onecoin.eu - ONECOIN - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
инструкцией как продавать монеты на новой бирже xcoinx
Бессмысленно это, шлак скаманул. Притока нет - одни долги у админа, тему в рабочий раздел уже не перенесут :_120:.
 

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Бессмысленно это, шлак скаманул. Притока нет - одни долги у админа, тему в рабочий раздел уже не перенесут :_120:.

"Админ" дважды Бизнес женщина года 2012 и 2014 в своей стране=))) И управляла фондами по 250 миллионов, консультироваля сбербанк, юникредит, раффайзен, аллианц - я думаю вытащит =)))))) Вместе с 18-ми из ТОП 100 лидерами по доходам в МЛМ индустрии =)
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Timurator, состоятельные люди подобные дешевые проекты не запускают, у них совсем другого уровня интересы.


Админ ещё и транс :facepalm::facepalm::facepalm:

А кто вам сказал что это дешевый проект? Откуда такой вывод? Вы в курсе что за 2 года оборот компании более 6 млрд евро? "Админ" я написал в кавычках, для особо не понятливых =) Вы явно спутали Onecoin с каким-нибудь очередным хайпом =) Но в одном вы правы, у "админа" совсем другого уровня интересы, а точнее сделать мировую резервную криптовалюту, которая выйдет в топ 1 и даст возможность банковской системы на основе блокчейна для 2 млрд людей в третьих странах, у которых нет этой возможности. И уже сделала первый финансовый продукт по всем законам шариата, где доходы с % запрещены =) В общем прежде чем высказываться изучите тему сначала, а не просто посты набивайте, все ваши посты это заход в разные темы и одно и то же слово: шлак! И админ неудачник =))) И пиар выплат хайпов в которых участвуете ;) Если вы даже не знаете кто здесь "админ" и чего она уже достигла, то все ясно с вами =))) :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал что это дешевый проект? Откуда такой вывод? Вы в курсе что за 2 года оборот компании более 6 млрд евро? "Админ" я написал в кавычках, для особо не понятливых =) Вы явно спутали Onecoin с каким-нибудь очередным хайпом =) Но в одном вы правы, у "админа" совсем другого уровня интересы, а точнее сделать мировую резервную криптовалюту, которая выйдет в топ 1 и даст возможность банковской системы на основе блокчейна для 2 млрд людей в третьих странах, у которых нет этой возможности. И уже сделала первый финансовый продукт по всем законам шариата, где доходы с % запрещены =) В общем прежде чем высказываться изучите тему сначала, а не просто посты набивайте, все ваши посты это заход в разные темы и одно и то же слово: шлак! И админ неудачник =))) И пиар выплат хайпов в которых участвуете ;) Если вы даже не знаете кто здесь "админ" и чего она уже достигла, то все ясно с вами =))) :facepalm::facepalm::facepalm:





одни сайты компании тянут на 300-500к евро,а вы говорите дешовая.......

добавлено через 2 минуты
на ютубе есть видео....
как продавать монеты на xcoinx.com....
уже работает,все сделали,как и обещали......
я уже опробовал,пару монет продалось,КЛАСС!!!!
 
Последнее редактирование:

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000
Бессмысленно это, шлак скаманул. Притока нет - одни долги у админа, тему в рабочий раздел уже не перенесут :_120:.

а вы видимо очередной "мега финансист" и "эксперт". Огромная просьба, проходите дальше со своими знаниями, навыками и выводами.

добавлено через 2 минуты
одни сайты компании тянут на 300-500к евро,а вы говорите дешовая.......

добавлено через 2 минуты
на ютубе есть видео....
как продавать монеты на xcoinx.com....
уже работает,все сделали,как и обещали......
я уже опробовал,пару монет продалось,КЛАСС!!!!

Я хоть и сам в проекте и хочу что бы он работал стабильно и по дольше, но вот здесь мне кажется, что вы лукавите, биржа только вчера заработала, если у вас сработал ордер, скрин в студию, так как например у меня он пока в ожидание.
 
Последнее редактирование:

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Бессмысленно это, шлак скаманул. Притока нет - одни долги у админа, тему в рабочий раздел уже не перенесут :_120:.

если сравнить компанию с тобой, то шлачища полная это ты!
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
если сравнить компанию с тобой, то шлачища полная это ты!

Это не компания - это секта лохотрон! Кто в секту вошел эту, того уже зазомбировали и продолжают это делать и зомби верят в светлое будущее пока нихера монеты не продаются)))
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы видимо очередной "мега финансист" и "эксперт". Огромная просьба, проходите дальше со своими знаниями, навыками и выводами.

добавлено через 2 минуты


Я хоть и сам в проекте и хочу что бы он работал стабильно и по дольше, но вот здесь мне кажется, что вы лукавите, биржа только вчера заработала, если у вас сработал ордер, скрин в студию, так как например у меня он пока в ожидание.
да,сори!) перепутал с режимом ожидания+на ютубе посмотрел видео и блогер записывавший видео в конце сказал,что вот они монетки продались,пересмотрев видео-понял,что он сказал,что вот они монетки в продаже....
извините за спам,просто очень рад, что снова могу продавать монеты,зарабатывать деньги и в очередной раз компания подтвердила свое имя!
дико извиняюсь!
 

Dimkouuu

Специалист
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
322
Реакции
124
Поинты
0.000
Это не компания - это секта лохотрон! Кто в секту вошел эту, того уже зазомбировали и продолжают это делать и зомби верят в светлое будущее пока нихера монеты не продаются)))

сергуля не устал еще строчить в пустую а? уймись ты уже) ну уймись. займи работай на заводе лучше своей
 

Tima4060

Интересующийся
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не компания - это секта лохотрон! Кто в секту вошел эту, того уже зазомбировали и продолжают это делать и зомби верят в светлое будущее пока нихера монеты не продаются)))


монеты продаются и причем нормально!!!
у меня три акка 1-про трейдер и 2 трейдера,лимит по продажем не большой,но все же получается в месяц выводить от 300-600 евро и это реально!!!!!
сам скептически сразу относился к этому,но как показывает время,все идет своим чередом,как по плану и у компании ближайшие несколько лет все будет очень хорошо!

добавлено через 1 минуту
и у нас,соответственно,тоже!

добавлено через 2 минуты
а Sergiulika советую купить у человека акк по 5.5, хорошие вложения уже сегодня за эту цену.
 
Последнее редактирование:

Timurator

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
361
Реакции
15
Поинты
0.000
Sergiulik & CO посвящается:



Перевод: "Дорогие хейтеры, так много еще ждет вас впереди, на что вы сможете быть обозленными, терпение и только терпение ;)"
Др. Ружа Игнатова, основатель Onecoin.
 

cookonec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
а Sergiulika советую купить у человека акк по 5.5, хорошие вложения уже сегодня за эту цену.
:t-1doh::t-1doh::t-1doh: откуда у подзаборной шавки такие бабки он изредка только тяв-тяв-тявкнет это не компания - это секта лохотрон
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
а Sergiulika советую купить у человека акк по 5.5, хорошие вложения уже сегодня за эту цену.

как можно вообще доверить деньги какой-то цыганке?

Пока вас не затащили в эту секту советую прочитать http://pikabu.ru/story/onecoin__ocherednoy_lokhotron_ili__4552703

http://bitalk.org/threads/3663/

https://bits.media/news/odnazhdy-odurachennye-top-5-kripto-lokhotronov-2015-goda/?sphrase_id=30756
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
как можно вообще доверить деньги какой-то цыганке?
Потому как они живут в другом измерении :_91:
очередной "мега финансист" и "эксперт"
верно, бросайте этот лохотрон пока недвижимость не продали :thumbsup:

как можно вообще доверить деньги какой-то цыганке?
зомбакам все можно :_44:

добавлено через 3 минуты
если сравнить компанию с тобой
Вы были в офисе этого шлака?) Или у этого шлака таки нет офиса ) :d-thumbup:

добавлено через 10 минут
Где офис - координаты?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу