onecoin.eu - ONECOIN - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Так в каком году будут мерчанты , в 2017 или 2018? :)
Так на биржу ружа в принципе не может выйти , то она озвучила срок когда развод закончится
Это будет 2017 год , я раньше говорил что в июне , но судя по всему они схлопнутся раньше
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Так в каком году будут мерчанты , в 2017 или 2018? :)
Так на биржу ружа в принципе не может выйти , то она озвучила срок когда развод закончится
Это будет 2017 год , я раньше говорил что в июне , но судя по всему они схлопнутся раньше

Мерчанты будут в 2017.
Выход на открытую биржу в 2018.

добавлено через 1 минуту
Andy1977, Ружа, как всегда на высоте. "И тогда мы решили, продавать обучающие курсы")))))за десятки тыс. евро. Комар носа на подточит.
Ясен пень, мы ж не пирамида! ))
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Andy1977, как я думал , мерчантов обяжут принимать в коинах всего 25% , разумеется обналичивать эти 25% ружа не будет , но это нормально
как мерчант я знаю если принимают в коинах 25% это значит что в другом месте можно найти этот же товар на 25% дешевле , это тупо скидка
где тут выигрыш народа я не понял, человек по прежнему должен заплатить 75% от цены в евро
при том что это развод , повторяю если 25% принимают в коинах то на ибее этот же товар можно найти за те же 75% без оплаты 25% в коинах :)
и будет пипец как круто , человек вносит например 2000 евро , после всех сплитов они преевращаеются в 15000 евро , после чего человеку говорят хочешь купить эту хрень за 100 евро ?
заплати наличными 75 евро , а остальные так и быть в коинах которых у тебя на 15000 :)
что это если не развод

но я могу подключиться пока этот развод не рухнул , буду продавать то что у себя в магазине итак продаю со скидкой 50% , но с оплатой 50% в коинах :)
подумал у меня тоже будет свой кабинет где будет нарисовано монет на много денег которые я получил от продажи товара и которые так цифрами и остануться, но я смогу как рустем показывать свой кабинет и говорить "мой доход" :)
заодно и подписывать людей особенно старушек на последнюю пенсию и матерей одиночек
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
А куда то можно пожаловаться ? Или можно юриста спросить, что они скажут по этому поводу ?

Так ведь Ружа уже спросила юриста и прикрыла свою попу! :)
Она продает обучающие пакеты, внимательно читайте договор!
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
Она продает обучающие пакеты, внимательно читайте договор!

не совсем так , там где действует британское право судья может на основании личного впечатления выносить решение и создавать претенденты :)
например ты с кем то подрался без свидетелей и дело дошло до суда
на суде ты говоришь что твой противник подошёл и ударил тебя
противник говорит что ты подошёл и ударил его :)
свидетелей нет , в этом случае судья может вынести решение основываясь на личных впечатлениях
если просто , сказать я верю одному из вас , скажет кому , а второго накажет
так это работает :)
если судья решит что в бизнесе ружи было мошенничество никакой договор о продаже пакетов не поможет
судья скажет что сам договор был мошеничеством
поблема в том что для этого дело должно дойти о суда , а это сложно
ружа просто зицпредседатель , её прикрывают на самом высоком уровне и зарабатывают
но как я вижу что и это прикрытие заканчивается , слишком много пострадавших что бы дальше так продолжать , ружу перестанут прикрывать и на неё наедут , закроют офис со всеми кабинетами и "монетами" , независимых кошельков как у биткойна у вас нет , а это значит "шеф всё пропало"
а дальше суд признает компанию мошеничеством , я объяснил почему
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
А куда то можно пожаловаться ? Или можно юриста спросить, что они скажут по этому поводу ?

Нельзя жаловаться, вон тимурка пожаловался, так ему секта запретила вообще писать на этом форуме, так как это по мнению секты идеологически нецелесообразно!
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Нельзя жаловаться, вон тимурка пожаловался, так ему секта запретила вообще писать на этом форуме, так как это по мнению секты идеологически нецелесообразно!

Это шутка ? Вроде бы он активно работает с ними и на ютубе пиар, на что ему то жаловаться ?

добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати, на авторитетном форуме почему onecoin не попадает в список сомнительных крипт ?
__bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0
 
Последнее редактирование:

ScamTerminator

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
105
Реакции
139
Поинты
0.000
Это шутка ? Вроде бы он активно работает с ними и на ютубе пиар, на что ему то жаловаться ?

добавлено через 1 час 4 минуты
Кстати, на авторитетном форуме почему onecoin не попадает в список сомнительных крипт ?
__bitcointalk.org/index.php?topic=902506.0

Ну, потому что там рассматривается хоть что-то отдаленно напоминающее криптовалюту. А Ружа-коин ею не является СОВСЕМ. Поэтому даже упоминать его в разделе форков, как минимум, странно.
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
crypta, что ты мне хочешь доказать ?
что ванкоин криптовалюта?
ответ нет :)

зайди на этом же форуме на главную страницу и набери в поиске onecoin

и увидишь что на этом авторитетном форуме они не просто называют onecoin сомнительным
они рыдают с него называя позором , скамом и то что этот хренов onecoin подрывает всю идею криптовалюты
 

NeznaykaNaLune

Любитель
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: ONECOIN - SCAM. ВСЯ ПРАВДА!
URL видео: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила You Tube.

Рустемчик, сделал мне подарок на НГ :_2: Олень неугомонный ))) Дедушка мороз :_23: прошу чтобы в новом году вся та боль, которую он принёс и ещё принесёт своим обманутым им вкладчикам - бабушкам, тётушкам и всем остальным вернётся ему сторицей. Он ведь говорил, что верит в законы свыше. А сам, как терпила, кидает уже третий страйк.
Мне даже в голову пришёл рекламный текст, если бы говорили правду в рекламе:
" ONECOIN - мы на..бываем красиво. Наплевав на законы экономики, технической части, и концепции криптовалют в целом мы "создали" то, чего нет. МЫ ссым в уши всем своим "партнёрам"( кстати мы их так называем, что бы у них ЧСВ поднять, не кухарка наивная, а "инвестор", "компаньон") уже второй год и им нравится это. Кстати, мы и раньше наёб..вали людей в BIGCOIN, но это вообще не преграда, посмотрите на Мавроди, он уже пол Африки на..бал. Наши сетевики продвигают массово наши "товары и услуги" ни черта не соображая в этом, где вы ещё такое видели???? Если ты хочешь чтобы тебя на..бали и ты сам не прочь на..бывать, то ты нам нужен."
ONECOIN- будущее п..здижей.
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
мне очень понравилась формулировка "пассивный партнёр"
а зарабатывают "активные партнёры" имея "пассивных партнёров"
в общем всё как обычно....

добавлено через 4 минуты
NeznaykaNaLune, понятно что это видео рустема бесит, он вообще не умный если такое выложил
 
Последнее редактирование:

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Мы получили жалобу на нарушение авторских прав и удалили это видео с YouTube:

Название видео: ONECOIN - SCAM. ВСЯ ПРАВДА!
URL видео: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Пользователь, подавший заявку: Rustem Bilialov
Ваше видео теперь недоступно для просмотра.

Вы получили предупреждение о нарушении авторских прав

Вам вынесено предупреждение о нарушении авторских прав. Если их становится много, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Чтобы избежать этого, соблюдайте правила You Tube.

Рустемчик, сделал мне подарок на НГ :_2: Олень неугомонный ))) Дедушка мороз :_23: прошу чтобы в новом году вся та боль, которую он принёс и ещё принесёт своим обманутым им вкладчикам - бабушкам, тётушкам и всем остальным вернётся ему сторицей. Он ведь говорил, что верит в законы свыше. А сам, как терпила, кидает уже третий страйк.
Мне даже в голову пришёл рекламный текст, если бы говорили правду в рекламе:
" ONECOIN - мы на..бываем красиво. Наплевав на законы экономики, технической части, и концепции криптовалют в целом мы "создали" то, чего нет. МЫ ссым в уши всем своим "партнёрам"( кстати мы их так называем, что бы у них ЧСВ поднять, не кухарка наивная, а "инвестор", "компаньон") уже второй год и им нравится это. Кстати, мы и раньше наёб..вали людей в BIGCOIN, но это вообще не преграда, посмотрите на Мавроди, он уже пол Африки на..бал. Наши сетевики продвигают массово наши "товары и услуги" ни черта не соображая в этом, где вы ещё такое видели???? Если ты хочешь чтобы тебя на..бали и ты сам не прочь на..бывать, то ты нам нужен."
ONECOIN- будущее п..здижей.

Мне это очень напоминает одного персонажа под фамилией кондаков. тот выдавал пирамиду ммсис за форкекс брокера , придумал индекс топ-20 с средней доходностью 10% в месяц и кинул людей на 100 лямов бакинских. тут пошли дальше.... криптовалюта)))) я когда услышал про сплиты, но неизменно растущую цену от смеху чуть не обделался. Правда на примере ммсиса хочу огорчить людей , которые наивно думают, что организаторов этой пирамиды накажет государство... кондакова с подельниками никто и не думает наказывать
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу