onecoin.eu - ONECOIN - Страница 260

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen, и какие же издания для вас являются серьезными?) можно пару ссылок на форум от серьезных проверенных изданий о компании onecoin! И кстати почему билеты в Макао не продаются за onecoin?)
Судебные решения по таким делам никогда не выносится за один раз, могут длиться годами,имейте терпение и вы увидите как придет конец деятельности onecoin), хотя он уже пришел, судя по вашим сообщением, ни одного нового видео от компании, ни одной положительной новости, только пустые обещание " скоро запустим, скоро откроем..." причем про скорое открытие биржы говорите только вы, сама компания про это молчит!даже если внутренняя биржа откроется то что будет? Ответ - НИЧЕГО! То что вы так защищаете копания в которой работаете это прекрасно, но надо реально смотреть на вещи и примите тот факт, что вы состоите в финансовой пирамиде !
Позор это обманывать людей, убеждать людей вкладывать деньги в мошеннические компании!
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen,
1 какие слова,конкретнее?
2 мы не в США
3 пожалуйста про практику в РФ подробнее
4 в США onecoin НЕТ и не будет!
5 я жду ответа о серьезных изданиях!
6 опровергните, что ONELIFE-ONECOIN это не пирамида!

добавлено через 3 минуты
Vplen, ну вы зачем это видео выложили?))) я вообще связи не вижу
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen,
Черный рынок купли продажи монет объявляю открытым :wink2:
Позже вы сможете добавлять заявки в автоматическом режиме как на xcoinx
В данный момент все сделки осуществляются в ручном режиме.
Onecoin Exchange: http://onecoinsign.com/exchange


вы нарушаете правила компании в которой работаете! и еще пишите что то мне про суды, смешно, я считаю как добропорядочный инвестор компании Onelife Ltd я должна донести до руководства Onelife Ltd информацию о вас и сайте onecoinsign.com
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, вы меня сразили наповал :rolleyes: на мой вопрос про издания ответ будет?

Я что обещал какие-то издания? )))
Я вас учил жизни, чтобы вы не выкладывали всякую ерунду.

добавлено через 1 минуту
вы нарушаете правила компании в которой работаете! и еще пишите что то мне про суды, смешно, я считаю как добропорядочный инвестор компании Onelife Ltd я должна донести до руководства Onelife Ltd информацию о вас и сайте onecoinsign.com

В чем заключается мое нарушение? )
Доносите в чем проблема :biggrin2: Выше уже доносили к стати.
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen, учили жизни))) ну спасибо, получить урок от человека который не ответил не на один вопрос нормально и не может опровергнуть аргументов от интернет изданий))
ваше нарушение - все должны продавать onecoin по цене компании и только на ее закрытой)) бирже!созданием своего сайта вы доказываете, что компания не платеже способна и курс выдуманный, вы действуете-работаете против компании.
и причем здесь,обещали? я задала вам вопрос касательно вашей критики о изданиях из которых я выставляю факты о деятельности компании,хотела бы удивить ответ!, информацию какого интернет издания вы считаете правдивой?
заранее спасибо)
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Vplen, учили жизни))) ну спасибо, получить урок от человека который не ответил не на один вопрос нормально и не может опровергнуть аргументов от интернет изданий))
ваше нарушение - все должны продавать onecoin по цене компании и только на ее закрытой)) бирже!созданием своего сайта вы доказываете, что компания не платеже способна и курс выдуманный, вы действуете-работаете против компании.
и причем здесь,обещали? я задала вам вопрос касательно вашей критики о изданиях из которых я выставляю факты о деятельности компании,хотела бы удивить ответ!, информацию какого интернет издания вы считаете правдивой?
заранее спасибо)

Конечно учил! Я писал о ваших постах и изданиях и о том каким изданиям можно доверять. Вы же почему-то подумали что я собираюсь вам дать какие-то издания. Все что вы выложили это не факты, а просто текст ничем не подкрепленный. Так не привлекают людей к ответственности. Вы далеки от судебной практики. Что касаемо сайта мы это делаем в рамках Dealshaker покупая и продавая товары и делаем только добро. Помогаем так сказать людям. Тем кто что-то срочно хочет купить за монеты и нет времени добывать монеты. Тем кто хочет продать монеты мы оказываем такие услуги.

добавлено через 1 минуту
Ответов не дождетесь, проверено !!!! ))))))))

Там не было вопроса, а только не внимательность!
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
а биткоину тоже концерты устраивают?
только ванкоину:_23: биткоин до этого еще не дорос:_23:

добавлено через 4 минуты
Vplen,
Конечно учил! Я писал о ваших постах и изданиях и о том каким изданиям можно доверять. Вы же почему-то подумали что я собираюсь вам дать какие-то издания.
МОЙ ВОПРОС! - КАКИМ ИЗДАНИЯМ НА ВАШ ВЗГЛЯД МОЖНО ДОВЕРЯТЬ????????

добавлено через 7 минут
Что касаемо сайта мы это делаем в рамках Dealshaker покупая и продавая товары и делаем только добро.
СМЕШНО) вы идете в обход компании, а значит обманываете компанию, а раз делаете добро то покупайте монеты по курсу компании!
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Vplen, не смешите про добро!!!! Вы предлагаете купить монеты за центы, а не за евро. Это добро такое???))) А с вашим шелкером так вообще бы помалкивали. Уже 100 раз писали, что там далеко не всё в порядке. бешеные цены, неходовой товар, устаревшие модели, отсутствует система возврата и урегулирование претензий. Товары в основном китаёзные и + самовывоз)))) Дурдом, а не "торговая площадка". Так и писали бы - " барахолка ненужных товаров за дорого, самовывоз"))))

добавлено через 5 минут
Vplen, Похвастайтесь, что сами купили на этом шелкере???? Впрочем, Вы отлично увёртываетесь от ответов)))))
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Всему приходится учить )
Крупнейшие мировые газеты и журналы: http://www.reklamist.com/smi/world.htm
спасибо) я так понимаю информацию от этих изданий вы будите принимать как факт) кстати болгарское издание Capital Weekly не однократно писало,что ванкоин это афера!

добавлено через 17 минут
Vplen, не смешите про добро!!!! Вы предлагаете купить монеты за центы, а не за евро. Это добро такое???))) А с вашим шелкером так вообще бы помалкивали. Уже 100 раз писали, что там далеко не всё в порядке. бешеные цены, неходовой товар, устаревшие модели, отсутствует система возврата и урегулирование претензий. Товары в основном китаёзные и + самовывоз)))) Дурдом, а не "торговая площадка". Так и писали бы - " барахолка ненужных товаров за дорого, самовывоз"))))

добавлено через 5 минут
Vplen, Похвастайтесь, что сами купили на этом шелкере???? Впрочем, Вы отлично увёртываетесь от ответов)))))

я думаю эта платформа не плохая реклама для определенных стран, человек выставляет товар ставит цену, к примеру- стол цена 50 евро и 30 ванкоинов, связываешься с данным человеком он тебе говорит что данный товар продан, но вы можете приобрести у него такой же товар только за евро (ванкоины то ему не нужны), бесплатная реклама в действие,и вы приобретаете стол только за 50 евро) а еще так как первоначально цену там завышают то могут предложить и скидку) ванкоин мерчантам не нужен,также как и самой компании))
 
Последнее редактирование:

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
опять какае то хрень , в ванкоине не дебилы , я ещё не слышал ни об одном суде с участием ванлайф , они никогда ни на кого не подадут иск о клевете потому что знают что проиграют :)
а это уже будет претендент и это серьёзно
тут адепты как обычно врут и подменяют факты с понятиями
вообще даже остатков совести нет
 

ALEXPLYUS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
45
Реакции
74
Поинты
0.000
Товарищи, поднимитесь немного над ситуацией и задайте себе вопрос - на кой фиг изданию Time или The Guardian писать о какой-то onecoin? вплен, Эльхан и маркеткап, а можете дать ссылку на какое-нибудь авторитетное издание, где поют дифирамбы обсуждаемой здесь компашке? Только не упоминайте прикол с обложкой Forbes. Специально для Эльхана написал короткое сообщение, а то тебе неинтересно читать огромные сообщения.


P.S. Коллекционирую УГ от адептов.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
спасибо) я так понимаю информацию от этих изданий вы будите принимать как факт) кстати болгарское издание Capital Weekly не однократно писало,что ванкоин это афера!

добавлено через 17 минут


я думаю эта платформа не плохая реклама для определенных стран, человек выставляет товар ставит цену, к примеру- стол цена 50 евро и 30 ванкоинов, связываешься с данным человеком он тебе говорит что данный товар продан, но вы можете приобрести у него такой же товар только за евро (ванкоины то ему не нужны), бесплатная реклама в действие,и вы приобретаете стол только за 50 евро) а еще так как первоначально цену там завышают то могут предложить и скидку) https://vk.com/topic-17011309_35246345

Вы сами себя слышите??????? Народ хочет ванкоины сбагрить, а Вы пишете "мерчантам ванкоины не нужны")))))), нужно брать за евро))))) Чел за евро возьмет всё что захочет в магазине за углом, а не на этой площадке))) Ну и про себя , любимого, напишите,что сами там купили?))) Опять мой вопрос неинтересно было читать?, как в прошлый раз мне ответили?)))
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу