onecoin.eu - ONECOIN - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите лучше чем сами занимаетесь и сколько зарабатываете? )))

он в типографии работает, проверяет орфографию за минималку в месяц а море, пляж и солнце видел только в журнале мурзилка из той же типографии :biggrin2:
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
...Готов поспорить что если предложу в реальном времени по скайпу свои кабинеты показать то начнутся очередные сказки и отмазки =)))) Если покажу вам, то признаете что были неправы и наговаривали на меня прямо в видео, и я это запишу и выложу на канал? ) Конечно 25000 евро за 9 месяцев потраченных на отдых, всем бы так экономным жить :_106: :d-thumbup: Расскажите лучше чем сами занимаетесь и сколько зарабатываете? )))

Дешевые понты так никуда и не делись?)) :thumbsup:

Мальчику вскружили голову несколько тысяч евриков в месяц и все вокруг стали нищебродами и дураками :biggrin2::t-1doh:
И он уже забыл, что совсем недавно был одним из них...
Как говориться - "из грязи в пейды" :wink2:

Хотя, с другой стороны, вложения в себя отрабатываете довольно хорошо, хоть и предсказуемо...

он в типографии работает, проверяет орфографию за минималку в месяц а море, пляж и солнце видел только в журнале мурзилка из той же типографии :biggrin2:

Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы... :biggrin2:
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует :wink2:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Дешевые понты так никуда и не делись?)) :thumbsup:

Мальчику вскружили голову несколько тысяч евриков в месяц и все вокруг стали нищебродами и дураками :biggrin2::t-1doh:
И он уже забыл, что совсем недавно был одним из них...
Как говориться - "из грязи в пейды" :wink2:

Хотя, с другой стороны, вложения в себя отрабатываете довольно хорошо, хоть и предсказуемо...



Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы... :biggrin2:
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует :wink2:

Опять пшик ))) Отвечайте за свои громкие слова "несколько тысяч в месяц", "пейд", "нарисованные скрины" докажите мне это ))) Если стесняетесь можем лично в скайпе ))) А так только пустая показуха на форуме, мол я такой крутой бизнесмен, докажите, расскажите что за бизнес, от кого унаследовали, какой доход, где ваши скрины хотя бы нарисованные? )))) И слова ваши ничего не стоят без доказательств ) Я тоже могу сказать что я внук Абрамовича =))) Лицо и имя хоть покажите свое ))) А не анонимной мастурбацией занимайтесь на форуме.
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Mix написал(а):
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует :wink2:

увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью :biggrin2:
 

Mix1

Любитель
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
128
Реакции
43
Поинты
0.000
Опять пшик ))) Отвечайте за свои громкие слова "несколько тысяч в месяц", "пейд", "нарисованные скрины" докажите мне это ))) Если стесняетесь можем лично в скайпе ))) А так только пустая показуха на форуме, мол я такой крутой бизнесмен, докажите, расскажите что за бизнес, от кого унаследовали, какой доход, где ваши скрины хотя бы нарисованные? )))) И слова ваши ничего не стоят без доказательств ) Я тоже могу сказать что я внук Абрамовича =))) Лицо и имя хоть покажите свое ))) А не анонимной мастурбацией занимайтесь на форуме.

Пацанский максимализм? ))

Пиписками будете меряться с другими лоховодами :thumbsup:

Им и будете что-то доказывать или требовать от них :wink2:


увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью

По себе легче судить о других :biggrin2:
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Пацанский максимализм? ))

Пиписками будете меряться с другими лоховодами :thumbsup:

Им и будете что-то доказывать или требовать от них :wink2:




По себе легче судить о других :biggrin2:

Я думаю всем все ясно из вашего ответа=) Жалко только потраченного времени на провокации очередного анонимного тролля =)))
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Не хочу Вас разочаровывать - живите дальше в своем мирке где люди или ходят на работу, или вкладываются в хайпы...
А людей, создавших или унаследовавших бизнес и другие активы не существует


увы это не про вас))), бизнесмены не сидят на хайп форумах, разве что мелкие лавочники с мёртвым бизнесом и нулевой доходностью


По себе легче судить о других :biggrin2:

так ты уже определись кто мы, живущие в своём мирке ходящие на работу или мелкие лавочники :biggrin2:
Парень ты походу уже сам зауптался в своих мыслях:t-1doh::biggrin2:
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, вы все можете спорить долго и нудно, крутая валюта или нет, но как мне вернуть свои 150 баксов)))))).???????? Кому продать 40 коинов, которые уже год висят в кабинете?

Самый быстрый способ - продать пакет ))) Более долгий- ждать 2018 ) ну или часть вернуть с 1 октября когда будет 80 монет и продать 13 монет до 67. Еще как вариант чтобы тот кто вас подписал перекинул вам свои монетки чтобы лимит повысить продажи. ) Я так понимаю вы сами тупо по реферальной ссылке чужой зарегистрировались или у вас есть спонсор-куратор?
 

Da6uto4ka

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый быстрый способ - продать пакет ))) Более долгий- ждать 2018 ) ну или часть вернуть с 1 октября когда будет 80 монет и продать 13 монет до 67. Еще как вариант чтобы тот кто вас подписал перекинул вам свои монетки чтобы лимит повысить продажи. ) Я так понимаю вы сами тупо по реферальной ссылке чужой зарегистрировались или у вас есть спонсор-куратор?

Да, зарегистрировалась по рекламе(. Теперь пожинаю плоды беспечности.
Спонсора-куратора нет. Спасибо за совет.
 

pogrebak-aleksandr

Интересующийся
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Как то странно, с 1 октября будет удвоение, логично предположить что монеты должны продаваться быстро, ан нет, почему?

Потому что скам тут давно уже как, монетв продаются только у разводилы тирмуратора и прочих лоховодов с этой темы, их тут все человек 5 у кого продаются, а у других они никогда и не продавались!
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
Какое удвоение, детки?
Бегите пока не посадили, потому что полиция Англии начала офф расследование по этому хайпу

:biggrin2: БЕГИТЕ БЕГИТЕ, ПРЯЧТЕСЬ, СОТРИТЕ ВСЕ СОЦ СЕТИ И ПЕРЕПИСКИ, ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕФОН И НЕ ГОВОРИТЕ НИКОМУ ГДЕ ВЫ ДАЖЕ СВОИМ РОДНЫМ

Расследование вели Бельгия, Швеция, Финляндия, Китай, Германия, возможно ещё какие-то страны о которых я не слышал, но ничего противозаконного не нашли и не закрыли.
Теперь Англия решила выпендриться и провести проверку, удачи им. Пустая трата времени, всё сделано на законодательном уровне.

добавлено через 1 минуту
Cсылуку на информацию плиз

http://forklog.com/britanskaya-politsiya-nachala-rassledovanie-v-otnoshenii-onecoin/

одна вода и как всегда никакой конкретики, кто начал, где начал и тд
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
И вообще, за что можно привлечь продавцов обучающих курсов ? :facepalm:

можно если доказать что данный юридический ход был сделан с целью мошенничества, но это надо доказать в суде, а по скольку суда нету и только левая писанина на различных источниках то пофигу что они там пишут. У нас в старне ещё в самом начале старта ванкойна органы по защите прав потребителей писали на своём сайте мол будьте аккуратнее возможно мошенничество. Это их работа оповещать о различных финансовых темах, за это они получают зарплату от госсударства. А является это мошенничеством или нет на фактах это уже их не волнует. Прокатит так прокатит, соскамится так соскамится, скажут мол предупреждали и вопрос закрыт. ))

добавлено через 2 минуты
как обстоят дела у всех с закрытием ордеров ?

пока глухо. в Прошлом месяце и в начале этого месяца выводил с продажи монет. Сейчас ордера висят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу