евро уже от своего максимума 8 сентября неплохо так ушло в коррекцию (или вовсе разворот).
Более того, судя по тому, что по евро на данном счете был получен неплохой профит в размере 1238 за все время, вряд ли здесь торговля слишком зависит от того, падает ли эта пара или растет. Но видно, что доля этого торгового инструмента здесь довольно высока и наибольший профит получен был тоже на евро.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Более того, судя по тому, что по евро на данном счете был получен неплохой профит в размере 1238 за все время, вряд ли здесь торговля слишком зависит от того, падает ли эта пара или растет. Но видно, что доля этого торгового инструмента здесь довольно высока и наибольший профит получен был тоже на евро.

Все там верно падает и растет. Не нужно вертикального взлета,
управляющие нацелены на постепенное и плавное развитие. Здесь главный козырь, это время.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Все там верно падает и растет. Не нужно вертикального взлета,
управляющие нацелены на постепенное и плавное развитие. Здесь главный козырь, это время.
Могу согласиться, евра явно нацелена вывести счет из просадки и даже показать нам профит, конечно, я считаю, что это будет лишь коррекция, но думаю, что ее хватит вывести счет в прибыль, перед новым витком роста и так же думаю, что управы этим воспользуются в итоге. Как бы там ни было, но просадка у меня по инвестиции сокращается сейчас.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Меня вот интересует почему просадка на счете Genius кардинально не меняется, ведь евро уже от своего максимума 8 сентября неплохо так ушло в коррекцию (или вовсе разворот).
Да почему же не меняется, у меня просадка в личном кабинете нормально сократилась, вот как евра пошла в коррекцию, так просадка и начала уменьшатся, но я же задавал вопрос, действительно, позиции открыты не только на еврике, торгуют сразу по нескольким парам. Но в общем тем как уменьшается просадка я доволен.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да почему же не меняется, у меня просадка в личном кабинете нормально сократилась, вот как евра пошла в коррекцию, так просадка и начала уменьшатся, но я же задавал вопрос, действительно, позиции открыты не только на еврике, торгуют сразу по нескольким парам. Но в общем тем как уменьшается просадка я доволен.
Да, я тоже вижу изменения и выход из просадки постепенный, уже плюс 5% в этом месяце имеется, сразу видно, что осень началась - пора более благоприятная для трейдинга. По поводу торговли на евре, вижу в истории закрытых сделок последний жирный профит, взятый на этой паре. Причем не за счет пунктов, а за счет объемов скорее, сразу видно, что на том же канадце торговля ведется гораздо меньшим лотом.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, я тоже вижу изменения и выход из просадки постепенный, уже плюс 5% в этом месяце имеется, сразу видно, что осень началась - пора более благоприятная для трейдинга. По поводу торговли на евре, вижу в истории закрытых сделок последний жирный профит, взятый на этой паре. Причем не за счет пунктов, а за счет объемов скорее, сразу видно, что на том же канадце торговля ведется гораздо меньшим лотом.
Ну на счет жирных профитов, я таких сладких выводов пока не делаю, все таки сидим еще в просадке, но тенденция выхода наметилась, потому с жирными плюсами подожду выводы делать. Потому что жирного пока ничего не было, хотя я вижу, что в прибыльную зону мы выйдем.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Могу согласиться, евра явно нацелена вывести счет из просадки и даже показать нам профит, конечно, я считаю, что это будет лишь коррекция, но думаю, что ее хватит вывести счет в прибыль, перед новым витком роста и так же думаю, что управы этим воспользуются в итоге. Как бы там ни было, но просадка у меня по инвестиции сокращается сейчас.

Ну хоть в чем то мы с Вами нашли общий язык. Желаю быстрее выйти из просадки и начать получать прибыль из своей инвестиции.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну хоть в чем то мы с Вами нашли общий язык. Желаю быстрее выйти из просадки и начать получать прибыль из своей инвестиции.
__________________
Да у меня как то нет предвзятости ни к кому, если я согласен с мнением, то согласен, если нет, то нет, не взирая на личности. На счет выхода из просадки, думаю что в этом месяце уже очень вряд ли. А вот в будущем или в ноябре, все шансы есть, радует что просадка давно перестала расти, а сейчас начала уменьшатся.
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да почему же не меняется, у меня просадка в личном кабинете нормально сократилась, вот как евра пошла в коррекцию, так просадка и начала уменьшатся, но я же задавал вопрос, действительно, позиции открыты не только на еврике, торгуют сразу по нескольким парам. Но в общем тем как уменьшается просадка я доволен.

Главное чтобы в таком же духе и продолжала уменьшаться :thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Главное чтобы в таком же духе и продолжала уменьшаться
Ну я на этот счет особо не переживаю, как и писал, инвестиция долгосрочная, по типу положил и забыл, а на длительном промежутке времени результаты все таки хорошие у трейдеров, я знаю, что выйдем из просадочки и выйдем в плюс. Так что пусть себе, думаю до конца года будем в профите.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну я на этот счет особо не переживаю, как и писал, инвестиция долгосрочная, по типу положил и забыл, а на длительном промежутке времени результаты все таки хорошие у трейдеров, я знаю, что выйдем из просадочки и выйдем в плюс. Так что пусть себе, думаю до конца года будем в профите.
А если до конца года выйдет профит, то в планах имеется какая-то доливка средств? Если да, то в какой из счетов она будет из двух? Я просто думаю вряд ли можно на что-то серьезное рассчитывать с такой инвестицией, разве что только если не произойдет стремительный рост графика доходности в прогрессии.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А если до конца года выйдет профит, то в планах имеется какая-то доливка средств? Если да, то в какой из счетов она будет из двух? Я просто думаю вряд ли можно на что-то серьезное рассчитывать с такой инвестицией, разве что только если не произойдет стремительный рост графика доходности в прогрессии.
Это пробная инвестиция, планы будем строить потом, по результатам ее. В принципе я рассматриваю данные счета для диверсификации, я ведь не инвестирую все в одно место. А что там будет в будущем, ну посмотрим, чего его мечтать. Строить планы на рынке дело не особо благодарное.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Это пробная инвестиция, планы будем строить потом, по результатам ее. В принципе я рассматриваю данные счета для диверсификации, я ведь не инвестирую все в одно место. А что там будет в будущем, ну посмотрим, чего его мечтать. Строить планы на рынке дело не особо благодарное.
Да, все в одну корзину складывать конечно неразумно, потому что кроме рисков потери по причине банального слива, от которого не застрахован ни один счет, могут еще статься приключения с самим брокером например. Но я так понимаю это практически исключено и здесь брокер имеет хорошую репутацию с приличным возрастом?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Могу предположить еще такое, на сайте Альфы счет открыт 10 мая, а на мониторинге идет с 17 мая, может эта неделя и дает небольшую разницу
Точняк, наверное все дело в этом, видел такая же разница много где если дата создания счета и добавление в мониторинг разнятся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Точняк, наверное все дело в этом, видел такая же разница много где если дата создания счета и добавление в мониторинг разнятся.
По большому счету я за счетом наблюдаю уже третий месяц, если не ошибаюсь, так что могу сказать, что счет вполне реальный, имеются просадки, довольно затяжные и прибыльные периоды. Хоть просадка вещь и неприятная, но уж куда ты от нее денешься при инвестиции и торговле на форекс.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Действительно, как бы не хотелось иметь всегда заработок, но и убытки порой придется терпеть. Ну ничего, главное чтобы счет не слился, но а судя по счету побольше это вряд ли грозит потому как это нехило могло бы подпортить репутацию управляющих, они такого точно не допустят.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Действительно, как бы не хотелось иметь всегда заработок, но и убытки порой придется терпеть. Ну ничего, главное чтобы счет не слился, но а судя по счету побольше это вряд ли грозит потому как это нехило могло бы подпортить репутацию управляющих, они такого точно не допустят.
Ну к сожалению от трейдера это далеко не всегда зависит, чтобы допустить или не допустить, но просадка то была не особо критичная, так что до слива там точно не доходило и об этом я даже не думал, просто сам факт просадки не особо приятен, просто думал прибыль увидеть, ну что тут сделаешь, бывает, будем ждать.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, мощный счет стоит присмотреться я думаю. А вы как давно сотку туда вкинули и за какое время появился хоть какой то профит*?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Говорят если инвестировать сейчас, то будет выгоднее и профит появится в ближайшем будущем. А вот тем кто инвестировал ранее придется подождать пока с просадки побольше не вылезут.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, мощный счет стоит присмотреться я думаю. А вы как давно сотку туда вкинули и за какое время появился хоть какой то профит*?
Сотку вкинул пару месяцев назад, на счет профита, пока нет, сидим в просадке, моя инвестиция была долгосрочная, потому я не особо присматривался на момент инвестирования. Хотя конечно, стоило подождать просадки, чтобы войти, ведь ее все счета показывают. Ну как бы там ни было, подождем результата, думаю, к концу года будем в профите.
 
Сверху Снизу