onecoin.eu - ONECOIN - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
В чате всё супер, как всегда ))
Алла Валиева: Новости от лидеров!

(*) ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! (*) Сегодня 22 -12 - 2016 Нас уже 2 816 721
17 048 за десять дней (party) Каждую минуту добывается 50 тыс. монет.
(listening) Каждый день, добывается 72 млн. монет.
В месяц 2 млрд. 160 тыс. (bell) Обороты немного снизились, но это всегда было после сплита, да и подготовка к встрече Нового года, забирает много времени, сил и денег! Много хороших, (santa) обнадеживающих новостей, относительно мерчантов, и других плановых заданий. С начала 2017 года у нас будет свой е-валет, где можно будет без проблем, осуществлять любые внутренние переводы, проплаты, и выплаты бонусов, в том числе - и перевод монет, при взаиморасчетах с Мерчантами! (xmastree) В следующем году, наша компания начинает продавать акции, которые значительно увеличат значимость и капитализацию нашей монеты!
Готовьтесь к большим, положительным переменам, и подключайтесь к активным действиям - еще немного, и мы на финишной прямой! (champagne) (cash) (rainbow)
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
как тут заметил выше терминатор натурально onecoin секта и ружа пророк её
все признаки секты , безаговорочная вера в главного адепта , жётская иерархия которая тут называется "стуктура" , поклонение "лидерам" , готовность по их указу отдать всё что есть включая квартиру
взамен предлагают нарисованные монеты в кабинетах и обещание что когда нибудь в другой жизни эти коины превратятся в миллионы евро
все попадут в иное измерение где будут на эти миллионы пировать с ружей за одним столом целую вечность
всех кто посмеет усомнится немедленно банят
 

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
1ight, у меня к тебе вопрос , до чего докапываться?
мало то что тут я и другие написали с цифрами?
кончились деньги на поддержание развода , от слова совсем

я ещё тимура спрашивал если помнишь откуда берутся деньги на выплаты
в ответ получил непонятную пургу которую он начал по привычке нести
а на цифры не ответил

вывел своё и радуйся , твой спонсор уже ничего не выведет
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000

1ight

Любитель
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
0.000

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
не возобновятся продажи, кончились деньги раньше чем я думал, я посчитал что к июню 2017 всё закончится
но это не мешает рустему билялову разводить старушек на последнюю пенсию , а сегодня он выложил видео где разводит мать одиночку с ребёнком
плять, что надо быть за человеком что бы разводить старушек и матерей одиночек
рустем знает что проект схлопывается, монеты не продаются и всё равно продолжает
старый извращенец расколькоников
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне вчера друг рассказал, как на вебинаре их спонсор скидывал им фотошопленные биткоиновские фермы со значком ванкоин и рассказывал- "Вот, смотрите, наши фермы. Двигаемся вперёд. Мы будущее платежей" и подобную сектантскую ахинею :d-thumbup:
Мало того, что фотошоп откровенное г...вно и не вооружённым глазом видно подделку. Так я элементарно, через гугл фото загрузил сей шедевр фотошопа и сразу нашёл оригинал, который вывел меня на биткоиновский сайт.
Я это вот, к чему. Насколько эти сетевики-спонсоры считают своих подопечных лохами тупыми. Ведь проверить фото на подделку, ну две секунды.И насколько люди слепо верят таким лидерам, потому что один знакомый доказывал, что фотки настоящие. Когда же я ему сказал, что ты можешь сам проверить, что это п..здешь, так он даже не стал этого делать. И видео с Зайцевым отказался смотреть. Это реально секта. Они боятся, что действительно могут увидеть то, что разрушит их веру в бога-ружу и ванкоин. Я от адептов ванкоин слышал, что надо верить и надеяться на лучшее больше, чем от всяких религиозных деятелей. Когда куча фактов говорит, что всё это обман, остаётся только верить и ждать.Как крупно копытный скот, которого ведут на убой.Извините за грубость, кого обидел. Как-то так...

добавлено через 39 минут
Ещё Андрей Зайцев удалил со своего канала все видео про ONECOIN. Где РУжа представляет BigCoin со цены и т.д. Там видео 4-3 было наверно. Интересно, что такого сказали Андрею или предложили, чтобы он пошёл на такой шаг. Ну они конечно черти, оперативно защищают свою репутацию.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
NeznaykaNaLune, с математикой они спорить не смогут
до октября ещё срабатывали 7-9 ордеров в месяц что давало лидерам секты сильный аргумент для зомбирования новых адептов
с октября цифра стала вдвое меньше , а в декабре если два ордера сработали то народ уже рад
и будет только хуже потому что приток новых адептов одинаково стабильный , а выплаты надо увеличивать в геометрической прогрессии
без аргумента о срабатывании 10 ордеров в месяц зомбировать новых адептов намного сложнее
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Ещё Андрей Зайцев удалил со своего канала все видео про ONECOIN. Где РУжа представляет BigCoin со цены и т.д. Там видео 4-3 было наверно

смысл удалять, по поиску находится за пол пинка
вот она прокатывает демо версию будущего развода

 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
chels1, это будет актуально не один десяток лет, а может и сотни.

Пока есть буратины (бабушки), будут и алисы с базилио (ружи с рустемами).

добавлено через 4 часа 28 минут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу