• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius. - Страница 14

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А на Стабилити результат похуже, если брать и месяц последний, и неделю. Но прибавка опять же произошла на парах, где был совсем другой тренд, продавалась gbp/jpy и usd/chf, последний кстати выдал мощный бычий тренд, но как видим это не помешало трейдеру взять прибыль против тренда. По второй паре тоже самое, был очень удачно пойман пик, вершина.
Ну я так думаю, что эти пары еще сходят вниз и хорошо сходят, так что если ребята продают эти пары, то все будет в порядке, движение вверх на швейцарце явно ослабевает и будет либо коррекция хорошая, либо взрослый разворот. Да и фунт иена еще сходит явно ниже, так что там профита взять вполне реально.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Что любопытно, сейчас при движении евры вниз мы усаживаемся в более глубокую просадку, значит ли это что ребята развернули свои предпочтения против бакса? Не знаю, да и не важно мне это, на своем опыте могу сказать, пытаться вникнуть в торговлю управляющего, дело не особо благодарное, меня интересует лишь статистика, а она хорошая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Итак, у нас началась новая торговая неделя, просадка около 14 процентов, но вот что я думаю, если все это вызвано покупками по евро доллару например, то уже на этой неделе есть весьма хорошие шансы все это отыграть и даже выйти в прибыль. Таковы мои мысли по евре и инвестиции.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

уже на этой неделе есть весьма хорошие шансы все это отыграть и даже выйти в прибыль. Таковы мои мысли по евре и инвестиции.
Имеете ввиду, что ваша инвестиция выйдет в плюс или счет в целом?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Имеете ввиду, что ваша инвестиция выйдет в плюс или счет в целом?
Ну я так думаю, что если моя инвестиция выйдет в плюс, то и счет тоже, я же инвестировал в этот счет, хотя я вошел в него когда там была уже небольшая просадка, но она была не столь значительная, чтобы у моей инвестиции и счета сильно отличалось время выхода в прибыльную зону.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Пока как-то так, не очень радужно. ТС одна, а торгуется точно по разному, смотрел мониторинги, на первом счете за эту неделю уже плюс, а на том в который вы инвестировали просадка увеличилась( Почему изначально не выбрали Stability? Счет старше и более успешен как видно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Пока как-то так, не очень радужно. ТС одна, а торгуется точно по разному, смотрел мониторинги, на первом счете за эту неделю уже плюс, а на том в который вы инвестировали просадка увеличилась( Почему изначально не выбрали Stability? Счет старше и более успешен как видно.
Не очень радужно? Это вы от недостатка опыта говорите. То как трейдер торгует в прибыльные периоды мало кому интересно, они есть у всех, самая ценная информация это как он проходит неудачные периоды. Большинство супер трейдеров сливаются в такое время, а тут просто вполне контролируемая просадка. которая не заходит за рамки, значит все отлично, а удачные периоды будут обязательно, если трейдер нормально переносит неудачные. А не выбрал другой счет, там порог входа выше.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Пока как-то так, не очень радужно. ТС одна, а торгуется точно по разному, смотрел мониторинги, на первом счете за эту неделю уже плюс, а на том в который вы инвестировали просадка увеличилась( Почему изначально не выбрали Stability? Счет старше и более успешен как видно.
Это форекс, сегодня убытки, а завтра может быть прибыль. Если ТС приносит стабильно доход, значит процент положительных сделок выше, чем отрицательных. Шансы получение прибыли высоки
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Это форекс, сегодня убытки, а завтра может быть прибыль. Если ТС приносит стабильно доход, значит процент положительных сделок выше, чем отрицательных. Шансы получение прибыли высоки
Один из важных факторов для получения прибыли и инвестирования, это соблюдение управляющим рисков, если он не рискует напрасно, значит все в порядке. В данном случае с этим у нас проблем нет, иначе бы на неудачном участке давно слились бы, ну и статистика важна, с ней у нас тоже вроде все в порядке.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Если вспомнить как многие трейдеры просели пару месяцев назад (из моих наблюдений если что), то даже на счете Genius еще вполне нормальная ситуация была. Вообще при таких просадках как была главное не психовать и открываться на всю катушку, знаю есть и такие. В итоге сливаются и потом рынок разворачивается)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Если вспомнить как многие трейдеры просели пару месяцев назад (из моих наблюдений если что), то даже на счете Genius еще вполне нормальная ситуация была. Вообще при таких просадках как была главное не психовать и открываться на всю катушку, знаю есть и такие. В итоге сливаются и потом рынок разворачивается)

В подобной ситуации важно и инвесторам правильно себя вести, делать разумные и взвешенные шаги и не подаваться панике
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В подобной ситуации важно и инвесторам правильно себя вести, делать разумные и взвешенные шаги и не подаваться панике

Добавлю: и не торопились как можно скорее выскочить из просадки. Когда начинаешь торопится, охота увеличить нагрузку на депозит и быстрее отыграться. В итоге получается как у большинства. Правильно заметил anetol249, многие трейдеры просели. А те, которые пошли отыгрываться - вообще слились. И слившихся большинство.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Если вспомнить как многие трейдеры просели пару месяцев назад (из моих наблюдений если что), то даже на счете Genius еще вполне нормальная ситуация была. Вообще при таких просадках как была главное не психовать и открываться на всю катушку, знаю есть и такие. В итоге сливаются и потом рынок разворачивается)
Ну просадка вполне контролируемая, ничего критичного не наблюдаю, в общем сейчас болтаемся по прежнему в пределах десяти процентов, что конечно, сказать что чудесно то нет, но то что она не увеличивается, для меня это о многом говорит, для инвестора ведь главное уметь ждать, как в общем и для трейдера, поспешные выводы чреваты ошибками.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

В подобной ситуации важно и инвесторам правильно себя вести, делать разумные и взвешенные шаги и не подаваться панике
Да инвестору то чего сложного там, сиди да не дергайся лишний раз, просто наметил себе порог просадки, который считаешь уже недопустимым и до его достижения вообще не дергаешься, а сидишь спокойно и ждешь. Никуда не денешься в этом бизнесе от многомесячных просадок, так что стоит их просто принимать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Добавлю: и не торопились как можно скорее выскочить из просадки. Когда начинаешь торопится, охота увеличить нагрузку на депозит и быстрее отыграться. В итоге получается как у большинства. Правильно заметил anetol249, многие трейдеры просели. А те, которые пошли отыгрываться - вообще слились. И слившихся большинство.
Все так, я неоднократно говорил, мне не так важно видеть как управляющий там весело берет профит в удачные периоды для торговой системы, они бывают у всех и мало о чем говорят, мне важно насколько четко управляющие проходят просадку. Это время наиболее сильного эмоционального давления на трейдера.
 

anetol249

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
105
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

А те, которые пошли отыгрываться - вообще слились. И слившихся большинство.
Лишний раз не нужно паниковать, рынок кажется никогда не развернется и трейдеры чудят на счетах, а ведь адекватно смотреть на ситуацию в таких случаях могут не многие. Собственно так рынок и работает, живет за счет неусидчивых и нервных.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Лишний раз не нужно паниковать, рынок кажется никогда не развернется и трейдеры чудят на счетах, а ведь адекватно смотреть на ситуацию в таких случаях могут не многие. Собственно так рынок и работает, живет за счет неусидчивых и нервных.
Ну я все таки больше придерживаюсь мнения что уровень, где стоит обрезать убыточные сделки, все равно должен быть. А так, могу вспомнить одну хорошую пословицу, она мне очень запомнилась, на рынке тот кто не имеет терпение, отдает деньги тому, кто его имеет. Так что да, терпение на рынке очень важное качество.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Здравствуйте, к примеру наблюдаю за одним из памм FTJ - Genius. Прибыль на этой неделе составила 2.76% , (+ 12,19%) 1651,56 $ (+ 7960,07$), а так же было закрыто несколько сделок сегодня. Прибыль растет, да и просадка составляет совсем чуть-чуть. Вот ссылка одного из памм за которым наблюдаю myfxbook.com/members/Notiam/ftj-genius/2126883/QCErp0a8QU2Z7aN8bV4t.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Здравствуйте, к примеру наблюдаю за одним из памм FTJ - Genius. Прибыль на этой неделе составила 2.76% , (+ 12,19%) 1651,56 $ (+ 7960,07$), а так же было закрыто несколько сделок сегодня. Прибыль растет, да и просадка составляет совсем чуть-чуть.
Не знаю, на данный момент моя инвестиция пока находится в просадке, прибыли по ней пока у меня не было, ну если не считать там что то около 40 или 50 центов, что я и прибылью не считаю. Однако просадка была куда глубже, так что в общем считаю, что мы вылезаем, в любом случае портфель у меня диверсифицирован.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Re: Обзор управляющих Альфа форекс. ПАММ счет FTJ – Stability и ПАММ счета FTJ Genius

Не знаю, на данный момент моя инвестиция пока находится в просадке, прибыли по ней пока у меня не было, ну если не считать там что то около 40 или 50 центов, что я и прибылью не считаю. Однако просадка была куда глубже, так что в общем считаю, что мы вылезаем, в любом случае портфель у меня диверсифицирован.

Ну, это намного лучше, чем минус, хоть и небольшой плюс я увидела за неделю. Просадку я заметила, но не предала этому значения, так как больше смотрела на прибыль, в любом случае месяц еще не закончился, впереди три недели торговли, успеете выйти.
 
Сверху Снизу