onecoin.eu - ONECOIN - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Бетховен, как у вас с продажей коинов?
У меня так за прошлую пт и не продались. И висит по давним заявкам на продажу expired вместо pending (((

ПО двум аккаунтам разная ситуация. По первому (пакет 500 евро) все заявки походу выполнены. По второму (основной на 5000) заявки за 3,6,7,8,9,10 числа деньги не пришли на баланс.

Написал им тикет в суппорт со смыслом " почему так долго исполняются заявки, если Вы постоянно заявляете на презентациях что спрос превышает предложение на монеты ... " Пока ответа не получил.

Кстати, на своем сайте-бирже они уже афишировали рост ))
http://xcoinx.com/?currency=EUR# 1.6 евро...

Если бы продавалось ещё быстро, то уже можно на 75 евро в день монет продавать с аккаунта.
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
А у вас тоже в заявке теперь можно 50 монет постаить независимо от их количества? У меня 1,5% -это 11-12 монет. Сейчас стало показывать что можно и 50 ставить, хотя раньше показывало 12 (округляя по правилам округления, хотя в данном случае это не правильно)

И еще - когда появился onecoin account в счетах, там стало видно когда начислены монеты и почему то до когда они зарезервированы. И одновременно даты в счете по токенам поменялись на такие же. У меня есть идея, что они раз биржу закрыли на выходные, то и 30-60 дней считают теперь без выходных. Цирк в общем.
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
12 июля 2015 года в Пятизвездочном отеле в Москве THE RITZ-CARLTON должно было состояться первое официальное мероприятие ONECOIN в России с участием Ружи Игнатовой.

Кто-нибудь был на этом мероприятии? Что-то окончательно прояснилось?
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
12 июля 2015 года в Пятизвездочном отеле в Москве THE RITZ-CARLTON должно было состояться первое официальное мероприятие ONECOIN в России с участием Ружи Игнатовой.

Кто-нибудь был на этом мероприятии? Что-то окончательно прояснилось?

Не было мероприятия!
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
У меня 1,5% -это 11-12 монет.
это глюк. Можете пользоваться )) или сообщить в суппорт об ошибке.

добавлено через 1 час 14 минут
мда, Ружа меняет правила игры по ходу самой игры.... не хорошо...

в ответ на мои гневные письма, почему все мои продажи монет отменили, мне в ответ пришло " Your OneCoins are escrowed until 21-08-2015 00:00:00". И даже уже спец. строку в кабинете сделали (получается не предупредили, условия поменяли и всех поставили р.... ой, где же мои манеры - перед фактом)

Не хочет ружа платить деньги людям, ой не хочет ....
 
Последнее редактирование:

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.
То что я писал по поводу надписи в onecoin account. Те теперь кроме ожидания "типо майнинга" 60 дней еще подождите пока разблокируют коины. Или все же посчитали что выходные дни не в счет, причем задним числом.
В общем 17 числа посмотрим, у меня они хоть заблокированы не до августа.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Вот такая картинка получается:

SELL 6 1.450 € PENDING
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED
SELL 6 1.150 € EXECUTED

Обратите внимание, что сегодня по 1.45 уже на продажу:)

Хотел на вывод поставить на перфект, но так как комиссию до 10 баксов подняли, подожду еще малость и сделаю наконец таки пробный вывод.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
вывод из основного аккаунта:
The amount of 669 EUR has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: E5298415->E*******. Memo: ****iva. Date: 12:48 14.07.15. Batch: 94670356.

Итого чтобы вернуть свои кровные, мне нужно ещё 3100 PM USD вывести....
Честно я не переживал о деньгах, до вчера ... когда придумали новое условие по заморозке свежо добытых "монет" на какое то время, мне озвучили конец августа ... после этого начал переживать ..
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
походу поняли что пирамидка развалится, ведь люди начали каждый день выводить монеты, несмотря на заявления что курс будет 5 евро уже к январю ))) Видимо они надеялись что мы будем терпеливо ждать мифических 50 евро за одну монету и ничего не выводить ... но мы народ дерганный после множества скамов в этом году ))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Да, видать, хотели замутить через пирамиду криптовалюту, но жизнь показала что таким способом это не работает. Спасибо Beethoven что информируете нас о состоянии дел. Желаю вам всё таки успеть вывести свои деньги:wink2:
 

Professional1992

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000
Bertram, график similarweb демонстрирует абсолютное количество посещений, "visits"(то есть чем больше - тем лучше). График на alexa - относительную позицию популярности сайта среди других, "traffic rank"(меньше - лучше). Может быть ситуация, когда посещения упали, но популярность сайта пошла вверх за счет уменьшения популярности сайтов-конкурентов.
Плюс у графиков разный масштаб.
Ну и нету уверенности, что одинаково точные методы анализа использованы на обеих платформах.
Кстати, расхождение есть и по данным о хайпах bitc-trade, cryptoconomyst, c-7. И касаются они также географии посетителей
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Окончательный скам до конца лета, однозначно. Не работают такие пирамиды годами.

А я вот считаю, что лето протянет и даже поработает еще. Сейчас ведь лимит ввели, коинов можно всего на 10 евро в день продавать :)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
А я вот считаю, что лето протянет и даже поработает еще. Сейчас ведь лимит ввели, коинов можно всего на 10 евро в день продавать :)

мне этот момент очень не понравился, я создал пару заявок до ввода лимита на продажу 35 коинов, и тут ввели лимит и задним числом поотменяли все мои заявки.

ПО правильному - если вводятся новые лимиты, то о них должны заранее предупреждать и дать выбор либо их принять либо разорвать отношения с компанией и вернуть свои средства. Но даже если и этого нет, то уже ордера, которые были оформлены до ввода лимитов должны исполняется в любом случае.

Здесь этого нет. И никакие попытки достучаться до суппорта не увенчались хоть каким то успехом.

22 августа мне разблокируется для вывода 6000 коинов, вот тогда и увидим не введут ли они лимит 10 евро для самый солидных пакетов у конторы ) Если да - тогда все понятно, все хотят вывести, а они не дают так как хотят ещё поднасобирать.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребята, выводите и не надейтесь на чудо- с этим проектом всё яснее ясного.Какие бы проценты или другие уловки не вводили- выводите. Потеряв в малом выиграете в большом:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу