onecoin.eu - ONECOIN - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знает сколько серваков делают майнинг? и как контролируется этот процесс? и почему проект находится в проблемных?

добавлено через 23 минуты
и ещё. я услышал, что они проводят, как они говорят сплиты. после чего у тебя увеличивается количество монет. но сплит это не разводнение актива, а изменение структуры пая. например у меня было 2 больших кучка торта, а после сплита 6 маленьких, но количество торта от этого не изменилось. а кто , что думает про сплит вайнкоина?
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Где Сергулик? Кричал: скам! скам! и... сам соскамился...

Тут я, а что вам писать? Вы же все равно говорите обратное - Зомби!

добавлено через 2 минуты
Кто знает сколько серваков делают майнинг? и как контролируется этот процесс?

Ни одного, потому что их нет! Процесс никак не контролируется
 
Последнее редактирование:

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
намекаешь на полную пирамидулю?

добавлено через 2 минуты
я чуть не упал со стула когда увидел, что вайнкоин рекламирует бывший премье-министр Украины.:eek:

Это Вы про Еханурова? Дык, он и не рекламирует ванкоинт. Он рассуждает о перспективности криптовалюты в целом, и даже не разу не обмолвился за ванкоинт. То же самое на форуме Торгово-Промышленной палаты Украины. Обсуждается вопрос перспективы криптовалюты для бизнеса в целом. Опять же там нет ни слова про ванкоинт. :t-1doh:
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Да да. я именно про этот сюжет. Так там ведь, вроде , они на примере ванкоина про криптовалюты рассуждали. Это косвенная, но реклама.

Украина очень активно участвует в проекте. 1-го ноября в Киеве собирается большая тусовка (несколько тысяч чел.).

добавлено через 29 минут
Для киевлян и гостей столицы. Студия китайского массажа "Колибри" приглашает Вас на уникальные оздоровительные процедуры. Оплата 1 one coin +100 грн. ( 1 час массажа спины ), 2 one coin+200 грн ( 2 часа общий массаж), 2 one coin+100 грн(1,5 часа массаж лица). После процедуры- чай с медом .
.............
 
Последнее редактирование:

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Украина очень активно участвует в проекте. 1-го ноября в Киеве собирается большая тусовка (несколько тысяч чел.).

добавлено через 29 минут

.............

:crackup::crackup::crackup: это первые , так званые, мерканты которые принимают ванкоин. ну тоже неплохо

добавлено через 3 минуты
брали бы уже просто ванкоинами тогда. и что то массаж тогда дороговатый выходит хоть и с чаем
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
:crackup::crackup::crackup: это первые , так званые, мерканты которые принимают ванкоин. ну тоже неплохо

добавлено через 3 минуты
брали бы уже просто ванкоинами тогда. и что то массаж тогда дороговатый выходит хоть и с чаем

Да, это первые мерчанты. Монеты, правда, пока что можно передавать через верхних спонсоров, если они общие...
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Кто знает сколько серваков делают майнинг? и как контролируется этот процесс? и почему проект находится в проблемных?

добавлено через 23 минуты
и ещё. я услышал, что они проводят, как они говорят сплиты. после чего у тебя увеличивается количество монет. но сплит это не разводнение актива, а изменение структуры пая. например у меня было 2 больших кучка торта, а после сплита 6 маленьких, но количество торта от этого не изменилось. а кто , что думает про сплит вайнкоина?

Сплиты проводят, но не монеты удваиваются, а токкены (то, на что добываются монеты)
 

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 23 минуты
и ещё. я услышал, что они проводят, как они говорят сплиты. после чего у тебя увеличивается количество монет. но сплит это не разводнение актива, а изменение структуры пая. например у меня было 2 больших кучка торта, а после сплита 6 маленьких, но количество торта от этого не изменилось. а кто , что думает про сплит вайнкоина?

выше описанное правильно в случаи с акциями apple были по 500 долларов за штуку сделали по 100 за штуку, тем самым колличество акций увеличилось но сумма не изменилась.

Тут не так.
Было к примеру 1000 токенов / 70 = 14,28 монет после сплита стало 2000 токенов / 70 = 28,57 монет. Так что торт увеличился.
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Есть монеты в кабинете, когда они станут свободны на вывод, появились 3.10.2016 ?

зайдите в счет ванкойнов и там вверху будет написано сколько у вас свободных монет и дата когда разморозятся, замороженные монеты
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу