onecoin.eu - ONECOIN - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
BitNovosti: Все новости Bitcoin
час назад
Действия
Немецкий финансовый регулятор закрыл скандальноизвестный платежный сервис OneCoin

Главный финансовый регулятор Германии закрыл платежный сервис, связанный с криптовалютой OneCoin, по мнению многих, являющийся мошенническим.

OneCoin – это многоуровневая маркетинговая схема, которая представляет собой одноименную цифровую валюту в качестве инвестиционной возможности.

Федеральный орган финансового надзора (BaFin) заявил 10 апреля, что он заморозил счета IMS International Marketing Services GmbH, зарегистрированного в Германии.

По данным BaFin, фирма приняла 360 млн евро от имени OneCoin в период с декабря 2015 года по декабрь 2016 года. Из этой суммы 29 млн евро удерживаются на счетах, замороженных регулятором.

Агентство угрожало “бирже” финансовым штрафом, превышающим 1 млн евро:

“В случае, если IMS не будет соблюдать приказ о прекращении бизнеса, BaFin наложит на компанию принудительный штраф в размере 1,5 млн евро, за несоблюдение порядка свертывания на нее будет наложен штраф в размере 150000 евро. Административные акты, в том числе угрозы принудительных штрафов, немедленно подлежат исполнению”.

Подписывайтесь на Bitnovosti в telegram! https://t.me/bit_novost
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
bitnovosti в очередной раз распространяет нелепые слухи. Смотрю на заголовок новости и уже становится смешно. Что гласит заголовок:
Немецкий финансовый регулятор закрыл скандальноизвестный платежный сервис OneCoin
Малого того что он написан с ошибками на самом ресурсе: https://bitnovosti.com/lenta/
так еще сам заголовок нелепый. Какой еще платежный сервис OneCoin он закрыл )))
Один из счетов компании временно заморозил и все. Так у компании счета по всему миру. Каких-то 29 жалких миллионов евро из 360. Да и еще чуть ли не упрашивает ну пожалуйста закройтесь угрожая санкциями. Что будет дальше, а дальше включатся в работу адвокаты и разморозят счет и все это окажется нелепой ошибкой. Bitnovosti как всегда преувеличивает и искажает правдивые событие. Начнем с того что у Onecoin есть свой банк о чем пишет авторитетное новостное издание входящее в топ мировых СМИ: http://www.capital.bg/biznes/kompanii/2017/02/24/2923516_doktor_ruja_i_mistur_hursev/

а также в этой новости вы найдете много интересного и заодно я развею слухи о том что Ружа Игнатова действительно Ружа Игнатова. Для тех кто ранее распускал слухи о том что это не её настоящая фамилия. В статье также упоминается о заводе Onecoin это скорее всего и является то место где добываются (майнятся) монетки ВАНКОИН !



Ну а для тех кто хочет продать или купить монеты (Coins) милости просим сюда: http://onecoinsign.com/exchange
Onecoin the best
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen,не сочтите за грубость) и все таки что вы употребляете?
информация о заморозке 29 жалких миллионов евро, кстати это деньги людей которые поверили мошенникам !напечатана не только на этом сайте! погуглите!)) увидите много интересного, не пара ли начать воспринимать реальность как она есть?)
какой банк? вы о чем? вы вообще читали статью на которую даете ссылку?
capital.bg неоднократно писал,что ONECOIN - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА И РУЖА МОШЕННИЦА! почитайте внимательно статьи!) гугл переводчик в помощь))
если что могу специально для вас) все статьи о onecoin из capital.bg перевести и выставит на форуме)!
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я читаю многие мировые издания! В издании Capital не пишется что она мошенница! Читайте внимательно! Есть только слухи о чем упоминает издание! Lopetrova, ваша некомпетентность и необразованность меня изрядно напрягает. Не я ли вам писал что нужно доверять только авторитетным изданиям. Ни я ли вам дал список этих изданий. Вы даже этого не знаете. Сначала изучите хоть что-то. Попробуйте собрать хоть какую-то доказательную базу, а потом выдвигайте обвинения к компании.

добавлено через 15 минут
Почитайте все статьи внимательно и может до вас наконец-то дойдет какая мощь в компании Onecoin и насколько там все глобально и масштабно. О нефти за 4.1 миллиарда тоже почитайте и наматывайте на ус!
 
Последнее редактирование:

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Vplen, не могу понять вы глуп или посто "зомби"?) дайте ссылку где хоть одно авторитетное издание написало,что onecoin это криптовалюта !) нет таких! И не будет!а знаете почему? Потому что -это не криптовалюта, а значит и писать не о чем, как только о афере Ружи)
Все, что я выкладываю с проверенных сайтов, а вот от вас только пустые слова), и еще раз
1 вы не предоставили не одной правдопадобной информации
2 не ответили не на один из последних вопросов от коллег из форума
З работая на onecoin спикулируете этой валютой, это значит вы признаёте , что она ничего не стоит!
4 где ваши трансферы из Китая???

добавлено через 2 минуты
Marketcap, может расскажете суть? Очень интересно услышать мнение бруталов))
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Lopetrova, я выше выложил достаточно информации и дал вам наставления о том как строятся обвинения и на чем они основываются. Все что вы выкладываете это как мысли в слух блондинки. Никто это серьезно не воспримет. Что касается коллег :dirol: я их тут не вижу и не считаю нужным отвечать на бредовые наиглупейшие вопросы! Мы продаем и покупаем криптовалюту Onecoin спекулируем как собственно все мировые биржи!
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Мы продаем и покупаем криптовалюту Onecoin спекулируем как собственно все мировые биржи!
Только у криптовалюты должны быть кошельки, что бы ее можно было куда то переводить.
 

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Только у криптовалюты должны быть кошельки, что бы ее можно было куда то переводить.

Они и есть в браузерном варианте при входе в Бэк-офис. Такая же реализация кошельков в браузерном варианте есть на многих биржах. Да, тут не много иная схема, но принцип тот же. Ну и плюс еще наложены ограничения на перевод средств. Однако Dealshaker снимает все ограничения.

добавлено через 19 минут

Ну и что мы видим в этой статье.

OneCoin Ltd is involved in the unauthorized business by virtue of the fact that it had investors make payments to IMS’ accounts and gave payment instructions to IMS. Pursuant to § 4 (1) sentence 1 ZAG, BaFin may not only order an enterprise – and the members of its governing bodies – which provides payment services without the license required under § 8 (1) ZAG to immediately cease business operations and to settle this business without undue delay. Pursuant to § 4 (1) sentence 4 ZAG, BaFin's powers also extend to enterprises involved in the initiation, conclusion or settlement of such business as well to the enterprise's shareholders and the members of its governing bodies.

Вывод

Могла быть просрочена лицензия или какие-то документальные формальности. Ничего критичного тут не вижу.

Вижу мысли в слух блондинки )))

добавлено через 31 минуту
а еще я вижу что BitNovosti не слабо приверают о чем свидетельствует статья в bafin
 
Последнее редактирование:

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Коллеги, прошу напомнить, запамятовал, когда планируют открыть биржу для продажи/покупки монеток? в начале мая?

Кстати, VPLEN, не получил от Вас внятного ответа относительно пари, которое я предлагал Вам.
Неужели Вы действительно боитесь проверить свои убеждения по всем формальным правилам? Кричать на форумах мы все умеем :)

добавлено через 1 минуту
и есть реальный курс монеты
полагаю, что курс монеты в этом обменнике устанавливается её создателями. В этом плане, ничем не отличаясь от самокотировки Ружи. В настоящей бирже цена определяется спросом и предложением...Ну, Вы это и так знаете.
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
deepLifer, я вчера спросила у одного лидера по поводу майского открытия биржи. Так вот он честно сказал, что это слухи. Когда будет это на официальном сайте, тогда и стоит верить этому. Вот так! А Вплен нам тут по ушам ездит)))))что будет щастя и откроется биржа))
 

deepLifer

Любитель
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
141
Реакции
46
Поинты
0.000
Vplen, условия пари, которые я предлагаю такие:

Вы побеждаете, если компания OneCoin выходит на IPO до 30.06.2018 и после этого не потеряет 30% в стоимости акций за последующие полгода.

Если компания не выйдет на биржу, или потеряет более 30% акций, то победа за мной.
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
deepLifer, мне кажется пари бессмысленно((( Вплен ловко уворачивается от ответов, изворачивается, даже мелкие пакости делает ( он вчера мне в другой теме УГ поставил, как дитё малое, обхохочешься, не лень было )))))))))) В случае Вашего "выигрыша" пари, Вплен здесь и не покажется.) Мне не отвечает на вопросы, так попросите его, пусть он Вам скинет ссылку, где написано, что биржа откроется в мае. Уж Вам должен скинуть, а иначе, как Вам с ним можно вообще о чем то договариваться на 2018 год)
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Время щас играет на стороне Ружи. Она - с баблом, остальные - с циферками на сайте. С каждым днём всё больше и больше лидеров, чтобы не сидеть без дела (новых клиентов сейчас не привлечёшь), начинают переключаться на другие проекты. В общем разбредаются все кто куда. Ружа всё грамотно провернула. Учитесь, детки - говорит она нам всем. ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу