• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 12

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

На данный момент просадка по моей инвестиции составляет десять процентов, доходила до тридцати процентов, то есть двадцать процентов уже отыграны, при этом она довольно стремительно уменьшается. Так что опять же напоминаю, сейчас еще неплохой момент для инвестирования.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Так что опять же напоминаю, сейчас еще неплохой момент для инвестирования.
Вы же выше писали, что нет пароля инвестора. А как тогда выбирать управа, в которого инвестировать? И как понять, что нужно выходить? Только по данным счета?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Вы же выше писали, что нет пароля инвестора. А как тогда выбирать управа, в которого инвестировать? И как понять, что нужно выходить? Только по данным счета?
То есть как выбрать управляющего? Вообще то в этой теме речь лишь об одном управляющем, а выбирать когда инвестировать, да именно по статистике торговли. На счет как понять когда инвестировать, я раньше писал об этом в этой теме, просто видно, что просадка остановилась и перестала расти, потом начала уменьшаться, вот вам и был момент для инвестирования.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Вообще то в этой теме речь лишь об одном управляющем
Спасибо. Я просто темы перепутал. В другой ветке у вас обсуждается торговля нескольких управов
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Давайте взглянем как выглядит моя инвестиция на данный момент, как видим, просадка у нас около десяти процентов, что радует, как и писал выше, она доходила до тридцати процентов. Сейчас она стремительно уменьшается, так что такими темпами мы скоро выйдем в прибыль, что не может не радовать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    12.4 KB · Просмотры: 42

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Я так подозреваю, что на сильных трендах торговля чаще заходит в просадку, это пока не точно, конечно, лишь предположение, но вот сейчас у нас начался флет на рынке, инвестиции пошли выходить из просадки. Хотя конечно, одного факта мало, чтобы делать выводы, так что просто продолжим наблюдение.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

что на сильных трендах торговля чаще заходит в просадку, это пока не точно
А если так, то выходит торгуют против тренда?
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А как тогда выбирать управа, в которого инвестировать?
Смотреть просто на статистику счета, по другому никак наверное.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А если так, то выходит торгуют против тренда?
Я задавал вопрос по этому поводу, торгуют от фундаментального анализа, как его проводят, это я не могу знать, но при торговле от фундаментального анализа тренд обычно не особо важен, это понятие важно при торговле от технического анализа, но не от фундамента. Как проводят анализ, ну этого я не знаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Смотреть просто на статистику счета, по другому никак наверное.
Конечно, только статистика счета, смотрим на срок работы, желательно чтобы был не менее года, тут эти условия соблюдаются, ну и соотноношение просадка прибыль, никак не меньше чем 1 к 2, тут с этим все более чем в порядке, за все время это соотношение чуть не 1 к 10. То есть риски в десять раз меньше чем вероятность прибыли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Началась новая торговая неделя, по большому счету инвестиции мои на том же уровне, просадка порядка десяти процентов, но я другого и не ждал пока, ведь инвестиция долгосрочная, потому мгновенно в прибыль выйти я и не рассчитывал. Но как и писал выше, просадка здорово уменьшилась за последнее время.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Началась новая торговая неделя, по большому счету инвестиции мои на том же уровне, просадка порядка десяти процентов, но я другого и не ждал пока, ведь инвестиция долгосрочная, потому мгновенно в прибыль выйти я и не рассчитывал. Но как и писал выше, просадка здорово уменьшилась за последнее время.
Да, если брать месячную доходность, то на обеих счетах примерно одинаковый процент был получен, то есть в районе 2% мы здесь имеем на данный момент за половину октября, что довольно неплохо. А вот по годовой доходности вижу, что результаты существенно отличаются, и если на Stability имеется небольшой минус, то на Genius солидные 31% плюса, как раз тот счет, куда вы вложились.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, если брать месячную доходность, то на обеих счетах примерно одинаковый процент был получен, то есть в районе 2% мы здесь имеем на данный момент за половину октября, что довольно неплохо. А вот по годовой доходности вижу, что результаты существенно отличаются, и если на Stability имеется небольшой минус, то на Genius солидные 31% плюса, как раз тот счет, куда вы вложились.
А как вы можете сравнивать годовую доходность, если один счет у нас существует около полугода, а другой более года, пожалуй даже полтора года? Разница в открытии между счетами около года, потому сравнивать годовую доходность на них просто не имеет смысла никакого. Мелкий счет молодой пока.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А как вы можете сравнивать годовую доходность, если один счет у нас существует около полугода, а другой более года, пожалуй даже полтора года? Разница в открытии между счетами около года, потому сравнивать годовую доходность на них просто не имеет смысла никакого. Мелкий счет молодой пока.
Это да, я просто глянул на строчку в мониторинге this year и оттуда взял такие цифры. И да, разница здесь примерно в три раза идет, поэтому и доверия конечно же больше к более старшему счету, все-таки возраст счета немаловажная деталь при инвестировании я думаю с этим все согласятся.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Это да, я просто глянул на строчку в мониторинге this year и оттуда взял такие цифры. И да, разница здесь примерно в три раза идет, поэтому и доверия конечно же больше к более старшему счету, все-таки возраст счета немаловажная деталь при инвестировании я думаю с этим все согласятся.
Почему доверия больше? Возраст счета немаловажная деталь когда вы не знаете что за управляющий там на этом счету, но простите, если мы знаем что на обоих счетах сидят одни и те же управляющие, то какая нам вообще разница, какой из счетов старше, а какой младше, все равно торгуются они параллельно и одними и теми же управляющими.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В общем ничего особо не меняется по моей инвестиции, просадка остановилась и болтается в пределах десяти процентов, что неудивительно, рынок сейчас флетовый, потому сильных всплесков в любую сторону пока не жду, но в ближайшем будущем ожидаю выход в прибыль, довольно резкую, это информация для тех, кто раздумывает, инвестировать ли.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Итак, инвестиции по прежнему в просадке десять процентов, это очень хороший знак, просадка больше не увеличивается, у меня хорошая чуйка на этот счет, в ближайшее время мы совершим мощный рывочек по доходности. Так что для желающих получить прибыль, еще время есть для удачной инвестиции.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Итак, инвестиции по прежнему в просадке десять процентов, это очень хороший знак, просадка больше не увеличивается, у меня хорошая чуйка на этот счет, в ближайшее время мы совершим мощный рывочек по доходности. Так что для желающих получить прибыль, еще время есть для удачной инвестиции.
Да, вижу на Genius работа была плодотворная, судя по закрытым уже профитам на золоте и евро. Кстати заметил такую особенность. По мониторингу за последний месяц по крайней мере видно, что те незначительные убытки, которые все же были здесь вышли за счет минусового свопа. Это значит, что торговля здесь и среднесрочная, и краткосрочная, длительность сделок очень отличается. Не знаю плохо это или хорошо, главное ведь красивая кривая доходности.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, вижу на Genius работа была плодотворная, судя по закрытым уже профитам на золоте и евро. Кстати заметил такую особенность. По мониторингу за последний месяц по крайней мере видно, что те незначительные убытки, которые все же были здесь вышли за счет минусового свопа. Это значит, что торговля здесь и среднесрочная, и краткосрочная, длительность сделок очень отличается. Не знаю плохо это или хорошо, главное ведь красивая кривая доходности.
Если учитывать то, что управляющие сказали о торговле, торгуют по фундаментальному анализу, то очевидно что торговля вполне может идти среднесрочная и долгосрочная, так что своп не удивительно. Ведь я очень смутно представляю как можно скальпировать от фундаментального анализа.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Итак, хорошая новость, моя просадка по данной инвестиции еще уменьшилась, как я и ожидал, в общем. Сейчас она уже составляет всего 7,5 процента, так что мои прогнозы верны, в ближайшее время счет выйдет в хорошую прибыль, как и писал выше, еще есть неплохой момент чтобы инвестировать и успеть заработать неплохую прибыль.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.7 KB · Просмотры: 31
Сверху Снизу