OMNIA - omniatek.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А давайте лучше обсудим этот хайп. 50$ за активацию и 100% годовых бессрочно. Т.е. получается что если у кого-то есть 100$ и он хочет вложиться - то он должен 50$ заплатить за активацию и 50$ сделать депозит. Проходит год... Что получает инвестор? 50$! Т.е. спустя год инвестиций вкладчик, вложивший 100$ получит 50$! Условия шикарные! :lol:

Я выше написал, это проект для тех, кто готов на пассиве вложить несколько тысяч долларов. 50 долларов для таких людей - копейки, в магазин сходить на раз. Проект потенциально на года, Genesis Mining работает порядка 4 лет. Плюс тут есть оплата с карт, а значит есть возможность чарджбека в случае чего, т.е. можно вернуть деньги, сам неоднократно возвращал таким образом.
 
Последнее редактирование:

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

скоро genesis не будут майнить битки,будут направлять в Омнию,проверенная информация.
 

Вложения

  • XHy4ZZ8YRWWRRJkf7v94jQ.png
    XHy4ZZ8YRWWRRJkf7v94jQ.png
    93.6 KB · Просмотры: 356

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

50$ ты платишь за обслуживание,смысла нет заходить на 50 и потом платить еще 49,после твои мощности будут приносить тебе уже доход бессрочно,маркетинг изучи,здесь условии лучше чем в битклабе...
Уважаемый Скудурет, давайте обойдёмся без фамильярностей.
Я думаю правильнее сказать не "смысла нет заходить на 50", а просто "смысла нет заходить". Потому что условия здесь совершенно неконкурентноспособные, а риски точно такие же как и в любом другом хайпе. И если найдутся мазохисты, готовые получать доход в год по чайной ложке, то желаю им удачи!

добавлено через 1 минуту
Плюс тут есть оплата с карт, а значит есть возможность чарджбека в случае чего.
Ну и как, Вы когда-нибудь получали чарджбек из лохотронов?
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Да, неоднократно и крупные суммы.
Честно, говоря, сомневаюсь в Ваших словах. Чтобы получить возврат на счете хайпа должны быть деньги, а их, скорее всего, там уже не будет.
Кстати, что такое 100% годовых бессрочно? Это значит что в течении года админ будет возвращать вкладчику его же деньги. И при этом, никакой гарантии что в течении года сайт не закроется. Да уж, заманчиво. :rolleyes:
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

был такой хайп как "Алгару" через visa получили все средство.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Честно, говоря, сомневаюсь в Ваших словах.
Кстати, что такое 100% годовых бессрочно? Это значит что в течении года админ будет возвращать вкладчику его же деньги. И при этом, никакой гарантии что в течении года сайт не закроется. Да уж, заманчиво. :rolleyes:

Сомневающимся могу предъявить скрины по возвратам из Univerteam и Getmyads. Да, его же деньги, прибыль пойдет со второго года при текущем курсе крипты. Это выгоднее, чем просто купить крипту сейчас, учитывая что контракт практически бессрочный (50% дохода идет на реинвест и через 500 дней инвестор получит новый пакет того же номинала, что и при первичной покупке). Гарантий нет нигде. Т.е. вообще нигде, есть только возможности, сопряженные с рисками.:_4:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

был такой хайп как "Алгару" через visa получили все средство.
Не нужно оффтопить. В данном случае речь идёт о OMNIA. Предположим, админ обналичит полученные деньги и скроется. Кто Вам выплатит "все средства"? Правильно, никто.

добавлено через 1 минуту
Сомневающимся могу предъявить скрины по возвратам из Univerteam и Getmyads.
Можете - предъявляйте.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не нужно оффтопить. В данном случае речь идёт о OMNIA. Предположим, админ обналичит полученные деньги и скроется. Кто Вам выплатит "все средства"? Правильно, никто.

Ты троллишь и сам офтопишь, совершено не разбираясь в вопросе.
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Можно сделать так,через два месяца вы говорите,что вы хотели зарабатывать в Омни 10% в день,и вам не нравится Омния вы делаете чарджбек.
чарджюек платит не компания,платежная система.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Не нужно оффтопить. В данном случае речь идёт о OMNIA. Предположим, админ обналичит полученные деньги и скроется. Кто Вам выплатит "все средства"? Правильно, никто.

добавлено через 1 минуту

Можете - предъявляйте.

В личку пиши - дам ссылку.

добавлено через 1 минуту
Можно сделать так,через два месяца вы говорите,что вы хотели зарабатывать в Омни 10% в день,и вам не нравится Омния вы делаете чарджбек.
чарджюек платит не компания,платежная система.

Платит не система, платит эквайер.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

прибыль пойдет со второго года
Со второго года? Вы ведь в курсе что большинство хайпов, даже с низкими процентами, не доживают до второго года?
50% дохода идет на реинвест
Т.е. получается что у инвестора доход даже не 100% годовых, 50% годовых? Без возврата депозита. Жесть! Это нужно быть немного не в себе чтобы согласиться вкладывать на таких условиях.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Со второго года? Вы ведь в курсе что большинство хайпов, даже с низкими процентами, не доживают до второго года?

Т.е. получается что у инвестора доход даже не 100% годовых, 50% годовых? Без возврата депозита. Жесть! Это нужно быть немного не в себе чтобы согласиться вкладывать на таких условиях.

Я в курсе, что Genesis Mining работает 4 года. Доход 100% годовых, вторая часть на реинвест, зайди на сайт и посчитай доходность по пакетам на хэшрейт-калькуляторе.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Можно сделать так,через два месяца вы говорите,что вы хотели зарабатывать в Омни 10% в день,и вам не нравится Омния вы делаете чарджбек.
чарджюек платит не компания,платежная система.
В Вашем вымышленном мире всё так просто: захотел вернуть деньги - написал заявление и вернул. :rolleyes:
В личку пиши - дам ссылку.
Да чего уж там, публикуйте здесь. Я думаю не только я сомневаюсь, но и другие люди.

добавлено через 2 минуты
Я в курсе, что Genesis Mining работает 4 года. Доход 100% годовых, вторая часть на реинвест, зайди на сайт и посчитай доходность по пакетам на хэшрейт-калькуляторе.
Так может лучше туда и вложиться, а не в этот хайп? Чем именно этот проект выгоднее других?
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В Вашем вымышленном мире всё так просто: захотел вернуть деньги - написал заявление и вернул. :rolleyes:

Да чего уж там, публикуйте здесь. Я думаю не только я сомневаюсь, но и другие люди.

добавлено через 2 минуты

Так может лучше туда и вложиться, а не в этот хайп? Чем именно этот проект выгоднее других?

https://vk.com/topic-89672041_32882974

Скрины внизу, в том числе по указанным мною проектам, на скринах и в выписках однако названия самих проектов не отображаются. Может отображаться сокращенное название эквайера или торговой точки, обычно же банк просто зачисляет оспоренный платеж без указания с кого был возврат.

добавлено через 1 минуту
В Вашем вымышленном мире всё так просто: захотел вернуть деньги - написал заявление и вернул. :rolleyes:

Да чего уж там, публикуйте здесь. Я думаю не только я сомневаюсь, но и другие люди.

добавлено через 2 минуты

Так может лучше туда и вложиться, а не в этот хайп? Чем именно этот проект выгоднее других?

Маркетинг выгоднее здесь.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Скрины внизу, в том числе по указанным мною проектам
Скрины с мобильного телефона? Так такие смски можно и самому себе послать. Где выписка с банковского счета или хотя бы скрин кабинета интернет-банка? Ну да ладно, не буду Вас терроризировать. :)
Маркетинг выгоднее здесь.
Интересно чем же? Платным кабинетом?
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Честно, говоря, сомневаюсь в Ваших словах. Чтобы получить возврат на счете хайпа должны быть деньги, а их, скорее всего, там уже не будет.
Могу подтвердить что если при покупке пакета формируется инвойс, то это считается интернет-покупкой и в случае скама можно подать на возврат вложенных средств и возвращает банк экваер, сам лично тоже вернул с юнивертима, так что все реально...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Скрины с мобильного телефона? Так такие смски можно и самому себе послать. Где выписка с банковского счета или хотя бы скрин кабинета интернет-банка? Ну да ладно, не буду Вас терроризировать. :)

Интересно чем же? Платным кабинетом?

Я лично такие смски посылать не умею. Тут не все скрины мои, есть партнерские. В выписках возвраты не всегда отображаются, либо в таком же зашифрованном виде, тебе это не даст никаких доказательств, так что либо верь на слово, либо нет.

Маркетингом выгоднее, маркетингом.:_4:
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А давайте лучше обсудим этот хайп. 50$ за активацию и 100% годовых бессрочно. Т.е. получается что если у кого-то есть 100$ и он хочет вложиться - то он должен 50$ заплатить за активацию и 50$ сделать депозит. Проходит год... Что получает инвестор? 50$! Т.е. спустя год инвестиций вкладчик, вложивший 100$ получит 50$! Условия шикарные! :lol:

Да я тут с вами полностью согласен и спорить не буду, тут вы правы, я просто говорю про вас, что в каких темах я вас не видел. Я еще не увидел от вас о проекте более менее нормальный отзыв. Вам все проекты не нравятся:) все плохие...
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Да я тут с вами полностью согласен и спорить не буду, тут вы правы, я просто говорю про вас, что в каких темах я вас не видел. Я еще не увидел от вас о проекте более менее нормальный отзыв. Вам все проекты не нравятся все плохие...
А как ему могут понравиться темы, которые дают только 10% в месяц, человеку который вариться в шлаках дающих по 150-300% в месяц при этом потерявши все человеческое что в нем есть, так что думаю на таких надо просто забить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу