• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 13

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Итак, хорошая новость, моя просадка по данной инвестиции еще уменьшилась, как я и ожидал, в общем. Сейчас она уже составляет всего 7,5 процента, так что мои прогнозы верны, в ближайшее время счет выйдет в хорошую прибыль, как и писал выше, еще есть неплохой момент чтобы инвестировать и успеть заработать неплохую прибыль.
Это уже существенный прогресс. Вижу торговля велась на евро и фунте, и там и там пары продавали, но львиную долю принесла продажа на фунте. Очень хорошая сделка вышла, от верхней границы канала, который имел место на Н1, вошли в рынок и закрытие также я считаю своевременное на нижней границе. У меня пара как раз находится в классическом канале 3/8 - 5/8.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    31.4 KB · Просмотры: 80

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Это уже существенный прогресс. Вижу торговля велась на евро и фунте, и там и там пары продавали, но львиную долю принесла продажа на фунте. Очень хорошая сделка вышла, от верхней границы канала, который имел место на Н1, вошли в рынок и закрытие также я считаю своевременное на нижней границе. У меня пара как раз находится в классическом канале 3/8 - 5/8.
Не знаю, наверное на часовом графике есть смысл продавать евро, хотя похоже и то не сейчас, но так то по паре все еще смотрю вверх я. Ну то уже не мое дело, каждый торгует так, как считает нужным, ребята здорово вылазят из просадки и это радует, я вот жду когда там моя инвестиция в плюс выйдет, думаю уже скоро.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Не знаю, наверное на часовом графике есть смысл продавать евро, хотя похоже и то не сейчас, но так то по паре все еще смотрю вверх я. Ну то уже не мое дело, каждый торгует так, как считает нужным, ребята здорово вылазят из просадки и это радует, я вот жду когда там моя инвестиция в плюс выйдет, думаю уже скоро.

Да, заждались. Наблюдаю за темой уже пару месяцев. Неудачно вошли, перед самой просадкой. Будем надеяться что рынок с лихвой насыпет трейдерам, компенсировав за терпение и ожидание :thumbsup:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, заждались. Наблюдаю за темой уже пару месяцев. Неудачно вошли, перед самой просадкой. Будем надеяться что рынок с лихвой насыпет трейдерам, компенсировав за терпение и ожидание
Да там собственно я не парился на счет удачно вошел или нет, как и писал, инвестиция все равно долгосрочная, потому не было цели войти на просадке, инвестировал пробную сумму и спокойно сижу, конечно просадка была довольно глубокой, но без просадок в нашем деле все равно никак.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В общем неделю мы закончили с общей просадкой в восемь с половиной процентов, что как и писал, довольно серьезный прогресс, в течении недели она уменьшалась до шести процентов, ну пока вот так, во всяком случае я вижу что торговля идет довольно активно и последнее время профитная. Видно рынок сейчас положительный для торговой системы.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    10 KB · Просмотры: 55

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В общем неделю мы закончили с общей просадкой в восемь с половиной процентов, что как и писал, довольно серьезный прогресс, в течении недели она уменьшалась до шести процентов, ну пока вот так, во всяком случае я вижу что торговля идет довольно активно и последнее время профитная. Видно рынок сейчас положительный для торговой системы.
А на Стабилити результаты скромнее вышли, тут была всего одна продажа на фунте и все. Да и в целом месячный текущий результат тоже поменьше. Вообще видно, что на этом счете торговля ведется неинтенсивная с малым количеством сделок. Такое ощущение, что здесь управляющий стал более осторожным после той самой просадки ну оно и понятно почему, сумма то здесь гораздо большая в управлении, чем на Genius.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А на Стабилити результаты скромнее вышли, тут была всего одна продажа на фунте и все. Да и в целом месячный текущий результат тоже поменьше. Вообще видно, что на этом счете торговля ведется неинтенсивная с малым количеством сделок. Такое ощущение, что здесь управляющий стал более осторожным после той самой просадки ну оно и понятно почему, сумма то здесь гораздо большая в управлении, чем на Genius.
Торгуют разные трейдерра на этих счетах, я уточнял, общая стратегия у них одинаковая, ну я так понял торгуют от фундаментального анализа, потому направление по сделкам может быть одно, а уже точки на вход в позицию могут отличаться, потому и результаты могут несколько быть разными.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Вижу торговля велась на евро и фунте
Пары могут быть самыми различными, я тоже как то думал что мы по еврику зависили, а потом вот вижу, что ничего подобного, еврик то так и не упал серьезно, а просадку мы практически разрулили уже. Так что скорей всего торговля идет по различным парам, ну я так понимаю, там где появляется сигнал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Неделя началась, ждем результата, в общем пока ничего особенного нет, просадка так и колеблется чуть менее десяти процентов. но то что она не увеличивается, очень хороший знак. Это вообще то говорит о профессионализме управляющих, смогли сдержать такую просадку и почти отбить ее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

На сегодняшний день просадка у нас опять 6,5 процентов, в общем ничего удивительного, она уже давно болтается в этих пределах, десять - шесть процентов, собственно на рынке у нас флет, затишье, потому такое положение дел вполне понятно. Но думаю так вечно не будет и в прибыль то мы все равно выйдем.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну в общем я думаю, что месяц мы так и закончим, на той же просадке, хотя, я вот думаю, если там сидит шорт по евро доллару, то это не очень хорошо будет, просто по моим наблюдениям эта пара еще довольно серьезно стрельнет вверх, а может так статься, что уже на этой неделе, на новостях.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Ну в общем я думаю, что месяц мы так и закончим, на той же просадке, хотя, я вот думаю, если там сидит шорт по евро доллару, то это не очень хорошо будет, просто по моим наблюдениям эта пара еще довольно серьезно стрельнет вверх, а может так статься, что уже на этой неделе, на новостях.
Я думаю здесь велась торговля на фунте в том числе и против явного тренда, хотя это было скорее баловство, учитывая взятые несколько пунктов. Тем не менее, все было под контролем, так как пара уже вошла в очень узкий диапазон как раз во время совершения им сделок. То есть это был пример такой пипсовки на штиле, причем была как покупка, так и продажа.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Я думаю здесь велась торговля на фунте в том числе и против явного тренда, хотя это было скорее баловство, учитывая взятые несколько пунктов. Тем не менее, все было под контролем, так как пара уже вошла в очень узкий диапазон как раз во время совершения им сделок. То есть это был пример такой пипсовки на штиле, причем была как покупка, так и продажа.
Да честно говоря, то тут я вообще не обращаю особо внимания на чем велась торговля, от отдельных сделок все равно мало что зависит, ведь риски то соблюдаются, потому одна сделка никуда нас не вывезет и глубоко не опустит. Для меня важна лишь общая статистика по данному счету.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да честно говоря, то тут я вообще не обращаю особо внимания на чем велась торговля, от отдельных сделок все равно мало что зависит, ведь риски то соблюдаются, потому одна сделка никуда нас не вывезет и глубоко не опустит. Для меня важна лишь общая статистика по данному счету.
Да, но интересно все же покопаться в истории сделок. Сегодня вижу торговля на евро совсем не велась, видимо управляющий счетом предпочел остаться в стороне по своим причинам, не любит возможно процентные ставки и торговлю в это время. А на фунте закрыли очень своевременно покупки здесь ночью, после чего последовал обвал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Да, но интересно все же покопаться в истории сделок. Сегодня вижу торговля на евро совсем не велась, видимо управляющий счетом предпочел остаться в стороне по своим причинам, не любит возможно процентные ставки и торговлю в это время. А на фунте закрыли очень своевременно покупки здесь ночью, после чего последовал обвал.
Не знаю на счет своевременно закрыли и что там еще, но сегодня просадка увеличилась, так что очевидно, что чего то там несвоевременно, рынок у нас разворачивается в сторону доллару. сейчас это уж все более очевидно становится. В общем смотрим чем это нашей инвестиции поможет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Сегодня просадка по инвестиции увеличилась до 14 процентов, очевидно что на вчерашнем рывке ребята встали немного не в ту сторону, ну что же, подождем, так думаю, что все это опять придется отбивать. На рынке тренд по мажорам явно разворачивается, это стоит иметь в виду, это может повлиять и на инвесторов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В общем неделю мы закрыли не очень хорошо, просадка по счету у нас 15 процентов, как и писал, видимо виноват рывок по евре вниз, ну как бы там ни было, я думаю, что это всего лишь коррекция, так что считаю, что все это мы еще восстановим на место. Такое падение и мне было неожиданным.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Думаю что тут единственная твердая инвестиционная стратегия - это долгосрочная стратегия. Если изучить графики на рынке, наверное стоит покупать только тогда, когда думаешь, что рынок достиг нижнего предела и продается только тогда, когда думаешь, что он достиг пика. Тогда придется правильно угадать три из четырех раз, чтобы равняться успеху инвестора, который использует долларовое усреднение в течение длительного периода времени.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Думаю что тут единственная твердая инвестиционная стратегия - это долгосрочная стратегия. Если изучить графики на рынке, наверное стоит покупать только тогда, когда думаешь, что рынок достиг нижнего предела и продается только тогда, когда думаешь, что он достиг пика. Тогда придется правильно угадать три из четырех раз, чтобы равняться успеху инвестора, который использует долларовое усреднение в течение длительного периода времени.
__________________
Ну наверное да, самые успешные инвесторы мира это долгосрочные инвесторы, однако на счет покупать когда думаешь, что рынок достиг дна, ну это сомнительно, ну что там можно думать и придумать, должна быть четкая и понятная стратегия инвестирования, а главное, нужна диверсификация рисков.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В общем неделю мы закрыли не очень хорошо, просадка по счету у нас 15 процентов, как и писал, видимо виноват рывок по евре вниз, ну как бы там ни было, я думаю, что это всего лишь коррекция, так что считаю, что все это мы еще восстановим на место. Такое падение и мне было неожиданным.
А на Стабилити результат похуже, если брать и месяц последний, и неделю. Но прибавка опять же произошла на парах, где был совсем другой тренд, продавалась gbp/jpy и usd/chf, последний кстати выдал мощный бычий тренд, но как видим это не помешало трейдеру взять прибыль против тренда. По второй паре тоже самое, был очень удачно пойман пик, вершина.
 
Сверху Снизу