OMNIA - omniatek.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В новом кабинете у меня сумма намайненного обнулилась ... все намайненное исчезло. Странно, не так ли?
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

В новом кабинете у меня сумма намайненного обнулилась ... все намайненное исчезло. Странно, не так ли?

Ничего странного. Тех.проблемы у Омнии в порядке вещей. Причем 70% проблем они решат в автоматическом режиме, а по остальным 30% нужно будет пол года переписываться с поддержкой ;)
 

animapara

Интересующийся
Регистрация
19.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ан нет, ответили довольно быстро ... вот текст сообщения от Омнии:


Tracy (Omnia Tech)
Apr 17, 16:22 BST

You see inaccuracies or technical errors in your new back office. Please rest assured that these issues are minor and over the next 24 to 48 hours our technical team will have the database 100% synced and those issues will be corrected. Your data is 100% secure and there is no need to send any support tickets in regarding these issues.

We thank you for your patience in this matter.

Stay tuned, over the coming days we will send out video training on the new back office along with some other exciting announcements!

Your Team OMNIA
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

в кабинете за майнинг доступно на вывод, ждать среды или можно поставить ? как теперь будут выплачивать кто знает подскажите плиз.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Ждать среду .на следнеделе поставишь .
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Всем привет

✋️Друзья, небольшая порция отличных новостей!⚙️На данный момент компания запустила новые бекофисы, практически полностью откорректировала данные, перенесенные из старого бекофиса(но все еще есть кое-какие, которые будут перенесены немного позже).✍️Уже можно начинать регистрацию ваших партнеров, оплату их и снова совершать внутренние переводы между партнерами для максимально удобной оплаты кабинетов ваших людей с внутреннего баланса.
 

VVBakh

Новичок
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Поставил 15.04.18 средства на вывод, так и не пришли биточки до сих пор. В обновленном кабинете во вкладки выплат с майнинга написано, что мол выплачено со старого бэкофиса, однако в запросах на вывод этой операции нигде не числится, ни в исполненных, ни в ожидаемых, ни в отмененных, да и в истории транзакций тоже нет(( а со счета списали. поддержка молчит. в чем причина может быть?
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Причина в том, что не нужно было ставить деньги перед обновлением кабинета. Как первый раз замужем (с)
 

VVBakh

Новичок
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

собственно, первый раз. остается ждать ответа поддержки?
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

собственно, первый раз. остается ждать ответа поддержки?

Сейчас все ответы идут в автоматическом режиме, мол обновляем бек офис, ждите. думаю Ваши деньги зависли на пару недель, если конечно выплату не сделают
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Читай последнее сообщение на почте . За последние 2 недели данные не были перенесены . Они об это знают и исправят.
 

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Обновление офиса OMNIA !

Отличные новости! В течение следующих 24 часов в вашем бэк-офисе будет реализовано множество замечательных обновлений. Вот список некоторых из них, которые вы увидите.
Ошибки отображения карты правильны. Неделя 66 (период до 8 апреля) и неделя 67 (период до 15 апреля) разделены.
Завтра будут доступны комиссии за 66 дней для заявок на выплату. Комиссия за неделю 67 будет преобразована в статус Ожидание.
Запросы на выплату горнодобывающей деятельности будут доступны до завтра.
Теперь пароли транзакций могут быть восстановлены, если вы потеряете свои.
Ошибки отображения объема и комиссии для личных продаж работают правильно.
Генеалогическое дерево будет доступно для просмотра и поиска.
Статистические данные о рангах и организациях отображаются правильно.
Еще больше, когда мы получаем информацию!
Большое спасибо,
Ваша команда OMNIA
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А что за счетчик обратного отсчета для оплаченных пакетов? Глюк?
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

кто подскажит про эту строчку ?
11 15-04-2018 0.041635720000000000 BTC Credited Migrated balance from old backoffice
только эту сумму я вывестине как не могу
так же вижу
My Contract
0.0433663 BTC
только вывод этой суммы не доступен. что это ? почему мне начислили из старого офиса это , а вывести не могу?
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

А что за счетчик обратного отсчета для оплаченных пакетов? Глюк?

Время, в течении которого вы можете сделать апгрейд своего пакета (теперь есть воможность докупать частями более мощный пакет, чем у вас работает, но есть лимит во времени на очередную инвестицию)

Etnospace, я пока туда вообще не заглядываю, еще ж ведутся работы. Как напишут, что все- если есть неточности- пишите, тогда будем разбираться. А сейчас какой смысл, если не окончены работы..

добавлено через 2 минуты
Да, и вчера писали всем в письмах, что завтра(т.е. сегодня) будут досутпны средства для снятия! Попробуйте сегодня попозже
Такое читали у себя на почте?
Отличные новости! Много отличных обновлений осуществляется в Вашем бэк-офисе за следующие 24 часа. Вот список некоторых из тех, Вы будете видеть.

Ошибки показа комиссий будут правильны. Неделя 66 (период, заканчивающийся 8-го апреля) и Неделя 67 (период, заканчивающийся 15-го апреля), будут отделены.


Комиссии с недели 66 станут доступными для снятия запросами завтра. Неделя 67 комиссий войдет в надвигающийся статус.


Горная промышленность запросов на снятие средств будет доступна завтра.


Пароли транзакции могут теперь быть восстановлены, если Вы теряете Ваш.


Объем и ошибки показа комиссий для личных продаж будут работать правильно.


Дерево генеалогии будет активируемо по щелчку и доступно для поиска.

Разряды и организационная статистика отобразят правильно.

Больше, чтобы прибыть, поскольку мы получаем информацию!

Спасибо,

Ваша команда OMNIA
 
Последнее редактирование:

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Pollyanna, ай, нет не видел. вчера вывел на обнавленный кошелек свои копейки,к уда пропали не понятно, не подтверждения на почту , не на койнбейсе ,ничего нет. больше 12 часов где то летает, нажимать отмену что ли ?
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

Pollyanna, ай, нет не видел. вчера вывел на обнавленный кошелек свои копейки,к уда пропали не понятно, не подтверждения на почту , не на койнбейсе ,ничего нет. больше 12 часов где то летает, нажимать отмену что ли ?

Не знаю, я не поддержка)
Я бы сделала скрины сейчас, нажала бы отмену и потом еще скрины - потом письмо в поддержку, если не вернутся - первый вариант
Но у вас своя голова на плечах :_6:
Второй вариант - сейчас сразу писать в поддержку о своей ошибке
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

на 2 дня где то зависло,но прилетело
 

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: OMNIA -omnia-tech.eu

так и не пришло за майнинг, ставил в среду в 8 утра, в кабинете статус в ожидании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу