onecoin.eu - ONECOIN - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы были в офисе этого шлака?) Или у этого шлака таки нет офиса ) :d-thumbup:

добавлено через 10 минут

Где офис - координаты?!

Да был, вот видео, Площадь Словейков 7, София, Болгария, еще есть вопросы?

 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator, я пришёл на этот форум потому что искал информацию по onecoin , думал вложиться или нет, сейчас изучил и эту тему начиная с начала октября
мне открылся ужас, ужас, ужас
адепты onecoin говорят что я не разобрался :)
а как тут разобраться если нигде, повторяю нигде нет ответа откуда компания берёт деньги выплачивать 300-400%
вот нет ответа , нигде нет
конечно напрашивается вывод что это пирамида на излёте
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Timurator, я пришёл на этот форум потому что искал информацию по onecoin , думал вложиться или нет, сейчас изучил и эту тему начиная с начала октября
мне открылся ужас, ужас, ужас
адепты onecoin говорят что я не разобрался :)
а как тут разобраться если нигде, повторяю нигде нет ответа откуда компания берёт деньги выплачивать 300-400%
вот нет ответа , нигде нет
конечно напрашивается вывод что это пирамида на излёте

как нет? Есть! Эта лоховозка берет деньги за счет новых прибывших в секту лохов
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Это не подходит :_120:, нужно с Гонг-Конга

В Гонконге тоже есть офис, там еще сам не был, но главный в Софии, для кого не подходит и для чего? Так и знал что какие факты вам не приводи, тупо посты будете набивать, в общем впредь буду отвечать на те вопросы, которые здесь в теме еще не задавали =) Так что не обижайтесь ) А еще лучше ищите на ютубе и в интернете ответы из достоверных истчников =)
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
В Гонконге тоже есть офис, там еще сам не был, но главный в Софии, для кого не подходит и для чего? Так и знал что какие факты вам не приводи, тупо посты будете набивать, в общем впредь буду отвечать на те вопросы, которые здесь в теме еще не задавали =) Так что не обижайтесь ) А еще лучше ищите на ютубе и в интернете ответы из достоверных истчников =)

А почему все ответы на официальном сайте не напишут? Сначала отдай цыганам денег, а потом ищи ответы в интернетах и на ютубе как их назад забрать? :biggrin2::t-1doh:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
А еще лучше ищите на ютубе и в интернете ответы из достоверных истчников =)
:t-1doh:,
Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции
мне этого достаточно, а вы живите в иллюзорном мире дальше)

добавлено через 3 минуты
но главный в Софии,
Цыгане оттуда съехали давно) :_91:
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
:t-1doh:,

мне этого достаточно, а вы живите в иллюзорном мире дальше)

добавлено через 3 минуты

Цыгане оттуда съехали давно) :_91:

Во первых, Болгары не цыгане, не путайте с румынами, во вторых офис растет и процветает, сделали криптоцентр для посетителей с магазином для всех желающих кто хочет купить разные предметы с атрибутикой Onecoin ) недавно обновился ) надо будет снова съездить )) Да и сами можете съездить ) все равно будете говорить что фотошоп ) Вы же наверняка успешные и богатые рефоводы судя по активности в других хайпах и количеству сообщений ) В Болгарию то найдете денег съездить?

 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Опять же для особо ленивых все есть на ютубе, вот офис в гонг-конге:

Что вам это даст? Может уже пора повзрослеть и признать тот факт, что то что тема в проблемных на малоизвестном за границей ММГП форуме, не значит что у компании реальные проблемы? ) Проблемы только у тех кто до сих пор сомневается и лишает себя этой возможности на протяжении 3-го года уже.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Проблемы только у тех кто до сих пор сомневается и лишает себя этой возможности на протяжении 3-го года уже.
вот в таком стиле мне отвечают два месяца , а на вопрос откуда берут деньги на выплаты не отвечают
точнее отвечают что надо разобраться :)
а по факту я вижу что монеты не продаются , точнее редко
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
я склонен придерживаться нейтралитета,как я уже писал, я там работа на полном пассиве и никого туда не зову, т.к. млмщик-хреновый, но на своем примере я вижу,что там можно заработать,я давно отбил свои деньги и уже торгую монетами в +! да,не быстро,но отбил....!
раньше я тоже считал,что там все зомбаки и сектанты,в жизни я кручу гайки и удаляю вмятины без покраски с нанесением нано-покрытия,верю только в живой товар,оказания услуг и в купи-продай...,но ,ОТВЕЧАЮ, эта "херня" компания платит,а кому-то и не малые бабки!

добавлено через 2 минуты
в 2008 году в биткоин тоже никто не верил,результат 740$ -в 2016,О-ПА!
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
вот в таком стиле мне отвечают два месяца , а на вопрос откуда берут деньги на выплаты не отвечают
точнее отвечают что надо разобраться :)
а по факту я вижу что монеты не продаются , точнее редко

Ладно так уж и быть отвечу, не помню был ли ответ ранее в теме.
Откуда берут деньги на выплаты:
1) 30 евро активация каждого кабинета разовая
2) 10% от каждого пакета получает компания. Потому пакеты не по 500 1000 и 5000, а по 550, 1100, 5500 и тд. Учитывая средний оборот компании в месяц 400+ млн евро сами посчитайте сколько будет 10% от всего этого.
3) % с каждой сделки на бирже
4) комиссия на вывод, на карту, перфект или банковский счет 10-15 евро фиксированная.
5) На 40% всех бонусов активные партнеры докупают монеты с торгового счета, именно поэтому менее 50% ордеров срабатывает.
6) Продажа мобильного построителя приложений для мерчантов. по 1100 и 5500 евро пакетов, себестоимость явно ниже.
7) Ну и конечно же продажа самого продукта (обучающие пакеты) =) Которые закупаются на 400 млн евро каждый месяц в среднем.

Вспомню что-то еще, напишу. надеюсь ответил на ваш вопрос?
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ стоит путать OneCoin с хайпами,которые ложатся от форумчан ММГП,А ИМЕННО в сговоре не так сложно положить не плохой проект не большой кучкой людей,сам принимал в таком участие,после занесения проекта в проблемные,сразу приток инвестиций затихает и 1-2 дня проект-СКАМ
сколько OneCoin уже в проблемных? а приток все не падает....
взять тот же CRP Centre, тему раскачали и за 2 дня СКАМ,я там 3000$-оставил,живых$///
знал бы,лучше бы в OneCoin вкинул....(((((
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Timurator,
совсем не ответил , я знаю математику , заработать на пакете в 500 евро 50 евро мало что бы выплатить потом человеку 2000 евро даже минус комиссия за вывод и процент за продажу
ну отними от 2000 евро, а так сегодня получается компании надо выплатить с их удвоением и дубль сплитами скажем 10% за вывод и тогда получается что компания всё равно продаёт пакет за 550 евро а должна 1800 евро
пункт 1 активация тут тоже мало что поможет
это не я , это математика :)

пункт 5 не приносит компании денег а только перераспределяет, неужели это непонятно ?:)
остаётся пункт 7 , продажа пакетов , и как я написал выше этого явно мало что бы отдать 400%
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Tima4060, в отличии от многих я очень хорошо знаю что такое биткоин
сравнивать его ванкоином всё равно что сравнивать пенис с пальцем (надеюсь я не нарушил правила форума :) )
я пришёл понять успею ли я заработать или нет
пока мои индикаторы показывают что я пришёл поздно и не успею , а скорее потеряю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу