OMNIA - omniatek.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А как ему могут понравиться темы, которые дают только 10% в месяц, человеку который вариться в шлаках дающих по 150-300% в месяц
Эти шлаки дают прибыль за месяц больше чем данный суперпроект за год. А риск потери денег, при этом, одинаковый.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Эти шлаки дают прибыль за месяц больше чем данный суперпроект за год. А риск потери денег, при этом, одинаковый.
Одинаковый риск?) Я в шлаках только и терял, потом тупо надоело тратить на них время ради копеек, этот рынок давно умер. А сейчас я в 9 из 10 проектов выхожу в хороший профит даже на пассиве. Какая прибыль в среднем по шлакам сейчас на пассиве, если вкладывать 100-300 баксов? А шанс выйти в профит, один к трем или еще меньше?
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Одинаковый риск?) Я в шлаках только и терял, потом тупо надоело тратить на них время ради копеек, этот рынок давно умер. А сейчас я в 9 из 10 проектов выхожу в хороший профит даже на пассиве. Какая прибыль в среднем по шлакам сейчас на пассиве, если вкладывать 100-300 баксов? А шанс выйти в профит, один к трем или еще меньше?
Ой, да ладно Вам. Те "шлаки", в которые я вкладываю, почему-то долго работают и все дают прибыль.
Я еще раз Вам напомню, в данном проекте инвестору нужно больше года чтобы только лишь вернуть свой депозит, он за год даже прибыль не получит. И с такими условиями лучше купить, например, биткоины, чем вкладывать деньги в хайп. Да даже многие акции (тот же Apple) приносят сопоставимую доходность. При этом, акции покупаются через официальный банк, а здесь - хайп, со всеми соответствующими рисками. Я считаю что для таких рисков доходность уж очень низкая.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Те "шлаки", в которые я вкладываю, это еще доказать надо я что то ни одного скрина выплат не видел .В нормальных темах.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

я что то ни одного скрина выплат не видел
Здесь я не могу выложить, т.к. это оффтоп. Но Вы в моём профиле можете посмотреть выплаты. Там проекты дают чистую прибыль свыше 1% в день и в то время как здесь инвестор в течении года не сможет даже свой депозит вернуть, там - инвесторы свой капитал в несколько раз приумножат.
Но в любом случае, если Вы настроены сюда вкладывать:t-1doh:, желаю Вам удачи!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

maqueen, вообще то это был сорказм.. ) Но в целом его посты мне кажутся в темах новинок компетентными.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ой, да ладно Вам. Те "шлаки", в которые я вкладываю, почему-то долго работают и все дают прибыль.
Я еще раз Вам напомню, в данном проекте инвестору нужно больше года чтобы только лишь вернуть свой депозит, он за год даже прибыль не получит. И с такими условиями лучше купить, например, биткоины, чем вкладывать деньги в хайп. Да даже многие акции (тот же Apple) приносят сопоставимую доходность. При этом, акции покупаются через официальный банк, а здесь - хайп, со всеми соответствующими рисками. Я считаю что для таких рисков доходность уж очень низкая.
Если доходность будет высокой, то легенды не получится. Или ты думаешь, почему еще в Дженесиз бабки 4 года несут? А про текущую реальную доходность проектов типа shlak.biz так мне и не ответил.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Если доходность будет высокой, то легенды не получится. Или ты думаешь, почему в дженесиз бабки 4 года несут? А про текущую доходность проектов типа shlak.biz так мне и не ответил.
Если доходность будет такой низкой то смысл тогда сюда вкладывать? Доходность такая же как у акций, а риски несопоставимо выше. А что касается шлак.biz - так он уже первый круг прошел и за полтора месяца дал инвесторам прибыль больше чем данный проект даст за полтора года! :i-yes:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Если доходность будет такой низкой то смысл тогда сюда вкладывать? Доходность такая же как у акций, а риски несопоставимо выше. А что касается шлак.biz - так он уже первый круг прошел и за полтора месяца дал инвесторам прибыль больше чем данный проект даст за полтора года! :i-yes:
Я в начале года накупил много хороших акций: фейсбука, гугла, али экспресс и пр., доход при этом в целом менее 35%, и не факт, что текущий американский фондовый пузырь не лопнет. А тут доход 100%, да еще в крипте, которая через год вырастет, скорее всего, раза в полтора, итого в безубыток можно будет выйти месяцев за 7-8. Вот и думай, где больше рисков и возможностей.
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Я в начале года накупил много хороших акций: фейсбука, гугла, али экспресс и пр., доход при этом в целом менее 35%, и не факт, что текущий американский фондовый пузырь не лопнет. А тут доход 100%, да еще в крипте, которая через год вырастет, скорее всего, раза в полтора, итого в безубыток можно будет выйти месяцев за 7-8. Вот и думай, где больше рисков и возможностей.
Во-первых, год еще не закончился, впереди квартальная отчётность, акции еще должны подрасти.
Во-вторых, как выяснилось, здесь доходность не 100% годовых, а гораздо меньше, ведь половина дохода идёт на капитализацию.
Так что получается что у акций и у этого чуда доходность сопоставимая, но риски в этом проекте намного выше. Через год, скорее всего, этого сайта вообще не будет, а Фейсбук, Гугл и Али Экспресс останутся.
Я понимаю почему интересно вкладывать в хайпы с прибылью от 1% в день, но зачем вкладывать сюда, где прибыль совсем смехотворна - это просто непонятно.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Во-первых, год еще не закончился, впереди квартальная отчётность, акции еще должны подрасти.
Во-вторых, как выяснилось, здесь доходность не 100% годовых, а гораздо меньше, ведь половина дохода идёт на капитализацию.
Так что получается что у акций и у этого чуда доходность сопоставимая, но риски в этом проекте намного выше. Через год, скорее всего, этого сайта вообще не будет, а Фейсбук, Гугл и Али Экспресс останутся.
Я понимаю почему интересно вкладывать в хайпы с прибылью от 1% в день, но зачем вкладывать сюда, где прибыль совсем смехотворна - это просто непонятно.
Примерно 100% доход за год, пакет strong на 3000 долл. по биткоину, общий хэшрейт 17,142.90 GH/S, хэшрейт без учета реинвеста 8,571.45 GH/S, забиваешь в калькулятор и смотришь https://whattomine.com/coins/1-btc-...0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate
 
Последнее редактирование:

Roman Cox

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пакет Strong вроде бы $8500 а не $3000? 3000 - это mid miner вроде...

добавлено через 3 минуты
Примерно 100% доход за год, пакет strong на 3000 долл. по биткоину, общий хэшрейт 17,142.90 GH/S, хэшрейт без учета реинвеста 8,571.45 GH/S, забиваешь в калькулятор и смотришь

я не силен в этом вопросе, пожтому спрашиваю - в ссылке на калькулятор у вас указана мощность 14000, почему? откуда взялась эта цифра?
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

пакет Strong вроде бы $8500 а не $3000? 3000 - это mid miner вроде...

добавлено через 3 минуты


я не силен в этом вопросе, пожтому спрашиваю - в ссылке на калькулятор у вас указана мощность 14000, почему? откуда взялась эта цифра?
Должно быть 8571.45
 
Последнее редактирование:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

пакет за 549 . второй день падает автоматом по 10 дол . на тот кошель который занёс в БО пока не могу сказать что это такое ,но этот кошель привязан к Омнии и больше ни где. В Генесисе выплаты тоже автоматом идут от минимума.
 

Вложения

  • Screenshot_50.jpg
    Screenshot_50.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 249

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

пакет Strong вроде бы $8500 а не $3000? 3000 - это mid miner вроде...

добавлено через 3 минуты


я не силен в этом вопросе, пожтому спрашиваю - в ссылке на калькулятор у вас указана мощность 14000, почему? откуда взялась эта цифра?
Да, описка, mid miner
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

как я понял из заморских статей,Омниа может и не скам,но и не все прозрачно там. Пишут,что омниа сами будут заключать контракты с генесис майнинг на вырученные деньги. Так,как контракты у генесис куда дешевле. Может конечно и антиреклама от конкурентов:)
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

как я понял из заморских статей,Омниа может и не скам,но и не все прозрачно там. Пишут,что омниа сами будут заключать контракты с генесис майнинг на вырученные деньги. Так,как контракты у генесис куда дешевле. Может конечно и антиреклама от конкурентов:)
На Генесис зайдите там сейчас только 2 контракта монеро и эфир .битка больше нет

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

skuduret1

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
181
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Омния,заключила контракт на 700 миллионов$ по мимо,генезиса есть контракт,с Австрийским майнинговым центром cointen ,они сейчас запускают свою биржу уже каждый день транзакции от 1мил,хотят сделать настоящею криптовалюту в 2018 году.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Выплата свежая :money:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу