onecoin.eu - ONECOIN - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zverugaslam

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так и не увидел толкового ответа. Да есть пара человек, которые делятся сухими фактами происходящими с их коинами. Остальные либо нападают, либо обливают грязью и пророчат скорую кончину в муках всех вкладчиков. Почему так? Потому что нет вашей 4% любимой прибыли в день? Потому что не все так просто как в хайпе?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я так и не увидел толкового ответа. Да есть пара человек, которые делятся сухими фактами происходящими с их коинами. Остальные либо нападают, либо обливают грязью и пророчат скорую кончину в муках всех вкладчиков. Почему так? Потому что нет вашей 4% любимой прибыли в день? Потому что не все так просто как в хайпе?
Понимаете какая штука- если проект не выплачивает по регламенту им же установленным( даже если выплатит позже), или выборочные выплаты, то такой проект переносят в проблемные. Такова селяви
 

zverugaslam

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен, вот только, или я плохо читал все странички темы, или просто просмотрел. Не видел жалующихся на прямые нарушения. Возможно были те кто не до конца разобрался в маркетинг плане. Хз. Я вот думаю 1030 евро пакет купить. У вот хоть убейте не могу найти достаточно грязи на них что бы отказаться)) Даже в поисковике лохотрон, есть пару январских ТСов, ну тогда все так думали, что ничего не выйдет.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен, вот только, или я плохо читал все странички темы, или просто просмотрел. Не видел жалующихся на прямые нарушения. Возможно были те кто не до конца разобрался в маркетинг плане. Хз. Я вот думаю 1030 евро пакет купить. У вот хоть убейте не могу найти достаточно грязи на них что бы отказаться)) Даже в поисковике лохотрон, есть пару январских ТСов, ну тогда все так думали, что ничего не выйдет.

zverugaslam "убивать" вас здесь никто не будет ,если вы решение приняли ,вы за него сами отвечаете,это ваш выбор.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
zverugaslam, А зачем грязь выискивать? Здесь очень простой вопрос экономики и здравого смысла. Ни того ни другого в этом проекте нет. Может у организаторов и нет намерения обмануть последователей, какая разница. Не обязательно быть пирамидой чтобы рухнуть, ну или оказаться финансово несостоятельным проектом. Степень риска каждый рассчитывает для себя, а форум для того и нужен, чтобы увидеть разные мнения. :fighting:
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете какая штука- если проект не выплачивает по регламенту им же установленным( даже если выплатит позже), или выборочные выплаты, то такой проект переносят в проблемные. Такова селяви


Х-MEN, ты откуда все время информацию черпаешь? У кого был нарушен регламент? Приведи пример нарушения и по чьей причине он был "нарушен" или скинь контакт человека кому не выплатили..

Такое ощущение что на ходу придумываешь..
 

zverugaslam

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в кулуарах вчера информация проскочила, "Всем Доброй ночи!
Еще есть время добыть Ванкоины на 25% дешевле, т.к. в ближайшее время произойдет удорожание добычи.
Сейчас добыча составляет 1 Ванкоин за 16 Токенов, после удорожания - это будет 1 Ванкоин за 20 токенов."
Что это значит? Естественный процесс на лицо, или это просто уловка - удорожанием коина и соответственно усложнением его добычи (а деньги и заработки всё те же).
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Х-MEN, ты откуда все время информацию черпаешь? У кого был нарушен регламент? Приведи пример нарушения и по чьей причине он был "нарушен" или скинь контакт человека кому не выплатили..
Такое ощущение что на ходу придумываешь..
Во-первых не тыкай, во вторых информацию черпаю от людей которые непосредственно в проекте, в частности от Beethoven
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
У вот хоть убейте не могу найти достаточно грязи на них что бы отказаться)) Даже в поисковике лохотрон, есть пару январских ТСов, ну тогда все так думали, что ничего не выйдет.
На behindmlm забанили? Возьмите, да почитайте все посты по тегу "Onecoin".
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых не тыкай, во вторых информацию черпаю от людей которые непосредственно в проекте, в частности от Beethoven



Бтеховен и не писал что есть проблемы с выводом денег, читайте внимательно!


Заказывал вывод 03.08 Деньги пришли 11.08 на PM
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    173.6 KB · Просмотры: 127

zverugaslam

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал. Если отбросить статьи конца 2014 и начала 2015 откровенных хейтеров (их можно понять из-за недостатка информации). Далее можно обратить внимание на расследование правоохранительных органов ведущих стран с мая по июнь. Дело не было заведено и расследование остановлено на основании беспочвенности обвинений. Далее аудит самой компании в Semper Fortis, независимой аудиторной компании, входящей в состав компании Morison International. Честно я ничего не знаю о них. К чему я веду. Все обвинения и скепсис основывается на огромных шишках набитых человечеством пирамид. Но обвинители мне кажется не берут во внимание саму криптовалюту. Окажется ли она пустышкой? Останется она внутрисайтовой, или выйдет на общую биржу. К чему мы пришли? Опять остаётся ждать, и наблюдать со стороны, или вложится деньгами. Что я упустил? )
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал. Если отбросить статьи конца 2014 и начала 2015 откровенных хейтеров (их можно понять из-за недостатка информации). Далее можно обратить внимание на расследование правоохранительных органов ведущих стран с мая по июнь. Дело не было заведено и расследование остановлено на основании беспочвенности обвинений. Далее аудит самой компании в Semper Fortis, независимой аудиторной компании, входящей в состав компании Morison International. Честно я ничего не знаю о них. К чему я веду. Все обвинения и скепсис основывается на огромных шишках набитых человечеством пирамид. Но обвинители мне кажется не берут во внимание саму криптовалюту. Окажется ли она пустышкой? Останется она внутрисайтовой, или выйдет на общую биржу. К чему мы пришли? Опять остаётся ждать, и наблюдать со стороны, или вложится деньгами. Что я упустил? )


В любой теме найдутся и хейтеры и конструктивные критики, а так же те кто ЗА компанию и фанатики компании - это абсолютно нормально.!)

В компании есть свои косяки - основной, что иногда компания ставит партнеров уже перед фактом каких-либо изменений и не предупреждает заранее..Многим это не нравится, подстраиваемся под изменения..

Про биткоин супер экономисты тоже говорили что это все хрень полнейшая..

Пробуйте, зарабатывайте, ошибайтесь - берите ответственность на себя.
 

sergio87

Интересующийся
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем тут вообще комиссия?:_33:

Если вам так интересно, то комиссию в 10 евро легко обойти путем скидывания денег нескольких партнеров на один аккаунт и разделив ее между всеми партнерами..
 

Алексей Гондарук

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем вообще писать о том что это хайп. Как какую то извините меня хрень мы можем продвигать, согласитесь что у нас в СНГ нет ни одной кампании где можно зарабатывать постоянно, любые хайпы дохнут со временем, но не все они могут выступать публично и заказывать проверку аудита блокчейна тем более из той проверки которая известная на весь мир. Как вы думаете могли они взять на себя ответственность подтвердить ликвидность и легальность OneCoin если это хайп, тут даже речь ни о том что документы можно пооддлеать, мой вообще спонсор ездила в Дубаи, где все это озвучивалось. А писать о том что это хайп то просто нет воображения что это вообще за тема. Во первых это самая первая централизованная криптовалюта. А теперь все подумайте, в данным момент есть более сотни криптовалют, вы видели их цены? практически 0.1 это в лутшем случае, есть только 2 криптовалюты Вит и лайт, но все же им не один год и они довольно долго поднимались, а проблемма других криптовалют в том что они сразу выходят на биржу, соответсвенно и спроса нет, а зачем он нужен? если они ничего не стоят, какой то Вася сидит в подвале и печатает их и никто о нем не знает. Дело в том что кампания OneCoin умно пошла по развитию этого продукта, и правильно что не пускают на общий рынок, спроса просто не будет, его подавлят, а вот по капитализации OneCoin уже на 2-м месте. А вы все ждете когда питух клюнет. Вот Китай долго не думает, сразу в тему вошел, благодаря только ему сейчас цена выше первоначальной.
Если кто то может мне предложить что то более существенное очень буду благодарен, пишите в скайп: cosinus45.zem обсудим ваше предложение и взвесим, только есть просьба: будьте людьми, не спамте всякую хрень.
А по поводу комиссий, блин ну это уже не серьезно, главное что платят, если нет ума собрать нормальную сумму то платите огромные %
Вот где то нарыл видео обо всем этом:
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Давайте будем реалистами. Ружа обещала приехать в Москву 11-12 июля и провести конференцию, так же должно было состояться официальное открытие ONECOIN в России и Ружа обещала ответить на вопросы. Произошел какой-то форс-мажор и приезд перенесли на август. Сегодня 15 августа и информации о приезде Ружи абсолютно никакой нет...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Diana Spencer

Новичок
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
162
Реакции
217
Поинты
0.000
ИНТЕРЕСНО, сколько людей в проекте по миру?
Что лоховоды говорят?
У меня вот такая информация, через сайт - анализатор, на 15 августа 2015 г.

Ежедневные посетители по стране Onecoin.eu, всего 6 стран и 23 672 посетителей в день.

Россия : 5847 посетители ( 24,7% ) Швеция : 1657 посетители ( 7% ) Индия : 1539 посетители ( 6.5% ) Украина : 1231 посетители ( 5.2% ) Соединенные Штаты : 1231 посетители ( 5.2% ) Другие : 12167 посетителей ( 51.4% )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу