onecoin.eu - ONECOIN - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Жалко только потраченного времени на провокации очередного анонимного тролля =)))

Так это же Ваша работа :wink2:
Кто как не Вы будет доказывать, что полу-скам исправно платит :d-thumbup:
 

ilyaprakurat

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
76
Реакции
68
Поинты
0.000

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Да... ордера закрываются слабенько, посмотрим как будут обстоять дела после 1-го октября

А будет значительно хуже - свободных монеток станет больше, но кто их будет выкупать в двукратном размере?
Разве что Тимурка с Германом :rolleyes:
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
А будет значительно хуже
Посмотрим, я слышала обратное, после подключения мерчантов дела пойдут веселей.
Англии начала офф расследование по этому хайпу
А вот это уже вранье! Моя подруга живет в Англии и говорит, что по новостях только позитивные новости на счет ВанКоина ( она следит за этим) иначе она бы в эту компанию не вошла.
Так что, Я скорее ей поверю нежели Вам.
Так что, не мутите воду!
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя подруга живет в Англии и говорит, что по новостях только позитивные новости на счет ВанКоина
!

я конечно скептик по ванкойну но мне самому стало интересно о каких новостях идёт речь и на каком ТВ канале ?
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллеги день добрый, извиняюсь что не отписывался (устроили спонтанный отпуск) вот скрины за сентябрь 2 странички. Повторюсь, структуру не строю, НИ КОГО не приглашаю! Окупил свой пакет только продажами монет за 1 год и 2 месяца. Вывожу через своего спонсора, продаю монеты, оправляю те суммы какие нужны спонсору. Мне это удобно по нескольким причинам:
1-это быстро
2-не надо платить комиссию за вывод
3-спонсор живет в шаговой доступности
Сентябрь был слабее по сравнению с августом, за август вывел 650 евро (это уже прибыль), за сентябрь вывел 380 евро (чистая прибыль) на счету еще 100 евро, скорей всего уже буду выводить в октябре. По продажам, не знаю так это или нет, я стараюсь продавать разными способами, ищу актуальный вариант, т.е. не жадничаю, ставлю цену ниже. Где-то не давно вычитал что минимальная сумма покупки монет 10 шт. после этого начал ставить цену продажи по 5 евро и кол-во 10 монет, 3 ордера подряд прошло (видно на скринах), в сентябре это первый раз такая динамика, жаль что вчера был в самолете и не было возможности выставить монеты в нужное время (это не правило, это на мой взгляд оптимальное время для меня, которое я сделал путем проб и ошибок), теперь буду ждать сегодняшнего вечера.
На фоне того, что я влез в августе в еще один хайп, окупил его в сентябре, потом по жадничал и увеличил депозит и в итоге хайп закрылся и оказался в минус 20 тыс((( этот пока радует и остается одним активным проектом, в котором я участвую. Ну где-то находишь, где-то теряешь, меня и отговаривали друзья когда я начинал свой бизнес-проект с братом и отговаривали друзья когда я влазил сюда, пока в общем всем доволен, лично, повторюсь ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ плюсов в этом проекте больше чем минусов. Хотя пока не окупил свой пакет был на нервах больше года.
 

Вложения

  • 2016-09-29_15-07-46.png
    2016-09-29_15-07-46.png
    41.5 KB · Просмотры: 124
  • 2016-09-29_15-08-43.png
    2016-09-29_15-08-43.png
    41.7 KB · Просмотры: 148

vadimamsu

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
17
Реакции
13
Поинты
0.000
имею 2 пакета по1000. за полтора последних месяца вывел 200 через пм и 300 свифтом, а вообще, на около 200 евро в месяц как правило получалось монет продать. сейчас уже бы не заходил, но за 9 месяцев участия почти что забрал свое. чуть противная система исполнения ордеров, но еще месяц-два и это не будет так раздражать:)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день
скажите когда лучше всего выставлять монеты на продажу?? и по какой цене???
за раннее спасибо!

Зачем их выставлять? Они все равно не продаются, а кто тут пишет что продаются, так это лоховоды, которые хотят за счет вас свое хотяб вытащить с этого лохотрона!
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день
скажите когда лучше всего выставлять монеты на продажу?? и по какой цене???
за раннее спасибо!

Я последние время выставляю с 22-23 часов, по 5 евро - 10 шт

добавлено через 1 минуту
Зачем их выставлять? Они все равно не продаются, а кто тут пишет что продаются, так это лоховоды, которые хотят за счет вас свое хотяб вытащить с этого лохотрона!

Вы пожалуйста не пишите хрень, я не кого не подписываю, структуру не строю, свое вытащил.
 
Последнее редактирование:

Arturchukkaban

Новичок
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллеги поздравляю, переход на новый блокчейн выполнен, монеты удвоились! На сколько я понимаю, из-за жесткой перегрузки сети те, кто не смог отправить свои токены на майнинг, у вас есть время это сделать до среды, что бы вы успели пройти удвоение!
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Какое удвоение, детки?
Бегите пока не посадили, потому что полиция Англии начала офф расследование по этому хайпу

А вот и официальная ответочка не заставила себя долго ждать в новостяхна сайте:
ONECOIN OFFICIAL RESPONSE TO THE RECENT STATEMENT OF THE FINANCIAL CONDUCT AUTHORITY (FCA)
OneCoin is disappointed that the FCA has issued a statement without having first contacted the company. OneCoin has not been contacted by the City of London Police. No allegations of any wrongdoing have been put to OneCoin and the basis for and scope of any investigation has not been explained.

OneCoin is a global software and technology company, with offices in Bulgaria, Hong Kong and the United Arab Emirates, which has developed a cryptocurrency. It shares some features with other digital currencies, but has a unique centralised model, which includes maintaining a database record of each transaction and client and the implementation of Know-Your-Customer (KYC) rules. These measures help protect its clients.

OneCoin is committed to following good business practices and the relevant rules and regulations in the countries in which it operates. It will co-operate fully with the authorities in pursuit of this objective.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу