onecoin.eu - ONECOIN - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
А сами китайцы об этом знают, что они в тему вошли?
Ну,по крайней мере китайцы знают про ВанКоин ...:rolleyes:
Алекса показывает http://www.alexa.com/siteinfo/onecoin.eu , что посещения сайта китайцами, имеет место быть!
А на Первом Месте - любители срубить бабла по-легкому, то есть МЫ- братья славяне! :d-thumbup:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Я занимаюсь продвижением OneCoin и могу предметно ответить на Ваши наскоки на эту мировую резервную криптовалюту. Именно так я называю OneCoin, потому что вижу, какое достойное место она займет среди 400 с лишним клонов биткоина.
2. Ваш риторический вопрос «Если добывается валюта - то зачем туда вкладывать деньги?» говорит о том, что Вы не удосужились понять фундаментальное отличие OneCoin от всех остальных «Коинов»:
OneCoin создан по законам денег. Это значит, во-первых, принцип централизованной эмиссии.
Только реальные деньги могут устанавливать рыночную стоимость криптовалюты.
3. Хочу разочаровать сетевиков: «OneCoin» – это не сетевая компания!
Ружа Игнатова понятия не имела о сетевом маркетинге, когда создавала свою финансовую компанию OneCoin. Но временно (до выхода на валютную биржу) для быстрого захвата рынка в компании создана сетевая составляющая. Какими темпами идет развитие, может убедиться каждый, глядя на счетчик зарегистрированных партнеров и количество добытых монет.
Прежде, чем зарегистрироваться в компании, я тоже навел справки в Интернет, в том числе и о том, чем прежде занималась Ружа Игнатова.
Станет ли подставлять свой авторитет менеджер мирового уровня, которая консультировала Deutsche Bank и руководила финансовыми компаниями с многомиллионными фондами? Которую два раза признавали бизнес-леди года в Болгарии?
Поэтому все Ваши намеки на махинации Ружи в сетевом бизнесе – просто выдумка!
И на «нормальную» Нью-Йоркскую биржу компания тоже выйдет: уже поданы документы.
Но самый большой туман у Вас в голове – это тема «сплит». А ведь именно это «ноу-хау» и привело в команию уже более 200 тысяч пользователей!
Главная фишка: до начала открытой покупки криптовалюты, которая начнется после 15 мая, пользователи могут покупать ее не по рыночной цене, а по себестоимости добычи!
Вот для чего нужны так называемые токены! Даже многие партнеры компании не понимают до конца смысл этой важнейшей единицы компании. А это коэффициент, который учитывает сложность добычи криптовалюты в пересчете на ее себестоимость.
И это еще одна очень важная тема для понимания ценности этого «оцифрованного золота» (именно этот эпитет точнее всего характеризует OneCoin!)
Я не хочу писать, в какие деньги превратятся инвестиции тех, кто вовремя стал владельцем этого золотого коина, потому что все равно не поверят. Время покажет !
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Станет ли подставлять свой авторитет менеджер мирового уровня, которая консультировала Deutsche Bank и руководила финансовыми компаниями с многомиллионными фондами? Которую два раза признавали бизнес-леди года в Болгарии?
А как знать что это подлинная информация, а не пустая писанина каких то изданий, которые за деньги хоть что и хоть про кого напишут? Может есть какое либо выступление директора Deutsche Bank, в котором он отзывается восторженно о Руже Игнатове?

Алексей Гондарук..., и что то вы перестали "кричать", что китайцы очень активно заинтересованы ВанКоин! :rolleyes: ....после того, как был выложен в ветке показатель Алекса, и на котором отображено слабая заинтересованность китайцев!
 

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Часть информации взял с этого источника о Руже Игнатовой http://dvorakowskiy.info/ruzha-ignatova

А по поводу показателя Алекса сам действительно смотрел и не могу понять как так? Согласно статистике OneCoin то все по другому.
К тому же аудит кампании вполне реально проверен кампанией Morison International, и это первая криптовалюта которая заказала проверку
 

Professional1992

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
44
Реакции
39
Поинты
0.000

Вложения

  • Onecoin.png
    Onecoin.png
    473.2 KB · Просмотры: 119

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Партнеры компании ВанКоин! Если не сложно, не могли бы переодически выкладывать в этой ветке отчеты, примерно такого содержания: зашел на такой то пакет и внес такую то сумму; через такой то срок вывел столько то средств (вышел в безубыток) ... и т.д. и т.п.
Уверен, что не только мне, это будет интересно! И к тому же, при положительных отчетах от партнеров, наверняка админы перенесут тему в не проблемный раздел!
 
Последнее редактирование:

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Что бы понять почему нет посещаемости сайта китайцами, надо знать что КИТАЙ имеет свою поисковую систему и он в рейтинге гугл не участвует, по этому на Алеха нет статистики по Китаю.
Кстати рекомендую другую систему оценки посещаемости сайта и вы увидите что основные не русские а американцы, так как компания стартовала в США недавно легально . http://www.similarweb.com/website/onecoin.eu#overview

добавлено через 2 минуты
Теперь по поводу вложений и прибыли, я вложил в начале года 1500 евро, сейчас не считая реферальных вывел вложенное и заработал 10 000 на росте цены монеты, мог показать неверующим )) покупал монеты по 0,4 ( их удвоили, получилась себестоимость 0,2 евро ) продаю по 1,44 евро. Деньги с продажи поступают на счет за 15-24 часа .
http://one.xisar.ru

добавлено через 11 минут
По вопросу заказных статей и так далее, я живу в Болгарии и лично посетил офис компании и могу утверждать, что статья в Forbes и др журналах не заказная и журналы продаются по всей Болгарии, а про то что Ружа победитель конкурса есть даже видеоролики на болгарском языке и лично видел в офисе ее награды. Рекомендую умникам кто делает выводы на основании экрана компа, приехать и самим во всем убедиться, я лично всегда проверяю всё сам, потому и первым делом до начала рекламы компании, поехал в Софию и проверил. Мои партнеры все увеличили вложенные деньги в несколько раз и многие уже вывели часть денег с продаж монет. Отзывы партнеров тут: http://one.xisar.ru/partner Считаю глупо на этом форуме что то доказывать, для тех кто ищет негатив, тут его в достатке, а те кто серьезно хочет проверить, звоните мне в скайп и приезжайте в Болгарию.
 
Последнее редактирование:

madinvest

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Основная проблема компании - это изменение условий постфактум. На данный момент все делается чтобы затянуть выплаты. Как минимум 2 ограничения добавили чтобы срок превратился из 3,5 мес по выводу в ноль, до 6-7 мес.

А еще - не выполняются заявки. Раньше они выполнялись на выходных. Теперь и после выходных висит не выполненных за половину прошлой недели.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
КИТАЙ имеет свою поисковую систему и он в рейтинге гугл не участвует, по этому на Алеха нет статистики по Китаю.
Извольте с вами не согласиться! Вот пример: http://www.alexa.com/siteinfo/http://www.baidu.com , крупнейший поисковик Китая, и Алекса отлично это отображает!

Anton Odessa, и спасибо, за довольно таки информативный пост! Мнение человека живущего в Болгарии и посещающего мероприятия компании - более-менее внушают какого то доверия!
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
Похоже, что проект просто золотой! Тут-то я точно заработаю и покину завод навсегда! Нужно срочно вложить сюда все, что есть!

Но нет, постойте...почему же тема в проблемных? А это что такое вылезло?


Видать происки злопыхателей...Как же быть, ребята, посоветуйте? Я смогу тут стать финансово независимым и уйти с ненавистного завода?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17.4 KB · Просмотры: 544

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
А знаете почему есть негатив? Все очень просто. Люди которые имеют доход с bitcoin не очень бы хотели что бы Onecoin был потенциальным конкурентом! Думаю не стоит говорить о том что когда Oncoin будет считаться действительно мировой валютой и будет в цене то разумеется что bitcoin будет падать а вместе с этим и с него доходы.
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
А знаете почему есть негатив? Все очень просто. Люди которые имеют доход с bitcoin не очень бы хотели что бы Onecoin был потенциальным конкурентом!
:lol::lol::lol: Это надо же такое написать! ))) Чтож получается? Негатив исходит от тех участников, которые инвестируют в биткоин!! Ну и насмешил!
Инвестиции в биткоин - имеют тоже не малый риск! И риск заключается в том, что курс Биткоин может упасть...
А риск инвестиций в ВанКоин, в том - что админы проекта , теоретически могут всех кинуть! Все монеты Ванкоин находятся в одном проекте, а не общедоступных биржах и не на личных кошельках партнеров!
 
Последнее редактирование:

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы считаете что стоит это делать тут на форуме ? по прежним проектам я убедился что это бесполезно !
Тем кто заинтересован увидеть правду, не нужны тут скрины, они звонят мне или другим партнерам и проверяют лично. P\S в фотошопе я Вам могу и не такое нарисовать )) звоните, покажу кабинет в живую.

добавлено через 13 минут
Похоже, что проект просто золотой!
Это правда )) а по поводу картинки, так сайтов оценщиков миллион, на некоторых и это форум мошеннический )) Оценка сайта Onecoin: Сайт Onecoin.eu стоит $30185.5 для хайпов такие не создают.
 
Последнее редактирование:

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Anton Odessa, здесь на форуме реальный вкладчик есть Beethoven. Он внес в этот проект 500 и 5000 Евро и он далеко еще не в прибыли. Отчеты о выводе он все фиксирует здесь, а у Вас:
я вложил в начале года 1500 евро, сейчас не считая реферальных вывел вложенное и заработал 10 000 на росте цены монеты
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

zverugaslam

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
И так, я параллельно общаюсь с партнерами (хотя сам им пока не являюсь) и задал вопрос о том, как мне быть если я не МЛМ дока, и не имею 10-15 друзей желающих вложить срочно и выгодно кругленькую сумму. Реалии таковы: при покупке пакета 1030, мне дают 10000 токенов, они удваиваются = 20000, что бы получить 1 ванкоин нужно затратить 20 токенов (дальше будет больше. Т.е. я получу 1000 монет. сейчас это 1550 евро дальше больше. Далее у меня есть два пути - продавать их и покупать новый пакет за эти деньги, что является полным бредом, или держать эти 1000 коинов про запас и через 3-4 года поменять и стать "мультимиллионером". И то я не учитываю процедуру в которой часть заработанных коинов остается в программе, я в этом не особо пока.
P.S. И еще, без пакета 5030 евро делать там нечего ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу