onecoin.eu - ONECOIN - Страница 105

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Если мозгов не хватает, то почему меня трогать))

У тебя мозги шаблонные)))

А в эту шаражку не пойду и никому не советую)




Это я ТСил. Жаль. что трудно доходит))

Зато советуешь всякую хрень которая и 3 дня не живет =))) Классная логика =) Расскажи как ты долго выбирал проект чтоб за ТСИть и по каким критериям? Судя по твоей логике раз ты туда вложился на целых 10 баксов, а в ванкойн за 1.5 года до сих пор нет то ты его посчитал более надежным, прибыльным и перспективным =))) В общем мне тебя искренне жаль =) И я искренне желаю тебе когда-нибудь перестать нищебродствовать и страдать фигней в хайпах, а начать хорошие деньги зарабатывать в действительно стоящих проектах, таких как Onecoin ;)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
В общем мне тебя искренне жаль =) И я искренне желаю тебе когда-нибудь перестать нищебродствовать и страдать фигней в хайпах, а начать хорошие деньги зарабатывать в действительно стоящих проектах, таких как Onecoin

Как же тебя загниют форумчане в скором будущем за защиту шлакокоина))

добавлено через 2 минуты
проэкт платит )
Аватар твой впечатлил)) **** рвешь за недокоин, а рекламируешь еще один шлакокоин)))
 
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же тебя загниют форумчане в скором будущем за защиту шлакокоина))

добавлено через 2 минуты

Аватар твой впечатлил)) **** рвешь за недокоин, а рекламируешь еще один шлакокоин)))

так твой аватар так же о много говорит о тебе как о личности )), сделать деньги и обмануть других :d-thumbup:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
сделать деньги и обмануть других
Ты наверно детского питания переел...

В чем я обманул кого-то?? Если есть доказательства - предоставь на форум и меня заблокируют... НО таковых нету в природе....А если не можешь, то засунь подальше свои умовыводы)
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты наверно детского питания переел...

В чем я обманул кого-то?? Если есть доказательства - предоставь на форум и меня заблокируют... НО таковых нету в природе....А если не можешь, то засунь подальше свои умовыводы)

доказывать незачем, раз сидишь в хайпах то явно ты не благотворительностью занимаешься и не надо косвенно намекать на других людей о том что они нечестные, посмотрись в зеркало ))
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
доказывать незачем, раз сидишь в хайпах то явно ты не благотворительностью занимаешься и не надо косвенно намекать на других людей о том что они нечестные, посмотрись в зеркало ))
:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Такого тупого я еще не видел....

Не позорся!!
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Немножко следи за тем, что ты пишешь и в каком разделе ))))))

Прошу больше меня не цитировать, а то еще наберусь глупостей....

это пишет мне человек который цитирует меня. иди проспись школоло :wink2:
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие у вас тут горячие страсти,готовы горла друг другу перегристь

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
 

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Аватар твой впечатлил)) **** рвешь за недокоин, а рекламируешь еще один шлакокоин)))
ну обоснуй чего это шлакокоин? не умеешь делать деньги сиди на сайтах поиска работы, там точно твоя ветка. Я только что квартиру купил за 50 000$ заработанных полностью из инвестиций в "шлакокоин", а чего добился ты ? Вывода 10 баксов? могешь! :d-thumbup:
вот что значит когда проэкт платит http://joxi.ru/DmB1qn1HNLDpyr
тоже самое ванкоин http://joxi.ru/v29do4dSGyvJNm каждая продажа это 120 евро и это только в одном кабинете, стабильно 300-400 евро в день. Я лучше буду в шлакокоинах чем в таких "надежных" проэктах как ты людям предлагаешь с заработком в 10 баксов, ну насмешил :crackup::t-1doh:
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Что за тема с 10 баксами?? Приклеели ярлыки какие-то мне и пустозвонством занимаетесь)))

Бред бредовый. Ладно. Собаки пускай лают дальше)))

Varkan всё воркует никак не успокоится))
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Varkan всё воркует никак не успокоится))
Видишь мне тут олигирхи пишут-нужно отвечать))

Я то спокойный, мне чего нервничать?) Это пуканы у других лопаются))

Тема находится в мусорке, морге, отбросах - о чем вообще речь?)
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня ордера выполняются, выплаты идут, с разных пакетов.. Более менее периодически..все норм.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто в один момент перехода на KYC процедуру выплат не было 1-2 месяца вот и кинули, но с тех пор уже пол года как выплаты идут регулярно, вот вчера последний раз продал монеток на 200 евро за день. Я не понимаю до сих пор почему тема в мусорке, это вопрос скорее к админам. Я писал 3-м об этом но никто так и не ответил. Видимо не хотят в мусорке копаться и если уж по какой-то причине тема сюда попала то уже не вытащат видимо. Может кто знает примеры тем которые доставали из мусорки и которые до сих пор живут в активных разделах? Я лично не знаю... И Это печально, что люди судят о проекте только из-за того в каком разделе он сейчас находится =)
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
Пирамида Onecoin давно соскамилась, я еще в июне 2015 года зашел на 2 пакеты по 130 евро и до сегодня личные не вернул. Монеты не продаются, на банк деньги SWIFTом 2 месяца не переводят, кабинет пол года верифицировать не хотят.
Onecoin это не криптовалюта, ее нет на внешних биржах и не будет, это мертвый проект, зарабатывают только лоховоды на рефералке и все.:i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну обоснуй чего это шлакокоин?

сударь, вы квартиру купили, а кто то из ваших уже десятую покупает на профит из этого лохотрона. все проекты лохотроны и все они платят, это и не обсуждается. но вот в чем прикол... пик пройден, самое жирное уже вложено, выведено, пропито и проедено.
дальше у всех таких жирных китов конец один, выбросит волна на берег кита, чайки покричат, полетают, поклюют да и склюют его, а потом будут ждать нового кита, это природа, новый кит будет, нужно просто ждать.
 

dSergii

Интересующийся
Регистрация
23.03.2016
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня ещё сегодня выполнились 3 ордера. И вчера. Пакеты не на 130 евро, конечно.
Насчет верификации за пол года, скорее всего, вы что то не так делаете. Верификация делается за 5-10минут. Просто подгружаются сканы документов и все. И не нужно ничего ждать, никаких подтверждений. Можете выставлять ордера и выводить деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу