onecoin.eu - ONECOIN - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Ребята, выводите и не надейтесь на чудо- с этим проектом всё яснее ясного.Какие бы проценты или другие уловки не вводили- выводите. Потеряв в малом выиграете в большом:wink2:

так с первого дня как стало возможно продавать монеты - этим и занят :biggrin2:
 

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Бетховен, а у Вас по старому аккаутну выполняются заявки?
У меня уже и с 10 евро лимитом висят в ожидании с пн.
И когда окончился срок блокировки коинов, пока не написал в саппорт, заявки не размещались..
 

aminka801

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичок и пока только собираю информацию. Первый пакет успешно прошел активацию и токины пошли в работу.
Более опытные, ответьте, пожалуйста, что делать с золотыми монетами? Когда ожидаеться следущий сплит? И примерно через сколько времени я смогу получить первые деньги (продать первые монеты)?
Извините за наивные вопросы, но я в этом деле еще пока плохо разбираюсь.:_4:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Здравствуйте. Я новичок и пока только собираю информацию. Первый пакет успешно прошел активацию и токины пошли в работу.
Более опытные, ответьте, пожалуйста, что делать с золотыми монетами? Когда ожидаеться следущий сплит? И примерно через сколько времени я смогу получить первые деньги (продать первые монеты)?
Извините за наивные вопросы, но я в этом деле еще пока плохо разбираюсь.:_4:
Прежде чем куда-то инвестировать, надо узнать побольше информации о работе компании, в частности даже здесь на форуме, а затем принимать решение...Почитайте посты в этой ветке- вывод о работе этого проекта неутешительный..:l-1no:
 

aminka801

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем куда-то инвестировать, надо узнать побольше информации о работе компании, в частности даже здесь на форуме, а затем принимать решение...Почитайте посты в этой ветке- вывод о работе этого проекта неутешительный..:l-1no:

Я перечитала все посты в этом форуме и других, в том числе иностранных. Каждая инвестиция - это риск, а если нет большых денег, чтобы инвестировать в крупные надежные компании, с чего-то начинать нужно. Я не считаю, что мой вклад тут принесет мне огромные потери. Вложив первые деньги в пакет, я, фактически, с ними попрощалась, но хочу попробовать работать в этом направлении, поэтому изучаю "кухню" с середины. В чат пока влезть не могу, они переполнены.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Более опытные, ответьте, пожалуйста, что делать с золотыми монетами?

пока ничего

добавлено через 2 минуты
Когда ожидаеться следущий сплит?
так если токены пошли в работу (поставлены на майнинг) сплит пройдет мимо Вас. Сплит где то в начале сентября.


И примерно через сколько времени я смогу получить первые деньги (продать первые монеты)?
Где то через 30-40 дней придут монеты за токены отправленные на майнинг, потом они будут заблокированы на 60 дней. Итого где то через 90-100 дней начнете продавать монеты на бирже в рамках лимитов (10, 30, 50 евро с пакета). Если лимиты не поднимут - то чтобы вернуть вложенное, нужно продавать где то 50 рабочих дней (10 недель).

Итого чтобы вернуть вложенное нужно ждать (40+60+50)30=5 месяцев :d-thumbup:

Добро пожаловать в крипто компанию :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

aminka801

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная перспектива :d-thumbup: Значит нужно пробовать работать на рефералах))). Кстати, а бывает такое, что рефералы сами регистрируются под вами? У меня образовалось уже трехуровневое дерево (по одному в каждом уровне), хотя я пока никого не регистрировала под собой.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Кстати, а бывает такое, что рефералы сами регистрируются под вами? У меня образовалось уже трехуровневое дерево (по одному в каждом уровне), хотя я пока никого не регистрировала под собой.

перелив сверху. Под меня только 1 упал.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На мобильном сайт открывается?
Открылся. Странно, как бы 16.07 должны были прийти монеты - до сих пор нет. Есть там какая- то поддержка или что то похожее?
Разобрался и с этим. Плохо когда "старший партнер" какой то "удаленный". Хотя до реги был всегда на связи.
 
Последнее редактирование:

Ergan

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И этот тоже проблемный? :mad:
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Список проблемных/неактивных/закрытых программ )))))
)) вы, что тут сами с собой играетесь...)) :biggrin2:

Да вроде исправно платит:_378::_111:

добавлено через 1 минуту
до 2 дней все 3 раза шло.

Благодарствую!

добавлено через 2 часа 36 минут
Кстати, теперь на бирже курс будет не постоянным, а колебаться в зависимости от спроса и предложения. Посмотрим к чему это приведет, надеюсь не свалится ценник на коины
 
Последнее редактирование:

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
2 интересных момента:
1. Коины продались менее чем за сутки
2. Коины продались по цене на момент продажи, а не на момент выставления заявки. Выставлял по 1.45 еще, сегодня курс 1.447 и продались по этой цене.
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Монеты продаются все ордера срабатывают, в понедельник поставлю деньги на вывод скину скрин получения!

3131.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу