onecoin.eu - ONECOIN - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
svetik155, это вопрос мне? ) я немного сумбурно написала, но могу если что пояснить))

Lopetrova, Вы написали, как есть на самом деле, но Вплен всегда это преподносил в плюс))) и бурно агитировал за шелкер, вот у меня и вырвалось)))) к Вплену)))) ни в коем случае не к Вам )))))
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья :)
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья :)

:_106::_106::_106: отлично написано!

добавлено через 22 минуты
"УСЛОВИЯ
Предложения и условия для продавцов

Теплый Добро пожаловать в рекламную площадку DealShaker (далее именуются наши “Платформа”/"сайт"). Мы желаем вам всяческих успехов и удовольствия в вашей деятельности и акциях.

Вариации процесса покупки указываются как:
Если пользователь не имеет достаточно денежных средств на его счет денежных средств - сделка не может быть обработан
Если пользователь имеет достаточно денег, но недостаточно OneCoins в его бизнес onecoin счета - транзакции могут быть обработаны, предлагая пользователю для покрытия дефицита в евро, при конвертации курс 7.85 евро; ставка будет фиксированная, а меняется с изменением сложности майнинга; сложности Майнинга можно следить через пользователя OLN бэк-офиса"

это с Dealshaker, я правильно понимаю, если у меня не хватает ванкоин то я просто все оплачиваю в евро)?если это так, то компания и здесь перестраховалась)), она тоько предлагает использовать купоны
 
Последнее редактирование:

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
я вот представляю себе иск ванкоина к тому кто называет его пирамидой
мы подаём иск о клевете и подрыв деловой репутации
да у нас нет кошельков , курс нашей монеты самокотировка и мы не зарегистрированы на бирже криптовалют
ещё мы официально продаём обучающие пакеты , а майнинг как получится и не обещаем
на нас есть 15 предупреждений от разных стран что мы пирамида
в казахстане под домашним арестом наш лидер
но мы всё равно криптовалюта и никто не может на нас клеветать
бедный судья :)

P.S. И еще, я. Ружа великая, дарю Вам, светлейший судья, в подарок аккаунт в Ван...компании с десятью пакетами и ....бесплатное приобретение любых товаров на DealShaker в неограниченном количестве!!! Люблю. Целую)))
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
https://www.dealshaker.com/en/deal/.../r2NdnXrKDVP7x-nzemhr*oD*g5zpKqB5EEtctGUh33A~
ПРОДАЖА - 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ОБЩ. ПЛ. 109.9 КВ.М, - Г. НАРО-ФОМИНСК МОСКОВСКАЯ ОБЛ.- РАССТОЯНИЕ ДО ЦЕНТРА Г. МОСКВЫ: 75 КМ; ВРЕМЯ В ПУТИ: 1:09
226 333.11 EUR + 54 165.19 ONE
(1 ONE = 9.75 EUR ) *
эта квартира золотая? или я что то не понимаю?)) что за бред???
 

Seegmo

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
297
Реакции
37
Поинты
0.000
эта квартира золотая? или я что то не понимаю?)) что за бред??
писали выше, выставлять можно любую цену, может кто и купит

.бесплатное приобретение любых товаров на DealShaker в неограниченном количестве!!!
бесплатно только сыр для мыши остальное за деньги!
 

svetik155

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
177
Реакции
82
Поинты
0.000
писали выше, выставлять можно любую цену, может кто и купит


бесплатно только сыр для мыши остальное за деньги!

Seegmo, Вы не поняли)))) Это для судьи бесплатно от Ружи)))))):biggrin2:
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
И биржа XCOINX.COM должен объяденить все эти платформы в себе. вот и по этому там идут технические изменение сайта ( работы )
Пол года идут технические изменения ? а когда обещают открыть ?
 

chels1

Специалист
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
558
Реакции
244
Поинты
0.000
crypta первое биржу где можно будет продать монеты как раньше никто делать не будет
или будет как раньше одна продажа в месяц, нету у ружи денег выкупить 200 милилардов евро что она нарисовала по кабинетам
но она сделает форекс на коины и вот тут будет редкая подлючесть и подстава со стороны ванлайф
дело в том что ружа не может выводить на настоящий форекс свои монеты которых нет
это значит что форекс будет внутренний , ружа будет брать котировки с настоящего и переводить их на свою биржу , а тут можно делать всё что угодно
в общем она надеятся что так народ сольёт монеты
а те кто "заработают" и таких будет мало получат на свой счёт очередные цифирки в кабинетах
 

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000
Seegmo, очень смешное видео )))), но слушать такой бред сложно, впрочем как и все ролики типо этого) я просто представить не могу как можно находиться на таком тренинге

добавлено через 12 минут
1ight, )))) супер видео!
 
Последнее редактирование:

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

Lopetrova

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
291
Реакции
213
Поинты
0.000

Замечательный рекламный ролик OneAcademy!и ВСЁ!!!!!!!!!!!!,
но это всего лишь реклама курсов !
послушайте внимательно,что она говорит!
рекламирует курсы своей академии))) и все!
говорит - криптовалюта, просто слово КРИПТОВАЛЮТА!!!!!!!!!!!! и не разу не сказала криптовалюта onecoin! молодец! грамотный подход! БРАВО!
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КУРСАМ! - основное в рекламе!
нет даже картинки монеты!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу